Bitcoin Forum
May 18, 2024, 02:47:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 302 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] COMSA  (Read 103406 times)
Andy2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 697
Merit: 254



View Profile
September 23, 2017, 07:45:55 PM
 #441

Одно из самых ожидаемых ico. Правда из-за отсутствия максималки непонятно как лучше зайти. Наверное, немного возьму на ico, а потом буду биржу мониторить.
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
September 23, 2017, 08:06:55 PM
 #442

Информация по ико которые хотят быть на комсе не появились? Они собираются до конца года провести парочку Ико , но посе сборов комсы у проектов останется не так много времени на пиар компанию или в ико смогут участвовать только владельцы токенов комсы?

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
namistyk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile WWW
September 23, 2017, 08:24:14 PM
 #443

Помогите пожалуйста разобраться. Я заполнил форму в тот воскресенье но по чему то она не отображается тут https://docs.google.com/spreadsheets/d/16VvlHrzycWASkHehl84nmGoZDtjEAnUA1p9xM_PlAes/edit#gid=0

У меня все три недели одни НУЛИ.

Как мне быть? Что я не так делаю? Помогите пожалуйста. Заранее благодарю.

Во-первых, перечитай внимательно правила, во-вторых напиши о своей проблеме в  Slack:

"Если у вас есть какие-либо вопросы относительно Подписной кампании, пожалуйста, используйте Slack. Спасибо. Это будет самый быстрый способ коммуникации с командой COMSA Core."

Инвайт-ссылка в COMSA Slack: http://comsa.herokuapp.com/
Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
September 23, 2017, 09:37:26 PM
 #444

Я так же думаю немного зайти на ико, а потом если, что буду докупать при выходе на биржу. учитывая сколько сейчас шлака выходит, Комса  сильно выделяется и определённо является одним из самых серьёзных проектов в ближайшее время.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Arsen56
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10


View Profile WWW
September 23, 2017, 09:45:06 PM
 #445

Есть верхняя граница для собранных средств?
vbtvr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 104


View Profile
September 24, 2017, 05:56:44 AM
 #446

Есть верхняя граница для собранных средств?
Верхней границы нет
Asmor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
September 24, 2017, 09:51:37 AM
 #447

Через какие кошельки можно будет закинуть на ИСО?? Не нашел инфы на сайте, первый раз участвую в ИСО.
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
September 24, 2017, 10:47:46 AM
 #448

Через какие кошельки можно будет закинуть на ИСО?? Не нашел инфы на сайте, первый раз участвую в ИСО.
Через майэфирваллет если собираетесь закинуть в эфирах. Честно говоря не смотрел в чем комса собирает, но было бы странно если не будет эфиров. Сам не полезу, возьму на бирже после выхода, с бонусом процентов под 40%.))
Asmor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
September 24, 2017, 10:57:54 AM
 #449

Собирают в BTC, ETH и NEM. Есть шанс, что не пойдет в низ, поэтому чтоб потом не жалеть, куплю на ИСО и будет со спокойной душой ждать)
Oficer999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
September 24, 2017, 12:42:10 PM
 #450

Собирают в BTC, ETH и NEM. Есть шанс, что не пойдет в низ, поэтому чтоб потом не жалеть, куплю на ИСО и будет со спокойной душой ждать)

Оптимальный вариант разделить закупку 50 на 50. На бирже и на ICO.

COMSA The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
Asmor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
September 24, 2017, 01:56:16 PM
 #451

Собирают в BTC, ETH и NEM. Есть шанс, что не пойдет в низ, поэтому чтоб потом не жалеть, куплю на ИСО и будет со спокойной душой ждать)

Оптимальный вариант разделить закупку 50 на 50. На бирже и на ICO.
Полностью согласен, у меня есть средства на бирже, если значительно просядет просто закуплюсь на всю котлету и буду ждать х100))
Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
September 24, 2017, 04:44:55 PM
 #452

Собирают в BTC, ETH и NEM. Есть шанс, что не пойдет в низ, поэтому чтоб потом не жалеть, куплю на ИСО и будет со спокойной душой ждать)

Оптимальный вариант разделить закупку 50 на 50. На бирже и на ICO.

Согласен. Правильный подход - двумя путями.
slow_mo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 252



View Profile
September 24, 2017, 05:34:18 PM
 #453

Собирают в BTC, ETH и NEM. Есть шанс, что не пойдет в низ, поэтому чтоб потом не жалеть, куплю на ИСО и будет со спокойной душой ждать)

Оптимальный вариант разделить закупку 50 на 50. На бирже и на ICO.
так как проект азиатский и скорее основная цель будет азия, то может быть цена и не упадет, там цену монет хорошо поддерживают, надеюсь комса будет из этого числа. Если будут хоть какие то бонысы в начале, то лучше заходить с бонусом а не сидеть конца и наблюдать за сборами.

TanyaCrazy2020
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 103


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
September 24, 2017, 06:28:26 PM
 #454

Полностью согласен, у меня есть средства на бирже, если значительно просядет просто закуплюсь на всю котлету и буду ждать х100))
закупаться на всё депо, очень не разумный подход, нужно хоть немного диверсифицировать риски. Комса очень крутой и перспективный проект, но всё же не стоит так идти в оллин. будет очень неприятно попасть в просак.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
vbtvr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 104


View Profile
September 24, 2017, 07:12:44 PM
 #455

Собирают в BTC, ETH и NEM. Есть шанс, что не пойдет в низ, поэтому чтоб потом не жалеть, куплю на ИСО и будет со спокойной душой ждать)

Оптимальный вариант разделить закупку 50 на 50. На бирже и на ICO.
так как проект азиатский и скорее основная цель будет азия, то может быть цена и не упадет, там цену монет хорошо поддерживают, надеюсь комса будет из этого числа. Если будут хоть какие то бонысы в начале, то лучше заходить с бонусом а не сидеть конца и наблюдать за сборами.
Все так любят цепляться к цене, выходу на биржу, максимальной капе... я понимаю, почему основные разговоры об этом (люди хотят заработать здесь и сейчас), но, по-моему, прежде всего нужно обращать внимание на другие аспекты. COMSA позволит уже существующему бизнесу использовать блокчейн в своей работе. Япония сейчас для этого лучшее место в мире! здесь есть и крупный, развитый бизнес, готовый к инновациям, есть и признание криптовалюты государством. Именно в этом и кроется основной потенциал данного проекта.
13Winter13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 413
Merit: 251



View Profile
September 25, 2017, 06:53:30 AM
 #456

Собирают в BTC, ETH и NEM. Есть шанс, что не пойдет в низ, поэтому чтоб потом не жалеть, куплю на ИСО и будет со спокойной душой ждать)

Оптимальный вариант разделить закупку 50 на 50. На бирже и на ICO.
так как проект азиатский и скорее основная цель будет азия, то может быть цена и не упадет, там цену монет хорошо поддерживают, надеюсь комса будет из этого числа. Если будут хоть какие то бонысы в начале, то лучше заходить с бонусом а не сидеть конца и наблюдать за сборами.
Все так любят цепляться к цене, выходу на биржу, максимальной капе... я понимаю, почему основные разговоры об этом (люди хотят заработать здесь и сейчас), но, по-моему, прежде всего нужно обращать внимание на другие аспекты. COMSA позволит уже существующему бизнесу использовать блокчейн в своей работе. Япония сейчас для этого лучшее место в мире! здесь есть и крупный, развитый бизнес, готовый к инновациям, есть и признание криптовалюты государством. Именно в этом и кроется основной потенциал данного проекта.
мне тоже кажется очень перспективно быть нацеленным именно на Японский рынок, так как это страна которая не пытается подмять под себя крипту а всячески ее стимулирует)) я и сам наверное зайду с первым бонусом на пару эфиров..
Treasurer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104



View Profile
September 25, 2017, 05:34:37 PM
 #457

Собирают в BTC, ETH и NEM. Есть шанс, что не пойдет в низ, поэтому чтоб потом не жалеть, куплю на ИСО и будет со спокойной душой ждать)

Оптимальный вариант разделить закупку 50 на 50. На бирже и на ICO.
так как проект азиатский и скорее основная цель будет азия, то может быть цена и не упадет, там цену монет хорошо поддерживают, надеюсь комса будет из этого числа. Если будут хоть какие то бонысы в начале, то лучше заходить с бонусом а не сидеть конца и наблюдать за сборами.
Все так любят цепляться к цене, выходу на биржу, максимальной капе... я понимаю, почему основные разговоры об этом (люди хотят заработать здесь и сейчас), но, по-моему, прежде всего нужно обращать внимание на другие аспекты. COMSA позволит уже существующему бизнесу использовать блокчейн в своей работе. Япония сейчас для этого лучшее место в мире! здесь есть и крупный, развитый бизнес, готовый к инновациям, есть и признание криптовалюты государством. Именно в этом и кроется основной потенциал данного проекта.
мне тоже кажется очень перспективно быть нацеленным именно на Японский рынок, так как это страна которая не пытается подмять под себя крипту а всячески ее стимулирует)) я и сам наверное зайду с первым бонусом на пару эфиров..

Кроме того, проект прописан под законодательство Японии! В Белой бумаге даже есть специальный раздел:

"1 апреля 2017 года был принят новый закон, регулирующий криптобиржи в Японии. Существующим криптобиржам был предоставлен срок в 6 месяцев для регистрации в FSA, то есть к 1 октября 2017 года. Tech Bureau, Zaif подали заявку в FSA для утверждения в качестве одной из крупнейших бирж в Японии, которое ожидается до 1 октября 2017 года.

Новое японское постановление обеспечит необходимость проведения надлежащей проверки всех транзакций, а также потребует от бирж иметь надлежащую сегрегацию средств, находящихся в доверительном управлении как для фиатных валют, так и криптовалют. В качестве лицензированной и зарегистрированной японской биржи, Zaif сможет использовать эти требования к сегрегации регулирования, чтобы обеспечить более высокий уровень доверия.

Все средства, полученные от биржи Zaif от имени COMSA для криптовалютных и фиатных токенов, будут разделены в соответствии с требованиями закона."
noddy2000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 388
Merit: 250


ELYSIAN | Pre-TGE 5.21.2018 | TGE 6.04.2018


View Profile
September 26, 2017, 10:43:41 AM
 #458

Собирают в BTC, ETH и NEM. Есть шанс, что не пойдет в низ, поэтому чтоб потом не жалеть, куплю на ИСО и будет со спокойной душой ждать)

Оптимальный вариант разделить закупку 50 на 50. На бирже и на ICO.
так как проект азиатский и скорее основная цель будет азия, то может быть цена и не упадет, там цену монет хорошо поддерживают, надеюсь комса будет из этого числа. Если будут хоть какие то бонысы в начале, то лучше заходить с бонусом а не сидеть конца и наблюдать за сборами.
Все так любят цепляться к цене, выходу на биржу, максимальной капе... я понимаю, почему основные разговоры об этом (люди хотят заработать здесь и сейчас), но, по-моему, прежде всего нужно обращать внимание на другие аспекты. COMSA позволит уже существующему бизнесу использовать блокчейн в своей работе. Япония сейчас для этого лучшее место в мире! здесь есть и крупный, развитый бизнес, готовый к инновациям, есть и признание криптовалюты государством. Именно в этом и кроется основной потенциал данного проекта.
мне тоже кажется очень перспективно быть нацеленным именно на Японский рынок, так как это страна которая не пытается подмять под себя крипту а всячески ее стимулирует)) я и сам наверное зайду с первым бонусом на пару эфиров..
То же подумываю, больше всего радует что все в рамках закона Японии. Никто палки в колеса втыкать не будет.





████████████████     ██                ██              ██    ▄████████████████      ████████████████     ▄████████████████▄    █████████████████▄
                     ██                ██              ██                                                                ██                    ██
                     ██                ██              ██                                                                ██                    ██
                     ██                ▀████████████████▀    ▄████████████████▄            ██             █████████████████     ██             ██
█████████████        ██                        ██                            ██            ██             ██             ██     ██             ██
██                   ██                        ██                            ██            ██             ██             ██     ██             ██
██                   ██                        ██                            ██            ██             ██             ██     ██             ██
██                   ██                        ██                            ██            ██             ██             ██     ██             ██
████████████████     ████████████████          ██             ████████████████▀     ████████████████      ██             ██     ██             ██
 
█     █
█    █
█    █
█    █
█    █
█    █
█    █
  
█    █
█    █
█    █
█    █
█    █
█    █
█     █

█     █
█    █
█    █
█    █
█    █
█    █
█    █
  
█    █
█    █
█    █
█    █
█    █
█    █
█     █
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
████████████████▀▀  █████
█████████████▀▀      ██████
██████████▀▀    ▄     ███████
███████▀▀     ▄█▀     █████████
███▀▀      ▄██▀       █████████
█████▄    ██▀        ██████████
████████ █          █████████
███████ █ ▄███▄▄   ████████
████████████████▄▄███████
▀█████████████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
TOKEN GENERATION EVENT
JUNE 4 UNTIL JUNE 24  [ WHITEPAPER ]
[TWITTER] [FACEBOOK] [REDDIT] [STEEMIT]
tribanogrami
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 251


Revolutionizing Brokerage of Personal Data


View Profile
September 26, 2017, 12:26:28 PM
 #459

Ребят помогите с заполнением формы которую нужно заполнять каждое воскресенье пожалуйста. Я второе воскресенье подряд заполняю её а в ДОС файле не чего не меняется у меня там как было 4 нуля так и есть. Что я не так делаю помогите кто чем может. Заранее благодарю

        ▄▄▀▀▄▄
    ▄▄▀▀▄▄██▄▄▀▀▄▄
▄▄▀▀▄▄█████▄████▄▄▀▀▄▄
█▀▀█▄█████████████
█▄▄████▀   ▀██████
███████     █▄████
█████▀█▄   ▄██████
█▄█████▌   ▐█████
█████▀█     ██████
██▄███████████████
▀▀▄▄▀▀█████▀████▀▀▄▄▀▀
    ▀▀▄▄▀▀██▀▀▄▄▀▀
        ▀▀▄▄▀▀
PDATA
TOKEN
██
██
██   ██
██   ██
██   ██
██   ██
██   ██
██   ██

██   ██
██   ██

██   ██
██
██
██
██
██   ██
██   ██
██   ██
██   ██
██   ██
██   ██

██   ██
██   ██

██   ██
██
██
██
██
██   ██
██   ██
██   ██
██   ██
██   ██
██   ██

██   ██
██   ██

██   ██
██
██
TELEGRAM     BITCOINTALK     FACEBOOK
MEDIUM    SLACK    TWITTER    YOUTUBE
▬▬▬▬▬▬▬   E M A I L   ▬▬▬▬▬▬▬
██
██
██   ██
██   ██
██   ██
██   ██
██   ██
██   ██

██   ██
██   ██

██   ██
██
██
Cymatoxa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 121


"SWISSREALCOIN - FIRST REAL ESTATE CRYPTO TOKEN"


View Profile
September 26, 2017, 12:28:18 PM
 #460

Ребят помогите с заполнением формы которую нужно заполнять каждое воскресенье пожалуйста. Я второе воскресенье подряд заполняю её а в ДОС файле не чего не меняется у меня там как было 4 нуля так и есть. Что я не так делаю помогите кто чем может. Заранее благодарю


У меня такая же проблема. Мне так не кто и не помог

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 302 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!