Bitcoin Forum
May 28, 2024, 01:17:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Change - 1-ый Децентрализованный КриптоБанк  (Read 27904 times)
biznes35
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 253



View Profile
September 10, 2017, 07:28:33 PM
 #61

Подскажите, пытаюсь к Твитер компании присоединиться, заполнил форму. В таблице меня нет. Уже 2 дня прошло, отправлять пытался повторно форму.

Такая же ситуация сейчас и у меня заполнил форму и нет меня еще в таблице.
adnet
Member
**
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 10


View Profile
September 11, 2017, 08:50:49 AM
 #62

Подскажите, пытаюсь к Твитер компании присоединиться, заполнил форму. В таблице меня нет. Уже 2 дня прошло, отправлять пытался повторно форму.

Такая же ситуация сейчас и у меня заполнил форму и нет меня еще в таблице.

вот и у меня такая же история! Уже несколько раз проверяла, думала, что что-то не прошло, тогда попыталась зарегестрироваться ещё раз - результата ноль. хотелось бы знать, как быть в такой ситуации, иначе я не считаю возможным начать постить и ретвитить, пока не выясню этот вопрос. Надеюсь, что меня просветят! Спасибо!
xmGx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101



View Profile
September 11, 2017, 09:18:53 AM
 #63

возможно лимит участников
xaker74
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1016
Merit: 502


View Profile
September 12, 2017, 02:16:01 PM
 #64

Подскажите, пытаюсь к Твитер компании присоединиться, заполнил форму. В таблице меня нет. Уже 2 дня прошло, отправлять пытался повторно форму.

Такая же ситуация сейчас и у меня заполнил форму и нет меня еще в таблице.
таблитца обновляется один раз в неделю, по понедельникам
Waterhouse
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
September 12, 2017, 02:27:44 PM
 #65

Эстонцы решили не останавливаться на полибиусе и кинуть еще раз всех тут
LoveCryptoAll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 253



View Profile
September 12, 2017, 09:09:46 PM
 #66

Эстонцы решили не останавливаться на полибиусе и кинуть еще раз всех тут

Предъявите реальные доказательства того, что Polybius кого-то кинул... Или вы ради набития поста это написали? Если инвесторы - слаборукие - и решили все посливать до получения бакном лицензии - это проблема банка Polybius?Huh
LoveCryptoAll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 253



View Profile
September 12, 2017, 11:37:55 PM
 #67

Теперь я - Full Member. Прошу баунти менеджера учесть это.
komorrov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 501


View Profile
September 13, 2017, 03:12:26 AM
 #68

Эстонцы решили не останавливаться на полибиусе и кинуть еще раз всех тут

Предъявите реальные доказательства того, что Polybius кого-то кинул... Или вы ради набития поста это написали? Если инвесторы - слаборукие - и решили все посливать до получения бакном лицензии - это проблема банка Polybius?Huh

А чья еще? Кто определяет успех или неудачу проекта? ДЕНЬГИ!! И если инвесторы сливают то это значит что они не верят в проект и это значит что Polybiusу нужно что то делать. Интересно как в этом проекте все закончиться. E резиденство дает хорошие возможности для IT и виртуальных компаний,не зря же они его себе сделали.
HopeCrypto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
September 13, 2017, 04:30:26 AM
 #69

Эстонцы решили не останавливаться на полибиусе и кинуть еще раз всех тут

Предъявите реальные доказательства того, что Polybius кого-то кинул... Или вы ради набития поста это написали? Если инвесторы - слаборукие - и решили все посливать до получения бакном лицензии - это проблема банка Polybius?Huh

А чья еще? Кто определяет успех или неудачу проекта? ДЕНЬГИ!! И если инвесторы сливают то это значит что они не верят в проект и это значит что Polybiusу нужно что то делать. Интересно как в этом проекте все закончиться. E резиденство дает хорошие возможности для IT и виртуальных компаний,не зря же они его себе сделали.
Polybius делает то, что и должно - получает лицензию. А слаборуким инвесторам, которые ожидали роста без лицензии - лучше идти работать в офисе... Ведь это - долгосрочный проект .. А инвестиции в долгосрочный проект - это не сразу увеличение - а через время... Кто ждать не умеет, Должен идти собирать бутылки. Взял бутылку - в пакет - и продал - тут же деньги... А то обвалили курс сами - и на что-то жалуются; разработчики что-ли должны этот курс искусственно поддерживать? Инвестиции - дело добровольное, никто за руку не тащит...
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
September 13, 2017, 05:14:10 AM
 #70

Эстонцы решили не останавливаться на полибиусе и кинуть еще раз всех тут

Предъявите реальные доказательства того, что Polybius кого-то кинул... Или вы ради набития поста это написали? Если инвесторы - слаборукие - и решили все посливать до получения бакном лицензии - это проблема банка Polybius?Huh

А чья еще? Кто определяет успех или неудачу проекта? ДЕНЬГИ!! И если инвесторы сливают то это значит что они не верят в проект и это значит что Polybiusу нужно что то делать. Интересно как в этом проекте все закончиться. E резиденство дает хорошие возможности для IT и виртуальных компаний,не зря же они его себе сделали.

Я вот тоже смотрю на полибиус и чейндж но покупать не буду. Прибалтика под законами ЕС а там ЕЦБ дал понять что х...вам а не лицензия. Может лет через 10 но не раньше. До этого времени это скорее опцион колл на этот токен.

Весь функционал прямо как в лекарствах зависит от решение регулятора. Регулятор дал добро на производство и продажу лекарства цена акции за день умножилась. Сказал что не даёт и компания теряет половину цены.
На данный момент полибиус ничего из обещаний не исполнил так как все зависит от этой бумажки.
И только очень смелые спекулянты будут идти и покупать токены ещё одного банковского проекта без лицензии  Roll Eyes

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
September 13, 2017, 10:09:37 AM
 #71

Вообще во многих странах нет такого понятия как криптобанк, и они не подчиняются  ни центральным ни национальным ни главным банкам страны, нет такого пункта в законодательстве,  так какая может быть лицензия на проведения банковских операций?
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
September 13, 2017, 04:23:19 PM
 #72

Подскажите, пытаюсь к Твитер компании присоединиться, заполнил форму. В таблице меня нет. Уже 2 дня прошло, отправлять пытался повторно форму.

Такая же ситуация сейчас и у меня заполнил форму и нет меня еще в таблице.

вот и у меня такая же история! Уже несколько раз проверяла, думала, что что-то не прошло, тогда попыталась зарегестрироваться ещё раз - результата ноль. хотелось бы знать, как быть в такой ситуации, иначе я не считаю возможным начать постить и ретвитить, пока не выясню этот вопрос. Надеюсь, что меня просветят! Спасибо!
У меня такая же была ситуация. не добовляли долго в таблицы. но  я ретвитил. по итогу появился в таблице уже с начислениями

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
Taylorw (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
September 13, 2017, 04:33:51 PM
 #73

Вообще не понятно как считают поинты за твиттер,делаю каждый ретвит(имея больше 1500 подписчиков=10 поинтов за ретвит) получил всего 35 поинтов,как?


наверное там ограничение в день или за всю компанию, прочтите внимательней условия, может быть найдете подробности)

Я думаю, здесь главный вопрос, как можно получить 35, если за каждый репост 10 очков. Может быть либо 30, либо 40. У меня пока всё верно за твиттер считают. Напишите, пожалуйста, баунти менеджеру в англоязычной ветке

           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
       ▄▄█▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀█▄▄
     ▄█▀ ▄▄█████████████▄▄ ▀█▄

    █▀ ▄███████▀   ▀███████▄ ▀█
   █ ▄████████▀     ▀████████▄ █
  █ ▄████████▀       ▀████████▄ █

 █ ▄████████▀    █    ▀████████▄ █
▄▀▄█████        ▄█▄        █████▄▀▄
█ ██████▀▀▀     ███     ▀▀▀██████ █

█ ██████▄▄     ▄███▄     ▄▄██████ █
█ ███████▀     ▀▀▀▀▀     ▀███████ █
▀▄▀█████▀                 ▀█████▀▄▀

 █ ▀███▀      ▄▄▄▄▄▄▄      ▀███▀ █
  █ ▀██      █████████      ██▀ █
   █ ▀██▄  ▄███████████▄  ▄██▀ █

    █▄ ▀███████████████████▀ ▄█
     ▀█▄ ▀▀█████████████▀▀ ▄█▀

       ▀▀█▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄█▀▀
           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
AppCoins










[.
WHITEPAPER
][.
CROWDSALE
]
Elifey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 699
Merit: 250


View Profile
September 13, 2017, 04:55:26 PM
 #74

Таблицу обновляют один раз скорее всего в понедельник, когда проводят подсчеты. кто не дожидается этого момента, наверняка теряю, хотя бы одну неделю когда не находя себя в таблицах.
_Zorg_
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 111


Collect tokens from the best ICOs


View Profile
September 14, 2017, 04:09:41 PM
 #75

ну чтож это будет первое мое твитер баунти,  напрягает что меня в таблтце нет, вдруг так и не запишут в таблитцу

mono7513745
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
September 14, 2017, 06:12:04 PM
 #76

ну чтож это будет первое мое твитер баунти,  напрягает что меня в таблтце нет, вдруг так и не запишут в таблитцу
обновление таблиц проходит в понедельник! так что выполняй условия баунти и не переживай

mono7513745
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
September 14, 2017, 06:31:18 PM
 #77

и чем активнее вы будите тем больше баллов начислят

Myrik_BY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
September 14, 2017, 06:47:00 PM
 #78

Теперь я - Full Member. Прошу баунти менеджера учесть это.

Согласно моему опыту вам стоит написать в слак, тут могут не заметить
Houndirno
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 474
Merit: 263


View Profile
September 14, 2017, 07:10:57 PM
 #79

Звучит очень удобно, то есть я на уже существующую пластиковую мастеркард смогу выводить крипту? Или нужно будет открывать специальную какую-то - вот этот момент не до конца просек
mono7513745
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
September 15, 2017, 06:07:23 AM
 #80

Звучит очень удобно, то есть я на уже существующую пластиковую мастеркард смогу выводить крипту? Или нужно будет открывать специальную какую-то - вот этот момент не до конца просек
вполне возможно, но точную информацию может дать менеджер который сидит на англоязычной ветке

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!