Bitcoin Forum
April 27, 2024, 07:09:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
Author Topic: [ANN] ⭐️LIVE STARS⭐️ Вебкам Платформа для Взрослых  (Read 12251 times)
Rusmegalife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 100

Cryptocurrency - a new world order


View Profile
January 20, 2018, 01:28:42 PM
 #361

Какая хардкапа у проекта ? Сейчас собрали в пересчете на доллары что-то около пяти-шести миллионов долларов я так понимаю. И скидка в 50 процентов заканчивается через несколько часов. На фоне конкурентов существующих и тех которые сейчас как грибы после дождя начинают появляться - проект выглядит очень уверенно. Думаю те сборы которые сейчас есть это только начало. Дальше будет круче.
Здравствуйте,

Hard Cap - $5,000,000. Сумма сборов в долларах, указанная на сайте - итоговая.

Почему на вашем эфирном кошельке половина суммы указанной на сайте? Часть куда то перевели?
Так же интересует как вы собрали 2,5 миллиона в USD если на сайте есть возможность покупки токенов только в ETH и BTC?

Сумма в долларах, указанная на сайте - итоговая сумма сборов ETH и BTC в долларовом эквиваленте. Существенная часть собранных средств была на другом контракте продаж для белого списка.

Ребят, а никого не смущает, что на гитхабе нет активности с сентября месяца... Хотя альфа версия присутствует
Альфа версия во время краудсейла не публикуется на гитхабе по причине безопасности. Следить за историей и активностью проекта вы можете в нашем блоге - https://medium.com/live-stars
Можете сказать инвесторам не придётся искать моделей после запуска проекта? Cheesy Grin Wink И ещё бы хотел узнать со сколькими моделями вы уже сотрудничаете если не секрет?

из тех, что есть на платформе сейчас - молодые не опытные стесняшки)))
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714244944
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714244944

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714244944
Reply with quote  #2

1714244944
Report to moderator
1714244944
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714244944

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714244944
Reply with quote  #2

1714244944
Report to moderator
1714244944
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714244944

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714244944
Reply with quote  #2

1714244944
Report to moderator
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
January 20, 2018, 03:18:02 PM
 #362

Какая хардкапа у проекта ? Сейчас собрали в пересчете на доллары что-то около пяти-шести миллионов долларов я так понимаю. И скидка в 50 процентов заканчивается через несколько часов. На фоне конкурентов существующих и тех которые сейчас как грибы после дождя начинают появляться - проект выглядит очень уверенно. Думаю те сборы которые сейчас есть это только начало. Дальше будет круче.
Здравствуйте,

Hard Cap - $5,000,000. Сумма сборов в долларах, указанная на сайте - итоговая.

Почему на вашем эфирном кошельке половина суммы указанной на сайте? Часть куда то перевели?
Так же интересует как вы собрали 2,5 миллиона в USD если на сайте есть возможность покупки токенов только в ETH и BTC?

Сумма в долларах, указанная на сайте - итоговая сумма сборов ETH и BTC в долларовом эквиваленте. Существенная часть собранных средств была на другом контракте продаж для белого списка.

Ребят, а никого не смущает, что на гитхабе нет активности с сентября месяца... Хотя альфа версия присутствует
Альфа версия во время краудсейла не публикуется на гитхабе по причине безопасности. Следить за историей и активностью проекта вы можете в нашем блоге - https://medium.com/live-stars
Можете сказать инвесторам не придётся искать моделей после запуска проекта? Cheesy Grin Wink И ещё бы хотел узнать со сколькими моделями вы уже сотрудничаете если не секрет?

из тех, что есть на платформе сейчас - молодые не опытные стесняшки)))
Я то подумал почему такие стеснительные оказывается вот оно что. Надо будет романтичным с ними быть а то так они испугаются и убегут и тогда только инвесторы останутся  Grin Cheesy Wink

bitdealer91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 108



View Profile WWW
January 20, 2018, 03:23:34 PM
 #363

у меня вопрос, что будет с нераспроданными токенами? Сожжете? Я верю в ваш проектSmiley и проинвестировал хорошую сумму

Сразу видно, что вп проекта не читал))) Там же по русски написано, все не проданные монеты будут сожжены.

   ECO   -   Eco is one simple balance that lets you spend, send, save and make money.  
▬▬▬▬▬      Go to eco.com and learn!      ▬▬▬▬▬
   -    Discord - find me here!    -    Twitter    -    Telegram    -    Get points Now!
aashutoff
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 329
Merit: 1


View Profile
January 20, 2018, 04:18:31 PM
 #364

у меня вопрос, что будет с нераспроданными токенами? Сожжете? Я верю в ваш проектSmiley и проинвестировал хорошую сумму

Сразу видно, что вп проекта не читал))) Там же по русски написано, все не проданные монеты будут сожжены.

спасибо другSmiley я просто читал ее давно, и в голове помню что про сожжение говорилось, а заглянуть было лень прочитать. Подпись семукса носишь, семукс тема))
VelCoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10

Hoqu.io – Decentralized Affiliate platform


View Profile
January 20, 2018, 11:51:31 PM
 #365

у меня вопрос, что будет с нераспроданными токенами? Сожжете? Я верю в ваш проектSmiley и проинвестировал хорошую сумму

Сразу видно, что вп проекта не читал))) Там же по русски написано, все не проданные монеты будут сожжены.

спасибо другSmiley я просто читал ее давно, и в голове помню что про сожжение говорилось, а заглянуть было лень прочитать. Подпись семукса носишь, семукс тема))

Ничего страшного, тут большинство, кто хейтить пытается, не читали белой бумаги  Cheesy

trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
January 21, 2018, 07:31:25 AM
 #366

Проект интересный, а самое главное - здесь blockchain решает ряд проблем присущих обычным web cam проектам. Если реализация не подкачает то проект спокойно может сделать несколько X.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
high110
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
January 21, 2018, 07:46:33 PM
 #367

Проект интересный, а самое главное - здесь blockchain решает ряд проблем присущих обычным web cam проектам. Если реализация не подкачает то проект спокойно может сделать несколько X.

Несколько х это вы еще мало взяли. Сейчас на исо хайпа нет, но может это очень хорошо. Потом при выпуске продукта начнется пиар платформы, и вот тогда набегут инвесторы купить токенов. Идея у проекта простая, из-за этого многие и не покупают. Да вот только данная платформа может приносить огромные деньги создателям. Притом тут уже и альфа есть, а бету и запуск токенов в обращение на платформе уже обещают в апреле. Некотоые проекты перспективные вышли на рынок весной-летом 2017 года и еще ничего работающего не имеют.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
January 21, 2018, 07:56:53 PM
 #368

Проект интересный, а самое главное - здесь blockchain решает ряд проблем присущих обычным web cam проектам. Если реализация не подкачает то проект спокойно может сделать несколько X.

Несколько х это вы еще мало взяли. Сейчас на исо хайпа нет, но может это очень хорошо. Потом при выпуске продукта начнется пиар платформы, и вот тогда набегут инвесторы купить токенов. Идея у проекта простая, из-за этого многие и не покупают. Да вот только данная платформа может приносить огромные деньги создателям. Притом тут уже и альфа есть, а бету и запуск токенов в обращение на платформе уже обещают в апреле. Некотоые проекты перспективные вышли на рынок весной-летом 2017 года и еще ничего работающего не имеют.
Вот из-за этого лично я допустим и считаю что очень правильно сделал что инвестировал сюда. Готовым продуктом мало кто может похвастать из подобных проектов. И потому думаю что через несколько месяцев после окончания айсио данную монету ждет лютый памп. Если не сразу по выходу на биржи.

Best Bitcoin Exchange in USA!
SHULAKOVA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 253


View Profile
January 21, 2018, 08:58:02 PM
 #369

у меня вопрос, что будет с нераспроданными токенами? Сожжете? Я верю в ваш проектSmiley и проинвестировал хорошую сумму

Сразу видно, что вп проекта не читал))) Там же по русски написано, все не проданные монеты будут сожжены.

спасибо другSmiley я просто читал ее давно, и в голове помню что про сожжение говорилось, а заглянуть было лень прочитать. Подпись семукса носишь, семукс тема))

Ничего страшного, тут большинство, кто хейтить пытается, не читали белой бумаги  Cheesy
не обязательно хейтить, чтобы задавать вопросы такого плана... Я писала блог об этом проекте практически пол года назад и не совсем помню о белой бумаге и подробностях...
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
January 21, 2018, 09:08:16 PM
 #370

Очень много разговоров про этот проект в ру чатах, и как я понял проект и ориентирован на ру мамонтов. Зашел посмотреть че там и как там, а там 0 "моделей" онлайн, могли бы хоть до конца ико их там подержать Cheesy
Не вижу тут никакой революции и инвестировать нету желания, обычный чат для взрослых, только слово блокчейн прикрутили.
Zarylem
Member
**
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 10


View Profile WWW
January 21, 2018, 09:16:55 PM
 #371

Очень много разговоров про этот проект в ру чатах, и как я понял проект и ориентирован на ру мамонтов. Зашел посмотреть че там и как там, а там 0 "моделей" онлайн, могли бы хоть до конца ико их там подержать Cheesy
Не вижу тут никакой революции и инвестировать нету желания, обычный чат для взрослых, только слово блокчейн прикрутили.

такое же мнение и у меня сложилось. Тупо выкачка денег. Я думаю, что эта индустрия сможет существовать и без блокчейна и после блокчейна. Это тема вечная

⚡️⚡️  Bittwatt  ⚡️⚡️   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
Rusmegalife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 100

Cryptocurrency - a new world order


View Profile
January 22, 2018, 03:43:24 AM
 #372

Очень много разговоров про этот проект в ру чатах, и как я понял проект и ориентирован на ру мамонтов. Зашел посмотреть че там и как там, а там 0 "моделей" онлайн, могли бы хоть до конца ико их там подержать Cheesy
Не вижу тут никакой революции и инвестировать нету желания, обычный чат для взрослых, только слово блокчейн прикрутили.

такое же мнение и у меня сложилось. Тупо выкачка денег. Я думаю, что эта индустрия сможет существовать и без блокчейна и после блокчейна. Это тема вечная

Вы правы, революции тут нет. Но идея имеет место быть и согласно белой бумаге имеет некие плюсы. Пусть даже не будет сверх прибылей, при грамотном маркетинге платформа может выйти в топы.
mak2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 110


View Profile
January 22, 2018, 06:21:20 AM
 #373

Очень много разговоров про этот проект в ру чатах, и как я понял проект и ориентирован на ру мамонтов. Зашел посмотреть че там и как там, а там 0 "моделей" онлайн, могли бы хоть до конца ико их там подержать Cheesy
Не вижу тут никакой революции и инвестировать нету желания, обычный чат для взрослых, только слово блокчейн прикрутили.

Пока еще все довольно сыро там, и модели не находятся онлайн 24/7.
А революция тут в том, что нет посредников между моделями и клиентом, т.е модель получает больше денег за свое шоу.
На сайте у LiveStars сравнение есть топовых сервисов по web cam стримингу, все очень понятно там расписано.
Получается постоянный круговорот токена LIVE модели его будут сливать, а клиенты покупать чтобы заплатить за шоу.
С виду все кажется именно так как вы и описали, но если почитать и вдуматься можно найти существенные плюсы.
high110
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
January 22, 2018, 12:18:20 PM
 #374

Очень много разговоров про этот проект в ру чатах, и как я понял проект и ориентирован на ру мамонтов. Зашел посмотреть че там и как там, а там 0 "моделей" онлайн, могли бы хоть до конца ико их там подержать Cheesy
Не вижу тут никакой революции и инвестировать нету желания, обычный чат для взрослых, только слово блокчейн прикрутили.

А вы найдите англоветку проекта и посмотрите сколько страниц написано там. Англочат в телеге тоже многочисленней и более активен нежели русский.
По вайтпеперу видно очень много плюсов из-за прикрутки блокчейна к подобному виду проектов.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Rusmegalife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 100

Cryptocurrency - a new world order


View Profile
January 23, 2018, 04:20:30 AM
 #375

Надо менять моделей, не какие, тухлые, скучные, еще и хз когда онлайн, заходил пару раз и пусто.... В чем проблема при таких сборах выделить пару тысяч на моделей, вопрос!!??
OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
January 23, 2018, 12:20:18 PM
 #376

Надо менять моделей, не какие, тухлые, скучные, еще и хз когда онлайн, заходил пару раз и пусто.... В чем проблема при таких сборах выделить пару тысяч на моделей, вопрос!!??

Вот когда запустят полноценную версию платформы, тогда и будет много моделей, сейчас какой смысл им сидеть там за просто так? по желанию может кто то и выйдет в эфир, а так нет смысла






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
Rusmegalife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 100

Cryptocurrency - a new world order


View Profile
January 23, 2018, 02:20:14 PM
 #377

Надо менять моделей, не какие, тухлые, скучные, еще и хз когда онлайн, заходил пару раз и пусто.... В чем проблема при таких сборах выделить пару тысяч на моделей, вопрос!!??

Вот когда запустят полноценную версию платформы, тогда и будет много моделей, сейчас какой смысл им сидеть там за просто так? по желанию может кто то и выйдет в эфир, а так нет смысла
О платформе уже должны узнавать и пусть она по тихой появляется на слуху. Даже одна проф модель тут такой ажиотаж наведет)
mk2805
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


View Profile
January 23, 2018, 02:23:58 PM
 #378

Когда торги на бирже запустят?
kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
January 23, 2018, 02:25:23 PM
 #379

Надо менять моделей, не какие, тухлые, скучные, еще и хз когда онлайн, заходил пару раз и пусто.... В чем проблема при таких сборах выделить пару тысяч на моделей, вопрос!!??
Да, модельки явно не топовые. А ведь могли бы организовать баунти и набрать горячих криптокрасоток на форуме)
Но всё равно, проект в целом интересен, поэтому, возможно будущее у него есть.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Hanvis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile
January 23, 2018, 02:33:43 PM
 #380

Простите, полистал ветку это очередной "перескоп" с прикрученным блокчейном? Спасибо подрочил - вот вам сударыня пара монет.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!