Bitcoin Forum
July 19, 2019, 07:21:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.18.0 [Torrent] (New!)

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  
Author Topic: [ANN] ⭐️LIVE STARS⭐️ Вебкам Платформа для Взрослых  (Read 11902 times)
Jumgar
Full Member

Activity: 546
Merit: 106

View Profile
September 20, 2017, 03:42:24 PM

Вот про "множество индивидуальных преимуществ по отношению к существующим проектам на рынке" можно поподробнее? Потому что я уже видел вебкам чаты с оплатой криптовалютой, и слабо представляю чего еще там можно прикрутить.

1563520870
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1563520870
Reply with quote  #2

1563520870
Report to moderator
1563520870
Hero Member
*

Ignore
1563520870
Reply with quote  #2

1563520870
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1563520870
Hero Member
*

Ignore
1563520870
Reply with quote  #2

1563520870
Report to moderator
1563520870
Hero Member
*

Ignore
1563520870
Reply with quote  #2

1563520870
Report to moderator
ronin07
Hero Member

Activity: 728
Merit: 529

View Profile
September 20, 2017, 04:03:48 PM

Вот про "множество индивидуальных преимуществ по отношению к существующим проектам на рынке" можно поподробнее? Потому что я уже видел вебкам чаты с оплатой криптовалютой, и слабо представляю чего еще там можно прикрутить.

Самой большим приемуществом это зарплата моделям выше на много то есть с хорошей рекламой и с хорошим трафиком все модели перебегут.

▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
Live Stars
Full Member

Activity: 518
Merit: 100

Live Stars - Live Broadcast Entertainment Provider

View Profile WWW
September 20, 2017, 08:15:59 PM

Здравствуйте,
Вы имеете ввиду привычный вебкам сайт, который принимает биткоин в виде дополнительного метода оплаты от пользователей. Это никак не отражается на моделях и существующих проблемах устаревшей бизнес модели платформы. Просим подробней ознакомиться с проблемами и решениями вебкам платформ в белой книге проекта: https://livestars.io/whitepaper_rus.pdf
Спасибо!

LIVE STARS   ●●●   ADULT ENTERTAINMENT  |  LIVE SHOWS  |  WEBCAM MODELS
███ █   WHITEPAPER   ●   MEDIUM   ●   TELEGRAM   ●   TWITTER   ●   ANN THREAD   █ ███
CruzCastilio
Newbie
*

Activity: 48
Merit: 0

View Profile
September 20, 2017, 09:16:38 PM

Удачи проекту! Grin Посмотрел, всё прочитал - действительно преимущества есть, особенно это будет выгодно моделям - ведь получать за то же самое они станут почти вдвое больше!а тем, кто на них смотрит, по сути всё равно, где смотреть. Поэтому надо лишь забрать долю рынка..а лучше сразу весь)) Завтра обязательно поучаствую Wink
Live Stars
Full Member

View Profile WWW
September 20, 2017, 10:30:26 PM
Last edit: September 20, 2017, 10:51:35 PM by Live Stars

Удачи проекту! Grin Посмотрел, всё прочитал - действительно преимущества есть, особенно это будет выгодно моделям - ведь получать за то же самое они станут почти вдвое больше!а тем, кто на них смотрит, по сути всё равно, где смотреть. Поэтому надо лишь забрать долю рынка..а лучше сразу весь)) Завтра обязательно поучаствую Wink

Здравствуйте!

Благодарим вас за участие и добрые пожелаения!  Smiley
Если только смотреть, то, возможно. В основном пользователи начинают довольно продолжительно и откровенно общаться с любимыми моделями, рассказывают о своей личной и семейной жизни, о своих желаниях, о которых потом знают все сотрудники администрации. Поэтому всё-таки лучше это делать на Live Stars. Мы позаботимся, чтобы пользователи знали, что у нас за ними никто не следит Smiley Спасибо!

███ █   WHITEPAPER   ●   MEDIUM   ●   TELEGRAM   ●   TWITTER   ●   ANN THREAD   █ ███
Live Stars
Full Member

View Profile WWW
September 21, 2017, 09:50:15 AM

Уважаемое сообщество,

Live Stars Presale начался.
Смарт-контракт доступен по адресу на сайте https://livestars.io
Вы получите токены сразу как только поступят средства на адрес смарт-контракта.

Параметры отображения токена:
address - 0x24A77c1F17C547105E14813e517be06b0040aa76
symbol - LIVE
decimals - 18

Благодарим за ваше участие! Желаем отличного вам дня!
С уважением,
Команда Live Stars

STIKS1911
Full Member

Activity: 350

View Profile
September 21, 2017, 10:16:34 AM

Подскажите пожалуйста,правильно я понимаю,если будет собрано за несколько часов или дней 1млн $,то пре ICO закроется,как только будет собрана эта сумма?Заранее благодарю!)

BIP91
Full Member

Activity: 406

View Profile
September 21, 2017, 10:18:09 AM

Привлекает в идее как раз анонимность, я думаю что многие оценят такой подход, ведь кому охота чтоб даже в теории кто-либо знал что он посещает такие ресурсы? В современном мире когда свои действия в интернете трудно скрыть, эта фича будет востребована.

ronin07
Hero Member

Activity: 728
Merit: 529

View Profile
September 21, 2017, 10:19:36 AM

Подскажите пожалуйста,правильно я понимаю,если будет собрано за несколько часов или дней 1млн $,то пре ICO закроется,как только будет собрана эта сумма?Заранее благодарю!)
Да если соберут хард кап то продажа закончится.

▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
Live Stars
Full Member

View Profile WWW
September 21, 2017, 01:24:47 PM
Last edit: September 21, 2017, 07:47:58 PM by Live Stars

Здравствуйте,

Вы совершенно правы. Пресейл закроется 21-го октября, либо по достижению Hard cap.

neiromonax7
Newbie
*

Activity: 1
Merit: 0

View Profile
September 22, 2017, 01:05:53 PM

Абсолютно согласен с тем, что практически все вебкам сайты или "платформы" имеют массу недостатков, которые мешают нормальному общению. Я достаточно часто пользовался услугами одного из таких сервисов был постоянным клиентом. Я бы даже сказал, что мое присутствие было очень выгодно сайту, я зачислял туда много средств. Однако в один из не самых прекрасных дней меня просто забанили без возможности вернуться. Только из-за того, что мне стало обидно за девушек, которые зарабатывают копейки, тратя свое личное время на таких клиентов, как я. Отчисляют им с этих сайтов очень мало, большая часть средств идет в карманы организаторов платформы и студий куда они приходят заработать себе на учебу. Я, конечно, могу понять, что это может быть связано с правилами, доходом или чем угодно. Но модели то в этом не виноваты! Это проблема админов и разрабов, что платят мало и делают такие строгие правила, вообще чуть что сразу предупреждение, а клиентов банить ну незнаю, главное это ведь угодить клиенту. Хочу предупредить всех мемберов, чтобы даже не пытались отблагодарить девушек-моделей, для меня это закончилось не очень благополучно. Пытался скинуть её деньги на карту, просто от души, в знак благодарности. Итог – я в бан, а на модель наложили штраф в качестве наказания. Чувствую себя виноватым, девушка, получается, пострадала из-за меня.
peloso
Legendary
*

Activity: 1708
Merit: 1082

View Profile
September 23, 2017, 12:35:26 AM
Last edit: October 15, 2017, 04:09:23 AM by peloso

давно ждал подобный проект, бонгакамс ливджасмин и все централизованное амно в топку вебкам бизнес должен быть на блокчейне

чего только стоит анонминость и независимость клиентов и моделей и быстрота выплат вернее автоматизация

тут говорят некоторые дауны зачем он нужен на блокчейне, проституция и тд вы просто не в теме и не понимаете о чем вы говорите

проект взлетит и еще как взлет и я очень жду этого
Vyacheslav108
Full Member

Activity: 434
Merit: 107

View Profile WWW
September 23, 2017, 03:03:33 AM

Денег может и принесет, но идея распространения проституции это отстой! Sad
raptorez
Full Member

Activity: 602

View Profile
September 23, 2017, 04:43:03 AM

Что значит идея распространения проституции? Хотя отчасти Вы правы, но не совсем. Я думаю в реальной жизни девушки занимаются этим делом не от хорошей жизни, хотя наверное есть те, которым это просто доставляет удовольствие. В целом я считаю проект позволяет девушкам работать более безопаснее. Судя по аналитической табличке, плюсов у этого проекта несчесть Wink Я желаю удачи этому проекту и собрать сразу хардкапу  Grin
Live Stars
Full Member

View Profile WWW
September 23, 2017, 03:12:16 PM

Здравствуйте,

В вебкаме не предоставляются услуги проституции.

Live Stars
Full Member

View Profile WWW
September 23, 2017, 03:19:14 PM

Что значит идея распространения проституции? Хотя отчасти Вы правы, но не совсем. Я думаю в реальной жизни девушки занимаются этим делом не от хорошей жизни, хотя наверное есть те, которым это просто доставляет удовольствие. В целом я считаю проект позволяет девушкам работать более безопаснее. Судя по аналитической табличке, плюсов у этого проекта несчесть Wink Я желаю удачи этому проекту и собрать сразу хардкапу  Grin

Здравствуйте,

Вы правы, для кого то это спасительная возможность заработать. Успешная работа моделью затягивает. Нам доводилось слышать от некоторых моделей, что они считают вебкамминг работой своей мечты. Благодарим вас за добрые пожелания!  Smiley

enlightened
Sr. Member

Activity: 644
Merit: 250

View Profile
September 23, 2017, 07:36:11 PM

Разработчики написали что представят сообществу рабочую пре-альфа версию до начала основного раунда ICO.  Cheesy
Тут к стати промелькнул комент о распространения проституции, хочу заметить что как раз здесь девушки не вступают в прямой контакт к клиентом.
invest4all
Member
**

Activity: 98
Merit: 10

View Profile
September 23, 2017, 10:37:01 PM

Народ, а что со слаком? Регистрационная ссылка не открывается у них...
Vyacheslav108
Full Member

Activity: 434
Merit: 107

View Profile WWW
September 24, 2017, 04:37:25 AM

В любом случае, даже если не проституция, но мотивация людей к подобному поведению не есть хорошо...
Девушки должны иметь мужей и быть им верны, поэтому подобное общение несет в себе только деградацию для общества, а не пользу.
Девушек нужно учить женственности и правильному отношению к мужу, и у них появится достойный муж который обеспечит ее материальными и моральными благами.
А муж естественно должен обладать всеми качествами характера для достижения материального блага семьи.
А вебкам для извращенцев и девушек не понимающих суть своей природы.
raptorez
Full Member

Activity: 602

View Profile
September 24, 2017, 05:12:53 AM

В любом случае, даже если не проституция, но мотивация людей к подобному поведению не есть хорошо...
Девушки должны иметь мужей и быть им верны, поэтому подобное общение несет в себе только деградацию для общества, а не пользу.
Девушек нужно учить женственности и правильному отношению к мужу, и у них появится достойный муж который обеспечит ее материальными и моральными благами.
А муж естественно должен обладать всеми качествами характера для достижения материального блага семьи.
А вебкам для извращенцев и девушек не понимающих суть своей природы.

А про мотивацию работать моделью никто не говорит. Люди сами вольны выбирать, что им делать, а так же должен сказать, что люди имеют право на своё мнение.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.