Bitcoin Forum
May 04, 2024, 05:33:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... 302 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] COMSA  (Read 103398 times)
HardmanRU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
October 03, 2017, 08:11:36 AM
 #701

Коллеги, возможен ли кратный рост цены токена комсы при таких огромных сборах, отсутствия ограничений и довольно большой начальной ценой токена в 1$? Знаете ли вы похожие ситуации в прошлых ICO?

COMSA единственная в своём роде в этом плане))
Более того, в бумаге написано, что токенов будет в 2 раза больше от проданных. К примеру, продадут 100 000 000 штук, будет 200 000 000 шт.
Т.е. таким образом они сразу снижают первоначальную стоимость с 1 доллара до 50 центов.
Не понимаю радости народа, купившие COMSA с небольшой скидкой. По сути, уже все потеряли половину стоимости.
На бирже, в первый месяц цена вообще может быть в пределах 20 центов.
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714800839
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714800839

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714800839
Reply with quote  #2

1714800839
Report to moderator
1714800839
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714800839

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714800839
Reply with quote  #2

1714800839
Report to moderator
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
October 03, 2017, 08:14:38 AM
 #702

Коллеги, возможен ли кратный рост цены токена комсы при таких огромных сборах, отсутствия ограничений и довольно большой начальной ценой токена в 1$? Знаете ли вы похожие ситуации в прошлых ICO?

COMSA единственная в своём роде в этом плане))
Более того, в бумаге написано, что токенов будет в 2 раза больше от проданных. К примеру, продадут 100 000 000 штук, будет 200 000 000 шт.
Т.е. таким образом они сразу снижают первоначальную стоимость с 1 доллара до 50 центов.
Не понимаю радости народа, купившие COMSA с небольшой скидкой. По сути, уже все потеряли половину стоимости.
На бирже, в первый месяц цена вообще может быть в пределах 20 центов.
Мне тоже кажется, что будет именно такой вариант развития событий. Поэтому не стал инвестировать в этот проект. Сейчас много всего выходит и лишь еденицы дают прибыль с самого старта, так что думайте прежде чем куда-то денюжку заносите десять раз.
xema_nema
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile
October 03, 2017, 08:16:19 AM
 #703

Когда и на каких биржах появятся токены комсы?

avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
October 03, 2017, 08:16:26 AM
 #704

HardmanRU :То что вы написали эта полная ерунда,это долгосрочный проект на года два, через два года токен полюбому не будет стоить меньше чем 1$ это уж точно.

Изучите существующие токены.
Если COMSA будет более 200 млн токенов, то вряд ли и за два года он поднимется до 1-2 долларов после начала выхода на биржу.

А что изучать? Вы приведите примеры токенов которые
1/Полностью работают в правовом поле Японии
2/К которым есть интерес у крупных финансовых структур Японии
3/Станут ведущими посредниками между командами ICO и инвесторами в Японии

Вот как приведете тогда и цену можно будет обсуждать Grin

step_mike
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1283
Merit: 261


View Profile
October 03, 2017, 08:18:48 AM
 #705

Коллеги, возможен ли кратный рост цены токена комсы при таких огромных сборах, отсутствия ограничений и довольно большой начальной ценой токена в 1$? Знаете ли вы похожие ситуации в прошлых ICO?

COMSA единственная в своём роде в этом плане))
Более того, в бумаге написано, что токенов будет в 2 раза больше от проданных. К примеру, продадут 100 000 000 штук, будет 200 000 000 шт.
Т.е. таким образом они сразу снижают первоначальную стоимость с 1 доллара до 50 центов.
Не понимаю радости народа, купившие COMSA с небольшой скидкой. По сути, уже все потеряли половину стоимости.
На бирже, в первый месяц цена вообще может быть в пределах 20 центов.
Мне тоже кажется, что будет именно такой вариант развития событий. Поэтому не стал инвестировать в этот проект. Сейчас много всего выходит и лишь еденицы дают прибыль с самого старта, так что думайте прежде чем куда-то денюжку заносите десять раз.

Тоже не стал инвестировать в COMSA т.к. будет куда более выгоднее купить позже. А сейчас очень навариваются рефероводы на своих рефах, особенно те кто поймал хоть одноого кита.
HardmanRU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
October 03, 2017, 08:31:29 AM
 #706

HardmanRU :То что вы написали эта полная ерунда,это долгосрочный проект на года два, через два года токен полюбому не будет стоить меньше чем 1$ это уж точно.

Изучите существующие токены.
Если COMSA будет более 200 млн токенов, то вряд ли и за два года он поднимется до 1-2 долларов после начала выхода на биржу.

А что изучать? Вы приведите примеры токенов которые
1/Полностью работают в правовом поле Японии
2/К которым есть интерес у крупных финансовых структур Японии
3/Станут ведущими посредниками между командами ICO и инвесторами в Японии

Вот как приведете тогда и цену можно будет обсуждать Grin




Всё очень просто!
1. Стоимость токена уже 50 центов, т.к. токенов будет в 2 раза больше, чем продадут.
2. Для оправдания такого размера капитализации COMSA, а также стремительного роста, необходимо в год клепать сотни проектов стоимостью 100-200 тысяч долларов (на большее вряд ли кто-то согласиться), а для этого нужно много специалистов и т.д., и т.п. и наращивать объёмы. Но кому столько надо проектов? Сейчас только Китай всех нагнул, все ждут 18 октября, но не факт что разрешат ICO в Китае. Кто будет порождать спрос на разработку проектов от COMSA? Ну будут делать, к примеру, десяток проектов в год и что? Этого мало!
3. Стоимость токена явно завышена. Из какого такого перепуга они лупанули цену в 1 доллар? Как они вывели ценность? Они даже лимит не установили. Установили бы лимит, к примеру, максимум будет 100 000 000 токенов, тогда да, но тут лимита нет + будет в 2 раза больше.
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
October 03, 2017, 09:31:24 AM
 #707

HardmanRU :То что вы написали эта полная ерунда,это долгосрочный проект на года два, через два года токен полюбому не будет стоить меньше чем 1$ это уж точно.

Изучите существующие токены.
Если COMSA будет более 200 млн токенов, то вряд ли и за два года он поднимется до 1-2 долларов после начала выхода на биржу.

А что изучать? Вы приведите примеры токенов которые
1/Полностью работают в правовом поле Японии
2/К которым есть интерес у крупных финансовых структур Японии
3/Станут ведущими посредниками между командами ICO и инвесторами в Японии

Вот как приведете тогда и цену можно будет обсуждать Grin




Всё очень просто!
1. Стоимость токена уже 50 центов, т.к. токенов будет в 2 раза больше, чем продадут.
2. Для оправдания такого размера капитализации COMSA, а также стремительного роста, необходимо в год клепать сотни проектов стоимостью 100-200 тысяч долларов (на большее вряд ли кто-то согласиться), а для этого нужно много специалистов и т.д., и т.п. и наращивать объёмы. Но кому столько надо проектов? Сейчас только Китай всех нагнул, все ждут 18 октября, но не факт что разрешат ICO в Китае. Кто будет порождать спрос на разработку проектов от COMSA? Ну будут делать, к примеру, десяток проектов в год и что? Этого мало!
3. Стоимость токена явно завышена. Из какого такого перепуга они лупанули цену в 1 доллар? Как они вывели ценность? Они даже лимит не установили. Установили бы лимит, к примеру, максимум будет 100 000 000 токенов, тогда да, но тут лимита нет + будет в 2 раза больше.

Вы как-то уж очень упростили расчет количества токенов просто умножив его на два, там часть вообще не сразу в обращение попадет.
И вряд ли конечная цифра будет такой уж чудовищной для такого рода проекта.

"В конце продажи, исходя из количества токенов, выпущенных для участников, будет начислено
равное количество токенов CMS, после чего выдача будет заблокирована. Другими словами,
будет выпущено на 100% больше токенов от запрошенной суммы.
● Из этих 100%, 10% будут распределены в качестве реферальных бонусов для реферальных
продаж токенов. 40% будут распределены между существующей управленческой командой,
заинтересованными сторонами, разработчиками, сотрудниками, подрядчиками и руководством
комитета COMSA-ICO. 50% будут сохранены у Tech Bureau Corp. для будущего развития,
маркетинга, партнерских программ, компенсаций и расширений.
● В результате, 55% от общей суммы будут распределены среди участников."
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
October 03, 2017, 09:46:50 AM
 #708

HardmanRU :То что вы написали эта полная ерунда,это долгосрочный проект на года два, через два года токен полюбому не будет стоить меньше чем 1$ это уж точно.

Изучите существующие токены.
Если COMSA будет более 200 млн токенов, то вряд ли и за два года он поднимется до 1-2 долларов после начала выхода на биржу.

А что изучать? Вы приведите примеры токенов которые
1/Полностью работают в правовом поле Японии
2/К которым есть интерес у крупных финансовых структур Японии
3/Станут ведущими посредниками между командами ICO и инвесторами в Японии

Вот как приведете тогда и цену можно будет обсуждать Grin




Всё очень просто!
1. Стоимость токена уже 50 центов, т.к. токенов будет в 2 раза больше, чем продадут.
2. Для оправдания такого размера капитализации COMSA, а также стремительного роста, необходимо в год клепать сотни проектов стоимостью 100-200 тысяч долларов (на большее вряд ли кто-то согласиться), а для этого нужно много специалистов и т.д., и т.п. и наращивать объёмы. Но кому столько надо проектов? Сейчас только Китай всех нагнул, все ждут 18 октября, но не факт что разрешат ICO в Китае. Кто будет порождать спрос на разработку проектов от COMSA? Ну будут делать, к примеру, десяток проектов в год и что? Этого мало!
3. Стоимость токена явно завышена. Из какого такого перепуга они лупанули цену в 1 доллар? Как они вывели ценность? Они даже лимит не установили. Установили бы лимит, к примеру, максимум будет 100 000 000 токенов, тогда да, но тут лимита нет + будет в 2 раза больше.

А причем здесь китай? Китай отдельно а Япония отдельно. XEM японский с 60 сатош вырос к 14К. За два с хвостиком года. В 200 раз так на секундочку. И без всяких ICO. Эфир только за год с 15 баков до 400. В 30 раз и даже не пришлось клепать сотни проектов. И на последок биткоин кэш. Просто на ровном месте.. Просто взял.
medveworld
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
October 03, 2017, 11:24:44 AM
 #709

по сравнению со многими другими ico , это довольно таки норм, прикупил
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1471



View Profile
October 03, 2017, 01:17:58 PM
 #710

Чего то не могу посмотреть сколько собрали то
http://tokensale.comsa.io/
не открывается, виснит.
А кто знает каков их сбор то ?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
October 03, 2017, 01:21:37 PM
 #711

Чего то не могу посмотреть сколько собрали то
http://tokensale.comsa.io/
не открывается, виснит.
А кто знает каков их сбор то ?
было 55+ лямов сегодня, вчера до того как точно так же сайт лег, счетчик показывал 76+ лямов. Может снова что то не так показывает и решили исправить, наплыва как вчера сегодня небыло, чтобв сайт висел..
HardmanRU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
October 03, 2017, 01:57:20 PM
 #712

Чего то не могу посмотреть сколько собрали то
http://tokensale.comsa.io/
не открывается, виснит.
А кто знает каков их сбор то ?
было 55+ лямов сегодня, вчера до того как точно так же сайт лег, счетчик показывал 76+ лямов. Может снова что то не так показывает и решили исправить, наплыва как вчера сегодня небыло, чтобв сайт висел..

Согласен! Я думаю, что ажиотаж COMSA искусственный! Они могут любое количество заявить, никто же не проверит! Поскольку они для перевода указывают отдельный адрес кошелька - личный. Вот если бы они поступали честно, то указали бы для всех общие адреса кошельков - для биткоина, эфира и т.д. Можно было бы легко проверить сколько им реально накидали денег. К примеру, эфир кошелёк через https://etherscan.io/, а так...
Как было написано на плакате у Фокса Малдера из X-Files: "I WANT TO BELIEVE", что в дословном переводе: "Я хочу верить".

Вы, главное, не раздумывайте и покупайте по 1 доллару сейчас!))) ЛоЛ

Для тех, кто не "танке", то запрет на ICO в Китае, просадил крепко все валюты. Помните недавно биткоин почти до 2900 долларов? Остальные говновалюты следом просели. Вот-вот... я о том же.
То, что в Японии легализовали ICO, это повлияло на рост биткоина летом с 3000 долларов до 4000 долларов.
Включайте мозги... не кидайтесь на всё подряд. Зачем Вы это делаете? Деньги девать некуда?
ARLOS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 250


View Profile
October 03, 2017, 02:06:01 PM
 #713

Адепты комсы  Cheesy, объясните простолюдину, что за фишка с увеличением на 2 количества токенов? Я не припомню такие фич у других проектов.  Зачем это делается?
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
October 03, 2017, 02:07:56 PM
 #714

Чего то не могу посмотреть сколько собрали то
http://tokensale.comsa.io/
не открывается, виснит.
А кто знает каков их сбор то ?
было 55+ лямов сегодня, вчера до того как точно так же сайт лег, счетчик показывал 76+ лямов. Может снова что то не так показывает и решили исправить, наплыва как вчера сегодня небыло, чтобв сайт висел..

Согласен! Я думаю, что ажиотаж COMSA искусственный! Они могут любое количество заявить, никто же не проверит! Поскольку они для перевода указывают отдельный адрес кошелька - личный. Вот если бы они поступали честно, то указали бы для всех общие адреса кошельков - для биткоина, эфира и т.д. Можно было бы легко проверить сколько им реально накидали денег. К примеру, эфир кошелёк через https://etherscan.io/, а так...
Как было написано на плакате у Фокса Малдера из X-Files: "I WANT TO BELIEVE", что в дословном переводе: "Я хочу верить".

Вы, главное, не раздумывайте и покупайте по 1 доллару сейчас!))) ЛоЛ

Для тех, кто не "танке", то запрет на ICO в Китае, просадил крепко все валюты. Помните недавно биткоин почти до 2900 долларов? Остальные говновалюты следом просели. Вот-вот... я о том же.
То, что в Японии легализовали ICO, это повлияло на рост биткоина летом с 3000 долларов до 4000 долларов.
Включайте мозги... не кидайтесь на всё подряд. Зачем Вы это делаете? Деньги девать некуда?
Вот спасибо что заботишься о чужих деньгах.
Лично я считаю своё вложение в комсу донатом в светлое будущее. А жадины-скептики типа тебя будут тарить ее весной по десять баксов.  Cheesy

Адепты комсы  Cheesy, объясните простолюдину, что за фишка с увеличением на 2 количества токенов? Я не припомню такие фич у других проектов.  Зачем это делается?
Во всех проектах без исключения на ико выводится только часть токенов, обычно от 20 до 90%, у комсы для продажи доступны около половины, но поскольку кепки нету заранее непонятно сколько это в токенах, видимо поэтому придумана такая схема. Умножение токенов следствие отсутствие хардкапы.

uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
October 03, 2017, 02:12:19 PM
 #715

Адепты комсы  Cheesy, объясните простолюдину, что за фишка с увеличением на 2 количества токенов? Я не припомню такие фич у других проектов.  Зачем это делается?

Я так понимаю, что тут как в hazza из-за того, что конечное количество токенов заранее не определено эмиссия определится после сбора от количества собранной крипты, переведенной в доллары и уже от этого количества будет посчитано 100% количество токенов с учетом тех, что уйдут команде, баунтистам, рефералам.


upd: не заметил Smiley

Адепты комсы  Cheesy, объясните простолюдину, что за фишка с увеличением на 2 количества токенов? Я не припомню такие фич у других проектов.  Зачем это делается?
Во всех проектах без исключения на ико выводится только часть токенов, обычно от 20 до 90%, у комсы для продажи доступны около половины, но поскольку кепки нету заранее непонятно сколько это в токенах, видимо поэтому придумана такая схема. Умножение токенов следствие отсутствие хардкапы.
btc00
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 111


View Profile WWW
October 03, 2017, 02:42:27 PM
 #716

жесть что с комсой то  снова и снова COMSA TOKEN SALE Maintenance Mode.

https://t.me/crypto_tops авторский канал веду с 2017 года
http://retrodrop.pro софт проект для сибилдеров/ретродрпоеров под метамаск
ggh0stt1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
October 03, 2017, 03:13:47 PM
 #717

Если честно,все очень странно проходит..Часто сайт не работает,токены удваиваются-цена упадет в 2 раза..Проект не плохой,но вот че то у них всегда проблемы и немного настораживает!
hormador11
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
October 03, 2017, 03:29:40 PM
 #718

Если честно,все очень странно проходит..Часто сайт не работает,токены удваиваются-цена упадет в 2 раза..Проект не плохой,но вот че то у них всегда проблемы и немного настораживает!
Думаю все проблемы от огромного ажиотажа к сбору средств. Азиаты очень любят азартные игры и COMSA им пришлась по душе.

COMSA ■ The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▐▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
AlexDuma
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 10


View Profile
October 03, 2017, 03:43:31 PM
 #719

Чего то не могу посмотреть сколько собрали то
http://tokensale.comsa.io/
не открывается, виснит.
А кто знает каков их сбор то ?
уже где-то 60+ собрали у меня тоже их сайт адски висит и работает через раз(((
hunterr84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 107



View Profile
October 03, 2017, 03:48:26 PM
 #720

60 лямов за сутки, ну вы понимаете сколько они соберут за месяц. и как же вы будете делать иксы свои? Очень интересно посмотреть, что будет на бирже происходить

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... 302 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!