Bitcoin Forum
May 04, 2024, 05:59:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Change - 1-ый Децентрализованный КриптоБанк  (Read 27904 times)
LeonidSrt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
October 19, 2017, 03:54:42 PM
 #201

Придумали геморой. Хорошо тем, кто зашел в ветку и увидел, что нужно подать отчет, а другие пролетят только потому что создатели формы не догадались вбить туда строчку с адресом.
ну так видимо на это и рассчитано, что бы часть участников отсеять таким образом, а токены себе оставить. Часто встречается сей прийом в последнее время.
Еще часть участников можно отсеять по принципу "вы неправильно заполнили какое-то поле формы", "вы указали не тот емейл, что при регистрации", а то и "мы не получали вашу заявку". И выяснится это постфактум, после истечения срока подачи. Учитывая, что нигде нельзя проверить своб заявку, вполне реальные варианты отсева.

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714802395
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714802395

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714802395
Reply with quote  #2

1714802395
Report to moderator
1714802395
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714802395

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714802395
Reply with quote  #2

1714802395
Report to moderator
ratatuykun
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 10

🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile WWW
October 19, 2017, 04:03:54 PM
 #202

Самая непонятная баунти компания на моей памяти. Что мешает мне взять ссылку на чужую статью и отправить как свою?

COMSA ■ The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▐▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
LoveCryptoAll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 253



View Profile
October 19, 2017, 05:54:41 PM
 #203

Самая непонятная баунти компания на моей памяти. Что мешает мне взять ссылку на чужую статью и отправить как свою?

Обычно есть требование в конце статьи указывать ссылку на профиль на BTT. Это обычная практика . Поэтому все здесь продумано.
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
October 20, 2017, 06:17:11 AM
 #204

Придумали геморой. Хорошо тем, кто зашел в ветку и увидел, что нужно подать отчет, а другие пролетят только потому что создатели формы не догадались вбить туда строчку с адресом.

ну так видимо на это и рассчитано, что бы часть участников отсеять таким образом, а токены себе оставить. Часто встречается сей прийом в последнее время.
Не обязательно токены оставят себе. Например, в одной из кампаний, в которой я принимал участие, тоже нужно было отправить после завершения данные. Разумеется, это сделали не все. В итоге получилось, что на кошелек мне пришло приблизительно в 3 раза больше монет, чем должно было быть по моим подсчетам. Правда, я не знаю, как менеджер будет решать проблемы с теми недовольными, которые массово начали появляться, кто не получил монеты.

В любом случае, считаю, что перед отправкой токенов баунтистам сначала нужно публиковать финальные списки, которые можно опротестовать и попросить внести изменения. Посмотрим, как будет в случае с ЧенджБанком
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
October 20, 2017, 06:46:38 AM
 #205

Придумали геморой. Хорошо тем, кто зашел в ветку и увидел, что нужно подать отчет, а другие пролетят только потому что создатели формы не догадались вбить туда строчку с адресом.

ну так видимо на это и рассчитано, что бы часть участников отсеять таким образом, а токены себе оставить. Часто встречается сей прийом в последнее время.
Не обязательно токены оставят себе. Например, в одной из кампаний, в которой я принимал участие, тоже нужно было отправить после завершения данные. Разумеется, это сделали не все. В итоге получилось, что на кошелек мне пришло приблизительно в 3 раза больше монет, чем должно было быть по моим подсчетам. Правда, я не знаю, как менеджер будет решать проблемы с теми недовольными, которые массово начали появляться, кто не получил монеты.

В любом случае, считаю, что перед отправкой токенов баунтистам сначала нужно публиковать финальные списки, которые можно опротестовать и попросить внести изменения. Посмотрим, как будет в случае с ЧенджБанком

Ну вообще конечно если бы сразу собирали адреса,было бы удобней,но в данном случае если участвуешь в баунти кампании,то наверно необходимо так же следить за происходящим ICO,тогда и не пролетишь с выплатами))
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
October 20, 2017, 06:52:43 AM
 #206

отчет по статье, которая была принята, можно еще подать куда-то или всем привет?
cryptobits3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
October 21, 2017, 09:35:32 AM
Last edit: October 21, 2017, 09:53:41 AM by cryptobits3
 #207

а как скачать кошелек? на сайте только бета версия и за месть ссылки на кошелек -  видео открывает,  что бы вставить его форму - https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSetGx3fjKCvamM-Ah8jEV5awHjWjA2kTuVYFUtafZR4Tf52fQ/viewform

все извинюсь за панику вставил Ефир кошелек ) ну первый раз такая странность , все заявки уже подавали и заново все искать все ссылки и тд) еле отыскал свои блоги все)
Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
October 21, 2017, 02:37:14 PM
 #208

мне вот интересно таблицы закрыты, нельзя перепроверить свои доли. выплаты обещают сделать в первой недели ноября. т.е получится заплатят столько сколько они насчитают, и без шанса указать им на их косяки в подсчётах, которых уверен будет достаточно.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
DidiMidi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 250



View Profile
October 21, 2017, 02:53:27 PM
 #209

Само по себе ICO крутое , не то что GameCoin =))
Но вот что они творят в конце с рассчетами это мрак какой-то , что в англ ветке что тут непонятно ничего.
Просто ждем первую неделю ноября и все , что от нас зависит то ?

                   ▄▀▀███▄
                  █▄█▀▀▀███
                  ▌▐ ▐█▌ ██

  ▄██████▀▄    ▄▄████▄▄▄██▀
▄███▀ ▄▀██▄▀▄
██▀▀   ▀▀▀▀▀
███ █▀█  ██ █
███   █  ██▀█
▄▄
▀███▄▄▄▄███▄▀▀▀██▄▄    ▄▀█████▄
  ▀███████▀      ▀▀██▄▀▄█▀ ▄ ▀██▄
                     █ █  ▀▄▀▄ ██
                     █▀█ ▀▄▄▀  ██
                     ▀▄██▄   ▄██▀
                       ▀██████▀
TRUEGAME
BLOCKCHAIN BASED GAMES OF CHANCE │
▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄  ▄▄  ▄
████████████████      WHITEPAPER      ████████████████
▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀  ▀▀  ▀
5 th  ──────────
March
TELEGRAM

TWITTER
YOUTUBE

GITHUB
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
October 21, 2017, 03:20:31 PM
 #210

В том, что не спешат выплачивать баунти есть один плюс - сейчас цена на бирже вниз идет, вот как раз за недельку-вторую цена пойдет вверх. Ну или в декабре, когда команда представит приложении. Все равно нужно ждать
Apelsin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
October 21, 2017, 03:36:07 PM
 #211

Как всегда нужно ждать пока устаканится цена, выйдет готовый продукт и уж тогда можно что то предпринимать с монетой или слить все, а можно и дальше подождать понаблюдать как будет проявлять себя команда, развивая проект.
liubovi52
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 250



View Profile
October 21, 2017, 03:44:49 PM
 #212

Карта Change – это Mastercard®  карта, которая даёт возможность пользователям Change тратить криптовалюту на оплату товаров и услуг, а также снимать денежные средства через банкоматы по всему миру. Как быстро она придет ко мне?
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
October 22, 2017, 08:25:42 AM
 #213

мне вот интересно таблицы закрыты, нельзя перепроверить свои доли. выплаты обещают сделать в первой недели ноября. т.е получится заплатят столько сколько они насчитают, и без шанса указать им на их косяки в подсчётах, которых уверен будет достаточно.


Они берут пример с других, Propy тоже закрыли таблицы после окончания исо и ни кто не смог ни чего проверить, получили столько сколько получили
После каждого исо начинается эта не нужная возня, а могли бы сделать все по человечески, сразу вносить в форму все нужные им от участников данные и после давать неделю на проверку, все честно

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
justaminute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
October 22, 2017, 09:03:24 AM
 #214

мне вот интересно таблицы закрыты, нельзя перепроверить свои доли. выплаты обещают сделать в первой недели ноября. т.е получится заплатят столько сколько они насчитают, и без шанса указать им на их косяки в подсчётах, которых уверен будет достаточно.


Они берут пример с других, Propy тоже закрыли таблицы после окончания исо и ни кто не смог ни чего проверить, получили столько сколько получили
После каждого исо начинается эта не нужная возня, а могли бы сделать все по человечески, сразу вносить в форму все нужные им от участников данные и после давать неделю на проверку, все честно

Да просто не хотят заморачиваться с пересчетами. Ясное дело, что ошибки будут и еще 2 недели после публикации окончательных таблиц, нужно будет отвечать каждому и пересчитывать. А так, что насчитали то и выплатили - ветку закрыли и все вопросы вместе с нею)
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
October 22, 2017, 11:41:11 PM
 #215

не удивлюсь если после 31 октября, когда все заявки на баунти будут собраны и начнут считать и выплачивать токены, появится ннн-е количество тех, кто не знал, что для получения награды, нужно было заполнять форму.

KRAUSS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
October 23, 2017, 07:21:24 AM
 #216

не удивлюсь если после 31 октября, когда все заявки на баунти будут собраны и начнут считать и выплачивать токены, появится ннн-е количество тех, кто не знал, что для получения награды, нужно было заполнять форму.
А где эта форма и до когда её нужно было заполнить?? Help!)
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
October 23, 2017, 07:59:18 AM
 #217

не удивлюсь если после 31 октября, когда все заявки на баунти будут собраны и начнут считать и выплачивать токены, появится ннн-е количество тех, кто не знал, что для получения награды, нужно было заполнять форму.
А где эта форма и до когда её нужно было заполнить?? Help!)
ВОТ. на предыдущей странице было написано
DEAR ALL
FYI,

CHANGE: REWARDS CLAIM
If you have participated in our Affiliate Program or in our Bounty&Rewards program, please claim your bounty by filling the form below.
DEADLINE: OCTOBER 31ST, 11:59PM SINGAPORE TIME

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSetGx3fjKCvamM-Ah8jEV5awHjWjA2kTuVYFUtafZR4Tf52fQ/viewform

I was filled the form and waiting for the latest spreadsheet. Thank you

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
October 23, 2017, 08:01:21 AM
 #218

Правда у меня такой вопрос. Я участвовал в только в твитере, форму заполнил, но по запарке кажется пропустил строчку с НИКОМ твитера, а так как форму можно заполнить один раз....не знаю что делать...кто подскажет?

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1209


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
October 23, 2017, 08:28:09 AM
 #219

мне вот интересно таблицы закрыты, нельзя перепроверить свои доли. выплаты обещают сделать в первой недели ноября. т.е получится заплатят столько сколько они насчитают, и без шанса указать им на их косяки в подсчётах, которых уверен будет достаточно.


Они берут пример с других, Propy тоже закрыли таблицы после окончания исо и ни кто не смог ни чего проверить, получили столько сколько получили
После каждого исо начинается эта не нужная возня, а могли бы сделать все по человечески, сразу вносить в форму все нужные им от участников данные и после давать неделю на проверку, все честно

Повлиять на это все равно никак не получится если захотели закрыть таблицы то закрыли и открывать уже точно не будут, с формами тоже момент не очень хороший, полюбому отсеят участников которые выполнели свою работу.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
October 23, 2017, 09:50:05 AM
 #220

Правда у меня такой вопрос. Я участвовал в только в твитере, форму заполнил, но по запарке кажется пропустил строчку с НИКОМ твитера, а так как форму можно заполнить один раз....не знаю что делать...кто подскажет?

напишите в англотопик https://bitcointalk.org/index.php?topic=2087934.0  вероятность того, что это сообщение увидят,намного больше чем, здесь. русскую ветку я так понимаю менеджер не мониторит.
ранее писали что это https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1107140 и есть менеджер. напишите ещё и ему в личку.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!