Bitcoin Forum
May 03, 2024, 11:32:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 160 »
  Print  
Author Topic: [ANN] UNIVERSA | Блокчейн для бизнеса  (Read 89188 times)
Alexey1988
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 10


View Profile
December 08, 2017, 07:17:23 PM
 #561

Национальный центр помощи пропавшим и пострадавшим детям презентовал в Совете Федерации систему оповещения по поиску детей на основе блокчейна. Тестовая версия разработана на базе платформы Universa Blockchain.
1714779137
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714779137

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714779137
Reply with quote  #2

1714779137
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714779137
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714779137

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714779137
Reply with quote  #2

1714779137
Report to moderator
masewild
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500

0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3


View Profile
December 08, 2017, 07:40:26 PM
 #562

я не совсем понял насчет баунти
так отчеты продолжаются?нужно выкладывать свои еженедельные труды или нет?
знающие,пожалуйста ответьте
в чате телеграмм поддержка баунти писала, что баунти компания закончилась, ничего писать не нужно, просто в связи с продлением ико-компании получится, что начислят больше токенов, считайте это подарком к рождеству

Нормальный такой подарок)) Особенно тем кто вошел в кампанию в последнюю неделю. Просто зарегался и токены получил)

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
Waverider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100


View Profile
December 08, 2017, 09:57:21 PM
 #563

я не совсем понял насчет баунти
так отчеты продолжаются?нужно выкладывать свои еженедельные труды или нет?
знающие,пожалуйста ответьте
в чате телеграмм поддержка баунти писала, что баунти компания закончилась, ничего писать не нужно, просто в связи с продлением ико-компании получится, что начислят больше токенов, считайте это подарком к рождеству

Нормальный такой подарок)) Особенно тем кто вошел в кампанию в последнюю неделю. Просто зарегался и токены получил)

Отменили же продление ико и доначисление токенов. Или все-таки хотят доначислить?
Nadicona
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 250



View Profile
December 08, 2017, 10:43:11 PM
 #564

я не совсем понял насчет баунти
так отчеты продолжаются?нужно выкладывать свои еженедельные труды или нет?
знающие,пожалуйста ответьте
в чате телеграмм поддержка баунти писала, что баунти компания закончилась, ничего писать не нужно, просто в связи с продлением ико-компании получится, что начислят больше токенов, считайте это подарком к рождеству

Нормальный такой подарок)) Особенно тем кто вошел в кампанию в последнюю неделю. Просто зарегался и токены получил)

Отменили же продление ико и доначисление токенов. Или все-таки хотят доначислить?

Так халява у ребят будет или нет? Просто , я уже успел порадыватся за людей))) А тут опять какие то поправки в деле...

JEFFERS
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
December 08, 2017, 11:00:56 PM
 #565

я не совсем понял насчет баунти
так отчеты продолжаются?нужно выкладывать свои еженедельные труды или нет?
знающие,пожалуйста ответьте
в чате телеграмм поддержка баунти писала, что баунти компания закончилась, ничего писать не нужно, просто в связи с продлением ико-компании получится, что начислят больше токенов, считайте это подарком к рождеству

Нормальный такой подарок)) Особенно тем кто вошел в кампанию в последнюю неделю. Просто зарегался и токены получил)

Отменили же продление ико и доначисление токенов. Или все-таки хотят доначислить?

Так халява у ребят будет или нет? Просто , я уже успел порадыватся за людей))) А тут опять какие то поправки в деле...
Из за бурного горения комьюнить отменили продление токен-сэйла и доначисление токенов

your-node-slow
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
December 08, 2017, 11:45:03 PM
 #566

я не совсем понял насчет баунти
так отчеты продолжаются?нужно выкладывать свои еженедельные труды или нет?
знающие,пожалуйста ответьте
в чате телеграмм поддержка баунти писала, что баунти компания закончилась, ничего писать не нужно, просто в связи с продлением ико-компании получится, что начислят больше токенов, считайте это подарком к рождеству

Нормальный такой подарок)) Особенно тем кто вошел в кампанию в последнюю неделю. Просто зарегался и токены получил)

Отменили же продление ико и доначисление токенов. Или все-таки хотят доначислить?

Так халява у ребят будет или нет? Просто , я уже успел порадыватся за людей))) А тут опять какие то поправки в деле...

И разработчики не хотят по этому поводу давать какие-то пояснения. Я тоже надеялся на этот проект и даже поверил в его уникальность. Но вот теперь непонятно что происходит вообще
JEFFERS
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 12:41:17 AM
 #567

я не совсем понял насчет баунти
так отчеты продолжаются?нужно выкладывать свои еженедельные труды или нет?
знающие,пожалуйста ответьте
в чате телеграмм поддержка баунти писала, что баунти компания закончилась, ничего писать не нужно, просто в связи с продлением ико-компании получится, что начислят больше токенов, считайте это подарком к рождеству

Нормальный такой подарок)) Особенно тем кто вошел в кампанию в последнюю неделю. Просто зарегался и токены получил)

Отменили же продление ико и доначисление токенов. Или все-таки хотят доначислить?

Так халява у ребят будет или нет? Просто , я уже успел порадыватся за людей))) А тут опять какие то поправки в деле...

И разработчики не хотят по этому поводу давать какие-то пояснения. Я тоже надеялся на этот проект и даже поверил в его уникальность. Но вот теперь непонятно что происходит вообще

Просто нужно внимательнее читать этот форум и телегу, прежде чем обвинять разработчиков в некомпитентности!!!

Waverider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100


View Profile
December 09, 2017, 08:20:08 AM
 #568

И разработчики не хотят по этому поводу давать какие-то пояснения. Я тоже надеялся на этот проект и даже поверил в его уникальность. Но вот теперь непонятно что происходит вообще

Не понятна связь между уникальностью проекта и начислением халявных токенов. Или вы про что-то другое?
Alexey1988
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 10:24:48 AM
 #569

И разработчики не хотят по этому поводу давать какие-то пояснения. Я тоже надеялся на этот проект и даже поверил в его уникальность. Но вот теперь непонятно что происходит вообще

Не понятна связь между уникальностью проекта и начислением халявных токенов. Или вы про что-то другое?

так всегда, как только обламывают халяву, начинается разочарование у халявщиков.
kulakvlad
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 12:26:16 PM
 #570

они планировали, но все начали возмущаться. особенно в английской ветке, подняли вой. вот они сразу же почти и сказали, что продления не будет. я бы не отказался, но все так все.

bagera
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 250



View Profile
December 09, 2017, 12:37:21 PM
 #571

Т.е. 100 млн. $ долл. не собрали, как я понимаю, собрали 28 млн. $. Не вижу, подскажите, 100 млн. это была хард капа?
Waverider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100


View Profile
December 09, 2017, 01:35:47 PM
 #572

Т.е. 100 млн. $ долл. не собрали, как я понимаю, собрали 28 млн. $. Не вижу, подскажите, 100 млн. это была хард капа?

Да, так и есть. Если за столько времени не собрали капу значит в большинстве своем закупились уже все желающие и тянуть кота за яйца смысла нет. Лучше, те кто заинтересуются в монете, пусть на рынке ее покупают так хоть цена подростать будет.
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
December 09, 2017, 02:07:59 PM
 #573

я не совсем понял насчет баунти
так отчеты продолжаются?нужно выкладывать свои еженедельные труды или нет?
знающие,пожалуйста ответьте
в чате телеграмм поддержка баунти писала, что баунти компания закончилась, ничего писать не нужно, просто в связи с продлением ико-компании получится, что начислят больше токенов, считайте это подарком к рождеству

Нормальный такой подарок)) Особенно тем кто вошел в кампанию в последнюю неделю. Просто зарегался и токены получил)
Вот обожаю такие баунти кампании где разработчики не хотят кого то обидеть выплатами, а наоборот поощряют дополнительными бонусами в виде токенов. Это лучшее чувство в баунти.
CryptoToha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 101



View Profile
December 09, 2017, 02:46:40 PM
 #574

а когда монета выйдет на биржу есть инфо?

fullcointalk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
December 09, 2017, 02:57:29 PM
 #575

Т.е. 100 млн. $ долл. не собрали, как я понимаю, собрали 28 млн. $. Не вижу, подскажите, 100 млн. это была хард капа?

Да, так и есть. Если за столько времени не собрали капу значит в большинстве своем закупились уже все желающие и тянуть кота за яйца смысла нет. Лучше, те кто заинтересуются в монете, пусть на рынке ее покупают так хоть цена подростать будет.
да 28 млн $ это более чем достаточно для разработки любого проекта, все огромные сборы  в большинстве никаких иксов не сделали
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
December 09, 2017, 03:11:55 PM
 #576

я не совсем понял насчет баунти
так отчеты продолжаются?нужно выкладывать свои еженедельные труды или нет?
знающие,пожалуйста ответьте
в чате телеграмм поддержка баунти писала, что баунти компания закончилась, ничего писать не нужно, просто в связи с продлением ико-компании получится, что начислят больше токенов, считайте это подарком к рождеству

Нормальный такой подарок)) Особенно тем кто вошел в кампанию в последнюю неделю. Просто зарегался и токены получил)
Вот обожаю такие баунти кампании где разработчики не хотят кого то обидеть выплатами, а наоборот поощряют дополнительными бонусами в виде токенов. Это лучшее чувство в баунти.

Таких проектов все меньше обычно разработчики зажимают понимая что пару процентов меньше это значит несколько десятков тысяч себе в карман. Хорошо что есть разработчики которые не забывают отблагодарить тех кто двигает проект и делает все для его успеха посмотрим как торги пойдут после такого.
DidiMidi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 250



View Profile
December 09, 2017, 03:17:54 PM
 #577

Согласен , деньги не маленькие собрали , особенно если учесть что у них адвайзер сам Маккафи то уверен проект стартанет куда надо.
 Но честно думал что больше соберут

                   ▄▀▀███▄
                  █▄█▀▀▀███
                  ▌▐ ▐█▌ ██

  ▄██████▀▄    ▄▄████▄▄▄██▀
▄███▀ ▄▀██▄▀▄
██▀▀   ▀▀▀▀▀
███ █▀█  ██ █
███   █  ██▀█
▄▄
▀███▄▄▄▄███▄▀▀▀██▄▄    ▄▀█████▄
  ▀███████▀      ▀▀██▄▀▄█▀ ▄ ▀██▄
                     █ █  ▀▄▀▄ ██
                     █▀█ ▀▄▄▀  ██
                     ▀▄██▄   ▄██▀
                       ▀██████▀
TRUEGAME
BLOCKCHAIN BASED GAMES OF CHANCE │
▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄  ▄▄  ▄
████████████████      WHITEPAPER      ████████████████
▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀  ▀▀  ▀
5 th  ──────────
March
TELEGRAM

TWITTER
YOUTUBE

GITHUB
Javierrivas
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 14


View Profile
December 09, 2017, 03:26:19 PM
 #578

Согласен , деньги не маленькие собрали , особенно если учесть что у них адвайзер сам Маккафи то уверен проект стартанет куда надо.
 Но честно думал что больше соберут

Да нормально они собрали. Пусть занимаются теперь самим проектом. На первое время им точно хватит. Ну а Маккафи уже много где адвайзер, и ничего это уже сильно не значит. Идея у них глобальная и сильная, но надо было изначально поставить капу реальную и было бы все замечательно

Alexey1988
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 03:28:17 PM
 #579

Согласен , деньги не маленькие собрали , особенно если учесть что у них адвайзер сам Маккафи то уверен проект стартанет куда надо.
 Но честно думал что больше соберут

более того, маккафи делает свой проект на платформе юниверсы
Waverider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100


View Profile
December 09, 2017, 06:36:50 PM
 #580

Маккафи вообще не показатель и толку с него никакого. Вот если бы у них случилось партнерство с Microsoft, Google, Apple или еще с кем крупным на слуху, это было бы отлично. Ну и в сторону Китая, Японии и Кореи надо дорожку прокладывать. На одной России никакого роста цены не будет.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 160 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!