Bitcoin Forum
April 26, 2024, 05:11:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 257 »
  Print  
Author Topic: Update7! 25.08.2017  (Read 189265 times)
Blackhappy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 09:55:44 PM
 #501

По текущему курсу какой % выходит? Если прямо сейчас открываться это же будет процентов 65? Почему вы постоянно упоминаете что на текущий момент 55, они же не актуальны давно.
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714108297
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714108297

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714108297
Reply with quote  #2

1714108297
Report to moderator
1714108297
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714108297

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714108297
Reply with quote  #2

1714108297
Report to moderator
S1ay
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 09:56:02 PM
 #502

читаешь и ахуе**ш.
У меня в контакт листе порядка 10 человек у кого депозиты на отце были 100 000-300 000$,многие было даже смирились, ну конечно планировались коллективные обращения в суд и т.д , но все прекрасно понимают что результаты от таких действий врядли принесут желаемый результат.
Все довольны данным развитием событий как держатели крипты, так и держатели фиата, рады что часть средств вернется в оборот, да и остальное есть шанс что вернется. Это я сказал общее мнение моих знакомых которые в криптобизе.
Теперь от себя, ребята которые в фиате вы вообще понимаете что практически никто из держателей крипты слова против вас не сказал, хотя если так подумать на кой мне чьето горе, ФБР забрало пусть ФБР фиатчикам и отдает.
У меня в фиате тоже было порядка 30000 $, я тоже мог купить 11 биткоинов и получить на них бцц и иметь биткоины сейчас поднять порядка 20000$ на росте курса, но имеем что имеем.
Я вообще на биржу зарядил тройное свое депо , 26 числа пару покупок планировал делать, а самый простой способ сналить в моем городе это коды бтце , по одному договору затянул оплату на неделю попал на штрафные санкции, тоже бтце счет предьявить, пусть с фиатчиков снимут, хули коль давят их, так давить до конца.
Да и еще чтоб закрыть свои вопросы, пришлось распродать валюты которые были куплены в долгосрок, некоторые даже в -.
Как говорится если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой. Как по мне последний апдейт такой как он должен быть, поэтому давайте не будем пытаться размышлять сколько бы всего мы могли сделать если не случилось то что случилось.
predator495
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 09:56:04 PM
 #503

биткоины, которые поступили на мой кошель на бирже после 1 августа, что с ними будет?
btc-e.com (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1002


View Profile WWW
August 25, 2017, 09:56:21 PM
 #504

Как будут торговаться токены? Условия и пары.

Все стандартно.

Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com

BTC-E.com // Биржа по автоматической торговле Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com
Afanigor79
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 09:56:47 PM
 #505

Еще вопросы?

Quote from: btc-e.com
Почему с ростом курса не меняется сумма выплат пользователям?
Еще не определена дата конвертации, по этому все будет зависеть от курса.

Объясните, пожалуйста, по каким курсам было рассчитано 55% ?
quick4pay
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 09:57:29 PM
 #506

hi

thanks for all your  updates now i have fully optimistic for you will back work and refund our money , all your news its very nice for me thanks again

i have just one question

before your site stop work i have BTC in my account and i have order sell in 2800$ or 3000$ , i dont know exactly but like that

what have gone with my order ?! is it not work and i have get my BTC in my account after you will start refund or should be get FIAT USD !!

THANKS :*
serega777ks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 09:57:58 PM
 #507

Еще вопросы?

Возможен ли такой вариант?

Конечно, раздача 55% всем это справедливо, но можно поступить более тонко, чтобы немного уменьшить потери фиатчиков и владельцам просевшей крипты.
Если курс крипты к 1 числу серьёзно не просядет, то сумма спасённых средств превысит 55% и тогда можо расчитаться более справедливо.

1) 1000 usd в BTC, LTC, Dash, Eth на 25.07 - возврат 50% - по сегодняшнему курсу  это будет 75%-90% от потери по курсу 25.07
2) 1000 usd в фиате - возврат 70%
3) 1000 usd в NMC, PPC, NVC - возврат всего, что есть в наличии(т.е. 90%-100%) - по сегодняшнему курсу это тоже 70%-80%(кроме новы, там полный аут)

Считаю данный вариант более справедливым по отношению ко всем держателям, т.к. все получат большую часть средств по курсу на момент закрытия биржи.
cashundone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 266


View Profile
August 25, 2017, 09:58:06 PM
Last edit: August 25, 2017, 10:16:58 PM by cashundone
 #508

Больше всего забавляет, как новоиспеченные криптоанархисты, которые после появления битка убегают от доллара, как вампиры от чеснока, вывели свою крипту из сатошинских кошельков и променяли ее на циферки в базе биржи бтце и рассказывают нам, как они верны крипто анархии и после появления битка отреклись от доллара. Вы же сами дебилы предали Сатоши и вывели из своих холодных кошельков свою же крипту и променяли ее на нолики в централизованной базе бтце, за что собственно и поплатились и нам тут втираете, что верны идеям Сатоши Накамото. Кстати я такой же самый, решил зашортить, заработать, вот и заработал. Но я не кричу тут, что я криптоман и давай тем кто волею судеб оказался в фиате ( такие самые циферки в БД БТЦЕ) ничего не возвращать. Приятно будет получить на лайтовый кошелек даже несколько символичных сатоши поддержки LNMR8YsayC8UvyAtTPBpMdV5C3VrqqkXd7

Не оправдывайся, презренный фиатчик ... ))))
А за сатошиками на кранчеги дуй ...

Я лично крипту продавал за рубли на жсть тока по мере необходимости. Выводил рубли втс-е кодом и обналичивал в обменниках. Я майнер и большую часть канешно держу у себя в кошелях ... а на бирже спекулял иногда между криптами и арбитражил помаленьку на интерес ... вот некоторая сумма в крипте и скопилась со временем ... обидно было бы потерять хотя и не критично совсем ...
Мне не нравится нытье и жадность фиатчиков. Просрали а теперь кричат про "одну лодку" желая свои хотелки за счет праведных криптанов покрыть. Ай-я-яй!
Курс битка вырос? А вы тут причем? Доллар то не упал - весь мир от доллара скачет как был фундаментной единицей стоимости так и остался в вашей фиатной системе.
Так что получите в крипте по текщему курсу ... ну если хотите то все 100% депо в фиатном токене ... и ждите када ваше любимое США денежки ваши арестованные вернет взад обратно ... ))) 

Кстати, бтс-е коды - отличный инструмент для клиринга фиата внутри биржи ... так и передачи функции обнала на обменники, множество мелких обменников.

В целом, я думаю фиатный оборот биржи при ее крупности вполне может уместится в клиринге ... нахрен нахрен банки. А с обналом и обменники справятся ...   
Есть канешно маленькая проблемка тут с большими разовыми суммами ввода-вывода фиата без банковского счета-то ...
btc-e.com (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1002


View Profile WWW
August 25, 2017, 09:58:13 PM
 #509

Админ, такой вопрос:
---------------------------------------------------------------------------
если не помнишь пароль, будет возможность его восстановить ?
только куки хранились, но они для старого урла ((
---------------------------------------------------------------------------

Будет!

Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com

BTC-E.com // Биржа по автоматической торговле Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 09:58:19 PM
 #510

Еще вопросы?

1. какая будет комиссия на торгах?  
2. что случилось с фиатом на яндексе/perfectmoney/advcash  рубли то хоть остались?
3. из кошелька эфира 0x8eb3fa7907ad2ef4c7e3ba4b1d2f2aac6f4b5ae6  было отправлено 500 и 3669 eth. Это ваши резервы? или вы кому то их отправили? и еще 30 eth потом обменяли на битки в shapeshift Они лежат тут всё еще 1DBxVqeD7m5hgtdVZULjBz9rdshFg4gQF8.  

На последний вопрос можете не отвечать  Grin
lakmus
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10


View Profile
August 25, 2017, 09:59:34 PM
 #511

Че вы доебались к курсу и кому сколько чего начислят?
Напомню

Когда хакнули Финекс и угнали битков на $70 млн, у ВСЕХ пользователей списали 30% депо!

Не важно в фиате или в битках, все в одной лодке и начислять нужно всем по ровну.

Потому что биржа не работает больше месяца? И курсы изменились кардинально. Глупые вопросы от модератора.
GSilver
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
August 25, 2017, 10:00:39 PM
 #512

Засуньте свои хотелки в одно место. На момент закрытия, что было то и получите. А то что хотел купить/продать, не успел закупиться... это никого не волнует. Радуйтесь что эти 55% как написали в FAQ будут зависеть от курса. Те мы можем получить еще больше в своих депозитах при том что за фиат наливают ликвидную крипту.
Плюсую неистово! Хоть один адекватный человек.

P.S. Фиатчики сосут хуй.

Что и требовалось доказать. Жадность и тупость многим заменили разум.
salkirion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 10:01:06 PM
 #513

Гениальный план сконвертировать фиатные депозиты в крипту по курсу на день открытия (на пике!!!!), просто слов нет.

Потери фиатчиков просто будут зашкаливать, ибо за то время, пока крипта будет разблокирована на вывод (верификация ведь!!) и будет переводиться на биржу, где ее можно будет слить за фиат, курс будет ушатан чуть более чем полностью. И мы вместо своих 55% фиата (или сколько там насыпят) получим дай бог 2/3 от суммы, если не половину.

Если администрация думает что так просто взять и слить такой объем на пике, так пусть это и сделают сами, и начислят таки фиат, а не крипту по заоблачному курсу.

кто сказал что на пике? еще почти целая неделя впереди, может быть еще криптовалютчики будут ныть, что конвертят на дне  Grin

После открытия биржи на рынок вывалится огромное количество крипты состоящее из крипты фиатчиков (которые захотят элементарно вернуть свои доллары) и крипты криптодержателей (курс же вкусный, чего бы не зафиксироваться). И вся эта крипта пойдет на фиатные биржи, где ликвидности соответствующей нет, что приведет к просадке при любом курсе, который будет на тот момент.

какая нахрен огромное количества? один битфинекс может всё спокойно скупить... при том что закрытия btc-e никак не повлиял на курс криптовалют. Если не считать шиткоины вроде новы Grin

Да ладно, вот прям все скупить? Половину ВСЕЙ крипты биржи BTC-E по околопиковой цене? И если это так просто, так может стоит продать самим этот объем крипты и начислить баксы, они же будут с ним в каком-то виде работать, хотя бы в USDT.
RADMIR777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 10:01:12 PM
 #514

А что забыли, что множество, повторяю множество раз мощные рывки роста биткоина на bitfinex и прочим биржам глушились именно на btc-e? Потому что именно здесь были живые деньги, именно здесь благодаря бтце кодам активно и по крупному задвигались колоссальные суммы денег? Забыли уже цифру ФБРовцев про отмывание 4 млрд долларов? Или она взята с потолка? Да просто посчитали походу все выводы за несколько лет, не особо разбираясь трейдерские деньги или каких-то обнальщиков, арбитражников, инвесторов. А Алпет начинает задвигать, что btce нихрена не двигатель рынков был и фиата там вообще ровно нихера. А я всегда считал btce площадкой по жизнеспособности роста биткоина именно благодаря фиатному USD стакану.

Предлагаю всем фиатчикам активно форсить цифру $2546, чтобы призыв был услышан. Никакой конкретной цифры криптохолдеры btce не назовут!! У них торги могут начаться с 100000 долларов за монету, так и с 100 долларов за биткоин с объемом в 1 цент. 
криптохолдеры и администрация бтк-е называют конкретную цифру - цена на момент открытия биржи.
Ради таких как ты хочется предложить еще схему решения ситуации - очистить фиатные стаканы от ордеров и залочить возможность выставлять фиатчикам ордера, а криптохолдерам выводить монеты. И я бы посмотрел сколько много свежего живого фиата заведется на ультрарисковую свеженькую btce чтобы удерживать курс ХОТЯ БЫ выше 1500-2000 долларов за биток первую недельку)))
ты как-то все в одно и фиат и запрет на вывод. Если запрет не вывод будет, то никто не выведет. А если очистить стаканы фиата, ок, без проблем, пусть оставят только пары криптовалют. Криптовалютчики же не против.
Почему КОНВЕРТАЦИЯ фиата будет произведена на день открытия сервиса?
потому, что каждый должен иметь 55% того, что он имел.
Если держателям биткойна начислят 55% они будут иметь 55% биткойна.
Если держателям фиата начислят 55% биткойна на день закрытия биржи, они будут иметь 110% фиата.


Тут в другом дело. Если они говорят о 55 %, то они говорят о 55 % от всех средств. При этом нам необходимо знать в чем их средства хранились, очевидно что они хранили все в КОИНАх, следовательно 55 % от средств фиатных клиентов, должны конвертироваться не на день открытия сервиса, а на день перекладки ими денег в коины. И тут дело не в том что тебя жаба давит, так как ты наверное весь в коинах сидел. А дело в простой арифметике и соответствия обозначенных правил биржи - логике
btc-e.com (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1002


View Profile WWW
August 25, 2017, 10:01:27 PM
 #515

биткоины, которые поступили на мой кошель на бирже после 1 августа, что с ними будет?

Об этом мы сообщим чуть позже.

Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com

BTC-E.com // Биржа по автоматической торговле Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com
Gdocal
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 3


View Profile
August 25, 2017, 10:01:49 PM
 #516

Хватит сраться фиатчики и криптоанархисты))
Давайте скажем спасибо администрации что не бросили нас в сложную для нас всех минуту.
Лучше что то получить чем ничего.. я буду рад любому возврату...
Может даст Бог ублюдки с ФБР разблокируют счета и мы получим все свое назад.

Спасибо!
lakmus
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10


View Profile
August 25, 2017, 10:02:13 PM
 #517

Админы, вы подумаете над более справедливым распределением средств, что тут отписывали или свои варианты? Тут были здравые посты от некоторых пользователей. Ну и про курс еще там было.
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 10:03:08 PM
 #518

Засуньте свои хотелки в одно место. На момент закрытия, что было то и получите. А то что хотел купить/продать, не успел закупиться... это никого не волнует. Радуйтесь что эти 55% как написали в FAQ будут зависеть от курса. Те мы можем получить еще больше в своих депозитах при том что за фиат наливают ликвидную крипту.
Плюсую неистово! Хоть один адекватный человек.

P.S. Фиатчики сосут хуй.

Что и требовалось доказать. Жадность и тупость многим заменили разум.

ты ведь предложения админа принял? так чего же ты желаешь? раз сказал что предложения справедливое. Хватит уже  спорить. Биржа еще не открылась, я уверен через 10 дней все будут писать опять что скам/кидок и будут опять смеяться ад теми кто ждем открытия биржи.
pitban
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 10:03:24 PM
 #519

Почему решили убрать Bitcoin Betting? Какие проблемы с ним были?
btc-e.com (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1002


View Profile WWW
August 25, 2017, 10:03:36 PM
 #520

Еще вопросы?

Возможен ли такой вариант?

Конечно, раздача 55% всем это справедливо, но можно поступить более тонко, чтобы немного уменьшить потери фиатчиков и владельцам просевшей крипты.
Если курс крипты к 1 числу серьёзно не просядет, то сумма спасённых средств превысит 55% и тогда можо расчитаться более справедливо.

1) 1000 usd в BTC, LTC, Dash, Eth на 25.07 - возврат 50% - по сегодняшнему курсу  это будет 75%-90% от потери по курсу 25.07
2) 1000 usd в фиате - возврат 70%
3) 1000 usd в NMC, PPC, NVC - возврат всего, что есть в наличии(т.е. 90%-100%) - по сегодняшнему курсу это тоже 70%-80%(кроме новы, там полный аут)

Считаю данный вариант более справедливым по отношению ко всем держателям, т.к. все получат большую часть средств по курсу на момент закрытия биржи.


Изучим ваш расчет.

Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com

BTC-E.com // Биржа по автоматической торговле Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 257 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!