Bitcoin Forum
April 27, 2024, 07:54:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WORLDCORE ICO - Надежные инвестиции в финтек-сервис  (Read 26515 times)
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
September 26, 2017, 06:34:54 PM
 #481

FintechEU, какая форма собственности у worldcore? Так сказать официальная юридическая правовая регистрация. Общество с ограниченной ответственностью?

Да, верно.

Společnost s ručením omezeným (s.r.o.) - это общество с ограниченной ответственностью.
1714247675
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714247675

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714247675
Reply with quote  #2

1714247675
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Gerodot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
September 26, 2017, 06:35:35 PM
 #482

У вас здесь как в блокбастере. Черные нападают, белые защищаются с последующим нападением. Менеджер бьется как лев, нужно отдать должное. Буду наблюдать за развитием событий, особенно ближе к началу ICO, там наверное пойдет вообще треш.


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
September 26, 2017, 07:08:53 PM
 #483

У вас здесь как в блокбастере. Черные нападают, белые защищаются с последующим нападением. Менеджер бьется как лев, нужно отдать должное. Буду наблюдать за развитием событий, особенно ближе к началу ICO, там наверное пойдет вообще треш.

Спасибо большое Вам за поддержку Smiley

С каждой следующей страницей все больше людей вовлечено в дискуссию, раскрученную бесплатным черным маркетологом. Smiley

Информируем также о том, что с этой недели начато наше собственное расследование с целью выявления всех участников данной команды преступников.

Также в ближайшие дни будет подано заявление в полицию в Чехии со всеми найденными данными данной группировки с целью инициирования уголовного дела.

Составляем необходимые документы для начала процесса. Нам скрывать абсолютно нечего и сами мы не скрываемся, более того, нашего времени данный вопрос почти не отнимает на фоне более глобальных и значимых процессов по развитию нашего бизнеса и ведению ICO кампании.



jemura
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
September 26, 2017, 08:29:08 PM
 #484

Да  полицию как раз очень зайнтересует связь вашего незаконного ICO с финансовым преступником которого уже интерпол ищет.

http://stopkrymov.com/news/worldcore-afera-organizator-ico-worldcore-moshennik-pavel-gennadevich-krymov-tokenwcr-ne-brat

Также полицию очень заинтересует откуда на вашем ETH счете более миллиона долларов которые принадлежат крымову и которые конечно не учтены в налоговой инспекции чехии. Также полицию заинтересует что для юридических лиц торговать криптовалютой   в Чехий и в ЕС запрещено !  

https://etherscan.io/address/0xA2C964F2e39be754fc5f41b2E8f4f33c3C138654

Также полицию заинтересует то что лицензии на привлечение денег то есть инвестиции у вас нет а также то что проведение ICO в ЕС незаконно.

Как бы на вас самих не написали в полицию !


Вот кстати новая статья про провал вашего криминального ICO

http://stopkrymov.com/news/worldsore-ocherednoj-proval-pavla-krymova-30-prichin-ne-uchastvovat-v-ico-worldcore

Эти статьй скоро будут посланы всем Ческим СМИ и вот потом уже в полицию вам точно сходить придется.

ARLOS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 250


View Profile
September 26, 2017, 08:45:39 PM
 #485

Вау! Оппозиция подала в полицию,а теперь FintechEU тоже подаст в полицию. Я побежал за попкорном  Grin
А вы мне расскажите по какой статье какого кодекса собираетесь открывать уголовку на оппозиционеров? Это ж треш будет невероятный! Два встречных уголовных производства! Одна из сторон должна сесть за решетку!
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
September 26, 2017, 09:39:08 PM
 #486

Очередное разрушительное разоблачение с грамотностью, не свойственной даже семикласснику.

ICO проводится от другого юр. лица в другой юрисдикции в полном соответствии с законодательством данного государства.
Это ну не менее 5 раз было указано в наших ответах, в связи с чем внизу этого сообщения опять будет дисклеймер. Smiley

Судя по всему, баланс нашего этереум кошелька является красной тряпкой для того, кто такие цифры кроме как на нем, нигде и не видел, никогда не увидит и ему они даже врядли приснятся.

По транзакциям, а главное сумме каждой из них, можно сделать вывод, что успешные люди, которые, наверняка, являются долларовыми миллионерами и, скорее всего, уже очень давно, полностью лишены аналитических способностей и умения взвешивать риски при выборе перспективного ICO, и даже не умеют создавать новые аккаунты на форуме, живя одной лишь нашей веткой. Ну типичные антипримеры успеха для общества. Smiley

Тем временем, ни один человек, имеющий столь серьезные претензии, не принял наше приглашение приехать к нам в Прагу, видимо потому что там настолько опасно, что можно скринить приглашение и считать его угрозой, отдаляясь все дальше от реальности и безнадежно пытаясь отдалять от нее других участников ветки.

Знатоки "бугалтерии и мошейничества" даже своим жалким трудом не могут и никогда не смогут получить желаемого результата.

Видимо из-за угрозы (для нас, конечно же) уголовного преследования нас уже неоднократно просили и продолжают просить по почте поудалять скрины на форуме с сообщениями из  фейсбука. Но эти скрины уже ушли гораздо дальше этого форума и просьбы эти как безответны, так и бессмысленны.

С момента начала информационной атаки интерес к нашему ICO лишь вырос, не говоря уже о спросе на токены, что легко подтверждаемо по ссылке гениального детектива выше. Наверное тяжело осознавать полный провал такой бездарной попытки вымогательства, сидя за монитором и умножая на ноль ожидаемый результат после впустую потраченного времени? Которое и дальше, наверняка, будет так же тратиться, дай Бог, чтобы на нашу ветку Smiley Мы как и сами поддерживаем благотворительность, являясь спонсором Красного Креста, так и в свой адрес в виде участия в баунти программе за идею проекта очень ее приветствуем.



*** Всем, кому интересно наше ICO, просьба прочитать ветку хотя бы на 5 страниц назад, чтобы сделать соответствующие выводы, а также посмотреть все посты прежде всего пользователя Marina Uni, которые исключительно о нашей компании. Все официальные документы, исчерпывающие ответы и развернутые пояснения  по данной ситуации с предельно максимальной детализацией нами предоставлены неоднократно несколькими страницами ранее. На прошлой неделе компания столкнулась с информационной атакой безграмотных шантажистов и решает данный вопрос правовыми мерами с помощью наших юристов. ***











RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
September 27, 2017, 05:02:16 AM
 #487


Предложение прийти к вам в офис я трактую исключительно как угрозу. И это тоже заскринено. Поскольку всем понятно, что придя к вам офис, я оттуда уже не выйду. Разве что в багажнике в лесопосадку. Крымовские методы в действии.





жесть конечно, кто пустил их на форум, у администратора нет управы?
вы сами читаете что пишите, кому вы нужны, (хотя может мы чего то не знаем)) ) "что бы ради вас ехать в лесопосадку"  Grin фильмов чтоль пересмотрели
 и Крымова обвиняете в том что он кого то в багажнике в лес возил, доказательства где?, не пустословьте !



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Weter29
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250



View Profile
September 27, 2017, 05:19:34 AM
 #488

Ничего себе...делишки  Grin Huh Полиция, расследование...Прям детектив разворачивается на глазах..сценарий пишется надеюсь. Современная трактовка- блокчейн, ico, форум, форки, люди....надежные инвестиции в финтек-сервис) Когда подборка артистов? Или все самовыдвиженцы?!
Доброе утро, друзья! Может о проекте поговорим?! Всем хорошего дня.
genadii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 106


View Profile
September 27, 2017, 07:00:56 AM
 #489


Предложение прийти к вам в офис я трактую исключительно как угрозу. И это тоже заскринено. Поскольку всем понятно, что придя к вам офис, я оттуда уже не выйду. Разве что в багажнике в лесопосадку. Крымовские методы в действии.





жесть конечно, кто пустил их на форум, у администратора нет управы?
вы сами читаете что пишите, кому вы нужны, (хотя может мы чего то не знаем)) ) "что бы ради вас ехать в лесопосадку"  Grin фильмов чтоль пересмотрели
 и Крымова обвиняете в том что он кого то в багажнике в лес возил, доказательства где?, не пустословьте !
Да уже как-то привыкли что-ли к этой особе.Как-то и внимание уже не обращаю."Собака лает,караван идет".
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
September 27, 2017, 07:08:17 AM
 #490

емаааа какие неадекваты тут пишут то. я когда в комуналке жил таких зашкваров встречал.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
September 27, 2017, 08:25:52 AM
 #491

Доброе утро! Приятно видеть, что пиар компания продолжается и марина с компанией продолжают пытаться "кусать" проект)

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Disel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102


DIW - Decentralize Security


View Profile
September 27, 2017, 08:36:40 AM
 #492

Да ,еще в таких скандальных баунти я не принимал участия ,но я не спешу, поучаствую и сам увижу на сколько и кто ошибается

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
September 27, 2017, 08:51:26 AM
 #493

Доброе утро! Приятно видеть, что пиар компания продолжается и марина с компанией продолжают пытаться "кусать" проект)
Здравсвуйте, коллега!
Есть ли что у вас сказать по существу высказанного мною в предыдущем посте?
Возможно, я что-то упустила?

Мы с вами не коллеги и вряд ли когда нибудь будем. Могу сказать по поводу всех ваших постов, что они безосновательны, а то что вы оскорбляете представителя данного проекта, свидетельствуют о вашей инфантильности. Но мне нравится, что вы пиарите проект и по существу являетесь прекрасным фоном.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
jemura
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
September 27, 2017, 09:24:09 AM
 #494

Очень интресно .... Grin Grin Grin  Официальный адрес у worldcore :

Worldcore Payment Institution
Kremencova 186/7, Prague 1
Prague 11000
Czech Republic


А вот что по настоящему находится по этому адресу : - Ресторан - U KARLA   https://imgur.com/a/x5OPg 

Добро пожаловать товарищи....   Grin Grin

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
September 27, 2017, 09:29:47 AM
Last edit: September 27, 2017, 09:40:06 AM by Warrior Dance
 #495

Доброе утро! Приятно видеть, что пиар компания продолжается и марина с компанией продолжают пытаться "кусать" проект)
Здравсвуйте, коллега!
Есть ли что у вас сказать по существу высказанного мною в предыдущем посте?
Возможно, я что-то упустила?

Мы с вами не коллеги и вряд ли когда нибудь будем. Могу сказать по поводу всех ваших постов, что они безосновательны, а то что вы оскорбляете представителя данного проекта, свидетельствуют о вашей инфантильности. Но мне нравится, что вы пиарите проект и по существу являетесь прекрасным фоном.

Вы мне не коллега по одной простой причине: я подкрепляю свои слова ссылками и фактами.
А у вас только слова - "они безосновательны". Неужели по существу сказать нечего?
Совсем нечего, да?
...

В данный момент хотелось бы обратить внимание на такой пост:

Крымов пытается через свою Worldcore собрать 100 милионов долларов на ICO. После подозрений нашего форума о принадлежности worldcore Крымову и публикаций аналитических статей на других сайтах, на форуме биткойтолкс разгорелась жаркая дискуссия принадлежит ли павлу крымову ворлдкоре или нет.

Судя по всему комарилья грозится пожаловаться в полицию Чехии на тех людей которые пишут правду. Интересно понаблюдать как будут развиваться события.

Поступила интересная информация, что на одном из предполагаемых ETH (Эфириум) кошельков Павла Крымова находится 1 300 000 USD. Номер кошелька: 0xA2C964F2e39be754fc5f41b2E8f4f33c3C138654

Источник: http://privatefx.pro/threads/worldcore-i-est-rebrending-organizator-ico-worldcore-moshennik-krymov-token-wcr.191/page-2#post-3816

А теперь внимательно читаем письмо от Насонова и тихо ох... прозреваем:
http://res.cloudinary.com/dvjwtomme/image/upload/q_auto,w_auto,dpr_auto/v1506425860/stopkrymov.com/news/worldsore-ocherednoj-proval-pavla-krymova-30-prichin-ne-uchastvovat-v-ico-worldcore/19.jpg


Дело в том, что факты и ссылки на которые ссылается представитель проекта вызывают у меня доверие, а вот ваши нет. Кроме того его мотивы мне понятны, а вот ваши... если только 2 биткоина  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
blogerator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
September 27, 2017, 11:27:14 AM
 #496

Marina Uni, а чейго вы травите? У вас какой-то личнй интимный интерес к Крымову, много времени свободного? Где ваш Крымов, с которым вы носитесь как заполошная баба, вообще в составе Worldcore указан? Может Крымов в Microsoft уже давно сидит (их реклама была на форуме mmpg), у меня вон комп сегодня виснет каждый час от чего-то. Первый раз слышу про Крымова, но без него явно не обошлось.

Тут, понимаешь про ИКО почитать интересно, а вы тут со своим Крымовым лезете в каждом посте, буду жаловаться товарищу Модературу если неумётесь. Крымов уже давно в Apple работает, а вы тут гадите. Угомонитесь, Марина, ваша аргументация - это полный неадекват, у кого-то на форуме чью-то рекламу разметили - значит они ОДНА БАНДА. Не выставляете женскую логику очередной раз на посмешище. Реклама Микрофост там тоже есть - так гоните на их форум быстро и копайте там под крымова. Всё ж логично, нет?
blogerator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
September 27, 2017, 11:40:29 AM
 #497

Очень интресно .... Grin Grin Grin  Официальный адрес у worldcore :

Worldcore Payment Institution
Kremencova 186/7, Prague 1
Prague 11000
Czech Republic


А вот что по настоящему находится по этому адресу : - Ресторан - U KARLA   https://imgur.com/a/x5OPg 

Добро пожаловать товарищи....   Grin Grin


у меня с одной стороны здания в котором я сейчас сижу, магазин МТС, с другой банк, а в торце вход в магазин одежды, а есть в этом же доме ещё и продуктовый магазин большой. И вот интересно, что нагулил бы школьник вроде тебя, если бы мой почтовый жилой адрес выгугливал в таком доме? Я конечно понимаю: осень, недостаток витаминов, средняя полоса России, #крымовнаш - мозг однозначно страдает, но штоб так...
Andrips
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 10


View Profile
September 27, 2017, 11:42:39 AM
 #498

судя по по всему интересный проект , хорошо всё рассказано и обоснованно

[центр] иплатформе БЛОКЧЕЙН автомобильной на - ИКО: [урл=адрес https://bitcointalk.индекс орг/.РНР?тема=2137898.0/]начиная с 28-го октября[/урл][/центр]
[центр]Блокчейн для приложений | Блокчейн для бизнеса | Блокчейн в будущее[/центр]
jemura
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
September 27, 2017, 11:50:06 AM
 #499

Очень интресно .... Grin Grin Grin  Официальный адрес у worldcore :

Worldcore Payment Institution
Kremencova 186/7, Prague 1
Prague 11000
Czech Republic


А вот что по настоящему находится по этому адресу : - Ресторан - U KARLA   https://imgur.com/a/x5OPg 

Добро пожаловать товарищи....   Grin Grin


у меня с одной стороны здания в котором я сейчас сижу, магазин МТС, с другой банк, а в торце вход в магазин одежды, а есть в этом же доме ещё и продуктовый магазин большой. И вот интересно, что нагулил бы школьник вроде тебя, если бы мой почтовый жилой адрес выгугливал в таком доме? Я конечно понимаю: осень, недостаток витаминов, средняя полоса России, #крымовнаш - мозг однозначно страдает, но штоб так...

Чувак.. у тебя на форуме всего 5 постов из которых 3 про очередной и ужастный скам под названием SUDAD GOLD ! Вы там в Судане золото искать предлагаете.  Grin Grin Grin

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1139825;sa=showPosts 

Да уж... крымовские боты в своем репертуаре. А насчет ресторана карла пусть выложат сюда фотку офиса worldcore по этому адресу. Что то на сайте да и в гугле не видать такого  Grin


blogerator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
September 27, 2017, 11:55:23 AM
Last edit: September 27, 2017, 12:24:04 PM by blogerator
 #500

Очень интресно .... Grin Grin Grin  Официальный адрес у worldcore :

Worldcore Payment Institution
Kremencova 186/7, Prague 1
Prague 11000
Czech Republic


А вот что по настоящему находится по этому адресу : - Ресторан - U KARLA   https://imgur.com/a/x5OPg  

Добро пожаловать товарищи....  Grin Grin


у меня с одной стороны здания в котором я сейчас сижу, магазин МТС, с другой банк, а в торце вход в магазин одежды, а есть в этом же доме ещё и продуктовый магазин большой. И вот интересно, что нагулил бы школьник вроде тебя, если бы мой почтовый жилой адрес выгугливал в таком доме? Я конечно понимаю: осень, недостаток витаминов, средняя полоса России, #крымовнаш - мозг однозначно страдает, но штоб так...

Чувак.. у тебя на форуме всего 5 постов из которых 3 про очередной и ужастный скам под названием SUDAD GOLD ! Вы там в Судане золото искать предлагаете.  Grin Grin Grin

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1139825;sa=showPosts  

Да уж... крымовские боты в своем репертуаре. А насчет ресторана карла пусть выложат сюда фотку офиса worldcore по этому адресу. Что то на сайте да и в гугле не видать такого  Grin



Совсем со своим КрымовымНашим башкой тронулись. Я от РФ и ваших Крымовых далеко так, что себе не представляешь. Ты по существу ответь, гуглер ресторанов хренов. Смотрите-ка, барин какой в ветку приехал - а выложьте мне фотку крупным планом своего офиса и банка... А губа не треснет?

p.s.: Кол-во постов он посмотрел моих - ах, точно, 5 постов - с Крымом все связаны - аааа, железная логика, да! Крымов сказал что будет ИКО делать - значить это след Ворлдкоре, а если чувак написал 5 постов - то он в одной банде (а всё что писал где-то ещё - уже точно скам и крымов там тоже гадит людям). У тебя башка вообще ещё варит, или уже всё - "россия вперёд"?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!