Bitcoin Forum
April 28, 2024, 11:31:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
Author Topic: [ANN] ⭐️LIVE STARS⭐️ Вебкам Платформа для Взрослых  (Read 12251 times)
OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
February 28, 2018, 08:11:32 PM
 #641



А верификация эта ничего страшного - ну отправил права, ну и что в этом страшногоHuh

а особо ничего страшного) просто кто то уже знает твой адрес и знает что у тебя есть крипта и этому кому то осталось только узнать сколько у тебя крипты и можно отправляться в путь)
а дальше происходит подобное этому  только этому человеку повезло он выжил

Чувак, у тебя параноя. Сходи к врачу  Grin






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
1714303883
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714303883

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714303883
Reply with quote  #2

1714303883
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
mcpoYmicro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile WWW
February 28, 2018, 08:13:16 PM
 #642



А верификация эта ничего страшного - ну отправил права, ну и что в этом страшногоHuh

а особо ничего страшного) просто кто то уже знает твой адрес и знает что у тебя есть крипта и этому кому то осталось только узнать сколько у тебя крипты и можно отправляться в путь)
а дальше происходит подобное этому  только этому человеку повезло он выжил

Чувак, у тебя параноя. Сходи к врачу  Grin

ыыы, кароч, я понял, лайвы - скам! команда собирает паспорта баунтистов, чтобы убить тех, кто много набаунтил! а прикрываются, что от пиндосов защита)))
lana_93
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 08:20:23 PM
 #643

Проект может чем-то интересный, но польхзы от него. Да и смена правил просто убейственна, для чего основатели всю эту хрень мутят.
Azyr21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106



View Profile
February 28, 2018, 08:28:14 PM
 #644

Проект может чем-то интересный, но польхзы от него. Да и смена правил просто убейственна, для чего основатели всю эту хрень мутят.

Чтобы монеты баунтистам не выплачивать, а себе оставить.  Других мыслей в голову не приходит.

lana_93
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 08:31:52 PM
 #645

Проект может чем-то интересный, но польхзы от него. Да и смена правил просто убейственна, для чего основатели всю эту хрень мутят.

Чтобы монеты баунтистам не выплачивать, а себе оставить.  Других мыслей в голову не приходит.
да, как-то так, но думаю так они далеко не пойдут. Хотя кто его знает. Сейчас как могут так и урезают выплаты.
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
February 28, 2018, 10:30:51 PM
 #646

Ребята, почитала ветку и все таки решила переспросить...если я учавствовала в пресейле в октябре и купила токенов на 2 эфира и они давно на моем кошельке, нафига мне KYC ?
Вам не нужно проходить KYC , так как это касается только баунтистов и тех, кто купил токенов на 10000 долларов и больше, то есть вы не относитесь ни к той, ни к другой категории. Это участники баунти не могут получить токены, пока не пройдут проверку.
Lynwod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
February 28, 2018, 10:42:42 PM
 #647

Ребята, почитала ветку и все таки решила переспросить...если я учавствовала в пресейле в октябре и купила токенов на 2 эфира и они давно на моем кошельке, нафига мне KYC ?
Вам не нужно проходить KYC , так как это касается только баунтистов и тех, кто купил токенов на 10000 долларов и больше, то есть вы не относитесь ни к той, ни к другой категории. Это участники баунти не могут получить токены, пока не пройдут проверку.

Интересно, а были люди, которые рискнули вложить в данный проект 10000 долларов и больше, ведь таких людей скорей всего единицы.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
Rusmegalife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 100

Cryptocurrency - a new world order


View Profile
March 01, 2018, 03:39:59 AM
 #648

Ребята, почитала ветку и все таки решила переспросить...если я учавствовала в пресейле в октябре и купила токенов на 2 эфира и они давно на моем кошельке, нафига мне KYC ?
Вам не нужно проходить KYC , так как это касается только баунтистов и тех, кто купил токенов на 10000 долларов и больше, то есть вы не относитесь ни к той, ни к другой категории. Это участники баунти не могут получить токены, пока не пройдут проверку.

Интересно, а были люди, которые рискнули вложить в данный проект 10000 долларов и больше, ведь таких людей скорей всего единицы.

таких людей полно, и проходить им КУС вообще не имеет смысла. Токены на кошельке, какие проблемы? Huh
c0mrade4chan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 264



View Profile
March 01, 2018, 08:45:58 AM
 #649

Так же участвовал в баунти. Ни чего не пришло. Кук проходить не собираюсь ибо такие действия в мошеннических целях.
krolla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
March 01, 2018, 09:06:02 AM
 #650

Пусть не в токенах выплачивают ( из за KYC )  а в долларах - мне без разницы

Вот дело даже не в деньгах - а противно когда правила меняют десять раз , сроки двигают и ставят KYC в адалт проекте ( КОТОРЫЙ ПОЗИЦИОНИРУЕТСЯ как АНОНИМНЫЙ.

Вы там заболели ?
 
Чем ныть - давайте во все каналы - FB , TWITTER напишем в Комменты им что это за проект.

First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
March 01, 2018, 09:57:10 AM
 #651

Ребята, почитала ветку и все таки решила переспросить...если я учавствовала в пресейле в октябре и купила токенов на 2 эфира и они давно на моем кошельке, нафига мне KYC ?
Вам не нужно проходить KYC , так как это касается только баунтистов и тех, кто купил токенов на 10000 долларов и больше, то есть вы не относитесь ни к той, ни к другой категории. Это участники баунти не могут получить токены, пока не пройдут проверку.

Интересно, а были люди, которые рискнули вложить в данный проект 10000 долларов и больше, ведь таких людей скорей всего единицы.

таких людей полно, и проходить им КУС вообще не имеет смысла. Токены на кошельке, какие проблемы? Huh

Я вообще не понимаю зачем тут его ввели, когда у тех кто реально вкладывал большие суммы, деньги уже на кошельке давно. Хотят наверное с помощью паспортов баунтистов верефецировать покупателей на токенсейле

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
investgarant
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 107


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
March 01, 2018, 10:16:35 AM
 #652

Мне эта ситуация напоминает игру в хайпах, там один из признаков скама введения верификации для участников. В той же ветке GBX тоже KYC ввели только в самом начале баунти-кампании и там те кто её не прошел сами виноваты, но здесь ещё и после стольких месяцев ...

krolla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
March 01, 2018, 11:41:06 AM
 #653

Реально , если у людей есть уже токены без KYC ,то смысл проводить KYC для оставшихся ?

KYC это либо для всех либо для никого

Короче Livestars - позор уже в начале пути

lana_93
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 11:54:58 AM
 #654

Так же участвовал в баунти. Ни чего не пришло. Кук проходить не собираюсь ибо такие действия в мошеннических целях.
Да да, я тоже думаю обходить проекты с кук стороной, но очень их много развелось.
c0mrade4chan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 264



View Profile
March 01, 2018, 12:16:49 PM
 #655

Так же участвовал в баунти. Ни чего не пришло. Кук проходить не собираюсь ибо такие действия в мошеннических целях.
Да да, я тоже думаю обходить проекты с кук стороной, но очень их много развелось.
Если дальше будут требования с кук, то у многих пропадет интерес участвовать в каких либо проектах в ико или же в баунти.
Как это произошло с livestars. Очень не красиво всё менять по десять раз. Еще и кук в придачу.
Не известно что будет с документами и куда они уйдут дальше. В таких подобный проектах уже и складывается первое негативное впечатление.
igor1906751
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 10


View Profile
March 01, 2018, 12:49:34 PM
 #656

Так же участвовал в баунти. Ни чего не пришло. Кук проходить не собираюсь ибо такие действия в мошеннических целях.
Да да, я тоже думаю обходить проекты с кук стороной, но очень их много развелось.
Тут если говорить если про баунти то не всегда понятно  когда КУС затребуют в проекте, обычно это выясняется после исо.....поэтому как перед началом обойдешь? ну если обходить все проекты в которых КУС даже на покупку токенов ИСО....
MilesDavis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 12:53:53 PM
 #657

говно проект и дрочильня у них  херня . надеюсь все накроется медным тазом. Если он не перестанут себя вести как последние....нехорошие люди.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
March 01, 2018, 01:23:03 PM
 #658

а вот мне стало интересно Smiley юристы, законы... а почему мартин сам не проходит KYC ? пусть они выложат свои доки прям сюда в форум я подозреваю их в мошенничестве и не факт что рожа мартина и остальных соответствует действительности пусть они подтвердят это документально
krolla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
March 01, 2018, 01:25:38 PM
 #659

Quote
а вот мне стало интересно Smiley юристы, законы... а почему мартин сам не проходит KYC ? пусть они выложат свои доки прям сюда в форум я подозреваю их в мошенничестве и не факт что рожа мартина и остальных соответствует действительности пусть они подтвердят это документально

Воооот !!!

Реально сами доки скрывают , оставляя шанс на скам. А у всех требуют.. реально чтобы больше захавать не иначе..

c0mrade4chan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 264



View Profile
March 01, 2018, 02:30:00 PM
 #660

а вот мне стало интересно Smiley юристы, законы... а почему мартин сам не проходит KYC ? пусть они выложат свои доки прям сюда в форум я подозреваю их в мошенничестве и не факт что рожа мартина и остальных соответствует действительности пусть они подтвердят это документально
Даже уверен что там все люди фейки и не соответствуют действительности. Я бы тоже хотел взглянуть на документы админов.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!