Bitcoin Forum
May 29, 2024, 01:15:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... 302 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] COMSA  (Read 103416 times)
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
October 09, 2017, 10:04:28 PM
 #941

Сколько денег уже собрали?
Несколько отпугивает цена в 1$ за токен при отсутствии хард капы, еще и слухи про выпуск вдвое большего количества токенов. Может, лучше купить после выхода на биржи, когда/если подешевеет на 50%?

Лучше продать по 1.8$ в первые дни на бирже. А потом купить по 0.50-0.70$ через месяц после выхода на биржу.
я думаю что цена не дойдет до 1,8 доллара с начало, это проект придется ждать, ну или произойдет небольшой памп, кто успеет тот и выйдет, остальным нужно будет ждать
Может и увидим цифру 1.8$ за токен, но это будет сразу после открытия торгов и с маленьким обьемом. Помню и Zcash продавался по цене 3000 биткойнов за штуку.

3000 битков за Zcah  Shocked вы ничего не путаете? это в какие такие времена мамонтов такое было?
3000 бтц зкаш стоил, да это было что то из фантастики, но самое смешное было то что в тот момент на бирже небыло даже одной монетки, там кажется кто то 0,3 что ли монету залил и пошло поехало, голодранцы на поло задрали цену а потом уже потихоньку люди стали намайненое продавать) Вот тогда майнеры оторвались по полной.
HardmanRU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
October 10, 2017, 09:40:01 AM
 #942

По поводу бонусов за участие в будущих проектах комсы. Внимательней перечитал вайтпапер, там написано что все кто купил токены CMS на стадии ICO получат премиальный бонус в 5%

Только тут опять таки есть не понятный момент. А если докупать на биржах, эти монеты тоже получат бонус в 5%?

Нет, это имеется ввиду в проектах, которые сделаны будут COMSA. Нужно будет покупать токены того проекта и у тебя будет скидка 5%.
Вы чё, народ... Гляжу книгу-вижу фигу?

На сайте ICO COMSA указано 78 661 775 долларов собрано + предзаказ, итого, около 100 000 000 долларов (если это не звиздёшь, что очень вероятно, т.к. проверить поступления невозможно, т.к. счёт для перевода у всех индивидуальный), но если правда... то это уже говорит о том, что на бирже COMSA первые дни и недели будет стоить 20-30 центов.

Проект какой-нибудь запилят, пригласят на работу крутых спецов и дело в шляпе. Накрайняк, ничего делать не будут, т.к. если собрали 100 000 000 долларов, то можно вообще забить, а бабки поделить. Кто-то будет с ними судиться? ЛоЛ

Даже, если они будут работать, то причём тут инвесторы со своими токенами? Это же не акции... т.е. вообще можно забить...
Токены и акции - это разное! Владельцы акций - владеют предприятием, а владельцы токенами - владеют токенами))
jellyfish42
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
October 10, 2017, 01:31:32 PM
 #943

Сколько денег уже собрали?
Несколько отпугивает цена в 1$ за токен при отсутствии хард капы, еще и слухи про выпуск вдвое большего количества токенов. Может, лучше купить после выхода на биржи, когда/если подешевеет на 50%?

Лучше продать по 1.8$ в первые дни на бирже. А потом купить по 0.50-0.70$ через месяц после выхода на биржу.
я думаю что цена не дойдет до 1,8 доллара с начало, это проект придется ждать, ну или произойдет небольшой памп, кто успеет тот и выйдет, остальным нужно будет ждать
Может и увидим цифру 1.8$ за токен, но это будет сразу после открытия торгов и с маленьким обьемом. Помню и Zcash продавался по цене 3000 биткойнов за штуку.

3000 битков за Zcah  Shocked вы ничего не путаете? это в какие такие времена мамонтов такое было?

Наверное 3к сатош он имел ввиду.

По поводу комсы- сколько этот разводняк миллиардов собрал? конечно с такой капой монета улетит на дно на бирже... Монета стоит 1 бакс на ICO? Может куплю по 10ц на бирже  Grin


Я так думаю что процнтов 80% инвесторов это киты из Японии и может пару американских китов. Они точно продавать не будут. Оставшиеся 20% могут и вздрогнуть но вряд ли 10 центов мы увидим.
Я кстати не понимаю зачем японцы инвестируют в крипту, учитывая постоянную дефляцию иены. Кто там разбирается в экономике, может быть они ожидают скорую инфляцию, или они так сильно верят в эту крипту?

barista1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


Trustee Wallet Signature Bounty


View Profile WWW
October 10, 2017, 01:33:04 PM
Last edit: October 11, 2017, 07:11:07 AM by barista1992
 #944

ICO COMSA от разработчиков NEM(XEM)

Короткий видеообзор от канала PRO Mining

https://www.youtube.com/watch?v=XBWVMbtixao


                      ▄████████▄
                  ▄████████████████▄
             ▄██████████████████████████▄
      ▄███████████████████████████████████████▄
 ███████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
  █████████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
    █████████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
      █████████████████████████████████████████
       ███████████████████████████████████████
        █████████████████████████████████████
         ███████████████████████████████████
          █████████████████████████████████
           ▀█████████████████████████████▀
             ▀█████████████████████████▀
               ▀█████████████████████▀
                 ▀█████████████████▀
                   ▀█████████████▀
                      ▀███████▀
TRUSTEE 
SmallMminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 502


View Profile
October 10, 2017, 03:01:44 PM
 #945

Видео от разработчиков NEM(XEM) про COMSA

https://www.youtube.com/watch?v=XBWVMbtixao
Не вводи людей в заблуждение это вообще не понятное видео  не имеющее отношение к разработчикам NEM.
daxp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101


”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
October 10, 2017, 03:24:13 PM
 #946

По поводу бонусов за участие в будущих проектах комсы. Внимательней перечитал вайтпапер, там написано что все кто купил токены CMS на стадии ICO получат премиальный бонус в 5%

Только тут опять таки есть не понятный момент. А если докупать на биржах, эти монеты тоже получат бонус в 5%?

Нет, это имеется ввиду в проектах, которые сделаны будут COMSA. Нужно будет покупать токены того проекта и у тебя будет скидка 5%.
Вы чё, народ... Гляжу книгу-вижу фигу?

На сайте ICO COMSA указано 78 661 775 долларов собрано + предзаказ, итого, около 100 000 000 долларов (если это не звиздёшь, что очень вероятно, т.к. проверить поступления невозможно, т.к. счёт для перевода у всех индивидуальный), но если правда... то это уже говорит о том, что на бирже COMSA первые дни и недели будет стоить 20-30 центов.

Проект какой-нибудь запилят, пригласят на работу крутых спецов и дело в шляпе. Накрайняк, ничего делать не будут, т.к. если собрали 100 000 000 долларов, то можно вообще забить, а бабки поделить. Кто-то будет с ними судиться? ЛоЛ

Даже, если они будут работать, то причём тут инвесторы со своими токенами? Это же не акции... т.е. вообще можно забить...
Токены и акции - это разное! Владельцы акций - владеют предприятием, а владельцы токенами - владеют токенами))
Они могут просто паказывать видимость бурной деятельности, а на самом деле ничего не делать. Собирая такие деньги мотивация что то реально делать пропадает. Не верю в проекты с такой дикой капой

klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
October 10, 2017, 03:38:17 PM
 #947

По поводу бонусов за участие в будущих проектах комсы. Внимательней перечитал вайтпапер, там написано что все кто купил токены CMS на стадии ICO получат премиальный бонус в 5%

Только тут опять таки есть не понятный момент. А если докупать на биржах, эти монеты тоже получат бонус в 5%?

Нет, это имеется ввиду в проектах, которые сделаны будут COMSA. Нужно будет покупать токены того проекта и у тебя будет скидка 5%.
Вы чё, народ... Гляжу книгу-вижу фигу?

На сайте ICO COMSA указано 78 661 775 долларов собрано + предзаказ, итого, около 100 000 000 долларов (если это не звиздёшь, что очень вероятно, т.к. проверить поступления невозможно, т.к. счёт для перевода у всех индивидуальный), но если правда... то это уже говорит о том, что на бирже COMSA первые дни и недели будет стоить 20-30 центов.

Проект какой-нибудь запилят, пригласят на работу крутых спецов и дело в шляпе. Накрайняк, ничего делать не будут, т.к. если собрали 100 000 000 долларов, то можно вообще забить, а бабки поделить. Кто-то будет с ними судиться? ЛоЛ

Даже, если они будут работать, то причём тут инвесторы со своими токенами? Это же не акции... т.е. вообще можно забить...
Токены и акции - это разное! Владельцы акций - владеют предприятием, а владельцы токенами - владеют токенами))

Это японский токен от японской компании с японскими инвесторами, а Вы дали описание в стиле комментариев как под русский проект. Разницу чувствуете? В подходах?
Mary89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 10, 2017, 04:17:02 PM
 #948

я закупился монетой с скидкой 14%, все норм зачислилось. проект вроде бы нормальный, но есть маленькое НО))) недавно вышел на биржу подобный проект KICKICO, так вот его токен за 2 дня торгов сильно колбасит, и он просел неплохо от цены ico. так что можно всего что угодно ожидать от COMSA после выхода на биржу.

Комса тоже может легко просесть, как и многие другие проекты. Здесь абсолютно не предсказуемо, как поведет себя монета. Хочу уже тоже подзакупиться ей. Проект считаю перспективным.
Cheburekus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
October 10, 2017, 04:33:09 PM
 #949

я закупился монетой с скидкой 14%, все норм зачислилось. проект вроде бы нормальный, но есть маленькое НО))) недавно вышел на биржу подобный проект KICKICO, так вот его токен за 2 дня торгов сильно колбасит, и он просел неплохо от цены ico. так что можно всего что угодно ожидать от COMSA после выхода на биржу.

Комса тоже может легко просесть, как и многие другие проекты. Здесь абсолютно не предсказуемо, как поведет себя монета. Хочу уже тоже подзакупиться ей. Проект считаю перспективным.

Мне кажется все кто обладают крупными депозитами закупаются сейчас на исо, а кто попроще типа нас рядовых трейдеров будут ставить ведра в пополам цены как минимум. Цена по любому просядет же. Я не ванга конечно но считаю что тут все шансы есть на то чтобы купить на бирже потом дешевле можно было
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
October 10, 2017, 04:40:41 PM
 #950

я закупился монетой с скидкой 14%, все норм зачислилось. проект вроде бы нормальный, но есть маленькое НО))) недавно вышел на биржу подобный проект KICKICO, так вот его токен за 2 дня торгов сильно колбасит, и он просел неплохо от цены ico. так что можно всего что угодно ожидать от COMSA после выхода на биржу.

Комса тоже может легко просесть, как и многие другие проекты. Здесь абсолютно не предсказуемо, как поведет себя монета. Хочу уже тоже подзакупиться ей. Проект считаю перспективным.

Мне кажется все кто обладают крупными депозитами закупаются сейчас на исо, а кто попроще типа нас рядовых трейдеров будут ставить ведра в пополам цены как минимум. Цена по любому просядет же. Я не ванга конечно но считаю что тут все шансы есть на то чтобы купить на бирже потом дешевле можно было
Да 100% крупные инвестора заходят на ico оно им надо на бирже по крапалям скупать, там люди серьезные. А мы постараемся на биржах ухватить дешевле, если такой случай будет.
urri76
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 260


View Profile
October 10, 2017, 04:49:02 PM
 #951

Сколько денег уже собрали?
Несколько отпугивает цена в 1$ за токен при отсутствии хард капы, еще и слухи про выпуск вдвое большего количества токенов. Может, лучше купить после выхода на биржи, когда/если подешевеет на 50%?

Лучше продать по 1.8$ в первые дни на бирже. А потом купить по 0.50-0.70$ через месяц после выхода на биржу.

А подскажите, кто захочет покупать по  1.8$ еще и в первые дни, если на протяжении месяца бери-не хочу можно тариться по баксу за токен - как именно вы такую цену высчитали?

Захотят в первые дни, не так как EOS конечно, но две цены от своего входа надеюсь увидеть.
makssab
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
October 10, 2017, 04:50:55 PM
 #952

я закупился монетой с скидкой 14%, все норм зачислилось. проект вроде бы нормальный, но есть маленькое НО))) недавно вышел на биржу подобный проект KICKICO, так вот его токен за 2 дня торгов сильно колбасит, и он просел неплохо от цены ico. так что можно всего что угодно ожидать от COMSA после выхода на биржу.

Комса тоже может легко просесть, как и многие другие проекты. Здесь абсолютно не предсказуемо, как поведет себя монета. Хочу уже тоже подзакупиться ей. Проект считаю перспективным.

Мне кажется все кто обладают крупными депозитами закупаются сейчас на исо, а кто попроще типа нас рядовых трейдеров будут ставить ведра в пополам цены как минимум. Цена по любому просядет же. Я не ванга конечно но считаю что тут все шансы есть на то чтобы купить на бирже потом дешевле можно было
Да 100% крупные инвестора заходят на ico оно им надо на бирже по крапалям скупать, там люди серьезные. А мы постараемся на биржах ухватить дешевле, если такой случай будет.

Сомневаюсь что крупные инвесторы будут продавать купленные монеты на ico, а вот мелки спокойно могут почти сразу после выхода на биржы слить свои токены, вот только кому они будут их сливать, если щас можно купить любое количество.

DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
October 10, 2017, 04:54:41 PM
 #953

Видео от разработчиков NEM(XEM) про COMSA

https://www.youtube.com/watch?v=XBWVMbtixao
Не вводи людей в заблуждение это вообще не понятное видео  не имеющее отношение к разработчикам NEM.
в связи с последними событиями можно еще написать что от разработчиков еNEM или wNEM Grin
насчет видео стоит ли его смотреть?
dobrota
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
October 10, 2017, 05:34:45 PM
 #954

У меня вопрос к участникам баунти. Для того, чтобы зарегистрироваться в баунти, нужно было получить ID на сайте. Я все это сделала. Но вот не помню, вводили ли мы где-нибудь свой кошелек для выплаты токенов? Зашла на сайт, там в кабинете вроде ничего такого нет для ввода кошелька. А как тогда баунти будут выплачивать?
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
October 10, 2017, 05:47:14 PM
 #955

У меня вопрос к участникам баунти. Для того, чтобы зарегистрироваться в баунти, нужно было получить ID на сайте. Я все это сделала. Но вот не помню, вводили ли мы где-нибудь свой кошелек для выплаты токенов? Зашла на сайт, там в кабинете вроде ничего такого нет для ввода кошелька. А как тогда баунти будут выплачивать?

Интересно будет посмотреть , как много проектов будет выбирать комсу в качестве платформы для проведения ICO, эфир позволяет мутить всякие стремные схемы  ( а это 90% ICO), а в комсе по идеи будут более надежные и стоящие проекты

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Shevrole1313
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
October 10, 2017, 07:19:40 PM
 #956

По поводу бонусов за участие в будущих проектах комсы. Внимательней перечитал вайтпапер, там написано что все кто купил токены CMS на стадии ICO получат премиальный бонус в 5%

Только тут опять таки есть не понятный момент. А если докупать на биржах, эти монеты тоже получат бонус в 5%?

Нет, это имеется ввиду в проектах, которые сделаны будут COMSA. Нужно будет покупать токены того проекта и у тебя будет скидка 5%.
Вы чё, народ... Гляжу книгу-вижу фигу?

На сайте ICO COMSA указано 78 661 775 долларов собрано + предзаказ, итого, около 100 000 000 долларов (если это не звиздёшь, что очень вероятно, т.к. проверить поступления невозможно, т.к. счёт для перевода у всех индивидуальный), но если правда... то это уже говорит о том, что на бирже COMSA первые дни и недели будет стоить 20-30 центов.

Проект какой-нибудь запилят, пригласят на работу крутых спецов и дело в шляпе. Накрайняк, ничего делать не будут, т.к. если собрали 100 000 000 долларов, то можно вообще забить, а бабки поделить. Кто-то будет с ними судиться? ЛоЛ

Даже, если они будут работать, то причём тут инвесторы со своими токенами? Это же не акции... т.е. вообще можно забить...
Токены и акции - это разное! Владельцы акций - владеют предприятием, а владельцы токенами - владеют токенами))

Это японский токен от японской компании с японскими инвесторами, а Вы дали описание в стиле комментариев как под русский проект. Разницу чувствуете? В подходах?
Японцы работяги, если они берутся за дело, то стараются довести его до конца и не подвести ни себя ни других, другой менталитет. Наши бы уже почили на лаврах, сказали бы спасибо и помахали рукой. ИМХО.
Enrike_Mortal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 325
Merit: 101



View Profile
October 10, 2017, 08:38:58 PM
 #957

Что то сборы реально упали, основную часть насыпали на старте, как в принципе и в большинстве проходящих ico.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Dek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
October 10, 2017, 09:03:58 PM
 #958

У меня вопрос к участникам баунти. Для того, чтобы зарегистрироваться в баунти, нужно было получить ID на сайте. Я все это сделала. Но вот не помню, вводили ли мы где-нибудь свой кошелек для выплаты токенов? Зашла на сайт, там в кабинете вроде ничего такого нет для ввода кошелька. А как тогда баунти будут выплачивать?

Токены будут начислены по твоему айди в личный кабинет, а уже с него будешь выводить на кошелек!
aSoMy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 251


View Profile
October 10, 2017, 09:30:35 PM
 #959

Ваш ICO-токен, выпущенный платформой COMSA, может быть конвертирован между блокчейнами NEM и Ethereum.
Сейчас уже есть практические наработки свопа для прямого перевода токенов из любого блокчейна на любой блокчейн. Дальше такие свопы станут обычной практикой. И фишка комсы потеряет свою привлекательность.
YMaverik
Member
**
Offline Offline

Activity: 934
Merit: 19


View Profile
October 11, 2017, 03:36:54 AM
 #960

Ваш ICO-токен, выпущенный платформой COMSA, может быть конвертирован между блокчейнами NEM и Ethereum.
Сейчас уже есть практические наработки свопа для прямого перевода токенов из любого блокчейна на любой блокчейн. Дальше такие свопы станут обычной практикой. И фишка комсы потеряет свою привлекательность.


комса это не только ценный мех.....
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... 302 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!