Bitcoin Forum
May 24, 2024, 11:28:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 302 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] COMSA  (Read 103412 times)
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
September 30, 2017, 04:20:08 AM
 #521

А никого не смущает, что токенов на краудсейле может накупить каждый и сколько захочет?..
Почему в некоторые проекты несут денег в разы больше хардкепа, но они не берут, а некоторые берут все, что несут?  Undecided
Просто венчурные собственники Комсы набивают портфель по максимуму или с чем это связано?
Ведь в данный момент фонды управляют всего 15-ю млн долларов...
Пресейл от 100к.
Понятно, что иксы маловероятны в ближайшей перспективе.
Слишком большой хайп, слишком много непонятного...
Объясните, почему вы хотите инвестировать в Комсу?
Откройте график XEM и посмотрите сколько иксов монета сделала за 2 года. Кто не в курсе скажу что в самом начале своего пути xem столи 50 сатошей! Не 5К не 500 а именно 50 сатошей. В этом году хай был на 12К. Поэтому комса при должном развитии спокойно может взлететь на много иксов.
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
September 30, 2017, 04:25:28 AM
 #522

А никого не смущает, что токенов на краудсейле может накупить каждый и сколько захочет?..
Почему в некоторые проекты несут денег в разы больше хардкепа, но они не берут, а некоторые берут все, что несут?  Undecided
Просто венчурные собственники Комсы набивают портфель по максимуму или с чем это связано?
Ведь в данный момент фонды управляют всего 15-ю млн долларов...
Пресейл от 100к.
Понятно, что иксы маловероятны в ближайшей перспективе.
Слишком большой хайп, слишком много непонятного...
Объясните, почему вы хотите инвестировать в Комсу?
Откройте график XEM и посмотрите сколько иксов монета сделала за 2 года. Кто не в курсе скажу что в самом начале своего пути xem столи 50 сатошей! Не 5К не 500 а именно 50 сатошей. В этом году хай был на 12К. Поэтому комса при должном развитии спокойно может взлететь на много иксов.
и общая капитализация была в районе 3млн, а тут будет сразу 200-300 млн, так что с такой капой взлетать сложнее будет.
JohnnyBBB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
September 30, 2017, 07:39:51 AM
 #523

Поклонники COMSA, что думаете про отчет? http://digrate.com/uploads/ico_report/COMSA_byvf1tZ.pdf
Конструктивная критика приветствуется
В этой инвест. оценке Комсы ребята структурировали все то, что уже обсуждается, хотя бы в этой ветке форума. Выводы идентичные. Принципиально нечего возразить.
JohnnyBBB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
September 30, 2017, 07:49:18 AM
 #524

А никого не смущает, что токенов на краудсейле может накупить каждый и сколько захочет?..
Почему в некоторые проекты несут денег в разы больше хардкепа, но они не берут, а некоторые берут все, что несут?  Undecided
Просто венчурные собственники Комсы набивают портфель по максимуму или с чем это связано?
Ведь в данный момент фонды управляют всего 15-ю млн долларов...
Пресейл от 100к.
Понятно, что иксы маловероятны в ближайшей перспективе.
Слишком большой хайп, слишком много непонятного...
Объясните, почему вы хотите инвестировать в Комсу?
Откройте график XEM и посмотрите сколько иксов монета сделала за 2 года. Кто не в курсе скажу что в самом начале своего пути xem столи 50 сатошей! Не 5К не 500 а именно 50 сатошей. В этом году хай был на 12К. Поэтому комса при должном развитии спокойно может взлететь на много иксов.
и общая капитализация была в районе 3млн, а тут будет сразу 200-300 млн, так что с такой капой взлетать сложнее будет.
Полностью согласен. Вероятная тактика: шортить с ХЕМ, затем войти в Комсу.
barista1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


Trustee Wallet Signature Bounty


View Profile WWW
September 30, 2017, 08:21:27 AM
 #525

В Англоветке всего 2 страницы обсуждения (ссылка из шапки) или я что то не то смотрю?)


                      ▄████████▄
                  ▄████████████████▄
             ▄██████████████████████████▄
      ▄███████████████████████████████████████▄
 ███████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
  █████████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
    █████████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
      █████████████████████████████████████████
       ███████████████████████████████████████
        █████████████████████████████████████
         ███████████████████████████████████
          █████████████████████████████████
           ▀█████████████████████████████▀
             ▀█████████████████████████▀
               ▀█████████████████████▀
                 ▀█████████████████▀
                   ▀█████████████▀
                      ▀███████▀
TRUSTEE 
SYZUW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 252


View Profile
September 30, 2017, 09:42:31 AM
 #526

На сайте появились цифры с бонусами за ранее участие:
+14% bonus 10/2 14:00 — 10/4 14:00 (JST)
+10% bonus 10/4 14:00 — 10/11 14:00 (JST)
+5% bonus 10/11 14:00 — 10/25 14:00 (JST)
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
September 30, 2017, 09:43:50 AM
 #527

Чем ближе до ICO,тем более я понимаю что это будет повторение EOS истории.
Правда скорее всего не будет этого первичного пампа,тут сразу все купят сколько захотят.
Рост будет с развитием биржи и вливанием японских компаний,когда все это заработает.
Думаю это долгосрок,год точно нужно будет ожидать,имхо  Tongue


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
September 30, 2017, 09:47:29 AM
 #528

Чем ближе до ICO,тем более я понимаю что это будет повторение EOS истории.
Правда скорее всего не будет этого первичного пампа,тут сразу все купят сколько захотят.
Рост будет с развитием биржи и вливанием японских компаний,когда все это заработает.
Думаю это долгосрок,год точно нужно будет ожидать,имхо  Tongue
Умный инвестор понимает такие моменты и те кто инвестирует крупные суммы сознательно готовы холдить активы. Похоже все идет к тому, что без готового продукта токены уже не будут жить своей жизнью и стрелять десятками иксов на пустом месте.
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
September 30, 2017, 10:14:48 AM
 #529

Чем ближе до ICO,тем более я понимаю что это будет повторение EOS истории.
Правда скорее всего не будет этого первичного пампа,тут сразу все купят сколько захотят.
Рост будет с развитием биржи и вливанием японских компаний,когда все это заработает.
Думаю это долгосрок,год точно нужно будет ожидать,имхо  Tongue

Я надеюсь, что времена летнего ФОМО прошли и люди будут сдержаннее относиться к размеру надуваемых пузырей.
Oficer999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
September 30, 2017, 10:30:28 AM
 #530

Чем ближе до ICO,тем более я понимаю что это будет повторение EOS истории.
Правда скорее всего не будет этого первичного пампа,тут сразу все купят сколько захотят.
Рост будет с развитием биржи и вливанием японских компаний,когда все это заработает.
Думаю это долгосрок,год точно нужно будет ожидать,имхо  Tongue

Это по сути называется качественный рост, который будет основан на конкретных разработках , а не слухах и догадках.

COMSA The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
September 30, 2017, 10:53:17 AM
 #531

На сайте появились цифры с бонусами за ранее участие:
+14% bonus 10/2 14:00 — 10/4 14:00 (JST)
+10% bonus 10/4 14:00 — 10/11 14:00 (JST)
+5% bonus 10/11 14:00 — 10/25 14:00 (JST)

Очень хорошо, но мне казалось что % для "перводневок" будет немного больше. На безрыбье и рак рыба, осталось совсем немного до открытия сбора. Мне кажется выйдем с крупной суммой с ICO.Я как-то даже так проникся проектом что уже всерьез задумываюсь перелить значительную часть своего депозита с Waves. Пока не знаю к чему это приведет и решусь ли я на этот шаг, но что-то мне подсказывает что дело стоит того.
sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
September 30, 2017, 10:56:14 AM
 #532

На сайте появились цифры с бонусами за ранее участие:
+14% bonus 10/2 14:00 — 10/4 14:00 (JST)
+10% bonus 10/4 14:00 — 10/11 14:00 (JST)
+5% bonus 10/11 14:00 — 10/25 14:00 (JST)

Очень хорошо, но мне казалось что % для "перводневок" будет немного больше. На безрыбье и рак рыба, осталось совсем немного до открытия сбора. Мне кажется выйдем с крупной суммой с ICO.
Очень хорошо, что нет больших бонусов на входе! Меньше будет среди участников спекулянтов, которых совершенно не интересует сам проект, а только возможность быстрой прибыли. В данном случае 14% недостаточно лакомый кусок, надеюсь в проект входить будут только инвесторы с серьёзными намерениями.

greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
September 30, 2017, 10:56:54 AM
 #533

В продолжении темы бонусов улыбнул второй раунд пресейла, а именно его длительность:
Quote
The second round of the pre-sale of CОMSA token is live now!!
Please don't miss the pre-sale, and earn special 16% bonus.
The deadline is September 31th, 2017 14:00 (JPT).
Похоже, у японцев есть еще и 31-е сентября Smiley
deeplilac
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
September 30, 2017, 05:28:09 PM
Last edit: September 30, 2017, 05:46:57 PM by deeplilac
 #534

А никого не смущает, что токенов на краудсейле может накупить каждый и сколько захочет?..
Почему в некоторые проекты несут денег в разы больше хардкепа, но они не берут, а некоторые берут все, что несут?  Undecided
Просто венчурные собственники Комсы набивают портфель по максимуму или с чем это связано?
Ведь в данный момент фонды управляют всего 15-ю млн долларов...
Пресейл от 100к.
Понятно, что иксы маловероятны в ближайшей перспективе.
Слишком большой хайп, слишком много непонятного...
Объясните, почему вы хотите инвестировать в Комсу?
Откройте график XEM и посмотрите сколько иксов монета сделала за 2 года. Кто не в курсе скажу что в самом начале своего пути xem столи 50 сатошей! Не 5К не 500 а именно 50 сатошей. В этом году хай был на 12К. Поэтому комса при должном развитии спокойно может взлететь на много иксов.

Хм.. Ну дело в том, что за токеном нема стоит технология все-таки, а токен комсы планируется как средство расчета за услуги площадки. Тут не может быть такого роста, никак. Нельзя в таком разрезе сравнивать эти два токена.
Или я чего-то не понимаю в данном случае?

Чем ближе до ICO,тем более я понимаю что это будет повторение EOS истории.
Правда скорее всего не будет этого первичного пампа,тут сразу все купят сколько захотят.
Рост будет с развитием биржи и вливанием японских компаний,когда все это заработает.
Думаю это долгосрок,год точно нужно будет ожидать,имхо  Tongue

По моим домыслам, это на столько долгосрок, что для мелкого инвестора собственных средств, он совершенно не интересен, о спекуляции тут не может быть и речи.

В этой ветке я пока не нашел ни одного вразумительного ответа, почему кто-то хочет туда инвестировать... Один флуд на тему: "Япония впереди планеты всей!"; и бред многих подписных баунтистов..
Senior Sem
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
September 30, 2017, 05:35:45 PM
 #535

В Англоветке всего 2 страницы обсуждения (ссылка из шапки) или я что то не то смотрю?)

Тоже заметил, странно как-то...
Такое чувство, что проект только в CНГ популярен
maxilovean
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

Highest ROI crypto infrastructure


View Profile
September 30, 2017, 05:50:24 PM
 #536

Думаю COMSA все равно одно из лучших ico которое проводится в ближайшее время. Хоть в Ютубе мнения и разделились, но в общем все участвуют короче Grin На перспективу бы её взять ваще супер было у кого финансы позволяют Tongue Tongue Tongue

vbtvr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 104


View Profile
September 30, 2017, 07:56:16 PM
 #537

В Англоветке всего 2 страницы обсуждения (ссылка из шапки) или я что то не то смотрю?)

Тоже заметил, странно как-то...
Такое чувство, что проект только в CНГ популярен
Очень хорошо подмечено, я думаю, Такао, пустил свои "щупальца" в Россию. На сайте 3 я зыка - японский, английский и русский.
Японский язык - это язык основателей проекта и страны, наиболее заинтересованной в данном ICO, с Японией - понятно.
Английский язык - как мы все знаем, это - как бы универсальный международный язык, было бы странно если бы его не было.
А вот почему русский язык?! Рядом с Японией Китай, с население в 10 раз больше чем в России, но этого языка нет...
В общем прослеживается связь создателей проекта с Россией или, как сейчас модно говорить, с русскоязычным комьюнити Wink

ПС: Интересно в чате COMSA в телеграме сколько членов в РУ чате, а сколько в японском (правда телега русская тема)...
vbtvr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 104


View Profile
September 30, 2017, 08:12:38 PM
 #538

И еще хотелось бы добавить, если проект ориентирован в основном на японский и постсоветский рынок, возможно, не стоит переживать из-за отсутствия хардкапа, ведь при отсутствии инвесторов из крупных, развитых или развивающихся стран, никаких рекордов по сборам не будет...Это для тех кто сомневается)
JohnnyBBB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
October 01, 2017, 05:39:44 AM
 #539

В Англоветке всего 2 страницы обсуждения (ссылка из шапки) или я что то не то смотрю?)

Тоже заметил, странно как-то...
Такое чувство, что проект только в CНГ популярен
Очень хорошо подмечено, я думаю, Такао, пустил свои "щупальца" в Россию. На сайте 3 я зыка - японский, английский и русский.
Японский язык - это язык основателей проекта и страны, наиболее заинтересованной в данном ICO, с Японией - понятно.
Английский язык - как мы все знаем, это - как бы универсальный международный язык, было бы странно если бы его не было.
А вот почему русский язык?! Рядом с Японией Китай, с население в 10 раз больше чем в России, но этого языка нет...
В общем прослеживается связь создателей проекта с Россией или, как сейчас модно говорить, с русскоязычным комьюнити Wink

ПС: Интересно в чате COMSA в телеграме сколько членов в РУ чате, а сколько в японском (правда телега русская тема)...

Можно ожидать, что русскоязычные инвесторы предпочтут связаться с Комсой, которая у себя на родине полностью легальная, чем, например, с вейвсами и их ДЕКСом.
Короче, легализация vs децентрализация
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
October 01, 2017, 06:23:19 AM
 #540

Чем ближе до ICO,тем более я понимаю что это будет повторение EOS истории.
Правда скорее всего не будет этого первичного пампа,тут сразу все купят сколько захотят.
Рост будет с развитием биржи и вливанием японских компаний,когда все это заработает.
Думаю это долгосрок,год точно нужно будет ожидать,имхо  Tongue

Не так много приличных активов которые смогут сделать даже х10 в течении следующего года. Если отбросить весь мусор которого на форуме процентов так 80 то что EOS  что комса очень перспективные монеты. Пускай даже ждать год.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 302 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!