Bitcoin Forum
July 23, 2019, 08:36:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.18.0 [Torrent] (New!)

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  
Author Topic: [ANN] ⭐️LIVE STARS⭐️ Вебкам Платформа для Взрослых  (Read 11902 times)
etcArthurbtc
Member
**

Activity: 224
Merit: 15

View Profile
January 23, 2018, 08:17:16 PM

Когда торги на бирже запустят?

Присоединяюсь к предыдущему вопросу , а так же прошу предоставить информацию на каких биржах вы заявлены участвовать?
1563870962
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1563870962
Reply with quote  #2

1563870962
Report to moderator
1563870962
Hero Member
*

Ignore
1563870962
Reply with quote  #2

1563870962
Report to moderator
1563870962
Hero Member
*

Ignore
1563870962
Reply with quote  #2

1563870962
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1563870962
Hero Member
*

Ignore
1563870962
Reply with quote  #2

1563870962
Report to moderator
1563870962
Hero Member
*

Ignore
1563870962
Reply with quote  #2

1563870962
Report to moderator
OculusMan
Hero Member

Activity: 980
Merit: 547

CloudToken

View Profile
January 24, 2018, 09:54:04 AM

Похоже не будет хардкапа, что то сборы заметно замедлились после ажиотажа первых двух дне, да и хейтеры еще накаляют обстановку

Live Stars
Full Member

Activity: 518
Merit: 100

Live Stars - Live Broadcast Entertainment Provider

View Profile WWW
January 24, 2018, 11:17:31 AM
Last edit: February 03, 2018, 11:48:28 AM by Live Stars

Присоединяюсь к предыдущему вопросу , а так же прошу предоставить информацию на каких биржах вы заявлены участвовать?

Здравствуйте,

Данную информацию мы объявим как только у нас будет официальное соглашение.

LIVE STARS   ●●●   ADULT ENTERTAINMENT  |  LIVE SHOWS  |  WEBCAM MODELS
███ █   WHITEPAPER   ●   MEDIUM   ●   TELEGRAM   ●   TWITTER   ●   ANN THREAD   █ ███
Do4a
Sr. Member

Activity: 532
Merit: 250

Semi-Decentralized Exchange

View Profile
January 24, 2018, 11:26:28 AM

Здравствуйте,

Выход на биржи планируется в соотвествии с дорожной картой проекта - с февраля до конца марта, после завершения продаж токенов.
Мы планируем выйти на множество бирж, данную информацию мы объявим как только у нас будет официальное соглашение.

Так все обещают что будет много бирж и даже самые крутые, а по факту обычно получается что максимум до чего доходят руки у разработчиков, так это дельта, на которой цена токена улетает на дно. надеюсь у вас такого не будет

▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange

The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November

▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
BaZa86
Member
**

Activity: 102
Merit: 10

View Profile
January 24, 2018, 12:15:40 PM

На эфердельте уже торгуется. Цена в 27 РАЗ дешевле, чем я заплатил на ICO. Скамом попахивает...

▐▐   ▬▬▬▬▬   DeepOnion   ▬▬▬▬▬   ▌▌
████    40 PUBLIC AIRDROPS COMPLETED    TOR INTEGRATED    ████
▬▬▬▬   (✔) DeepVault Blockchain File Signatures  •  VoteCentral Your Vote Counts  •  deeponion.org   ▬▬▬▬
Live Stars
Full Member

View Profile WWW
January 24, 2018, 12:24:29 PM
Last edit: January 24, 2018, 12:38:17 PM by Live Stars

На эфердельте уже торгуется. Цена в 27 РАЗ дешевле, чем я заплатил на ICO. Скамом попахивает...

Один из участников стал жертвой фишинга и все его LIVE токены были похищены с его MyEtherWallet кошелька и проданы на бирже EtherDelta после получения доступа к его приватному ключу. Нам уже было об этом сообщено. Из-за данной атаки вы видели умышленную цену данной сделки. На бирже Etherdelta можно торговать любой токен на платформе Ethereum без согласования разработчиков.

███ █   WHITEPAPER   ●   MEDIUM   ●   TELEGRAM   ●   TWITTER   ●   ANN THREAD   █ ███
IRomkaI
Jr. Member
*

Activity: 280
Merit: 1

View Profile WWW
January 24, 2018, 12:29:52 PM

Да, не обычное ICO. Посмортим что будет дальше, так конечно всё красиво и качественно. Может всё получится у разработчиков.
BaZa86
Member
**

Activity: 102
Merit: 10

View Profile
January 24, 2018, 01:03:53 PM

Один из участников стал жертвой фишинга и все его LIVE токены были похищены с его MyEtherWallet кошелька и проданы на бирже EtherDelta после получения доступа к его приватному ключу. Нам уже было об этом сообщено. Из-за данной атаки вы видели умышленную цену данной сделки. На бирже Etherdelta можно торговать любой токен на платформе Ethereum без согласования разработчиков.
Пока на слово верить не буду. Если б я был "не чист на руку", я б точно такую же легенду придумал...
Есть ссылки на пруфы?

▐▐   ▬▬▬▬▬   DeepOnion   ▬▬▬▬▬   ▌▌
████    40 PUBLIC AIRDROPS COMPLETED    TOR INTEGRATED    ████
▬▬▬▬   (✔) DeepVault Blockchain File Signatures  •  VoteCentral Your Vote Counts  •  deeponion.org   ▬▬▬▬
mumik01
Newbie
*

Activity: 35
Merit: 0

View Profile
January 24, 2018, 01:07:55 PM

Здравствуйте,

Выход на биржи планируется в соотвествии с дорожной картой проекта - с февраля до конца марта, после завершения продаж токенов.
Мы планируем выйти на множество бирж, данную информацию мы объявим как только у нас будет официальное соглашение.

Так все обещают что будет много бирж и даже самые крутые, а по факту обычно получается что максимум до чего доходят руки у разработчиков, так это дельта, на которой цена токена улетает на дно. надеюсь у вас такого не будет

Да ладно с биржей - сайт делайте, наполняйте - пиар компашку в нете потом. Тогда сами биржи звонить будут токены спрашивать.
mumik01
Newbie
*

Activity: 35
Merit: 0

View Profile
January 24, 2018, 01:12:10 PM

Надо менять моделей, не какие, тухлые, скучные, еще и хз когда онлайн, заходил пару раз и пусто.... В чем проблема при таких сборах выделить пару тысяч на моделей, вопрос!!??

Вот когда запустят полноценную версию платформы, тогда и будет много моделей, сейчас какой смысл им сидеть там за просто так? по желанию может кто то и выйдет в эфир, а так нет смысла

А есть еще сторона юридическая. Прорвется малолетка- акселератка и пипец, под суд всю команду.
Rusmegalife
Full Member

Activity: 173

Cryptocurrency - a new world order

View Profile
January 24, 2018, 01:22:45 PM

Здравствуйте,

Да ладно с биржей - сайт делайте, наполняйте - пиар компашку в нете потом. Тогда сами биржи звонить будут токены спрашивать.

Напрягает, что блокчейн-программист вместе с СЕО сидит в чате и отвечает на албанские вопросы типа как "пополнить кошелек", программист должен работать над проектом ведь софткап уже есть. Это конечно их дело, но со стороны выглядит странно...
massh
Newbie
*

Activity: 25
Merit: 2

View Profile
January 24, 2018, 01:33:51 PM

Несовсем понятно с какого боку-припеку тут блокчейн.
Подобных сайтов в этой нише мириарды всех сортов и тематик, конкуренция огромезная.
Единственный способ тут заработать это собрать с наивных людей по три копейки через ICO
т.к реально там зарабатывать довольно сложно, и тем более при отсутствии готового продукта.
Live Stars
Full Member

View Profile WWW
January 24, 2018, 03:54:37 PM

Пока на слово верить не буду. Если б я был "не чист на руку", я б точно такую же легенду придумал...
Есть ссылки на пруфы?

Добрый день,

Спросите телеграм коммьюнити в русском чате Live Stars https://t.me/livestarsio_rus, человек обращался с такой проблемой время назад.

А есть еще сторона юридическая. Прорвется малолетка- акселератка и пипец, под суд всю команду.

Насчет юридической стороны вы правы. Мы не собираемся нарушать требования ведения учета. Юридическое лицо будет обязано соблюдать все соглашения и лейбелинг.

Напрягает, что блокчейн-программист вместе с СЕО сидит в чате и отвечает на албанские вопросы типа как "пополнить кошелек", программист должен работать над проектом ведь софткап уже есть. Это конечно их дело, но со стороны выглядит странно...

Программист в свободное от написания кода время, находясь на работе, имеет право ответить на вопросы в чате. Со стороны выглядит странно, что человек с Вашим логином постоянно проводит время на альфа версии платформы, общается каждый день с моделями на отвлеченные бытовые темы, оставляет хороший отзыв о модели в троллбоксе и позже пишет на форуме, что все модели никакие, проект странный и т.д.  Smiley

Несовсем понятно с какого боку-припеку тут блокчейн.
Подобных сайтов в этой нише мириарды всех сортов и тематик, конкуренция огромезная.
Единственный способ тут заработать это собрать с наивных людей по три копейки через ICO
т.к реально там зарабатывать довольно сложно, и тем более при отсутствии готового продукта.

Большая часть проблем вебкам-сегмента, перечисленных в whitepaper https://livestars.io/whitepaper_rus.pdf, эффективно решаются при помощи блокчейн-технологий.

alexcard1
Sr. Member

Activity: 798
Merit: 255

Colletrix-Bridging the Physical and Virtual Worlds

View Profile
January 24, 2018, 05:50:21 PM

Похоже не будет хардкапа, что то сборы заметно замедлились после ажиотажа первых двух дне, да и хейтеры еще накаляют обстановку
Вначале закидывали под хорошие бонусы, но и сейчас бонус не так и плох. Еще все возможно, даже больше скажу - мне кажется за 3 недели точно должны собрать 2 ляма, особенно чем меньше будет оставаться, тем охотнее будут идти видя приближение хардкапы.

.

▄▄█       ▄▄█                         ▄▄█                      ▄▄
                                 ████      ████                        ████                    ▄████▄
     ▄▄▄▄          ▄▄▄▄▄▄        ████      ████          ▄▄▄▄▄▄        ████                    ▀████▀  ▄▄▄▄         ▄▄▄▄
  ▄████████▄    ▄██████████▄     ████      ████       ▄██████████▄   ██████████   ████▄█████▄    ▀▀    ▀████▄     ▄████▀
 ████▀   ▀█▀   █████▀▀▀▀█████    ████      ████      ████▀▀▀▀▀▀███▌  ▀▀████▀▀▀▀   ███████▀▀██   █▄▄█     ▀████▄ ▄████▀
████          ▐████      ████▌   ████      ████     ▐███▌      ▐██▌    ████       ████▀         ████       ▀███████▀
████          ▐███▌      ▐███▌   ████      ████     ▐█████████████     ████       ████          ████         █████
████          ▐████      ████▌   ████▌     ████▌    ▐███               ████▌      ████          ████       ▄███████▄
 ████▄   ▄█▄   █████▄▄▄▄█████    ▐████▄▄▄  ▐████▄▄▄  ████▄    ▄▄█▄     ▐████▄▄▄█  ████          ████     ▄████▀ ▀████▄
  ▀████████▀    ▀██████████▀      ▀██████   ▀██████   ▀██████████▀      ▀███████  ████          ████   ▄████▀     ▀████▄
     ▀▀▀▀          ▀▀▀▀▀▀           ▀▀▀▀      ▀▀▀▀       ▀▀▀▀▀▀           ▀▀▀▀▀   ▀▀▀▀          ▀▀▀▀   ▀▀▀▀         ▀▀▀▀
.
.
.
.
.

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

Rusmegalife
Full Member

Activity: 173

Cryptocurrency - a new world order

View Profile
January 24, 2018, 06:24:31 PM

Есть ссылки на пруфы?

Добрый день,

Спросите телеграм коммьюнити в русском чате Live Stars https://t.me/livestarsio_rus, человек обращался с такой проблемой время назад.

Насчет юридической стороны вы правы. Мы не собираемся нарушать требования ведения учета. Юридическое лицо будет обязано соблюдать все соглашения и лейбелинг.

Программист в свободное от написания кода время, находясь на работе, имеет право ответить на вопросы в чате. Со стороны выглядит странно, что человек с Вашим логином постоянно проводит время на альфа версии платформы, общается каждый день с моделями на отвлеченные бытовые темы, оставляет хороший отзыв о модели в троллбоксе и позже пишет на форуме, что все модели никакие, проект странный и т.д.  Smiley

Я вложился в ваш проект) и да я познакомился со всеми девушками которые там есть, и сравнивал с аналогичными проектами в интернете. Разве это запрещено?

Пишу негатив для вас, что бы вы взяли на заметку, а позитив для посетителей альфа версии, что тут странного? непонятно

Есть обстоятельства, почему я так активно наблюдаю за вами, я писал вам в л/с по этому поводу. Ну и Не вы в меня вкладывали деньги, а я в вас, поэтому я имею полное право следить за развитием событий, а если вы за мной следите то я могу еще дать профиль в соц сетях вы тоже можете понаблюдать, что я там делаю, раз вам так интересно чем я занимаюсь
lovemsngr
Full Member

Activity: 434

View Profile
January 24, 2018, 06:43:51 PM

Если ваша платформа решит рядовые проблемы вебкам площадок, то это будет просто шикарно. А там уже и хорошие модели подтянутся и вебмастера. Каждый будет извлекать свою выгоду. Как вы планируете сделать вашу монетку доступной? Тот же эфир не всякий может купить. Или будете выходить на всевозможные биржи?
Nik Sviridov
Member
**

Activity: 224
Merit: 16

View Profile
January 24, 2018, 09:49:03 PM

А где контакты адвизора из индустрии?)
jerald125
Hero Member

Activity: 686
Merit: 501

★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange

View Profile
January 25, 2018, 09:55:32 AM

Сейчас бы было хорошо для привлечение инвесторов одну модель в онлайн за счёт заведения что бы она могла привлекать к себе внимания, и тогда бы инвесторы бы увидели что проект реально хороший. А то инвесторы думают что ещё один проект как и все другие.

high110
Sr. Member

Activity: 728
Merit: 253

A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards

View Profile
January 25, 2018, 10:51:36 AM

Сейчас бы было хорошо для привлечение инвесторов одну модель в онлайн за счёт заведения что бы она могла привлекать к себе внимания, и тогда бы инвесторы бы увидели что проект реально хороший. А то инвесторы думают что ещё один проект как и все другие.

Так вроде как уже больше месяца в альфа версии в онлайне есть несколько моделей. Не постоянно конечно, но всеже хорошо что команда это предусмотрела.

███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
lichnosam
Sr. Member

Activity: 546
Merit: 252

View Profile
January 25, 2018, 11:12:30 AM

Так вроде как уже больше месяца в альфа версии в онлайне есть несколько моделей. Не постоянно конечно, но всеже хорошо что команда это предусмотрела.

LIVE STARS какой же это блуд  - Онлайн проституция уже на блокчейне , как это мерзко и отвратительно, осталось каким то образом поместить церковь  и религию на блокчейн,что бы она очистила вас от греха!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.