Bitcoin Forum
October 16, 2021, 04:55:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 22.0 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  
Author Topic: [ANN] ⭐️LIVE STARS⭐️ Вебкам Платформа для Взрослых  (Read 12136 times)
lana_93
Newbie
*

Activity: 230
Merit: 0

View Profile
March 01, 2018, 11:54:58 AM

Так же участвовал в баунти. Ни чего не пришло. Кук проходить не собираюсь ибо такие действия в мошеннических целях.
Да да, я тоже думаю обходить проекты с кук стороной, но очень их много развелось.
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1634360100
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1634360100
Reply with quote  #2

1634360100
Report to moderator
1634360100
Hero Member
*

Ignore
1634360100
Reply with quote  #2

1634360100
Report to moderator
1634360100
Hero Member
*

Ignore
1634360100
Reply with quote  #2

1634360100
Report to moderator
c0mrade4chan
Sr. Member

Activity: 588
Merit: 264

View Profile
March 01, 2018, 12:16:49 PM

Так же участвовал в баунти. Ни чего не пришло. Кук проходить не собираюсь ибо такие действия в мошеннических целях.
Да да, я тоже думаю обходить проекты с кук стороной, но очень их много развелось.
Если дальше будут требования с кук, то у многих пропадет интерес участвовать в каких либо проектах в ико или же в баунти.
Как это произошло с livestars. Очень не красиво всё менять по десять раз. Еще и кук в придачу.
Не известно что будет с документами и куда они уйдут дальше. В таких подобный проектах уже и складывается первое негативное впечатление.
igor1906751
Member
**

Activity: 560
Merit: 10

View Profile
March 01, 2018, 12:49:34 PM

Тут если говорить если про баунти то не всегда понятно  когда КУС затребуют в проекте, обычно это выясняется после исо.....поэтому как перед началом обойдешь? ну если обходить все проекты в которых КУС даже на покупку токенов ИСО....
MilesDavis
Newbie
*

Activity: 90
Merit: 0

View Profile
March 01, 2018, 12:53:53 PM

говно проект и дрочильня у них  херня . надеюсь все накроется медным тазом. Если он не перестанут себя вести как последние....нехорошие люди.
peloso
Legendary
*

Activity: 2422
Merit: 1186

View Profile
March 01, 2018, 01:23:03 PM

а вот мне стало интересно Smiley юристы, законы... а почему мартин сам не проходит KYC ? пусть они выложат свои доки прям сюда в форум я подозреваю их в мошенничестве и не факт что рожа мартина и остальных соответствует действительности пусть они подтвердят это документально
krolla
Full Member

Activity: 280
Merit: 100

View Profile
March 01, 2018, 01:25:38 PM

а вот мне стало интересно Smiley юристы, законы... а почему мартин сам не проходит KYC ? пусть они выложат свои доки прям сюда в форум я подозреваю их в мошенничестве и не факт что рожа мартина и остальных соответствует действительности пусть они подтвердят это документально

Воооот !!!

Реально сами доки скрывают , оставляя шанс на скам. А у всех требуют.. реально чтобы больше захавать не иначе..

c0mrade4chan
Sr. Member

View Profile
March 01, 2018, 02:30:00 PM

Даже уверен что там все люди фейки и не соответствуют действительности. Я бы тоже хотел взглянуть на документы админов.
peloso
Legendary
*

View Profile
March 01, 2018, 03:21:48 PM

вот и еще одно доказательство к пунктам что они скаммеры
krolla
Full Member

Activity: 280

View Profile
March 01, 2018, 03:29:35 PM

вот и еще одно доказательство к пунктам что они скаммеры
Ну скаммеры не скаммеры , но то что жадные до денег это факт.
То что неумеют профессионально организовать баунти кампанию это факт.
Ну и то что они поступают неэтично это третий факт.

В любом случае с таким подходом у них проект не выгорит.
Вы думаете инвесторы все тупые ? Инвесторы тоже палят фишку

Live Stars
Full Member

Activity: 518

Live Stars - Live Broadcast Entertainment Provider

View Profile WWW
March 01, 2018, 04:17:32 PM

Проект может чем-то интересный, но польхзы от него. Да и смена правил просто убейственна, для чего основатели всю эту хрень мутят.

Чтобы монеты баунтистам не выплачивать, а себе оставить.  Других мыслей в голову не приходит.

Добрый день,

Весь пул баунти токенов будет равномерно распределен среди всех участников прошедших KYC посредством стейков. Команда проекта выполняет легальные требования для будущей легальной деятельности проекта и отнюдь не от жадности.

Все отправленные документы не поступают команде Live Stars, мы не видим отправляемые документы. Проверкой занимается официальный KYC провайдер "SUM&SUBSTANCE".

Раньше, когда только создавалась баунти ветка, KYC не было обязательной процедурой, проекты его не проводили и мы не планировали его проводить, иначе уведомили об данном требовании. Заметьте, Live Stars не единственные, кто ввел данную процедуру и выполняется она для дальнейшей легальной деятельности проекта.

Даже уверен что там все люди фейки и не соответствуют действительности. Я бы тоже хотел взглянуть на документы админов.

Команда проекта не является фейками. Изучите наш блог и вы найдете много тому подтверждений.

LIVE STARS   ●●●   ADULT ENTERTAINMENT  |  LIVE SHOWS  |  WEBCAM MODELS
███ █   WHITEPAPER   ●   MEDIUM   ●   TELEGRAM   ●   TWITTER   ●   ANN THREAD   █ ███
c0mrade4chan
Sr. Member

View Profile
March 01, 2018, 04:24:15 PM

Проект может чем-то интересный, но польхзы от него. Да и смена правил просто убейственна, для чего основатели всю эту хрень мутят.

Чтобы монеты баунтистам не выплачивать, а себе оставить.  Других мыслей в голову не приходит.

Добрый день,

Весь пул баунти токенов будет равномерно распределен среди всех участников прошедших KYC посредством стейков. Команда проекта выполняет легальные требования для будущей легальной деятельности проекта и отнюдь не от жадности.

Все отправленные документы не поступают команде Live Stars, мы не видим отправляемые документы. Проверкой занимается официальный KYC провайдер "SUM&SUBSTANCE".

Раньше, когда только создавалась баунти ветка, KYC не было обязательной процедурой, проекты его не проводили и мы не планировали его проводить, иначе уведомили об данном требовании. Заметьте, Live Stars не единственные, кто ввел данную процедуру и выполняется она для дальнейшей легальной деятельности проекта.

Команда проекта не является фейками. Изучите наш блог и вы найдете много тому подтверждений.

Докажите что не фейки. И о каком блоге ? Отправьте ссылку гляну.
bontyw1276
Legendary
*

Activity: 1470
Merit: 1001

View Profile
March 01, 2018, 04:26:24 PM

Если дальше будут требования с кук, то у многих пропадет интерес участвовать в каких либо проектах в ико или же в баунти.
какая-то часть отсеется, но желающих по-прежнему будет хватать с головой, особенно, если пул-баунти будет перераспределятся между теми, кто прошел kyc, в полном объеме. как, кстати, обещают сделать и в этом проекте. единственное, что мне не нравится, когда накануне окончания баунти закрывают таблицы, всегда хочется знать, какая же награда на кону, чтобы уже исходя из этого решать, проходить kyc или нет.
Live Stars
Full Member

Activity: 518

Live Stars - Live Broadcast Entertainment Provider

View Profile WWW
March 01, 2018, 04:48:11 PM

Добрый день,

Докажите что не фейки. И о каком блоге ? Отправьте ссылку гляну.
https://medium.com/live-stars/weekly-update-2-666430013591
https://medium.com/live-stars/blockchain-conference-in-moscow-85e3adfb8418

какая-то часть отсеется, но желающих по-прежнему будет хватать с головой, особенно, если пул-баунти будет перераспределятся между теми, кто прошел kyc, в полном объеме. как, кстати, обещают сделать и в этом проекте. единственное, что мне не нравится, когда накануне окончания баунти закрывают таблицы, всегда хочется знать, какая же награда на кону, чтобы уже исходя из этого решать, проходить kyc или нет.

Таблица не скрыта - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1wCCwwRXJPFneLkYTkpsoebGvHwCdWDg5y_UZZkIYxNM/edit#gid=1874131562

LIVE STARS   ●●●   ADULT ENTERTAINMENT  |  LIVE SHOWS  |  WEBCAM MODELS
███ █   WHITEPAPER   ●   MEDIUM   ●   TELEGRAM   ●   TWITTER   ●   ANN THREAD   █ ███
peloso
Legendary
*

View Profile
March 01, 2018, 04:48:45 PM
Merited by c0mrade4chan (1)

если это так ждем ваши паспорта и сэлфи с ними пройдите КУС верификацию и докажите что вы не мошенники
я точно знаю что все доки остаются у вас сколько вы жопу не рвали отрицая это

для многих компаний проверка куц всего лишь формальность и не таких жесткие требования как увас

и если даже все это правда то на хуя вам адреса ?
e343
Jr. Member
*

Activity: 38
Merit: 1

View Profile
March 02, 2018, 09:45:20 AM

А верификация эта ничего страшного - ну отправил права, ну и что в этом страшногоHuh

а особо ничего страшного) просто кто то уже знает твой адрес и знает что у тебя есть крипта и этому кому то осталось только узнать сколько у тебя крипты и можно отправляться в путь)
а дальше происходит подобное этому  только этому человеку повезло он выжил
все друзья оушена уже спят и видят, как бы добраться до твоей флешки с 500$ на кошельке
e343
Jr. Member
*

Activity: 38
Merit: 1

View Profile
March 02, 2018, 09:50:12 AM

Как это произошло с livestars. Очень не красиво всё менять по десять раз. Еще и кук в придачу.
Не известно что будет с документами и куда они уйдут дальше. В таких подобный проектах уже и складывается первое негативное впечатление.
Интерес пропадет только у неадекватов. Остальные инвесторы и сами ico от этого только выиграют
Aum Ram
Sr. Member

Activity: 644
Merit: 252

View Profile
March 02, 2018, 01:34:00 PM

Если нежданно негаданно решили огорошить участников баунти тем что им надо какого-то хрена проходить КИС, то распределить пул баунти на тех кто пройдет - это меньшее и самое ожидаемое из того что проект должен будет сделать естественно.
jerald125
Hero Member

Activity: 700
Merit: 501

★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange

View Profile
March 02, 2018, 05:22:47 PM

Что то меня давненько не было и стало уже интересно. Понятно что почти все компании подтверждение КYC к инвесторам. Но мне не понятно баунтисты тоже обязательно должны пройти? И кстати даже инвесторы не во всех компаниях проходят KYC, так как компании этим боятся распугать инвесторов своих.

Badboy[BTC]
Sr. Member

Activity: 490
Merit: 250

View Profile
March 03, 2018, 11:54:52 AM

А верификация эта ничего страшного - ну отправил права, ну и что в этом страшногоHuh

а особо ничего страшного) просто кто то уже знает твой адрес и знает что у тебя есть крипта и этому кому то осталось только узнать сколько у тебя крипты и можно отправляться в путь)
а дальше происходит подобное этому  только этому человеку повезло он выжил
все друзья оушена уже спят и видят, как бы добраться до твоей флешки с 500$ на кошельке

ахахаха)) прочитал последние несколько страниц, спасибо ребята, вы сделали мой день  Grin ссать в штаны из за того что ты участвуешь в баунти и при этом думать что за тобой уже следят это уже диагноз  Grin
Badboy[BTC]
Sr. Member

Activity: 490
Merit: 250

View Profile
March 03, 2018, 11:55:55 AM

Что то меня давненько не было и стало уже интересно. Понятно что почти все компании подтверждение КYC к инвесторам. Но мне не понятно баунтисты тоже обязательно должны пройти? И кстати даже инвесторы не во всех компаниях проходят KYC, так как компании этим боятся распугать инвесторов своих.

Инвесторам не надо ничего проходить, токены им начисляли сразу после покупке на сайте. они только биржи ждут
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  

Jump to: