Bitcoin Forum
April 27, 2024, 06:51:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 [209] 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 »
  Print  
Author Topic: Update7! 25.08.2017  (Read 189265 times)
vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
August 29, 2017, 12:23:56 AM
 #4161

А что тут кошмарного?
Вероятность того, что возврата средств не будет  80% примерно.

Так что спите спокойно   Grin


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714243893
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714243893

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714243893
Reply with quote  #2

1714243893
Report to moderator
1714243893
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714243893

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714243893
Reply with quote  #2

1714243893
Report to moderator
cashundone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 266


View Profile
August 29, 2017, 12:27:30 AM
 #4162

А что тут кошмарного?
Вероятность того, что возврата средств не будет  80% примерно.

Так что спите спокойно   Grin

У меня другие данные. 85% за возврат части средств ...
А у человека на втс-е 300+ килоевро застряли ... Очень не способствует спокойным снам ...
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 29, 2017, 12:30:28 AM
 #4163

Хорошо, что осталось ждать совсем немного Smiley
Данная ситуация, многим взрослым напомнит, как школьники чувствуют себя перед первым сентябрем
Grin
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
August 29, 2017, 12:46:53 AM
 #4164

ВСЕМ ПРИВЕТ, Я ЕГОР КУРБАНГОЛЕЕВ И У МЕНЯ НА БТЦЕ ЗАСТРЯЛО СУММАРНО ВМЕСТЕ С КРИПТОЙ И ФИАТОМ 139 битков, КОТОРЫЕ АДМИНЫ БТЦЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ВЕРНУТЬ МНЕ БЕЗ ОЧЕРЕДИ НА МОЙ БИТКОИН КОШЕЛЁК КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ В МОЕЙ ПОДПИСИ, НО НЕ ВЕРНУЛИ ДО СиХ ПОР Sad , что КАСАЕТСЯ сна - сон очень не спокойный, сопровождающийся частыми просыпаниями по среди ночи, снов не снится.
Почитал, что тут вы за ночь накалякали - ничего интересного. Через час еду на 12 часовую смену, в течении дня буду выходить на связь. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ. ЕГОР КУРБАНГОЛЕЕВ.

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
August 29, 2017, 12:47:10 AM
 #4165

Сугубое ИМХО:
Недопонимание заключается в том, что фиатчики мыслят в долларах. И работают над тем, чтобы увеличить количество долларов.
Им трудно понять, что тут есть люди, которые мыслят в категориях крипты. И работают над увеличением количества своей криптовалюты.
И что курс крипты к доллару для таких людей не имеет совершенно никакого значения (Криптоанархия, ептыть! Не для того изобретали крипту, чтобы оставаться привязанными к выпущенной правительствами валюте!)

Как только этот момент проясняется в голове фиатчика, все недопонимание исчезает.


хорошо сказал!!!
тут тупие фиатчики прогнозируют, что мы сразу сбрасывать биток начнем, когда вернем... это мозг у них обусловлен. Я говорил и буду говорить:- что мне фиат не интересен совсем, я вошел в крипту и буду в ней "до конца" хорошего или плохого... и хорошо что пока биток(как и все остальное) пляшет, только лучше спекулировать)

Да я сам фиатчик. Просто описал процесс, который произошел у меня в мозгу и при помощи которого я понял вторую сторону.
И да. Если будет выплата в том виде, в котором она планировалась изначально (55% от фиата, переведенных в ликвидную крипту), есть далеко ненулевая вероятность, что я побегу ее сбрасывать.
Просто для того, чтобы получить в руки ЛИКВИДНЫЙ фиат, с которым можно продолжить работать. Вероятно, это то, что должны понять (или запомнить/записать) криптоанархисты.
Мы то это уже давно (большинство по крайней мере точно) поняли. Так же как в случае если бы ситуация была обратной (например потеряна большая часть крипты, зато цел весь фиат, который дружно пилим) и балансы возвращали наоборот в фиате, то большинство криптовалютчиков сразу после зачисления побежали бы менять его обратно на крипту, какая у кого была.
И адекватные фиатчки, которые переживают только о том, что получив вместо фиата, крипту по актуальному курсу (т.е. на момент открытия и начисления) из-за скачков цен/низкой ликвидности/лимитов на вывод при ее продаже (чтобы получить обратно нужный им фиат) могут попасть на доп. убытки при корвертации особых вопросов не вызывают.
По мне так эти опасения надуманы/сильно преувеличены, но позиция вполне понятная и адекватная. Как эту проблемку можно решить, уже несколько дельных предложений было.

Мы просто офигиваем от небольшой стайки в конец охреневших фиатчиков, которые хотят даже не весь свой фиат назад, а под любыми разными предлогами получить именно крипты по старым курсам(остановки торгов), просто чтобы их тут же продать и наварится на ровном месте - в фиате, в котором они и все считают и мыслят. Часть уже даже на ходу из фиатчиков в криптовалютчики перекрасилась(да я случайно в фиате оказался, ну просто взял и продал всю свою крипту прямо перед падением, а на самом деле всегда в крипте держал - честно честно!), ну чтобы глаза меньше резало, что считает все в фиате, а жаждет почему-то именно крипты.

Причем сделать это за чужой счет - за счет новых(старых) владельцев  биржи, на которой в этом случае повиснут еще гораздо большие долги перед всеми клиентами и другой части клиентов с основными балансами в крипто - которые в этом случае получают меньший % своей крипты назад, а больше токенов, которые неизвестно когда и по каким курсам будут в результате погашены. И даже нет уверенности что будут вообще (и чем больше окажутся эти долги в токенах - тем этой уверенности/вероятности меньше).

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
uklad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
August 29, 2017, 01:00:10 AM
 #4166

всем криптодержателям вернуть их честно заработаную крипту 55% и 45% токенами.
Фиатчикам вернуть их фиат 60% и 40% токенами, И НИ ЦЕНТА ИМ БОЛЬШЕ!!!

Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
August 29, 2017, 01:04:41 AM
 #4167

Сугубое ИМХО:
Недопонимание заключается в том, что фиатчики мыслят в долларах. И работают над тем, чтобы увеличить количество долларов.
Им трудно понять, что тут есть люди, которые мыслят в категориях крипты. И работают над увеличением количества своей криптовалюты.
И что курс крипты к доллару для таких людей не имеет совершенно никакого значения (Криптоанархия, ептыть! Не для того изобретали крипту, чтобы оставаться привязанными к выпущенной правительствами валюте!)

Как только этот момент проясняется в голове фиатчика, все недопонимание исчезает.


хорошо сказал!!!
тут тупие фиатчики прогнозируют, что мы сразу сбрасывать биток начнем, когда вернем... это мозг у них обусловлен. Я говорил и буду говорить:- что мне фиат не интересен совсем, я вошел в крипту и буду в ней "до конца" хорошего или плохого... и хорошо что пока биток(как и все остальное) пляшет, только лучше спекулировать)

Да я сам фиатчик. Просто описал процесс, который произошел у меня в мозгу и при помощи которого я понял вторую сторону.
И да. Если будет выплата в том виде, в котором она планировалась изначально (55% от фиата, переведенных в ликвидную крипту), есть далеко ненулевая вероятность, что я побегу ее сбрасывать.
Просто для того, чтобы получить в руки ЛИКВИДНЫЙ фиат, с которым можно продолжить работать. Вероятно, это то, что должны понять (или запомнить/записать) криптоанархисты.
Мы то это уже давно (большинство по крайней мере точно) поняли. Так же как в случае если бы ситуация была обратной (например потеряна большая часть крипты, зато цел весь фиат, который дружно пилим) и балансы возвращали наоборот в фиате, то большинство криптовалютчиков сразу после зачисления побежали бы менять его обратно на крипту, какая у кого была.
И адекватные фиатчки, которые переживают только о том, что получив вместо фиата, крипту по актуальному курсу (т.е. на момент открытия и начисления) из-за скачков цен/низкой ликвидности/лимитов на вывод при ее продаже (чтобы получить обратно нужный им фиат) могут попасть на доп. убытки при корвертации особых вопросов не вызывают.
По мне так эти опасения надуманы/сильно преувеличены, но позиция вполне понятная и адекватная. Как эту проблемку можно решить, уже несколько дельных предложений было.

Мы просто офигиваем от небольшой стайки в конец охреневших фиатчиков, которые хотят даже не весь свой фиат назад, а под любыми разными предлогами получить именно крипты по старым курсам(остановки торгов), просто чтобы их тут же продать и наварится на ровном месте - в фиате, в котором они и все считают и мыслят. Часть уже даже на ходу из фиатчиков в криптовалютчики перекрасилась(да я случайно в фиате оказался, ну просто взял и продал всю свою крипту прямо перед падением, а на самом деле всегда в крипте держал - честно честно!), ну чтобы глаза меньше резало, что считает все в фиате, а жаждет почему-то именно крипты.

Причем сделать это за чужой счет - за счет новых(старых) владельцев  биржи, на которой в этом случае повиснут еще гораздо большие долги перед всеми клиентами и другой части клиентов с основными балансами в крипто - которые в этом случае получают меньший % своей крипты назад, а больше токенов, которые неизвестно когда и по каким курсам будут в результате погашены. И даже нет уверенности что будут вообще (и чем больше окажутся эти долги в токенах - тем этой уверенности/вероятности меньше).
Ну это уже совсем крайние неадекваты.
Нет, тут продвигается идея другая, 3BTC особенно надрывался, переходя от твоего сценария выше к своему.
Идея соскамить биржу, пересчитав криптобалансы, таким образом, увеличить изначальный процент выплат и уменьшить количество токенов.
Но % выплат увеличится, естественно, только для фиата, а для крипты это означает, что полное депо не будет выплачено вообще никогда, его постригут сразу.
На примеры майнеров и держателей новы, которые тогда должны утроить баланс, он предпочел не заметить.

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
August 29, 2017, 01:05:32 AM
 #4168

всем криптодержателям вернуть их честно заработаную крипту 55% и 45% токенами.
Фиатчикам вернуть их фиат 60% и 40% токенами, И НИ ЦЕНТА ИМ БОЛЬШЕ!!!


А кидать, никого не будут?


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
August 29, 2017, 01:07:30 AM
 #4169

Опять 25 ))) начинается... Smiley продолжайте  Roll Eyes
Только смысла в этом копипасте нет. Так как администрация уже в факе все озвучила и описала, а вы все ещё что-то им советуете Cheesy что-то высчитываете, ругаетесь, пересчитываете,  доказываете. Зачем? Чтобы себя успокоить, потому что кто-то перед вашим постом написал очередной высер по поводу как админы должны делить деньги?  Grin

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
August 29, 2017, 01:13:41 AM
 #4170

Уже вроде объясняли. Если человек так дорожит битковым номиналом, но всё же хочет играть на курсе - держите баланс в битках и играйте себе в MT4. И нихрена бы с вашими драгоценными битками не случилось. Ну, кроме того, что вы (как и мы) благополучно их прое*али вместе с крахом биржи. Grin Но это уже другая история. Smiley
А вы же их продали, не в лонг или шорт зашли, а просто продали, согласившись довольствоваться той суммой долларов, что вы за них получили, понимаете? То что вы собирались сделать потом, но уже не смогли - это к сожалению, ваши личные половые трудности. Я вот тоже собирался завязать с торговлей и вывести всё на бумажный кошелёк, и что?)))) И всё проё*ано)))))

Я не очень понимаю почему так остро стоит вопрос дележки...наше ваше... среди пользователей биржи не все торгуют через МТ, то что кто-то оказался в выигрышном положении за счет торгов в МТ, скорее судьба. на финике или штампе нет МТ, и что теперь? и не факт что будет МТ на новом сервисе (хотя этот момент мог не доглядеть в FAQ). все пользователи биржи являются равноправными, причем тут фиат или крипта, биржа крякнула и её задача равноправно разделить средства по всем пользователям.
Админ писал (не помню правда в этой же теме или еще в предыдущей), что никакого MT и другого форексообразия больше не будет.
Маржинальная торговля возможно будет(по возможности), но только полноценная биржевая - взял нужный тебе актив(в количестве большим чем твой депозит) в долг под % на время и им торгуешь на полноценных биржевых торгах наравне с торгующими без плечей. А не на липовых торгах по нарисованным на MT-сервере графиках.

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
sega
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 10


View Profile
August 29, 2017, 01:23:07 AM
 #4171

ВСЕМ ПРИВЕТ, Я ЕГОР КУРБАНГОЛЕЕВ И У МЕНЯ НА БТЦЕ ЗАСТРЯЛО СУММАРНО ВМЕСТЕ С КРИПТОЙ И ФИАТОМ 139 битков, КОТОРЫЕ АДМИНЫ БТЦЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ВЕРНУТЬ МНЕ БЕЗ ОЧЕРЕДИ НА МОЙ БИТКОИН КОШЕЛЁК КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ В МОЕЙ ПОДПИСИ, НО НЕ ВЕРНУЛИ ДО СиХ ПОР Sad , что КАСАЕТСЯ сна - сон очень не спокойный, сопровождающийся частыми просыпаниями по среди ночи, снов не снится.
Почитал, что тут вы за ночь накалякали - ничего интересного. Через час еду на 12 часовую смену, в течении дня буду выходить на связь. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ. ЕГОР КУРБАНГОЛЕЕВ.
КАК же ты заеб@л. Если админы бтс-е читают это - не возвращайте ему ни копейки - лучше отдайте на благотворительность.
AL2836
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
August 29, 2017, 01:36:32 AM
 #4172

Доброго времени суток.
Извините за позднее подключение к беседе.
Мой вариант простой и опирается при пример БитФеникса.
Если сохранилось 55% средств и все они номинированы в крипте, то всем пользователям НА РАВНЫХ УСЛОВИЯХ зачислить 55% их депозитов.
Зачисление сделать в 4! ликвидных криптах: биткоин, лайткоин, эфириум, дэш. Учитывая, что средний по ним рост курса был примерно 50%, это позволит вернуть 75-80%, считая в долларах. Начисление по цене закрытия, как это и принято во всём цивилизованном мире.
Оставшиеся 45% обязательств сделать в токенах USD, для избежания волатильности, и постепенно выкупать по низам на торгах (по примеру БитФеникса).
Поскольку цена токена практически сразу упадёт вдвое, и в среднем там и останется, большинство сможет продать свои токены по 0,5 и получить 20% депозита.
Вывод: все останутся довольны, поскольку смогут вернуть до 100% депозита в долларах; 55%+ 25% роста курса в крипте и 20% (0,5 рыночная цена) в токенах.

С уважением, пользователь.

P.S. Поскольку в ветке много эмоциональных комментариев, периодически буду дублировать пост, без существенных изменений, чтобы он попал на глаза админу.
Gans888
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
August 29, 2017, 01:53:34 AM
 #4173

Доброго времени суток.
Извините за позднее подключение к беседе.
Мой вариант простой и опирается при пример БитФеникса.
Если сохранилось 55% средств и все они номинированы в крипте, то всем пользователям НА РАВНЫХ УСЛОВИЯХ зачислить 55% их депозитов.
Зачисление сделать в 4! ликвидных криптах: биткоин, лайткоин, эфириум, дэш. Учитывая, что средний по ним рост курса был примерно 50%, это позволит вернуть 75-80%, считая в долларах. Начисление по цене закрытия, как это и принято во всём цивилизованном мире.
Оставшиеся 45% обязательств сделать в токенах USD, для избежания волатильности, и постепенно выкупать по низам на торгах (по примеру БитФеникса).
Поскольку цена токена практически сразу упадёт вдвое, и в среднем там и останется, большинство сможет продать свои токены по 0,5 и получить 20% депозита.
Вывод: все останутся довольны, поскольку смогут вернуть до 100% депозита в долларах; 55%+ 25% роста курса в крипте и 20% (0,5 рыночная цена) в токенах.

С уважением, пользователь.

P.S. Поскольку в ветке много эмоциональных комментариев, периодически буду дублировать пост, без существенных изменений, чтобы он попал на глаза админу.
Чего ты придумал про зачисление по курсу закрытия во всем цивилизованном мире? Во всем цивилизованном мире принято возвращать то что было. Наглые пидоры из некоторой части фиатчиков все хотят под любым предлогом залезть в карман криптовиков. Было у тебя 1000$ вот и получишь 550 сразу и 450 токенами. Было у кого-то 10 битков, вот он и получит 5.5 битков сразу и 4.5 токенами. Справедливо и цивилизованно.
Хватает же наглости публично предлагать админам кинуть криптовиков.
Gans888
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
August 29, 2017, 02:08:30 AM
 #4174

Я вот тут читаю про попавших "случайно" в фиат. Huh  Может мне кто -нибудь объяснить, как можно случайно попасть в фиат? И почему за счет того кто не случайно осознанно купил крипту, должны компенсировать недополученную прибыль? Я действительно не понимаю, не прикалываюсь. Объясните пожалуйста, может я чего-то недопонимаю?

Читай эту тему с картинкой для самых умных https://bitcointalk.org/index.php?topic=2129925.100
 Там все подробно расписано, как тот, кто в торговле делал все правильно "попал случайно в фиат" и его там оставили, таким образом поделив его крипту в три раза, его же крипту, которую он завел на биржу.


случайно оказаться в фиате это не совсем корректное выражение.
полноценно звучит так - то, что я оказался в фиате, а ктото в крипте на момент краха, произошло по воле случая.
никто из нас не предполагал время остановки торгов и не мог на этот момент оказаться в том депо, в котором хотел бы остаться на месяц

Если бы я продал свою крипту на долго, зачем мне сидеть в ней на бирже, я ее выведу сразу, значит я на нее хочу купить крипту. Притом заметь для вас специально сделан скрин (биткоин падал) значит очень логично для чего мы были в фиате, а там еще дальше график есть, зайди на виздом битстампа и покрути дальше цену биткоина.

Если ты купил биткоин для холодного кошелька, зачем ты сидел в битке на бирже, а не вывел его на холодный кошелек? Значит ты хотел  его продавать.
И я очень сомневаюсь, что пока биткоин шел до 4300 ты бы постоянно держал его, ты бы торговал, а если торговал, легко бы мог оказаться на нашем месте и присоединиться к нам.
 

распиши плз, как бы ты рассчитывался с владельцами крипты, если бы курс не вырос, а упал в 2 раза?


P.S.
я сам типичный представитель из твоего примера:
еще в июне завёл свои битки, сменял их на USD и ждал момента, чтобы выгодно перезакупиться и вывести свои BTC с биржи.

Справедливости ради, скажу, что я ждал курса не выше $2200, поэтому скорее всего сидел бы в фиате до сих пор.
Но тем не менее


Так само, все балансы в любой крипте считаются в долларах на момент закрытия 25 июля и возвращаются равномерно криптой, которая есть. Просто админ бы тогда заявил меньший процент на возврат. Тогда бы нам всем вернули наверное процентов 30 депо, а то и меньше и да, если я не ошибаюсь, тогда это было бы выгодно тем, кто остался в крипте и тогда бы они пели совсем другую песню.
А вообще как я писал
 нам всем коллективно надо задавать вопросы админу о холодных кошельках, только тогда мы сможем более точно рассчитать варианты возврата средств.
Писал в соседней теме что ты наглый пидор и пиздабол, который избрал тактику корчения из себя благородного дона, который был готов разделить убытки с криптовиками, случись падение курса. Да только благородные доны об этом бы писали ещё до 1 августа. А в случае если бы благородный дон об этом не написал ранее, то сейчас бы он сидел и помалкивал. А ты из себя тут корчишь непонятно что.
Сидел ты в фиате чтобы сегвит переждать, перестраховаться на всякий случай (а теперь тебе хватает наглости на биткэш хайло раззявывать). А тут форс-мажор. Ну в итоге ты и был все это время застрахован от падения курса, подобных рисков не нес. А те кто в крипте были не имели никакой возможности избавиться от этих рисков, выйти в фиат. Криптовикам в итоге повезло, курс вырос и эти риски остались в прошлом. И тут ты вылазишь с наглой харей и начинаешь себе требовать долю от криптовиков, хотя все это время ты как они риски не нес. Ещё и врешь и изворачиваешься как уж на сковородке, лишь бы чужое отжать. Так что иди на хуй, наглый и пиздлявый пидор.
uklad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
August 29, 2017, 02:20:56 AM
 #4175

всё просто, крипта такой же актив как и USD
Совершенно не важно какой актив сколько стоит!!!
Все активы числящиеся на балансе должны быть возвращены без всяких конвертаций и спекуляций на этом!
Возможны только в этой ситуации  зачисление долговых активов (токены)
Надеюсь админы адекватные люди и понимают это.
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
August 29, 2017, 02:23:09 AM
 #4176

Несколько лет назад погорел банк на Кипре. (Новое) управление банка решила расплатиться с клиентами по принципу, чем больше депозит, тем ниже процент возврата.

Например, клиенты с депо меньше €100к получали 100%,
с депо €2кк+ только 75%.
Промежуточные суммы компенсировались пропорционально.
Слабо так поступить админам btc-e?

(Самый долгожданный - это первый заработанный доллар. Ценность для жизни каждого последующего постепенно снижается.
Если у тебя всего в запасе прожиточный минимум, то потеря его половины будет крайне критической.
А от пары лямов можно смело откусить. Такой человек заработает еще. Такой человек привык что-то терять и находить. Благо, средства не последние)
1. Этот вопрос решался не банком и не его владельцами, а на уровне центрального банка и правительства.
2. Все клиенты, которые получили меньше 100% от своих депозитов вместо оставшейся части (пропорционально ее объему) получили в качестве компенсации акции самого банка, т.е. стали его новыми владельцами (коллективно).

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
August 29, 2017, 02:31:47 AM
Last edit: August 29, 2017, 03:05:22 AM by Mad_Max
 #4177

Интересно, почему не видно постов тех кто встрял с балансами пипконейнов и новy. Вот кто кто , а они встряли круче всех. Ликвидности по этим коинам не было нигде , кроме BTC-e. И че им теперь делать? А ну ка Фиатчики, подскажите, как решить их проблему?
Ну у меня прилично пипок на бирже было(пара тысяч примерно). А чего писать-то? Это обычные торговые риски, когда брал знал что это малоликвидная монета, завязанная большей частью на одну конкретную биржу. Сам рискнул(но небольшой частью от общего баланса конечно), самому и отвечать за принятые решения.
ну кто в пипконейме вообще ничего не потеряли, с момента закрытия биржи они к баксу даже выросли и в добавок админ вроде как сказал что вернёт их 100% всех монет.
Ну так я же не к баксу торговал. PPC/BTC, там после закрытия курсы где-то в 2 раза рухнули, на пике больше 3х раз падение было и даже исторические минимумы вроде как обновили (не на всех биржах правда).
Сейчас правда уже пошла коррекция (на надеждах что биржа откроется и снова станет самым ликвидным рынком для этой монетки?) и убытки уже не такие большие как поначалу. К тому же на том самом пробое, когда исторические минимумы обновляли не удержался и еще пипок взял на другой бирже - и эта часть уже можно считать выросла в цене и частично покрывает убытки с BTC-E.

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
August 29, 2017, 02:38:59 AM
 #4178

Hi Admin!

Please give the Fiat 2 options:

1. Convert 55% to Crypto.
2. Keep 55% in Fiat, User can convert to Crypto later.

Because, I can fortune that, BTC will drop down after you comeback. We, Fiat, don't want to lose more.
Thank you,

What did happen to you? You were big fat troll all along. And now you have wrote something reasonable...

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
LeAnDa
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 10


View Profile
August 29, 2017, 02:58:13 AM
 #4179

Если идти по варианту токенов, тогда лучше пересмотреть процентное соотношение в пользу криптовиков. Условно вернуть им 90% средств, 10% токенами, 10% крипты отдать фиатчикам, все остальное что осталось фиатчикам выдать в фиат-токенах. Это менее рисковый вариант, потому что крипта очень волатильна, в отличие от фиата. То что крипта вырастет в среднесрок и в долгосрок, думаю ни у кого не вызывает сомнений, именно поэтому мы все и пришли на этот рынок. И если крипта начнет делать иксы, то погасить криптотокены будет не реально если отвести на токены 45%. И не надо говорить о том, что крипта может рухнуть вниз надолго, это уже не реально просто, только краткосрочные коррекции для дальнейшего роста, вот что в перспективе. Посмотрите на динамику капитализации, в этом году мы вышли на экспоненту роста. SEC готовит документы по регулированию оборота крипты на бирже, и когда документы подпишут в крипту войдут "серьезные" деньги (вплоть до триллионов долларов), будет очень мощный рост. Биржа не сможет просто погасить в этом случае криптовикам токены, крипта не фиат ее просто так не напечатать и не нарисовать на компьютере.   

There is only one way to become the champion - never fucking lose (c)
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
August 29, 2017, 03:04:17 AM
 #4180

У биржи все меньше причин открываться

В России запретят продажу биткоинов частным лицам
http://forklog.com/v-rossii-zapretyat-prodazhu-bitkoinov-chastnym-litsam/
Желтый заголовок полностью не соответствующий сути новости. Квалифицированные инвесторы это в т.ч. частние (физические) лица. Им не так уж сложно стать при желании.
Вася на сэкономленные на завтрах деньги конечно поторговать не сможет и рассказывать всем какой он крутой трейдер - сегодня в биткоине, завтра в фиате! Но это вовсе не запрет, а наоборот даже частичный легалайз.
Хотя я лично бы держался от него подальше...

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
Pages: « 1 ... 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 [209] 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!