Bitcoin Forum
May 11, 2024, 11:40:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 257 »
  Print  
Author Topic: Update7! 25.08.2017  (Read 189266 times)
1rekbuf6434
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 07:43:28 PM
 #301

Фиатным держателям не будет "насыпано" говна в виде  NMC PPC NVC, а только ликвидные коины?
Если так, то это вполне достойное решение.

да именно так.

по какому курсу будут посчитаны коины фиатчикам на их55 процентов?
1715427637
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715427637

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715427637
Reply with quote  #2

1715427637
Report to moderator
1715427637
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715427637

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715427637
Reply with quote  #2

1715427637
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715427637
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715427637

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715427637
Reply with quote  #2

1715427637
Report to moderator
1715427637
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715427637

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715427637
Reply with quote  #2

1715427637
Report to moderator
Permidont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
August 25, 2017, 07:44:48 PM
 #302

Update7! 25.08.2017

Следующее обновление 30 августа, а с 31 августа обновления будут размещаться ежедневно.

На сегодняшний день идет процесс передачи цифровых ресурсов инвестиционной компании.
Компания готовит ресурс к запуску.
Как и было озвучено ранее, при старте пользователи получат возможность вывести 55% средств.

Мы хотим уведомить всех пользователей, что есть политическая подоплека в закрытии нашего сервиса и давления со стороны США.


С уважением, команда BTC-e


Вы что вообще издеваетесь!!! То есть те кто был в фиате на момент закрытия не смогут вывести свои средства и им надо будет ждать решения мифических юристов. Вы можете четко ответить, вам уже раз 30 задали вопрос по фиату четкого ответа нет. Конкретный вопрос. Кто был в фиате не смогут вывести свои 55 процентов от баланса?
Читай внимательнее выше... Не делай из себя идиота

Я все перечитал уже десять раз и десять раз люди задают один и тот же вопрос по фиату, четкого ответа нет. Теперь вышел фак и там сказано По фиату работает команда юристов, которые решают как вернуть к нему доступ. На данный момент вы получите возможность вывести 55% в коинах. Пожалуйста админы подтвердите, правильно ли я понимаю, что те кто был в фиате переведут в коины и дадут вывести или это значит, что дадут вывести только тем, кто был в коинах, а фиатчики останутся заложниками на бирже. Четко можете ответить на этот вопрос?
Все правильно. Конвертнут в коины и выводи.

Во первых хочется подтверждения твоих слов от админа, во вторых я так понимаю солянка будет из всей крипты и хочется чтобы админ указал, как это будет, как указано в 5 апдейте или как будет разспределена крипта для держателей фиата, это очень важный вопрос для всех тех, кто по случайности оказался в фиате на момент закрытия. Или же ты не прав и те кто были в фиате не смогут ничего вывести, а будут ждать  мифические суды.



фиат, полученный по судам по идее должен быть направлен на постепенный выкуп токенов, естественно по мере отвоёванного.

Long position
Rsh1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 07:45:45 PM
 #303

Фиатным держателям не будет "насыпано" говна в виде  NMC PPC NVC, а только ликвидные коины?
Если так, то это вполне достойное решение.

да именно так.

Admin а можно BCC распределить между всеми? а то получается, что те кто держал битки пострадают меньше, чем те кто держал в других коинах или фиате.   
W.I.M.M.
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 07:47:58 PM
 #304

Здравствуйте, на счету был только фиат и ордера на покупку 2530 по битку, теперь получу его по 4400 Huh
И надеюсь будет возможность войти и удостовериться в правильном изначальном балансе?
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
August 25, 2017, 07:48:11 PM
 #305

Как на счёт такой ситуации.
1. Биржа выплачивает часть балансов фиатных денег за счёт криптовалют, согласно предложенному плану.
2. Биржа пытается через суд вернуть фиат.
3. Курс криптовалют за время судебных издержек растет.
4. Бирже вернули фиат по решению суда, но этой суммы уже недостаточно, что выкупить объем крипты, израсходованный в п.1., так как курс вырос.
Как быть? Биржа не сможет в такой ситуации рассчитаться с клиентами никогда.
Возможно лучше отдавать деньги в той пропорции, в которой они остались у биржи? Да, держателям фиата придется ждать судов/инвесторов. Но иначе кассового разрыва не избежать, а это банкротство, рано или поздно

yanet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 07:48:33 PM
Last edit: August 25, 2017, 07:59:02 PM by yanet
 #306

Здравствуйте,
в связи с тем, что были потеряли деньги, вопрос - можно ли тем пользователям, кто потерял % от депо, дать возможность торговать с бОльшим плечем, чем было раньше, то есть большим чем 3-х кратное, для того, чтоб общая сумма осталась прежней, то есть, за счет бОльшего плеча компенсировать недостающие средства и упущенную выгоду.
Размер плеча сделать на выбор клиента. По мере роста депо, пропорционально уменьшать плече, до момента, когда размер депозита не достигнет 100% от размера по состоянию на 25.07. В етот момент плече уравняеться к старым показателям. То есть дать возможность самим отбить потери.
Желаю Удачи и терпения. Я в вас верю!
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 25, 2017, 07:49:27 PM
 #307

Спасибо, что отписали. Я думала что шансы уже нулевые. А так вроде бы все не плохо.

Вы работаете над тем что бы войти в положения всех постадавших сторон, а именно:
1) у кого большая часть была в биткоинах
2) большая часть в крипте(ltc,dash,eth)
3) большая часть в крипте (нейм, пипка,нова)
4) большая часть в Фиата

Тех у кого были битки получат биткоин кеш. Это очень позитивный момент.
Те кто были в eth,dash,ltc тоже вроде бы должны быть ок- курс там вырос
Как быть тем у кого были шиткоины и Фиат. Эти люди не имели возможности изменить свою судьбу.
Курс некоторых шиткоинов   рухнул из-за проблем с биржей.

Не будет ли справедливо рассчитать по курс на момент закрытия но с некоторыми весами. Что бы все таки те кто был в удачной крипте получили больше но не так как это будет сейчас если пересчитать на текущий момент.
Надеюсь идея понятна ?



Идея понятна!
Плохая идея. Хоть у меня и 90% в фиате. Но, по-моему не надо опять менять способ возврата. Опять поднимется куча вони на форумах. Народ только чуть успокоился насчет этих 55%
Максимум, можете тем, кто в нейм, пипка, нова вернуть не 55%, а больше. 75%, к примеру. Эти же коины сохранились все? И суммы там маленькие по ним. Какой % в фиате эти коины занимают от всех? 5%, не больше.
А урезать опять одних в пользу других - не стоит.

Именно сейчас так и происходит что за счёт одних уркзаються другие только потому что звёзды сложились в опрелеленых положениях на момент краха биржи.

А именно две первые группы самые удачные. Третие в полной .опе а 4-ые так себе но тоже в .опе . И все эти групы делят один остаток. Так почему одним и рост курса и bch а другим -300%. Причем я не думаю что этих которые -300% это большой процент . Но это большое горе для них...

держатели битка получают только bitcash  в виде бонуса. их активы будут пересмотрены по курсу на момент открытия биржы.
то есть если у тебя было 100 битков по курсу 2546, то получишь ты Х по курсу Y, где Х количество битков в пересчете на курс Y c учетом доходности роста курса 0. если курс условно составит 5092, то ты получишь 50 битков.
С*уяли меня будут грабить? Моё депо годами было в битках, прибыли и убытки я всегда считал в битках, так почему меня должны ограбить? Я уже писал в одном из апдейтов расчёт того что произойдёт при такой схеме. Вкратце - при двукратном росте с 2500 до 5000 криптовалютчики получат 55% и риски не получить оставшиеся 45%, а фиатчики получат 110% от исходного номинала , естественно сразу их выведут, и при этом биржа им ещё 45% останется должна токенами. Т.е. на 25/07 было депо $1000, а выведут $1100 и ещё $450 будут ждать токенами. А биржа при этом схлопнется от недостатка фиатной ликвидности. Это что, справедливо?

PS: А если вы такие из себя мегатрейдеры, "вот только перезакупитсья не успел, но прибыли убытки я тоже в битках считал!", так надо было и держать депо в битках, а торговать спокойно себе в MT4.
Permidont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
August 25, 2017, 07:50:54 PM
 #308

Спасибо, что отписали. Я думала что шансы уже нулевые. А так вроде бы все не плохо.

Вы работаете над тем что бы войти в положения всех постадавших сторон, а именно:
1) у кого большая часть была в биткоинах
2) большая часть в крипте(ltc,dash,eth)
3) большая часть в крипте (нейм, пипка,нова)
4) большая часть в Фиата

Тех у кого были битки получат биткоин кеш. Это очень позитивный момент.
Те кто были в eth,dash,ltc тоже вроде бы должны быть ок- курс там вырос
Как быть тем у кого были шиткоины и Фиат. Эти люди не имели возможности изменить свою судьбу.
Курс некоторых шиткоинов   рухнул из-за проблем с биржей.

Не будет ли справедливо рассчитать по курс на момент закрытия но с некоторыми весами. Что бы все таки те кто был в удачной крипте получили больше но не так как это будет сейчас если пересчитать на текущий момент.
Надеюсь идея понятна ?



Идея понятна!
Плохая идея. Хоть у меня и 90% в фиате. Но, по-моему не надо опять менять способ возврата. Опять поднимется куча вони на форумах. Народ только чуть успокоился насчет этих 55%
Максимум, можете тем, кто в нейм, пипка, нова вернуть не 55%, а больше. 75%, к примеру. Эти же коины сохранились все? И суммы там маленькие по ним. Какой % в фиате эти коины занимают от всех? 5%, не больше.
А урезать опять одних в пользу других - не стоит.

Именно сейчас так и происходит что за счёт одних уркзаються другие только потому что звёзды сложились в опрелеленых положениях на момент краха биржи.

А именно две первые группы самые удачные. Третие в полной .опе а 4-ые так себе но тоже в .опе . И все эти групы делят один остаток. Так почему одним и рост курса и bch а другим -300%. Причем я не думаю что этих которые -300% это большой процент . Но это большое горе для них...

держатели битка получают только bitcash  в виде бонуса. их активы будут пересмотрены по курсу на момент открытия биржы.
то есть если у тебя было 100 битков по курсу 2546, то получишь ты Х по курсу Y, где Х количество битков в пересчете на курс Y c учетом доходности роста курса 0. если курс условно составит 5092, то ты получишь 50 битков.

Мило, т.е. держатели фиата, как бы получают не 1000 баксов которые у них были на счету, а 2000 только потому, что они гипотетически могли купить биток. А держатели битка, должны вместо 100 битков получить 50, потому, что считается, что они бы его слили? Интересная у вас логика.


я не увидел в вашем сообщении хоть какой то связи с моей логикой.

никто ничего не сливал. и я не говорю, что надо поднять фиатчикам цифры в пересчете на курс. я говорил лишь то, что держатели БИТКА получат биткэш в объеме 100%, а держатели фиата его не получат. я и завел то свои цифры именно в ожидании биткэша. чтобы купить битков и получить на них биткэш. таким образом получается несправедливо, что волей случая с приветом пиндостана держатели битка получают компенсацию в виде 100% начисления биткэша. вот я о чем.

Long position
1rekbuf6434
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 07:52:03 PM
 #309

Спасибо, что отписали. Я думала что шансы уже нулевые. А так вроде бы все не плохо.

Вы работаете над тем что бы войти в положения всех постадавших сторон, а именно:
1) у кого большая часть была в биткоинах
2) большая часть в крипте(ltc,dash,eth)
3) большая часть в крипте (нейм, пипка,нова)
4) большая часть в Фиата

Тех у кого были битки получат биткоин кеш. Это очень позитивный момент.
Те кто были в eth,dash,ltc тоже вроде бы должны быть ок- курс там вырос
Как быть тем у кого были шиткоины и Фиат. Эти люди не имели возможности изменить свою судьбу.
Курс некоторых шиткоинов   рухнул из-за проблем с биржей.

Не будет ли справедливо рассчитать по курс на момент закрытия но с некоторыми весами. Что бы все таки те кто был в удачной крипте получили больше но не так как это будет сейчас если пересчитать на текущий момент.
Надеюсь идея понятна ?



Идея понятна!
Плохая идея. Хоть у меня и 90% в фиате. Но, по-моему не надо опять менять способ возврата. Опять поднимется куча вони на форумах. Народ только чуть успокоился насчет этих 55%
Максимум, можете тем, кто в нейм, пипка, нова вернуть не 55%, а больше. 75%, к примеру. Эти же коины сохранились все? И суммы там маленькие по ним. Какой % в фиате эти коины занимают от всех? 5%, не больше.
А урезать опять одних в пользу других - не стоит.

Именно сейчас так и происходит что за счёт одних уркзаються другие только потому что звёзды сложились в опрелеленых положениях на момент краха биржи.

А именно две первые группы самые удачные. Третие в полной .опе а 4-ые так себе но тоже в .опе . И все эти групы делят один остаток. Так почему одним и рост курса и bch а другим -300%. Причем я не думаю что этих которые -300% это большой процент . Но это большое горе для них...

держатели битка получают только bitcash  в виде бонуса. их активы будут пересмотрены по курсу на момент открытия биржы.
то есть если у тебя было 100 битков по курсу 2546, то получишь ты Х по курсу Y, где Х количество битков в пересчете на курс Y c учетом доходности роста курса 0. если курс условно составит 5092, то ты получишь 50 битков.
С*уяли меня будут грабить? Моё депо годами было в битках, прибыли и убытки я всегда считал в битках, так почему меня должны ограбить? Я уже писал в одном из апдейтов расчёт того что произойдёт при такой схеме. Вкратце - при двукратном росте с 2500 до 5000 криптовалютчики получат 55% и риски не получить оставшиеся 45%, а фиатчики получат 110% от исходного номинала , естественно сразу их выведут, и при этом биржа им ещё 45% останется должна токенами. Т.е. на 25/07 было депо $1000, а выведут $1100 и ещё $450 будут ждать токенами. А биржа при этом схлопнется от недостатка фиатной ликвидности. Это что, справедливо?

..
мы же не знаем по какому курсу будут ковертить фиат в монеты и админы по этому вопросу молчат
Afanigor79
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 07:52:53 PM
 #310

Фиатным держателям не будет "насыпано" говна в виде  NMC PPC NVC, а только ликвидные коины?
Если так, то это вполне достойное решение.

да именно так.

Admin а можно BCC распределить между всеми? а то получается, что те кто держал битки пострадают меньше, чем те кто держал в других коинах или фиате.   

С чего это вдруг, халявы захотели? Решили нажиться за чужой счет? Люди специально заводили биток на биржу, чтоб сразу получить BCC. А те кто держали биток на бирже, не вывели его только потому, что админ неоднократно обещал начислить все форки какие появятся держателям битка.
На чужой биток не разивай роток.
Kn_os
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1055
Merit: 1002


View Profile
August 25, 2017, 07:53:17 PM
 #311

Как на счёт такой ситуации.
1. Биржа выплачивает часть балансов фиатных денег за счёт криптовалют.
2. Биржа пытается через суд вернуть фиат.
3. Курс криптовалют за это время растет.
4. Биржа вернула фиат, но этой суммы уже недостаточно, что выкупить объем крипты, израсходованный в п.1.
Как быть?

Имхо надо вернуться к 5 update и не городить сущностей. Все долги конвертировать в btc-e usd токены и все. Будут понятные маркеты btce/btc, btce/usd. Тогда гарантированна возможность хотя бы теоретическая полной выплаты долгов.
Спасибо конечно, что вы нам долги хотите в крипте выдать, но вы никогда не расплатитесь, если бтц опять в рост пойдет.
Telescopium
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 250


Diamond good coin


View Profile
August 25, 2017, 07:54:34 PM
 #312

Отлично, теперь наконец выведу свои пару битков и докуплю нормальных монет, приносящих доход. И больше на эту срамную биржу ни ногой  Smiley
А лохи пусть там дальше пытаются торговать, до следующего закрытия  Grin

WMMB
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 07:54:41 PM
 #313

Admin, как мне кажется, этот вопрос был бы интересен многим. Вы говорите, что 45% крипты пойдет на покрытие 55% баланса фиатчиков. Но с учетом роста курса эти 45% могут покрыть полностью весь баланс фиатчиков. Прошу держателей крипты не накидываться, желания "нажиться" за ваш счет у меня нет. Просто интересено, если фиатчикам насыпят 55% их фиатного баланса в крипте, то куда рассеивается около половины крипты, которая была взята у держателей крипты на возмещение фиатчикам. Надеюсь, что администрация поняла суть вопроса. Спасибо за ответ!
Rsh1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 07:56:19 PM
 #314

Фиатным держателям не будет "насыпано" говна в виде  NMC PPC NVC, а только ликвидные коины?
Если так, то это вполне достойное решение.

да именно так.

Admin а можно BCC распределить между всеми? а то получается, что те кто держал битки пострадают меньше, чем те кто держал в других коинах или фиате.   

С чего это вдруг, халявы захотели? Решили нажиться за чужой счет? Люди специально заводили биток на биржу, чтоб сразу получить BCC. А те кто держали биток на бирже, не вывели его только потому, что админ неоднократно обещал начислить все форки какие появятся держателям битка.
На чужой биток не разивай роток.

Так вы практически ничего не потеряете, а даже в плюс выйдете если все битки перевести в фиат. А остальные будут в минусах. Не справедливо, все в одной лодке.
nik1lin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100

DeFin


View Profile
August 25, 2017, 07:56:24 PM
 #315

Админ какие коины будут выдаваться фиатчикам ? я думаю будет справедливо отдать ту валюту в которых торговал аккаунт.

BTC, ETH, LTC в процентном соотношении.

это гуд идея, на какую дату будет рассчитан курс?

<span style="font-size: 24pt !important; line-height: 1.5em;"><a rel="ugc" class="ul" href="https://wowperson.live/">
                <span style="font-family: Montserrat,sans-serif;">
                    <b>
                        <span style="background-color: #7F54C9;">
                            <span style="color: transparent;">
                                <span style="font-family: Montserrat,sans-serif;">..</span>
                            </span>
                            <span style="font-family: Montserrat,sans-serif;">
                                <span style="color: #131825;">WOWPERSON</span>

                                <span style="color: #fff;">CRYPTO</span>
                            </span>
                            <span style="color: transparent;">
                                <span style="font-family: Montserrat,sans-serif;">..</span>
                            </span>
                        </span>
                    </b>
                </span>
            </a>
        </span>
ttl-logic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 07:57:19 PM
 #316

btc-e.com

Здравствуйте.

Будет ли доступна функция ставок Bets на новом сайте?
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 25, 2017, 07:58:15 PM
 #317

Спасибо, что отписали. Я думала что шансы уже нулевые. А так вроде бы все не плохо.

Вы работаете над тем что бы войти в положения всех постадавших сторон, а именно:
1) у кого большая часть была в биткоинах
2) большая часть в крипте(ltc,dash,eth)
3) большая часть в крипте (нейм, пипка,нова)
4) большая часть в Фиата

Тех у кого были битки получат биткоин кеш. Это очень позитивный момент.
Те кто были в eth,dash,ltc тоже вроде бы должны быть ок- курс там вырос
Как быть тем у кого были шиткоины и Фиат. Эти люди не имели возможности изменить свою судьбу.
Курс некоторых шиткоинов   рухнул из-за проблем с биржей.

Не будет ли справедливо рассчитать по курс на момент закрытия но с некоторыми весами. Что бы все таки те кто был в удачной крипте получили больше но не так как это будет сейчас если пересчитать на текущий момент.
Надеюсь идея понятна ?



Идея понятна!
Плохая идея. Хоть у меня и 90% в фиате. Но, по-моему не надо опять менять способ возврата. Опять поднимется куча вони на форумах. Народ только чуть успокоился насчет этих 55%
Максимум, можете тем, кто в нейм, пипка, нова вернуть не 55%, а больше. 75%, к примеру. Эти же коины сохранились все? И суммы там маленькие по ним. Какой % в фиате эти коины занимают от всех? 5%, не больше.
А урезать опять одних в пользу других - не стоит.

Именно сейчас так и происходит что за счёт одних уркзаються другие только потому что звёзды сложились в опрелеленых положениях на момент краха биржи.

А именно две первые группы самые удачные. Третие в полной .опе а 4-ые так себе но тоже в .опе . И все эти групы делят один остаток. Так почему одним и рост курса и bch а другим -300%. Причем я не думаю что этих которые -300% это большой процент . Но это большое горе для них...

держатели битка получают только bitcash  в виде бонуса. их активы будут пересмотрены по курсу на момент открытия биржы.
то есть если у тебя было 100 битков по курсу 2546, то получишь ты Х по курсу Y, где Х количество битков в пересчете на курс Y c учетом доходности роста курса 0. если курс условно составит 5092, то ты получишь 50 битков.

Мило, т.е. держатели фиата, как бы получают не 1000 баксов которые у них были на счету, а 2000 только потому, что они гипотетически могли купить биток. А держатели битка, должны вместо 100 битков получить 50, потому, что считается, что они бы его слили? Интересная у вас логика.


я не увидел в вашем сообщении хоть какой то связи с моей логикой.

никто ничего не сливал. и я не говорю, что надо поднять фиатчикам цифры в пересчете на курс. я говорил лишь то, что держатели БИТКА получат биткэш в объеме 100%, а держатели фиата его не получат. я и завел то свои цифры именно в ожидании биткэша. чтобы купить битков и получить на них биткэш. таким образом получается несправедливо, что волей случая с приветом пиндостана держатели битка получают компенсацию в виде 100% начисления биткэша. вот я о чем.

Считаю, что BCC, как и написал админ, должны быть начислены держателям битка 1:1. И сразу после этого 45% от начисленных BCC пусть вычитают на погашение фиатной дыры, равно как и по всей остальной крипте. Это было бы справедливо.
Kn_os
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1055
Merit: 1002


View Profile
August 25, 2017, 07:58:38 PM
 #318

Фиатным держателям не будет "насыпано" говна в виде  NMC PPC NVC, а только ликвидные коины?
Если так, то это вполне достойное решение.

да именно так.

Admin а можно BCC распределить между всеми? а то получается, что те кто держал битки пострадают меньше, чем те кто держал в других коинах или фиате.   

С чего это вдруг, халявы захотели? Решили нажиться за чужой счет? Люди специально заводили биток на биржу, чтоб сразу получить BCC. А те кто держали биток на бирже, не вывели его только потому, что админ неоднократно обещал начислить все форки какие появятся держателям битка.
На чужой биток не разивай роток.

Так вы практически ничего не потеряете, а даже в плюс выйдете если все битки перевести в фиат. А остальные будут в минусах. Не справедливо, все в одной лодке.

Люди которые сидели в фиате считают свое депо в фиате и похоже не понимают людей которые годами сидели в крипте и считают свое депо в крипте и только в ней.. и не собирались продавать битки ни за 2500 баксов ни за 4000.
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
August 25, 2017, 07:59:03 PM
 #319

Admin, как мне кажется, этот вопрос был бы интересен многим. Вы говорите, что 45% крипты пойдет на покрытие 55% баланса фиатчиков. Но с учетом роста курса эти 45% могут покрыть полностью весь баланс фиатчиков. Прошу держателей крипты не накидываться, желания "нажиться" за ваш счет у меня нет. Просто интересено, если фиатчикам насыпят 55% их фиатного баланса в крипте, то куда рассеивается около половины крипты, которая была взята у держателей крипты на возмещение фиатчикам. Надеюсь, что администрация поняла суть вопроса. Спасибо за ответ!
Этот вопрос я задавал три раза. Без внятного ответа....
В любом случае перетасовка балансов может привести к катастрофе.
Делать нужно так: Осталось 70% битков? Начисляем 70% от балансов держателям битков.
Осталось 67% лайтов - начисляем 67% от баланса держателям лайтов. И т.д.
Всё остальное в токенах.
Да, кому-то покажется несправедливым.
Но иначе есть большой риск, что зачислив 55% от баланса всем, биржа просто не сможет потом рассчитаться с держателями битков, никогда.

marikoto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 07:59:28 PM
 #320

если биржа, действительно, восстановится, то почему фиатчикам начислять по курсу закрытия биржи? Где доказательства, что они хотели купить биткойны? Конечно, сейчас биткойн вырос и все говорят, да мы продали, только чтобы купить биткойны. Вырос бы лайткойн, все, даже те, кто кричиал, что это говнокойн, кричали, да мы хотели купить лайт. Теперь закрытие биржи дало шанс увидеть, как выросла крипта и теперь все кричат, да мы железобетонно хотели биткойны покупать. Где доказательства? Криптовалютчики также могут кричать, да вы хотели вообще выйти из биткойна и вывести нал. Или вы хотели купить нову. Докажите, что это не так. Также удивляют те, кто говорит, кто был в фиате, тот потеряет, кто был в битках выиграет. Как? Он также получит 55% от баланса. Не 100%, а также 55%. Почему фиатчики для криптовалютчика считают 100% в фиате? Он работал в биткойнах, вот, и считай для него в биткойнах. Почему фиатчики считают криптовалютчиков прибыль в фиате, но свою сразу же переводят в крипту. Либо считаем в фиате и вы остаетесь при своем, либо считаем в койнах, тогда на день открытия биржи берем курс.
Также я молчу о том факте, что как и на всех биржах по статистике 90% всех хомяков, даже успевших закупить крипту на падении, слили бы ее при +10% когда она пошла выше и не дождались бы не то, что 4400 за биткойн, а даже 3000. Теперь здесь все фиатчики сразу делят свой баланс на курс биткойна при закрытии. Биржа не была только биткойн и фиат, почему все считают только эти две валюты? Там помимо биткойна было еще 6 криптовалют. Докажите, что вы хотели купить биткойна, а не нову? Кроме слов есть доказательства? Все попали в этой ситуации, только хватит возможную и потенциальную прибыль возмещать за счет криптовалютчиков. А чего берете курс закрытия биржи? Давайте возьмем 5 летней давности, выплатим вам из курс один биткойн по 50, криптовалютчики же покроют.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 257 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!