Bitcoin Forum
April 20, 2024, 01:20:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 257 »
  Print  
Author Topic: Update7! 25.08.2017  (Read 189261 times)
forseman
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 10


View Profile
August 25, 2017, 05:49:13 PM
 #181

Можно 55% фиата перевести в биток по курсу на момент закрытия биржи ну или предлагайте свои решения.  

Ну ты и лол, дитя)) По курсу на момент закрытия биржи пусть тебе новакоинов отсыпят, поделом будет Smiley
1713576010
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713576010

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713576010
Reply with quote  #2

1713576010
Report to moderator
1713576010
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713576010

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713576010
Reply with quote  #2

1713576010
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
HealthFuture
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 05:54:43 PM
 #182

Флаг им со звёздочками не угодил. Политика замешана! Да вы прямо Джейсоны Борны как я погляжу. Работали в серую, не делали того, что делали все приличные биржи, а потом их наказали, вот же ведь какой сюрприз и неожиданность. Я надеюсь никто не ждёт, что они вдруг станут законопослушными и начнут работать чисто? Все это недомолвки про каких-то инвесторов и далее по списку показывают, что от своих махинаций ребята отказываться не собираются. Горбатого могила исправит как говорится.
super_amoled
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 05:55:11 PM
 #183

Админы сделайте 2к$ вывод в сутки как на полоникс без верификации
MrGray
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 05:55:36 PM
 #184

Можно 55% фиата перевести в биток по курсу на момент закрытия биржи ну или предлагайте свои решения.  

Ну ты и лол, дитя)) По курсу на момент закрытия биржи пусть тебе новакоинов отсыпят, поделом будет Smiley
дитя ту наверно ты, со своими $100  вдепо чисто форум засираешь.
Aleksandr83
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 05:57:19 PM
 #185

Сказали же, что запуск биржи в конце августа! А вы толком ничего не сделали и перекладываете на 30 и 31 августа. Вы постоянно тянете время и не отвечаете на сообщения. Можно подумать так вовлечены в работу по восстановлении биржи, что не удалось выделить 5 минут написать нам за 2 недели!


Есть конкретные вопросы пишите.


Каким образом будет осуществляться доступ к аккаунтам? Лично у меня стояло обязательное подтверждение через мобильное приложение, как на вход,так и на вывод средств. И каким образом будут выглядеть счета где был фиат и несколько видов крипты?
alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
August 25, 2017, 05:58:19 PM
 #186

Смотрю опять перетягивание одеяла со стороны "чистых держателей фиата" начинается. Ребят, ну честное слово, в этом нет справедливости. Долларов на бирже было даже не половина всех балансов. Чистых держателей фиатных депозитов, скорее всего меньше 10% всех пользователей. Среди этих 10% я уж не берусь предугадывать сколько не имело депозитов на других биржах, чтобы балансировать свои позиции, но скорее всего меньшинство. И вот этому меньшинству более всего не повезло, в честь чего перманентно предлагается то криптовалютную прибыль разделить, то Bitcoin Cash "по братски" раздать. Вы хоть понимаете, что честно и по справедливости это невозможно реализовать, т.к. реальный % чистых держателей баксов известен лишь админу? И не имея полной картины баланса, делить вслепую чужой доход, предполагает очень серьёзный вотум доверия администрации. Потому что, можно грубо говоря у 90% клиентов отнять 30% средств, и отдать 10% пострадавших лишь малую часть от этого куска. Последние будут конечно довольны компенсацией, а в целом ограбление получиться и только.

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
August 25, 2017, 06:00:52 PM
 #187

ну думаю смысла особо задавать нет, стоит ждать 31 августа и последующие дни, насколько я понял база пользователей старая и логины с паролями прежние, баланс у всех в лк будет засвечен как и был на момент закрытия, фиатчики же тоже имеют право вывести свои 55 % верно?
MrGray
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 06:02:06 PM
 #188

Смотрю опять перетягивание одеяла со стороны "чистых держателей фиата" начинается. Ребят, ну честное слово, в этом нет справедливости. Долларов на бирже было даже не половина всех балансов. Чистых держателей фиатных депозитов, скорее всего меньше 10% всех пользователей. Среди этих 10% я уж не берусь предугадывать сколько не имело депозитов на других биржах, чтобы балансировать свои позиции, но скорее всего меньшинство. И вот этому меньшинству более всего не повезло, в честь чего перманентно предлагается то криптовалютную прибыль разделить, то Bitcoin Cash "по братски" раздать. Вы хоть понимаете, что честно и по справедливости это невозможно реализовать, т.к. реальный % чистых держателей баксов известен лишь админу? И не имея полной картины баланса, делить вслепую чужой доход, предполагает очень серьёзный вотум доверия администрации. Потому что, можно грубо говоря у 90% клиентов отнять 30% средств, и отдать 10% пострадавших лишь малую часть от этого куска. Последние будут конечно довольны компенсацией, а в целом ограбление получиться и только.

Мыслишь здраво, но мне хочется, чтобы  вот этого как раз и не было "вот этому меньшинству более всего не повезло".  Возможно ли это достичь, пусть ответят админы.  Фиатные братишки не должны страдать больше  Cheesy
ph1l
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 06:02:17 PM
 #189

Пересылка этого из анонимного источника, который представил мне биткойн:

Возможно, я потерял около 35 тыс. Евро с помощью btc-e, а другие ранние усыновители биткойнов потеряли больше биткойнов на btc-e из-за разлома ФРС. Но имейте в виду, что киты в btce, а также многие ранние разработчики / усыновители, которые Очень мало заботится о прибыли, я сам включаю здесь, чтобы поддержать принцип справедливой и честной денежной системы, тот, который представил сатоши без учета различного вмешательства со стороны третьих сторон и недобросовестного вмешательства со стороны различных государств, которые являются политически обусловленными. Мы не сделали и не будем использовать биткойны для личной выгоды.

Хотя биткойн становится более ценным с течением времени, мы хотели бы видеть, что биткойн заменяет индустрию платежных карт и становится честной заменой нашей коррумпированной и инфляционной финансовой системы, которая подавляет свободу инноваций и прогресс в человеческой цивилизации.

При этом мы знаем, что снятие btc-e связано с биткойной, заменившей денежную систему на основе долга и государственный контроль. Это было связано с циркуляцией биткойнов и циркулированием для биткойна. По мере того как биткойн циркулирует, он вредит способности глобалистов и олигархов в этом среднем крестьянине теперь может обмениваться добром и услугами без нянь государственного контроля и запретов. Биткойн - это проблема для политического глубокого государства, потому что это хорошие деньги, которые работают как наличные деньги и затрудняют вмешательство государства в сбережения мамы и поп-музыки. Мы знаем, что наблюдение и подавление биткойнов никогда не кончатся - вот почему я хотел бы заверить вас, что киты btc-e не остановятся, пока все наши монеты (и многие из них) не будут распространены среди мамы и поп-рук, в каждом Угол мира.

Независимо от конечной судьбы и результатов btc-e: я хочу потратить время, чтобы поблагодарить команду btc-e за их приверженность и предоставил годы честного служения сообществу биткойнов. Снятие напоминают нам, что Сила, как правило, коррумпирована, и абсолютная власть от кормящих развратов абсолютно. Будущий отдых с децентрализованным обменом и проведение государственной цензуры / глобалистского обмена на основе наблюдения хуже, чем вообще не имеют btc-e. Я считаю, что решение администратора btc-e отражает мудрость и принцип создания биткойнов и желает им успеха и лучшего в их будущих усилиях.

Красавчик! Очень правильно написано, хоть и с переводчиком)
kievpool
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 06:03:51 PM
 #190

Народ, пока все утрясается приглашаю на наш пул, майним [MUSIC] [EXP] [SOIL]  в обычном режиме и в СОЛО
Адрес пула http://litepool.ru
Комиссия 0.4-0.5% , сервера находятся в Москве

Welcome!
Lister
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
August 25, 2017, 06:07:13 PM
 #191

Лично я уже смирился с потерей денег. Вряд ли уже запустят биржу. Не пойму одного зачем все эти апдейты, майзусы, админы и тд.
ph1l
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 06:10:41 PM
 #192

Есть конкретные вопросы пишите.
Можно ли будет использовать старые адреса для пополнения? И что будет с криптой, которая была отправлена на эти адреса после 25 июля?

Очевидно что нельзя, всю крипту вывели, кошельки все новые.  А все вновь поступающие на старые адреса монеты регулярно выводят судя по этой активности https://www.walletexplorer.com/wallet/a7ec84eb185dfb05

В общем будем надеяться, что все прошедшие недели они как раз и занимались разруливанием этих нюансов, вроде сопоставления зачислений на адреса после 25-го с базами данных аккаунтов.

Не знаю что там у вас за валлетэскплорер, но вот адрес через который проходит если не вся, то очень весомая часть биток с бтце и ежедневно перераспределяется в равных количествах по другим адресам.
https://blockchain.info/ru/address/1GQmweAj7Lqwzs4eD8u6DjGA8da2kaG93S
albayalde
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 10


View Profile
August 25, 2017, 06:12:40 PM
 #193

Кто-нибудь знает, как идентифицировать нас на новой странице, мы сделаем это с тем же адресом электронной почты и паролем, которые мы использовали в btc-e и получили доступ к нашим валютам? Или нам придется каким-то образом доказать принадлежность нашего btc nvc ltc ...
Roman13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 06:14:12 PM
 #194

Добрый день. Подскажите майнинг напрямую на кошелек биржи через пул ethermine.org/
Минималка для перевода на кошелек у них 1 эфир. На данный момент намайнелось на кошелек биржи почти 0.6 эфира (выплата уже была в размере 1 эфир на кошелек биржи). Теперь что бы перевести невыплаченве средства на новый кошелек администрация пула требует закрытый ключ от старого кошелька (кошелек который был у меня на бирже) подскажите можно ли как то его получить? Что бы я мог перевести невыплаченые средства на новый кошелек.
coinspeed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 250


View Profile WWW
August 25, 2017, 06:15:15 PM
 #195

Кто-нибудь знает, как идентифицировать нас на новой странице, мы сделаем это с тем же адресом электронной почты и паролем, которые мы использовали в btc-e и получили доступ к нашим валютам? Или нам придется каким-то образом доказать принадлежность нашего btc nvc ltc ...
Вероятно логин и пароль останутся прежними. Как еще идентифицировать? По почте?

ph1l
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 06:15:59 PM
 #196

В общем расходимся, корм закончился. Ждем 30.
По факту админ ни на что не ответил, а только усугубил ситуацию, куча вранья и воды.
Движений чувствую происходит - 0.

Ответы  :

C FAQ получилась задержка из-за согласования с юристами, так как не всю информацию мы имеем право публиковать пока не завершено расследование.

Средства по МТ4 зачислены на ваши аккаунты на день закрытия позиций, 25 июля 2017 года.
Bitcoin cash будет зачислен всем держателям bitcoin 1:1.

Скажите у тех у кого остались непогашенные бтц-е коды как будет с ними?
Все коды зачислены на баланс тем, кто их создавал.


надо ли проходить верификацию ещё раз? если уже проходил и верификация была
Зависит от баланса.
(Не полный ответ согласен , но всё же)


КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС: Запуск состоится 31 августа - 1 сентября?
Если не будет ни каких сдвигов, то план на 1 сентября.
Терпение, мы делаем все, что бы вы получили свои средства!



один ответ пропустил, не тестовый а полный функционал обещают к старту новой площадки. чекни




Тетя - было ясно сказано что -  Если до конца августа не  будет запуска сервиса, то будет -  возврат средств.  - так вот нам этот запуск не нужен нам наши средства нужны
oberotek , троль вот что тебе не спиться? Все Update ноешь.., что то мне кажется у тебя баланса то и не было на btc-e )) ,  ну ребята пишут, как могут , и то что могут (так как еще идёт расследование) , почитай их ответы заново в этом апдейте,  ответов много! и  тех что раньше не было , всё в процессе, не ной пож-та , есть еще важные посты но он точно не твои!


Троль это ты я в отличие от вас  NewBie ( кто регистрирует новый аккаунт что бы троллить в данной теме ) - использую свой настоящий аккаунт и не скрываюсь

Х.З о чём ты.., я хоть пишу по теме , баланс у меня на btc-e был не большой, но был! , я не ною не адекватными постами в каждом апдейте, "А вот вы говорили.." , ну если был был баланс у тебя , зачем строчить негативные необоснованные сообщения, подожди спокойно 10 дней, и потом заходи на форум и пиши, ведь если это был бы скам ты всё равно уже не чего бы не сделал

Это твой третий пост на этом форуме ? - сомневаюсь - ты регистрируешь много аккаунтов и тролишь здесь - я использую свой оригинальный аккаунт и не скрываю свой IP - Я НИКОГО НЕ БОЮСЬ! - а на счет сделать - так вот сделать всегда можно очень многое

отёк, ты заебал изо дня в день выебываться, что здесь на толке, что на битсмедиа. у тебя там абстинент после наркоты чтоли?
Paga
Member
**
Offline Offline

Activity: 768
Merit: 12


View Profile
August 25, 2017, 06:19:41 PM
 #197

Жду новых статей от Бикула, насчет тезиса - русские пенсионеры и криптовалюта нова,
Бикул обещал дать голову на отсечение, кто закупился новой, и ошибся...  
Хочется поиграть в футбол... Головой обещателя. Лох должен держать базар за лохотрон который он пиарил...
Quote
Бикул уже замироточил!  Он беспокоится что будет с его новой, в которую он влошил последнее жилье?

В последней версии, он пишет, что во всем виноваты русские рабы и президент России...  Wink Дайте уже наконец, полудурку какую-нибудь надежду!

Бикул был больным на всю голову с момента рождения, более того, этот полудурок, продал свою комнату в которой он жил, и купил на всё нову, сейчас он скитается по помойкам, и живет за счет сбора стеклотары и металлалома.

Открыт нелегальный пункт приема цвет.мета!
зачем это здесь Huh

ph1l
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 06:20:45 PM
 #198

Флаг им со звёздочками не угодил. Политика замешана! Да вы прямо Джейсоны Борны как я погляжу. Работали в серую, не делали того, что делали все приличные биржи, а потом их наказали, вот же ведь какой сюрприз и неожиданность. Я надеюсь никто не ждёт, что они вдруг станут законопослушными и начнут работать чисто? Все это недомолвки про каких-то инвесторов и далее по списку показывают, что от своих махинаций ребята отказываться не собираются. Горбатого могила исправит как говорится.

Иди ка ты к черту со своими приличными биржами, суть битка в анонимности и децентрализации управления(в виде частичного отсутствия лимитов и идентификации личности) этого и придерживался бтц-е, за что и приобрел такую популярность не только среди русскоговорящего населения. Что ты тогда делал там, если кругом "приличные биржи"
alfeer1985
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 06:22:23 PM
 #199


Спасибо большое за труды.Верим,ждем.Просьба не обращайте внимание на упоротых даунов которые здесь льют грязью.
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
August 25, 2017, 06:28:44 PM
 #200

США и любая информация
А много потенциально утекло клиентских данных? Стоит опасаться крупным/средним клиентам биржи и воздерживаться от посещения США, в избежания задержания ФБР?

Мы на данный момент так и не получили официальных документов от США. Все что есть на данный момент это ордер.

1.) Что со сдвигами? Сколько времени придется ждать, если запуск не осуществится до 1 числа?
2.) Вы говорили, что брали данные о верификации брали у xbtc-e по API. То есть данные о верификации хранятся на их серверах и никто их не мог изъять.

намекают что ФБР соснуло х-ца по полной - утащили сервер, но данных верификации на нем и не было - тонкости сторонней верификации Wink

А если еще стереть ключики дешифрации в памяти(впрочем сами сотруться) то и после включения питания восстановить какую-то связь будет не возможно, а тем более доказать...

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 257 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!