Bitcoin Forum
May 22, 2024, 07:59:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 160 »
  Print  
Author Topic: [ANN] UNIVERSA | Блокчейн для бизнеса  (Read 89192 times)
DeathGrasp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
November 19, 2017, 10:00:06 AM
 #381

Кидали в свое время рефку на регу и бонус в 50 токенов.Как-то не привлек меня проект в итоге.

50 токенов - это копейки, учитывая, что цена на ICO за токен от 0,01$ до 0,0125$... Это нормальное явление, для привлечения новых людей... Суть-то не в этом, посмотрите на Ripple...  интересная технология? Хоть эмиссия была гигантская, проект свою аудиторию набирает, спрос растет, цена на бирже за год выросла на 19000%, а это не просто спекулятивные операции...  У  Universa есть шанс занять долю на рынке... Никого не агитирую, но предложил бы выделить дополнительное время для изучения проекта, кстати в группе Телеграм тоже можно получить много полезной информации... https://t.me/universa

Namecom
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 10


View Profile
November 19, 2017, 10:15:04 AM
 #382

Идея данной компании отличная, но вот смогут ли они все реализовать это второй вопрос уже. И мне кажется что десять миллиардов собрать на ICO это дохреновато они планку задрали. Но все же мое мнение, что проект рванет, конечно 3 месяца я считаю, что это маленький срок, тут долгосрочные инвестиции 1-2 года. Вспомните эфир продавался по 20 центов. потом был подскок до 12 баксов, все думали вау надо сливать, но вскоре отметка дошла до 50$, вообщем за два года цена превысила 400 баков. Сдесь я думаю будет то же самое, нужно только подождать.

посмотрите график зкэш https://coinmarketcap.com/currencies/zcash/ , там в самом начале 4000 курс был, потом упал до 30, сейчас курс 300, какая идея у зкэш была? BitConnect - за год курс почти 300 долларов, собственно... вы и сами можете посмотреть графики монет у которых цена от 100 долларов, чем они лучше юниверсы, которая позиционирует себя как блокчейн платформа которая намного быстрее и дешевле биткоина и эфира. думаю мало кому нравится ожидать пока обработается транзакция у биткоина и эфира. так что если есть монеты с менее интересной идеей, которые достаточно в короткие сроки с момента ico, увеличиваются в цене до 100 и выше, то у юниверсы шансов на то что она достигнет такой отметки за короткий срок больше, не больше чем у эфира и биткоина конечно из-за их состаявшиеся популярности.

Согласен полностью с вами, учитывая что версия блокчейна есть, до конца года будет апи и первые образцы смартконтрактов у платформы есть все шансы, чтобы набить себе хорошую цену
да шансы конечно есть, но все-равно без подозреий и сомнений никуда, надеюсь все-таки что им удастся реализовать планы в короткие сроки

Не уверен что короткие сроки - то что надо этому проекту. Минимум несколько лет чтобы внедрить и наладить. Зато потом зато потом займет свою нишу и те кто сейчас не подсуетился будут локти кусать имхо. А вообще как по мне так проекты которые обещают прибыль в короткие сроки следует обходить стороной. И что касается конкретно юниверсы я прежде всего за технологию, а потом уже за приятную прибыль Wink
Alexey1988
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 10


View Profile
November 19, 2017, 05:29:53 PM
 #383

Кидали в свое время рефку на регу и бонус в 50 токенов.Как-то не привлек меня проект в итоге.

50 токенов - это копейки, учитывая, что цена на ICO за токен от 0,01$ до 0,0125$... Это нормальное явление, для привлечения новых людей... Суть-то не в этом, посмотрите на Ripple...  интересная технология? Хоть эмиссия была гигантская, проект свою аудиторию набирает, спрос растет, цена на бирже за год выросла на 19000%, а это не просто спекулятивные операции...  У  Universa есть шанс занять долю на рынке... Никого не агитирую, но предложил бы выделить дополнительное время для изучения проекта, кстати в группе Телеграм тоже можно получить много полезной информации... https://t.me/universa

Это сейчас 50 токенов копейки...
inushkin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 973
Merit: 500



View Profile WWW
November 19, 2017, 06:32:49 PM
 #384

Идея данной компании отличная, но вот смогут ли они все реализовать это второй вопрос уже. И мне кажется что десять миллиардов собрать на ICO это дохреновато они планку задрали. Но все же мое мнение, что проект рванет, конечно 3 месяца я считаю, что это маленький срок, тут долгосрочные инвестиции 1-2 года. Вспомните эфир продавался по 20 центов. потом был подскок до 12 баксов, все думали вау надо сливать, но вскоре отметка дошла до 50$, вообщем за два года цена превысила 400 баков. Сдесь я думаю будет то же самое, нужно только подождать.

посмотрите график зкэш https://coinmarketcap.com/currencies/zcash/ , там в самом начале 4000 курс был, потом упал до 30, сейчас курс 300, какая идея у зкэш была? BitConnect - за год курс почти 300 долларов, собственно... вы и сами можете посмотреть графики монет у которых цена от 100 долларов, чем они лучше юниверсы, которая позиционирует себя как блокчейн платформа которая намного быстрее и дешевле биткоина и эфира. думаю мало кому нравится ожидать пока обработается транзакция у биткоина и эфира. так что если есть монеты с менее интересной идеей, которые достаточно в короткие сроки с момента ico, увеличиваются в цене до 100 и выше, то у юниверсы шансов на то что она достигнет такой отметки за короткий срок больше, не больше чем у эфира и биткоина конечно из-за их состаявшиеся популярности.

Согласен полностью с вами, учитывая что версия блокчейна есть, до конца года будет апи и первые образцы смартконтрактов у платформы есть все шансы, чтобы набить себе хорошую цену
да шансы конечно есть, но все-равно без подозреий и сомнений никуда, надеюсь все-таки что им удастся реализовать планы в короткие сроки

Не уверен что короткие сроки - то что надо этому проекту. Минимум несколько лет чтобы внедрить и наладить. Зато потом зато потом займет свою нишу и те кто сейчас не подсуетился будут локти кусать имхо. А вообще как по мне так проекты которые обещают прибыль в короткие сроки следует обходить стороной. И что касается конкретно юниверсы я прежде всего за технологию, а потом уже за приятную прибыль Wink

Quote
я прежде всего за технологию

А что тут есть что-то особенное чего нет в крипто? Пока здесь даже MVP не видел никто ... Roll Eyes

Посмотрим ,конечно , время покажет , но на рынке много появляется всего интересного и нужен ли будет еще один блокчейн пока не понятно.

Namecom
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 09:26:20 AM
 #385

Quote
А что тут есть что-то особенное чего нет в крипто? Пока здесь даже MVP не видел никто ... Roll Eyes

ну тестнет уже недели две как запущен можете смарт контракты свои посоставлять и вообще посмотреть как это работает https://access.universa.io/contracts
JEFFERS
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 09:37:15 AM
 #386

Quote
А что тут есть что-то особенное чего нет в крипто? Пока здесь даже MVP не видел никто ... Roll Eyes

ну тестнет уже недели две как запущен можете смарт контракты свои посоставлять и вообще посмотреть как это работает https://access.universa.io/contracts

там уже вроде тестили скорость транзакций, в теле чате писали что на данный момент скорость 18к транзакций в секунду

Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
November 20, 2017, 09:46:00 AM
 #387

Quote
А что тут есть что-то особенное чего нет в крипто? Пока здесь даже MVP не видел никто ... Roll Eyes

ну тестнет уже недели две как запущен можете смарт контракты свои посоставлять и вообще посмотреть как это работает https://access.universa.io/contracts

там уже вроде тестили скорость транзакций, в теле чате писали что на данный момент скорость 18к транзакций в секунду

если это так, то это действительно мощная скорость
и, возможно, со временем, данная функция будет совершенствоваться
это отлично, вообще  Roll Eyes



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Namecom
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 10:01:25 AM
 #388

Quote
А что тут есть что-то особенное чего нет в крипто? Пока здесь даже MVP не видел никто ... Roll Eyes

ну тестнет уже недели две как запущен можете смарт контракты свои посоставлять и вообще посмотреть как это работает https://access.universa.io/contracts

там уже вроде тестили скорость транзакций, в теле чате писали что на данный момент скорость 18к транзакций в секунду

Обещают до 20к довести))
а вообще там теперь и смарт контракт можно попробовать составить. короче побаловаться пока настоящую версию еще не запустили
JEFFERS
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 11:38:13 AM
 #389

Quote
А что тут есть что-то особенное чего нет в крипто? Пока здесь даже MVP не видел никто ... Roll Eyes

ну тестнет уже недели две как запущен можете смарт контракты свои посоставлять и вообще посмотреть как это работает https://access.universa.io/contracts

там уже вроде тестили скорость транзакций, в теле чате писали что на данный момент скорость 18к транзакций в секунду

Обещают до 20к довести))
а вообще там теперь и смарт контракт можно попробовать составить. короче побаловаться пока настоящую версию еще не запустили

где то читал что обещали даже не 20к, а 22к

Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
November 20, 2017, 11:57:03 AM
 #390

Кидали в свое время рефку на регу и бонус в 50 токенов.Как-то не привлек меня проект в итоге.

50 токенов - это копейки, учитывая, что цена на ICO за токен от 0,01$ до 0,0125$... Это нормальное явление, для привлечения новых людей... Суть-то не в этом, посмотрите на Ripple...  интересная технология? Хоть эмиссия была гигантская, проект свою аудиторию набирает, спрос растет, цена на бирже за год выросла на 19000%, а это не просто спекулятивные операции...  У  Universa есть шанс занять долю на рынке... Никого не агитирую, но предложил бы выделить дополнительное время для изучения проекта, кстати в группе Телеграм тоже можно получить много полезной информации... https://t.me/universa

Это сейчас 50 токенов копейки...
ну дак а как вы хотели? много вообще нельзя раздавать на дропах, эти же люди потом могут уронить курс очень сильно. Меня например сразу от проекта отталкивает, если там щедрые дропы, считай сразу цену укатают. Тут наоборот хорошо и правильно все сделали
DeathGrasp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
November 20, 2017, 01:11:01 PM
 #391

Quote
А что тут есть что-то особенное чего нет в крипто? Пока здесь даже MVP не видел никто ... Roll Eyes

ну тестнет уже недели две как запущен можете смарт контракты свои посоставлять и вообще посмотреть как это работает https://access.universa.io/contracts

там уже вроде тестили скорость транзакций, в теле чате писали что на данный момент скорость 18к транзакций в секунду

Обещают до 20к довести))
а вообще там теперь и смарт контракт можно попробовать составить. короче побаловаться пока настоящую версию еще не запустили

Уже оттестировали 20! Поэтому,на данный момент, главным аспектом для успеха проекта считаю долю рынка!  20k  - это серьезно... )))

JEFFERS
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 07:38:05 AM
 #392

ЖЕСТЬ биток седня на 8300 был, уже просто как пузырь раздутый, скоро точно лопнет!

Namecom
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 10:06:27 AM
 #393

ЖЕСТЬ биток седня на 8300 был, уже просто как пузырь раздутый, скоро точно лопнет!

Вовремя Universa появилась! Grin
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
November 21, 2017, 10:08:45 AM
 #394

ЖЕСТЬ биток седня на 8300 был, уже просто как пузырь раздутый, скоро точно лопнет!
совсем даже и не точно) многие же высказывают мнение, что корректировка битка уже была, дальше только новые хаи.
А по теме- тоже есть 50 токенов, полученных при регистрации, естественно буду держать, прям вот очень интересно- сколько они будут стоить через полгода-год, что-то у меня по поводу них прям очень хорошие ожидания)
Yaupgitda
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 455
Merit: 250



View Profile
November 21, 2017, 10:13:18 AM
 #395

ЖЕСТЬ биток седня на 8300 был, уже просто как пузырь раздутый, скоро точно лопнет!
совсем даже и не точно) многие же высказывают мнение, что корректировка битка уже была, дальше только новые хаи.
А по теме- тоже есть 50 токенов, полученных при регистрации, естественно буду держать, прям вот очень интересно- сколько они будут стоить через полгода-год, что-то у меня по поводу них прям очень хорошие ожидания)
Вы правы толк с проекта должен быть однозначно, уже собрано более 17ти миллионов американских рублей, что уже очень даже не мало, впереди ещё 17 дней исо.
Infoforum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 122



View Profile WWW
November 21, 2017, 10:24:38 AM
 #396

Проэкт с хорошей идеей . Продукт будет востребован. Главное после ICO реализовать дорожную карту и тогда успех команде обеспечен.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
JEFFERS
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 02:49:17 PM
 #397

Биток опять рекорд поставил, щас стоит 8340

Alexey1988
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 05:56:31 PM
 #398

ЖЕСТЬ биток седня на 8300 был, уже просто как пузырь раздутый, скоро точно лопнет!

Об этом уже не первый год на всех форумах пишут что пузырь лопнет, а пузырь все растет. Вообще я так понял крипта растет из-за популярности, чем больше о крипте узнают  тем больше крипту скупают, и тем выше цена. С юниверсой можно тоже самое проделать, просто когда она выйдет на биржу, активно продвигать ее также как биткоин, и цена вверх пойдет.
manhont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 108



View Profile
November 21, 2017, 06:14:10 PM
 #399

ЖЕСТЬ биток седня на 8300 был, уже просто как пузырь раздутый, скоро точно лопнет!

Об этом уже не первый год на всех форумах пишут что пузырь лопнет, а пузырь все растет. Вообще я так понял крипта растет из-за популярности, чем больше о крипте узнают  тем больше крипту скупают, и тем выше цена. С юниверсой можно тоже самое проделать, просто когда она выйдет на биржу, активно продвигать ее также как биткоин, и цена вверх пойдет.
Очень тяжело будет продвигать, когда все сидят в битке большей частью и в эфире

Alexey1988
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 06:55:55 PM
 #400

ЖЕСТЬ биток седня на 8300 был, уже просто как пузырь раздутый, скоро точно лопнет!

Об этом уже не первый год на всех форумах пишут что пузырь лопнет, а пузырь все растет. Вообще я так понял крипта растет из-за популярности, чем больше о крипте узнают  тем больше крипту скупают, и тем выше цена. С юниверсой можно тоже самое проделать, просто когда она выйдет на биржу, активно продвигать ее также как биткоин, и цена вверх пойдет.
Очень тяжело будет продвигать, когда все сидят в битке большей частью и в эфире

Остальные монеты как то продвигают, да и эфир спустя 5 лет после пользования битка вышел. Так что главное начать о нем говорить как можно большему числу людей
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 160 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!