Bitcoin Forum
April 27, 2024, 03:54:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
Author Topic: [ANN] ⭐️LIVE STARS⭐️ Вебкам Платформа для Взрослых  (Read 12251 times)
Voron7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 133


View Profile
February 25, 2018, 06:40:13 PM
 #581

Проверки баунтистов неправомерны. Что отмывают баунтисты, если они не вкладывают средства в токены, а получают их за проделанную работу??

ну тут наверное для комиссии бумаг непонятно как разделить инвесторов и баунтистов, тогда ведь можно получается на любого сказать, что он деньги не вкладывал а просто много твиттов написал

Есть другие проекты, где kyc только для инвесторов необходим, а баунтистам выплатили и без  прохождения kyc.
1714233291
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714233291

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714233291
Reply with quote  #2

1714233291
Report to moderator
1714233291
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714233291

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714233291
Reply with quote  #2

1714233291
Report to moderator
1714233291
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714233291

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714233291
Reply with quote  #2

1714233291
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714233291
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714233291

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714233291
Reply with quote  #2

1714233291
Report to moderator
1714233291
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714233291

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714233291
Reply with quote  #2

1714233291
Report to moderator
Voron7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 133


View Profile
February 25, 2018, 06:56:12 PM
 #582

Вот и до баунтистов добралась верификация. Впервые вижу баунти с этим условием.
Ужасно конечно, вообще не кошерно получается, интеграция процесса KYC для баунти хантеров просто недопустима, я думаю что людям пора уже подумать по этому поводу и всё таки как то бороться с этим, потому что как только вы сливаете свои данные в сеть, вы сразу подвергаетесь угрозе банков ну и других людей.
Бороться нужно депонированием, то-есть сказали что будет столько то токенов - то отдали эти токены гаранту с форума, а гарант получил свою комиссию и проследил чтобы всё выполнялось в соответствии с заявленным, как ещё можно бороться? ну не воевать же с ними из-за штуки баксов Huh хотя не исключаю что люди у нас лихие, знаете как в германии в годы фюрера боролись с безбилетниками в трамвае? там разок вывели всех халявщиков из трамвая и расстреляли, всё больше никто никогда не пытался проехать без билета ) я конечно не желаю ничего подобного, просто чтобы знали что всё бывает в этой жизни, так то я за депонирование, у нас есть доверенные люди с большой репутацией, к примеру Белогвардеец, если он согласится на такое то всем будет спокойнее, что и кук не потребуют и отсыпят как обещали.

Самый оптимальны вариант, это написать смарт контракт, в котором уже будет заложено необходимое количество монет и которые будут высылаться автоматически после достижения условия.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
February 25, 2018, 07:50:39 PM
 #583

Вот и до баунтистов добралась верификация. Впервые вижу баунти с этим условием.
KYC для баунти-кампаний скоро станет нормой, уже проводили верификацию проекты HOQU, Gladius, Boosteroid, Chimaera, Storiqa, Cube - это только те, о которых я знаю.
Причем всё это было в феврале. Не надо придавать этому особое значение, учитесь жить в цивилизованном мире.
Опять же это дает преимущества честным участникам, так как верификация затрудняет получение токенов любителям мультиаккаунтов.
Но вот гражданский паспорт стоило бы разрешить, тем более что в других кампаниях его принимали без проблем.
И место проживания требовать некорректно, непонятно зачем оно нужно разработчикам??
Но тут какая-то схема непонятная вообще. Значит тем кто инвестировал до 10к баксов, им кус проходить не нужно. При этом наверное все баунтисты получили меньше 10к баксов по баунти, но им проходить кус нужно. Тем более сами указали борьбу с отмыванием как предлог по кус, а баунтисты не могут ничего отмывать вообще.
Reb Klimrod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
February 26, 2018, 09:45:32 AM
 #584

Сейчас это все более и более популярная тема . Так можно отсеить нечестных участников, так что для большинства баунтистов куц очень хорошая вещь. Я полностью поддерживаю ее и уже удачно прошел эту процедуру.
С уважением.
Да я тоже думаю в скором времени kyc будет стандартной процедурой для всех ico и как следствие для баунти

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
February 26, 2018, 09:50:49 AM
Merited by gefander (1)
 #585

на андеграунд площадках уже продаются доки собранные в кус
так что верьте сколько влезет представителям проектов  и как бы они не божились и не клялись что доки надежно хронятся и никому не передаются а факт остается фактом документы собранные тут продаются
gefander
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
February 26, 2018, 10:50:24 AM
 #586

на андеграунд площадках уже продаются доки собранные в кус
так что верьте сколько влезет представителям проектов  и как бы они не божились и не клялись что доки надежно хронятся и никому не передаются а факт остается фактом документы собранные тут продаются

Продают и совсем недорого, а получили их они вообще бесплатно. Единственный способ предотвратить утечку личных данных - это не давать их никому и не выкладывать их в интернете. Адрес фактического места проживания подтвердить просят, потом наверное к вам в гости зайдут с тортиком отпраздновать лютый профит.

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
February 26, 2018, 02:01:18 PM
 #587

вы все врете) мое дело предупредить пользователей а вы хоть жопу рвите мне как то насрать на ваши оправдания и на клевету с вашей стороны Cheesy
kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
February 26, 2018, 03:14:54 PM
 #588

А почему KYC ввели только для баунтистов? Ведь для инвестирования <10k никаких доков загружать не требовалось, а баунти в расчёте на персону явно меньше.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
February 26, 2018, 05:18:01 PM
 #589

Вот и до баунтистов добралась верификация. Впервые вижу баунти с этим условием.
Ужасно конечно, вообще не кошерно получается, интеграция процесса KYC для баунти хантеров просто недопустима, я думаю что людям пора уже подумать по этому поводу и всё таки как то бороться с этим, потому что как только вы сливаете свои данные в сеть, вы сразу подвергаетесь угрозе банков ну и других людей.

не только банков и спецслужб, а всякого рода мошенников
 скоро будут ( если уже не начали) проводить кампании только с целью сбора доков
скорей всего у ливстара та же цель
Изначально всё было за анонимность, на этом и ценность строилась всей крипты. А тут уже кус для вкладчиков, теперь для баунтистов. О какой анонимности речь?
Я постараюсь объяснить ситуацию с компаниями, которые пытаются создать бизнес с помощью блокчейна и ситуацию с инвесторами. Я думаю что компания, которая собирает большие средства в криптовалютном эквиваленте, должна будет каким то образом отчитаться откуда у них эти деньги перед фиатными банками, поэтому им требуется процедура KYC для инвесторов, получается что инвесторы не только вкладывают свои деньги, но и помогают компании доказать откуда у компании столько бабла и инвесторов начинают верифицировать. Но это наверное только верхушка айсберга. Потом ведь никто не думает куда деваются данные инвесторов? Я уже про баунти хантеров вообще молчу. Я просто не понимаю зачем нас верифицировать. Я имею ввиду вообще всех хантеров? Мы не платим денег. Я думаю что всё дело в том, что юристы не правильно понимают закон.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
February 26, 2018, 07:00:58 PM
 #590

Вот и до баунтистов добралась верификация. Впервые вижу баунти с этим условием.
Ужасно конечно, вообще не кошерно получается, интеграция процесса KYC для баунти хантеров просто недопустима, я думаю что людям пора уже подумать по этому поводу и всё таки как то бороться с этим, потому что как только вы сливаете свои данные в сеть, вы сразу подвергаетесь угрозе банков ну и других людей.

не только банков и спецслужб, а всякого рода мошенников
 скоро будут ( если уже не начали) проводить кампании только с целью сбора доков
скорей всего у ливстара та же цель
Изначально всё было за анонимность, на этом и ценность строилась всей крипты. А тут уже кус для вкладчиков, теперь для баунтистов. О какой анонимности речь?
Я постараюсь объяснить ситуацию с компаниями, которые пытаются создать бизнес с помощью блокчейна и ситуацию с инвесторами. Я думаю что компания, которая собирает большие средства в криптовалютном эквиваленте, должна будет каким то образом отчитаться откуда у них эти деньги перед фиатными банками, поэтому им требуется процедура KYC для инвесторов, получается что инвесторы не только вкладывают свои деньги, но и помогают компании доказать откуда у компании столько бабла и инвесторов начинают верифицировать. Но это наверное только верхушка айсберга. Потом ведь никто не думает куда деваются данные инвесторов? Я уже про баунти хантеров вообще молчу. Я просто не понимаю зачем нас верифицировать. Я имею ввиду вообще всех хантеров? Мы не платим денег. Я думаю что всё дело в том, что юристы не правильно понимают закон.
такое ощущение что просто ребята хотят под шумок собрать побольше данных реальных людей, а потом эти данные использовать в своих, известных только разрабам целях. я очень негативно к KYC отношусь.
xazarov
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 07:06:52 PM
 #591

Я постараюсь объяснить ситуацию с компаниями, которые пытаются создать бизнес с помощью блокчейна и ситуацию с инвесторами. Я думаю что компания, которая собирает большие средства в криптовалютном эквиваленте, должна будет каким то образом отчитаться откуда у них эти деньги перед фиатными банками, поэтому им требуется процедура KYC для инвесторов, получается что инвесторы не только вкладывают свои деньги, но и помогают компании доказать откуда у компании столько бабла и инвесторов начинают верифицировать. Но это наверное только верхушка айсберга. Потом ведь никто не думает куда деваются данные инвесторов? Я уже про баунти хантеров вообще молчу. Я просто не понимаю зачем нас верифицировать. Я имею ввиду вообще всех хантеров? Мы не платим денег. Я думаю что всё дело в том, что юристы не правильно понимают закон.
Чтобы юристы и не понимали закон- это нонсенс. Просто компания в случае с баунти-хантерами перестраховывается или пропускает бабки по другой статье(рекламные расходы, например), а нас вносит в раздел "инвесторы".
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
February 26, 2018, 07:07:35 PM
 #592

Вот и до баунтистов добралась верификация. Впервые вижу баунти с этим условием.
KYC для баунти-кампаний скоро станет нормой, уже проводили верификацию проекты HOQU, Gladius, Boosteroid, Chimaera, Storiqa, Cube - это только те, о которых я знаю.
Причем всё это было в феврале. Не надо придавать этому особое значение, учитесь жить в цивилизованном мире.
Опять же это дает преимущества честным участникам, так как верификация затрудняет получение токенов любителям мультиаккаунтов.
Но вот гражданский паспорт стоило бы разрешить, тем более что в других кампаниях его принимали без проблем.
И место проживания требовать некорректно, непонятно зачем оно нужно разработчикам??

А вот кого Вы называете честным участником. Выпалняет все условия - это не честный участник? И как Вы сами сказали требуют не коректную информацию, ведь сами-то никаких доков перед инвесторами не выкладывают. И я не только об этом проекте.

Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
February 26, 2018, 07:11:12 PM
 #593

на андеграунд площадках уже продаются доки собранные в кус
так что верьте сколько влезет представителям проектов  и как бы они не божились и не клялись что доки надежно хронятся и никому не передаются а факт остается фактом документы собранные тут продаются
Чтобы не быть голословным - предоставьте пруфы. На каких конкретно площадках можно увидеть объявы о продаже? Хотелось бы посмотреть.

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
February 26, 2018, 08:03:46 PM
 #594

на андеграунд площадках уже продаются доки собранные в кус
так что верьте сколько влезет представителям проектов  и как бы они не божились и не клялись что доки надежно хронятся и никому не передаются а факт остается фактом документы собранные тут продаются
Чтобы не быть голословным - предоставьте пруфы. На каких конкретно площадках можно увидеть объявы о продаже? Хотелось бы посмотреть.
а кто ты такой чтоб предоставлять тебе пруфы? и только ради того чтоб не выглядеть голословным я должен поработать на тебя? а ума не хватает эти пруфы самому найти ? они же почти в отрытом доступе
Osia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 502


View Profile
February 26, 2018, 08:15:05 PM
 #595

Вот и до баунтистов добралась верификация. Впервые вижу баунти с этим условием.
Ужасно конечно, вообще не кошерно получается, интеграция процесса KYC для баунти хантеров просто недопустима, я думаю что людям пора уже подумать по этому поводу и всё таки как то бороться с этим, потому что как только вы сливаете свои данные в сеть, вы сразу подвергаетесь угрозе банков ну и других людей.

не только банков и спецслужб, а всякого рода мошенников
 скоро будут ( если уже не начали) проводить кампании только с целью сбора доков
скорей всего у ливстара та же цель
Изначально всё было за анонимность, на этом и ценность строилась всей крипты. А тут уже кус для вкладчиков, теперь для баунтистов. О какой анонимности речь?
Я постараюсь объяснить ситуацию с компаниями, которые пытаются создать бизнес с помощью блокчейна и ситуацию с инвесторами. Я думаю что компания, которая собирает большие средства в криптовалютном эквиваленте, должна будет каким то образом отчитаться откуда у них эти деньги перед фиатными банками, поэтому им требуется процедура KYC для инвесторов, получается что инвесторы не только вкладывают свои деньги, но и помогают компании доказать откуда у компании столько бабла и инвесторов начинают верифицировать. Но это наверное только верхушка айсберга. Потом ведь никто не думает куда деваются данные инвесторов? Я уже про баунти хантеров вообще молчу. Я просто не понимаю зачем нас верифицировать. Я имею ввиду вообще всех хантеров? Мы не платим денег. Я думаю что всё дело в том, что юристы не правильно понимают закон.

Баунтихантер это наемный рабочий. Ты деньги за работу получил? Для тебя доход, кстати налоги с дохода уплачены?, а кому то расходная статья, которую надо вставить в расходы чтоб снизить налоги. Все просто, дебет с кредитом должны плясать.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
February 26, 2018, 10:41:50 PM
 #596

Вот и до баунтистов добралась верификация. Впервые вижу баунти с этим условием.
Ужасно конечно, вообще не кошерно получается, интеграция процесса KYC для баунти хантеров просто недопустима, я думаю что людям пора уже подумать по этому поводу и всё таки как то бороться с этим, потому что как только вы сливаете свои данные в сеть, вы сразу подвергаетесь угрозе банков ну и других людей.

не только банков и спецслужб, а всякого рода мошенников
 скоро будут ( если уже не начали) проводить кампании только с целью сбора доков
скорей всего у ливстара та же цель
Изначально всё было за анонимность, на этом и ценность строилась всей крипты. А тут уже кус для вкладчиков, теперь для баунтистов. О какой анонимности речь?
Я постараюсь объяснить ситуацию с компаниями, которые пытаются создать бизнес с помощью блокчейна и ситуацию с инвесторами. Я думаю что компания, которая собирает большие средства в криптовалютном эквиваленте, должна будет каким то образом отчитаться откуда у них эти деньги перед фиатными банками, поэтому им требуется процедура KYC для инвесторов, получается что инвесторы не только вкладывают свои деньги, но и помогают компании доказать откуда у компании столько бабла и инвесторов начинают верифицировать. Но это наверное только верхушка айсберга. Потом ведь никто не думает куда деваются данные инвесторов? Я уже про баунти хантеров вообще молчу. Я просто не понимаю зачем нас верифицировать. Я имею ввиду вообще всех хантеров? Мы не платим денег. Я думаю что всё дело в том, что юристы не правильно понимают закон.

Баунтихантер это наемный рабочий. Ты деньги за работу получил? Для тебя доход, кстати налоги с дохода уплачены?, а кому то расходная статья, которую надо вставить в расходы чтоб снизить налоги. Все просто, дебет с кредитом должны плясать.
наемный рабочий? и не инвестор да? а как тогда получается что я и в баунтях участвую и как инвестор токены покупаю при краудсейле
и еще какой на хрен дебет, кредит, плясать ? эти долбоебы вроде децентрализованную платформу делали
ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИЯ фирштейн?
а на сказки про юристов хуесосов мне как то насрать, проект провалился оказавшись скамом и точка
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
February 26, 2018, 11:08:53 PM
 #597

такое ощущение что просто ребята хотят под шумок собрать побольше данных реальных людей, а потом эти данные использовать в своих, известных только разрабам целях. я очень негативно к KYC отношусь.
Из любой ситуации есть выход, в данном случае их даже два: первый - это пройти KYC и получить токены, второй - забить на токены и не проходить KYC. В принципе, чем больше людей не пройдет верификацию, тем большую сумму получат оставшиеся участники.
Так что нет смысла подозревать в чем-то разработчиков, все равно правила уже написаны и менять их никто не будет.

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
February 26, 2018, 11:13:39 PM
 #598

такое ощущение что просто ребята хотят под шумок собрать побольше данных реальных людей, а потом эти данные использовать в своих, известных только разрабам целях. я очень негативно к KYC отношусь.
Из любой ситуации есть выход, в данном случае их даже два: первый - это пройти KYC и получить токены, второй - забить на токены и не проходить KYC. В принципе, чем больше людей не пройдет верификацию, тем большую сумму получат оставшиеся участники.
Так что нет смысла подозревать в чем-то разработчиков, все равно правила уже написаны и менять их никто не будет.

это не правила это беспредел а за беспредел отвечать придется

смысла получать эту большую сумму фантиков нет
проект скам и фантики не будут ничего стоить
Rusmegalife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 100

Cryptocurrency - a new world order


View Profile
February 27, 2018, 03:34:04 AM
 #599

на андеграунд площадках уже продаются доки собранные в кус
так что верьте сколько влезет представителям проектов  и как бы они не божились и не клялись что доки надежно хронятся и никому не передаются а факт остается фактом документы собранные тут продаются
Чтобы не быть голословным - предоставьте пруфы. На каких конкретно площадках можно увидеть объявы о продаже? Хотелось бы посмотреть.
а кто ты такой чтоб предоставлять тебе пруфы? и только ради того чтоб не выглядеть голословным я должен поработать на тебя? а ума не хватает эти пруфы самому найти ? они же почти в отрытом доступе

Ну тогда вопрос, а ты кто такойHuh что бы тебе верить на слово, говоришь - подтверди, не можешь - молчи...
Как маленькие дети развели тут кипишь на счет КУС, кому нужны ваши документы, не такие великие вы люди баунти-хантеры, что бы ваши документы кому то нужны были.

И обязательно упоминайте в своих блогах постах что бы не ходили на лайвстарс  Grin бесплатный черный пиар это отлично Cool
Rusmegalife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 100

Cryptocurrency - a new world order


View Profile
February 27, 2018, 03:35:40 AM
 #600

Вот и до баунтистов добралась верификация. Впервые вижу баунти с этим условием.
Ужасно конечно, вообще не кошерно получается, интеграция процесса KYC для баунти хантеров просто недопустима, я думаю что людям пора уже подумать по этому поводу и всё таки как то бороться с этим, потому что как только вы сливаете свои данные в сеть, вы сразу подвергаетесь угрозе банков ну и других людей.

не только банков и спецслужб, а всякого рода мошенников
 скоро будут ( если уже не начали) проводить кампании только с целью сбора доков
скорей всего у ливстара та же цель
Изначально всё было за анонимность, на этом и ценность строилась всей крипты. А тут уже кус для вкладчиков, теперь для баунтистов. О какой анонимности речь?
Я постараюсь объяснить ситуацию с компаниями, которые пытаются создать бизнес с помощью блокчейна и ситуацию с инвесторами. Я думаю что компания, которая собирает большие средства в криптовалютном эквиваленте, должна будет каким то образом отчитаться откуда у них эти деньги перед фиатными банками, поэтому им требуется процедура KYC для инвесторов, получается что инвесторы не только вкладывают свои деньги, но и помогают компании доказать откуда у компании столько бабла и инвесторов начинают верифицировать. Но это наверное только верхушка айсберга. Потом ведь никто не думает куда деваются данные инвесторов? Я уже про баунти хантеров вообще молчу. Я просто не понимаю зачем нас верифицировать. Я имею ввиду вообще всех хантеров? Мы не платим денег. Я думаю что всё дело в том, что юристы не правильно понимают закон.
такое ощущение что просто ребята хотят под шумок собрать побольше данных реальных людей, а потом эти данные использовать в своих, известных только разрабам целях. я очень негативно к KYC отношусь.


Сколько еще раз нужно написать, что КУС всегда занимается сторонняя компания а не сам заказчик. Или у баунтистов IQ реально заниженный?  Huh
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!