Bitcoin Forum
June 16, 2024, 09:48:34 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 [175] 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 »
  Print  
Author Topic: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН]  (Read 77565 times)
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
January 10, 2018, 10:38:38 PM
 #3481

Мерка вообще то через день висит потому что райблок скупают и продают массово а их сервера не выдерживают, как итог раз в пару дней проблемы возникают. Мне вообще кажется что биржи под наплывом одна за другой падают как будто на тех же серверах сидят.
Не понимаю почему владельцам данных бирж немного не повысить коммисии но тем самым повысить стабильность?
Просто, мне кажется, столько нового народа в крипту ломанулось, что не выдержит ни какое оборудование. Не зря ведь многие биржи приостановили регистрацию новых участников. Пиар рипла очень способствует этому. И приток будет только продолжаться и увеличиваться.
navigatorus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 107


View Profile
January 11, 2018, 04:32:09 AM
 #3482

Мерка вообще то через день висит потому что райблок скупают и продают массово а их сервера не выдерживают, как итог раз в пару дней проблемы возникают. Мне вообще кажется что биржи под наплывом одна за другой падают как будто на тех же серверах сидят.
Не понимаю почему владельцам данных бирж немного не повысить коммисии но тем самым повысить стабильность?
Просто, мне кажется, столько нового народа в крипту ломанулось, что не выдержит ни какое оборудование. Не зря ведь многие биржи приостановили регистрацию новых участников. Пиар рипла очень способствует этому. И приток будет только продолжаться и увеличиваться.
По поводу новых соискателей криптовалюты так это да.И дальше будет хуже,криптовалюта распространеется как вирус.Уже даже люди из стран третьего ира втягиваются в эту индустрию.Но это наооборот хорошо,чем выше востребованность и интерес,тем выше цена,но с другой стороны многократное увеличение сложности любыми методами будь то майнинг будь то баунти и т.д..По поводу того что не выдерживают сервера тут я могу только плохо о хозяевах бирж отозваться ибо имея такие бешенные деньги от своих бирж они скупяться наращивать мощности серверного оборудования,опять же обычная человеческая жадность.Мне не понять чего они жмуться ведь экономя на оборудовании они сами себе подрезают новые прибыли.
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
January 11, 2018, 04:46:48 AM
 #3483


По поводу новых соискателей криптовалюты так это да.И дальше будет хуже,криптовалюта распространеется как вирус.Уже даже люди из стран третьего ира втягиваются в эту индустрию.Но это наооборот хорошо,чем выше востребованность и интерес,тем выше цена,но с другой стороны многократное увеличение сложности любыми методами будь то майнинг будь то баунти и т.д..По поводу того что не выдерживают сервера тут я могу только плохо о хозяевах бирж отозваться ибо имея такие бешенные деньги от своих бирж они скупяться наращивать мощности серверного оборудования,опять же обычная человеческая жадность.Мне не понять чего они жмуться ведь экономя на оборудовании они сами себе подрезают новые прибыли.
Вот не верю я, что они скупятся. Не могут быть эти люди идиотами и не понимать, что теряют деньги. Должна быть какая то другая причина. По сравнению с ежедневной прибылью того же битрекса, да и бирж поменьше сервера эти стоят 3 рубля. Купил и даже не заметил. Если это действительно жадность, то это просто не укладывается в голове. Не может быть.
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
January 11, 2018, 05:07:55 AM
 #3484


По поводу новых соискателей криптовалюты так это да.И дальше будет хуже,криптовалюта распространеется как вирус.Уже даже люди из стран третьего ира втягиваются в эту индустрию.Но это наооборот хорошо,чем выше востребованность и интерес,тем выше цена,но с другой стороны многократное увеличение сложности любыми методами будь то майнинг будь то баунти и т.д..По поводу того что не выдерживают сервера тут я могу только плохо о хозяевах бирж отозваться ибо имея такие бешенные деньги от своих бирж они скупяться наращивать мощности серверного оборудования,опять же обычная человеческая жадность.Мне не понять чего они жмуться ведь экономя на оборудовании они сами себе подрезают новые прибыли.
Вот не верю я, что они скупятся. Не могут быть эти люди идиотами и не понимать, что теряют деньги. Должна быть какая то другая причина. По сравнению с ежедневной прибылью того же битрекса, да и бирж поменьше сервера эти стоят 3 рубля. Купил и даже не заметил. Если это действительно жадность, то это просто не укладывается в голове. Не может быть.
Просто не успевают подключать  мощное железо, вон на бинансе с 28 декабря с 3 млн пользователей стало уже 5 млн!!!!
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
January 11, 2018, 05:17:19 AM
 #3485

Просто не успевают подключать  мощное железо, вон на бинансе с 28 декабря с 3 млн пользователей стало уже 5 млн!!!!
Хорошая прибавка. Просто исключительная. Значит и правда наверное просто не успевают. С такими темпами притока народа будут мощные иксы везде в том числе и у Постокена. Хотя есть ещё вариант - все побежали с полыни и регят сейчас везде где только могут. Ну и новые пользователи конечно, я не имел ввиду, что без них обошлось. Рипл пропиарил всю крипту под новый год (хоть какая то с него польза Grin).
Кстати цитата из другой темы
Представители самых крупных бирж Bittrex, Bitfinex и Binance в Гонконге, Шанхае и США, которые являются лидерами по торгам с Ethereum и Bitcoin, заявили о прекращении регистрации новых пользователей. По словам специалистов, нужно время для обновления инфраструктуры. Которая на данный момент не справляется с возросшей нагрузкой. Согласно статистическим данным, на криптовалютных площадках каждый день регистрируются больше 250 тысяч человек. Такие масштабы действительно оказывают огромное давление на сервис. Это показывает активно растущую популярность биткоина и других новых электронных валют. Когда именно биржи будут готовы принять новых участников, не сообщается.

https://vistanews.ru/economics/201263 ©
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
January 11, 2018, 06:05:28 AM
 #3486

Пос токен храню в долгосрок, не буду я его сливать за копейки, что сейчас предлагает рынок. Минимум 200к за 1 пос токен.
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 117


View Profile
January 11, 2018, 09:34:29 AM
 #3487

Раньше все писали что лучше посить через каждые три дня.
А вот сейчас через сколько дней лучше посить?
У меня такое мнение, что с такой ценой на газ лучше посить через каждые 90 дней.
Gold.Boriska
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 250


View Profile
January 11, 2018, 10:09:43 AM
 #3488

Раньше все писали что лучше посить через каждые три дня.
А вот сейчас через сколько дней лучше посить?
У меня такое мнение, что с такой ценой на газ лучше посить через каждые 90 дней.
Ну ты подсчитай исходя от своего собственного баланса. Такие странные люди откуда мы знаем сколько у тебя монет. Уже миллион раз задавали этот вопрос.
Кому-то с 10,000 монетами комфортно запускать сразу по откату. Если у тебя небольшая сумма, то я бы просто на дальнесрок оставил и забыл. Монета еще вырастит.
Xiadas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


Blockchain Just Entered The Real World


View Profile
January 11, 2018, 10:17:28 AM
 #3489

Раньше все писали что лучше посить через каждые три дня.
А вот сейчас через сколько дней лучше посить?
У меня такое мнение, что с такой ценой на газ лучше посить через каждые 90 дней.
https://ethgasstation.info/
На сайте смотрите по чем нынче газ и уже от этого отталкивайтесь, опять же смотря какое количество монет у вас майнятся. Хотя сейчас сколько бы их ни было от поса пока лучше воздержаться.

PNCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
January 11, 2018, 03:22:20 PM
 #3490

Раньше все писали что лучше посить через каждые три дня.
А вот сейчас через сколько дней лучше посить?
У меня такое мнение, что с такой ценой на газ лучше посить через каждые 90 дней.
Ну ты подсчитай исходя от своего собственного баланса. Такие странные люди откуда мы знаем сколько у тебя монет. Уже миллион раз задавали этот вопрос.
Кому-то с 10,000 монетами комфортно запускать сразу по откату. Если у тебя небольшая сумма, то я бы просто на дальнесрок оставил и забыл. Монета еще вырастит.
Как на дальнесрок оставить? Запустить ПОС и оставить или в смысле не трогать ее, не продавать? Так то держу ее, немного пришло по аирдропу, надеюсь вырастет.
navigatorus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 107


View Profile
January 11, 2018, 03:48:30 PM
 #3491

Раньше все писали что лучше посить через каждые три дня.
А вот сейчас через сколько дней лучше посить?
У меня такое мнение, что с такой ценой на газ лучше посить через каждые 90 дней.
https://ethgasstation.info/
На сайте смотрите по чем нынче газ и уже от этого отталкивайтесь, опять же смотря какое количество монет у вас майнятся. Хотя сейчас сколько бы их ни было от поса пока лучше воздержаться.
Почему и зачем воздерживаться??Воздерживаться нужно если вы смотрите на токен как на ущербный токен.Если вы видите перспективу в токене то посите через каждых три дня.На мой взгляд это самая оптимальная схема поса.Ведь сами прикиньте после каждого поса,последующий пос будет запускаться уже с сумы которая была до запуска поса плюс намайненное и с каждым запуском сумма будет рости соответственно чем чаще запускаете тем быстрее растёт ваш баланс.На мой взгляд в первый год это очень важно.Пока можно поиметь 100 процентов.Естественно на газе теряем,но если смотреть в будущее и предположим,что токен будет стоить баксов 5 то перспектива запуска каждых три дня очень актуальна.Я думаю газа меньше спалите чем прибыль получите.Сугубо моё мнение и не более.
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
January 11, 2018, 05:27:37 PM
 #3492

Раньше все писали что лучше посить через каждые три дня.
А вот сейчас через сколько дней лучше посить?
У меня такое мнение, что с такой ценой на газ лучше посить через каждые 90 дней.
https://ethgasstation.info/
На сайте смотрите по чем нынче газ и уже от этого отталкивайтесь, опять же смотря какое количество монет у вас майнятся. Хотя сейчас сколько бы их ни было от поса пока лучше воздержаться.
Почему и зачем воздерживаться??Воздерживаться нужно если вы смотрите на токен как на ущербный токен.Если вы видите перспективу в токене то посите через каждых три дня.На мой взгляд это самая оптимальная схема поса.Ведь сами прикиньте после каждого поса,последующий пос будет запускаться уже с сумы которая была до запуска поса плюс намайненное и с каждым запуском сумма будет рости соответственно чем чаще запускаете тем быстрее растёт ваш баланс.На мой взгляд в первый год это очень важно.Пока можно поиметь 100 процентов.Естественно на газе теряем,но если смотреть в будущее и предположим,что токен будет стоить баксов 5 то перспектива запуска каждых три дня очень актуальна.Я думаю газа меньше спалите чем прибыль получите.Сугубо моё мнение и не более.
На данный момент меньше 100 монет часто нет смысла посить. Уж больно газ дорогой нынче Grin Если только мыслить про долгосрок, то лучше закупить побольше и тогда запускать чаще. На самом деле 100% в год это не так уж и много У меня лежат другие монеты, дают 180% годовых. Цена сейчас по 8 баксов на них.
navigatorus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 107


View Profile
January 11, 2018, 07:26:54 PM
 #3493

Раньше все писали что лучше посить через каждые три дня.
А вот сейчас через сколько дней лучше посить?
У меня такое мнение, что с такой ценой на газ лучше посить через каждые 90 дней.
https://ethgasstation.info/
На сайте смотрите по чем нынче газ и уже от этого отталкивайтесь, опять же смотря какое количество монет у вас майнятся. Хотя сейчас сколько бы их ни было от поса пока лучше воздержаться.
Почему и зачем воздерживаться??Воздерживаться нужно если вы смотрите на токен как на ущербный токен.Если вы видите перспективу в токене то посите через каждых три дня.На мой взгляд это самая оптимальная схема поса.Ведь сами прикиньте после каждого поса,последующий пос будет запускаться уже с сумы которая была до запуска поса плюс намайненное и с каждым запуском сумма будет рости соответственно чем чаще запускаете тем быстрее растёт ваш баланс.На мой взгляд в первый год это очень важно.Пока можно поиметь 100 процентов.Естественно на газе теряем,но если смотреть в будущее и предположим,что токен будет стоить баксов 5 то перспектива запуска каждых три дня очень актуальна.Я думаю газа меньше спалите чем прибыль получите.Сугубо моё мнение и не более.
На данный момент меньше 100 монет часто нет смысла посить. Уж больно газ дорогой нынче Grin Если только мыслить про долгосрок, то лучше закупить побольше и тогда запускать чаще. На самом деле 100% в год это не так уж и много У меня лежат другие монеты, дают 180% годовых. Цена сейчас по 8 баксов на них.
Вот о чём я и говорю,смотря с какой точки зрения смотреть и как рассматривать токен,если его рассматривать как перспективный токен в связке с перспективным проектом в данном случае лендингом,тогда никакого газа особо не жалко.Естественно если рассматривать как шиткойн то и газ даже минимальный полить по сути не стоит.Просто слил на пике и забыл.Я об этом.
#Bentley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 08:08:12 PM
 #3494

Раньше все писали что лучше посить через каждые три дня.
А вот сейчас через сколько дней лучше посить?
У меня такое мнение, что с такой ценой на газ лучше посить через каждые 90 дней.
Если монет очень мало то можно сказать что можно вообще не посить) И это тоже будет правильно и справедливо для данного случая)
Eva06
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
January 11, 2018, 10:58:25 PM
 #3495


По поводу новых соискателей криптовалюты так это да.И дальше будет хуже,криптовалюта распространеется как вирус.Уже даже люди из стран третьего ира втягиваются в эту индустрию.Но это наооборот хорошо,чем выше востребованность и интерес,тем выше цена,но с другой стороны многократное увеличение сложности любыми методами будь то майнинг будь то баунти и т.д..По поводу того что не выдерживают сервера тут я могу только плохо о хозяевах бирж отозваться ибо имея такие бешенные деньги от своих бирж они скупяться наращивать мощности серверного оборудования,опять же обычная человеческая жадность.Мне не понять чего они жмуться ведь экономя на оборудовании они сами себе подрезают новые прибыли.
Вот не верю я, что они скупятся. Не могут быть эти люди идиотами и не понимать, что теряют деньги. Должна быть какая то другая причина. По сравнению с ежедневной прибылью того же битрекса, да и бирж поменьше сервера эти стоят 3 рубля. Купил и даже не заметил. Если это действительно жадность, то это просто не укладывается в голове. Не может быть.

 Тоже сомневаюсь что это из за банальной жадности.. думаю всё сложней)
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
January 12, 2018, 06:12:30 AM
 #3496

Раньше все писали что лучше посить через каждые три дня.
А вот сейчас через сколько дней лучше посить?
У меня такое мнение, что с такой ценой на газ лучше посить через каждые 90 дней.
Если монет очень мало то можно сказать что можно вообще не посить) И это тоже будет правильно и справедливо для данного случая)

И с какого количества монет тогда можно начинать посить если из этого исходить? Пару сотен или несколько тысяч?
В вейвс можно было даже с сотней монет получать после лока вознаграждение тем самым они аудиторию увеличивали...
Это может со временем привести к оттоку пользователей и это не хорошо.
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 117


View Profile
January 12, 2018, 07:30:09 AM
 #3497

Раньше все писали что лучше посить через каждые три дня.
А вот сейчас через сколько дней лучше посить?
У меня такое мнение, что с такой ценой на газ лучше посить через каждые 90 дней.
https://ethgasstation.info/
На сайте смотрите по чем нынче газ и уже от этого отталкивайтесь, опять же смотря какое количество монет у вас майнятся. Хотя сейчас сколько бы их ни было от поса пока лучше воздержаться.
Почему и зачем воздерживаться??Воздерживаться нужно если вы смотрите на токен как на ущербный токен.Если вы видите перспективу в токене то посите через каждых три дня.На мой взгляд это самая оптимальная схема поса.Ведь сами прикиньте после каждого поса,последующий пос будет запускаться уже с сумы которая была до запуска поса плюс намайненное и с каждым запуском сумма будет рости соответственно чем чаще запускаете тем быстрее растёт ваш баланс.На мой взгляд в первый год это очень важно.Пока можно поиметь 100 процентов.Естественно на газе теряем,но если смотреть в будущее и предположим,что токен будет стоить баксов 5 то перспектива запуска каждых три дня очень актуальна.Я думаю газа меньше спалите чем прибыль получите.Сугубо моё мнение и не более.
На данный момент меньше 100 монет часто нет смысла посить. Уж больно газ дорогой нынче Grin Если только мыслить про долгосрок, то лучше закупить побольше и тогда запускать чаще. На самом деле 100% в год это не так уж и много У меня лежат другие монеты, дают 180% годовых. Цена сейчас по 8 баксов на них.
Вот о чём я и говорю,смотря с какой точки зрения смотреть и как рассматривать токен,если его рассматривать как перспективный токен в связке с перспективным проектом в данном случае лендингом,тогда никакого газа особо не жалко.Естественно если рассматривать как шиткойн то и газ даже минимальный полить по сути не стоит.Просто слил на пике и забыл.Я об этом.
Спасибо за подсказку, а то я как то об этом и не подумал  
Ведь действительно если веришь в то что токен будет по 10 и более долларов, то к чёрту этот газ.
Пось каждые три дня и смотри в будущее! Ну а если не рискуешь, то не пить тебе шампанского 
gasparik
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 12, 2018, 07:40:38 AM
 #3498

Посики растут, что не может не радовать, но добавили бы биржу какую то. И ждем лендинг платформу, куда же без нее.
GhostWithin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 145



View Profile
January 12, 2018, 07:56:04 AM
 #3499

Да, проект многообещающий. Тренд будет положительным, если не случится какого-нидудь всеобщего поноса, в виде обвала битка или тезера и в этом роде....
Такой исход мало вероятен, да и если вдруг произойдёт обвал этих монет, люди начнут переводить свои деньги в другие монеты.

На фоне всеобщей паники все полетит вниз. И POS не исключение.
Хоть этот вариант и маловероятен, я бы не списывал его со счетов.
atraay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 260


View Profile
January 12, 2018, 08:00:01 AM
Last edit: January 12, 2018, 08:51:36 AM by atraay
 #3500

***
Вот о чём я и говорю,смотря с какой точки зрения смотреть и как рассматривать токен,если его рассматривать как перспективный токен в связке с перспективным проектом в данном случае лендингом,тогда никакого газа особо не жалко.Естественно если рассматривать как шиткойн то и газ даже минимальный полить по сути не стоит.Просто слил на пике и забыл.Я об этом.
Спасибо за подсказку, а то я как то об этом и не подумал  
Ведь действительно если веришь в то что токен будет по 10 и более долларов, то к чёрту этот газ.
Пось каждые три дня и смотри в будущее! Ну а если не рискуешь, то не пить тебе шампанского  

Все-таки, посылать "к черту этот газ" никогда не стОит.

Пос - это, по сути, покупка накАпавших POS-токенов за эфир по цене газа в момент поса. Есть ли уверенность на 100%, что у POS-токенов великое будущее, чтобы закупать их по любой цене? НЕТ такой уверенности. Всегда есть риск, что монета сдуется или будет бесконечно тухнуть.

Разумно установить некий порог цены газа, выше которого пос не проводить. Этот порог должен еще и зависеть от цены эфира в btc или в $, а также от рыночной ситуации. Нет вопросов, если затраты на газ в долларах равны малой доле от получаемых POS-токенов  в долларах же. При пампе токенов, наверное, можно на газ потратить больше, чем получить в моменте в токенах, если верить, что в итоге будешь в плюсе. И т.д.

Общих рекомендаций быть не может, каждый сам сообразит, что для него приемлемо.
Pages: « 1 ... 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 [175] 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!