Bitcoin Forum
May 03, 2024, 08:35:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... 160 »
  Print  
Author Topic: [ANN] UNIVERSA | Блокчейн для бизнеса  (Read 89188 times)
Serebron
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 08:43:27 PM
 #861

Мне вообще это пишут при выводе: Your withdrawal is in progress... We will notify you soon. У меня всего чуть больше 100 утн. Интересно выведут на свой кошелек такую сумму?
1714725317
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714725317

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714725317
Reply with quote  #2

1714725317
Report to moderator
1714725317
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714725317

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714725317
Reply with quote  #2

1714725317
Report to moderator
1714725317
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714725317

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714725317
Reply with quote  #2

1714725317
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Alexey1988
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 10


View Profile
January 13, 2018, 08:48:05 PM
 #862

Когда монета на биржах будет? Обещали в начале января, а уже скоро февраль

кто ж вам такое обещал? когда организаторы проекта ни где не писали про то когда выйдут на биржу))
vondi1122
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500



View Profile
January 13, 2018, 08:54:15 PM
 #863

Скажите, насколько я понял они типо хотят сделать улучшеный Кефир? Хм.. ICON, который тоже это хочет, сейчас с большими иксами торгуется. И еще даже не запустили свою сеть.

если ICON не запустив сеть, с большими иксами торгуется, то юниверса на биржу выйдет уже и с сетью и проектами на платформе.

Ну icon за 6 часов собрал на преисо 50 лямов капа. Причем там лимит был на максимсльный закуп и обязательный кyc. Т.е. хайпа у проекта гораздо больше чем у юниверса. Соотвественно иксов будет поменьше. Но т.к. эфир вырос и сейчас рынок растет, иксы точно будут неплохие.

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
bighobbit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 511



View Profile
January 14, 2018, 12:47:18 AM
 #864

Люди, у меня на почту от них письма не приходят, не могу зайти в кабинет. У кого-нибудь было такое? А поддержка не отвечает.
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
January 14, 2018, 04:20:56 AM
 #865

Люди, у меня на почту от них письма не приходят, не могу зайти в кабинет. У кого-нибудь было такое? А поддержка не отвечает.
Может быть вы не через почту регались? Там кроме входа по почте еще несколько вариантов есть, стоит попробовать через них залогиниться

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Peple
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
January 14, 2018, 04:29:04 AM
 #866

Когда монета на биржах будет? Обещали в начале января, а уже скоро февраль

Эх ребята ребята, да еще и русскоязычные, надо копать про проект , если хотите его держать, там такие организаторы, что могут даже йобит проплатить зажмотиться
Да ладно. Типа это не в их интересах сделать так чтобы цена на токен росла. Они ведь тоже в этом очень заинтересованы на самом деле.
Команда заинтересованна и они делают все что бы их монета имела высокую котировку на рынке. Ещё все впереди - не стоит торопиться со сливом монеты. Лучшая стратегия - это холд.
Тут вы правы, какой смысл сливать сейчас, пусть даже при листинге цена будет выше исошной. Потерпите пол года, год и увидите метаморфозы на коинмаркете.

как вы сделали выводы, какую монету надо холдить, а какую нет, да еещ и такой срок полгода, а почему не на год или четыре месяца, или вы считаете что холд всегда принесет умножение?
Arxanov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 05:33:45 AM
 #867

Привет всем!

Народ никто не в курсе что за тема с продажей 15 мультов токенов? Я как человек, не успевший купить токены на ICO, заинтересовался этой темой, но каких-то чётких официальных ответов найти у меня не получилось. Вчера на битс медия появилась тема о распродаже 15 мульонов токенов. Админам задавали вопрос и вот один из ихних официальных ответов https://t.me/universa/79001
Короче админы как бы намекают покупать можно, ничего страшного во всём этом нет, но они типа не при делах.
Может кто копал тему и может как-то прокомментировать, в частности о том как купить?
kuchimen
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile WWW
January 14, 2018, 05:46:36 AM
 #868

как вы сделали выводы, какую монету надо холдить, а какую нет, да еещ и такой срок полгода, а почему не на год или четыре месяца, или вы считаете что холд всегда принесет умножение?
Холд перспективной монеты с реальной технологией всегда приносил профит. Если Вы придираетесь к срокам, то они абстрактные. Вы можете не холдить свои токены, а сразу слить их при выходе на биржу. Здесь Вам никто не указ. Прислушаться к совету или нет - лично Ваш выбор. Здесь идет разговор конкретно про Юниверсу.

КУПИТЬ 100$ ЗА 75$?ONECLI. JUST ONE CLICK
WWW.ONECLI.COM ❱❱❱ ПЕРВЫЙ В МИРЕ ОБРАТНЫЙ ВАЛЮТНЫЙ АУКЦИОН
ИДЕЯ, ВРЕМЯ КОТОРОЙ ПРИШЛО
traveler007
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 10

ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!


View Profile
January 14, 2018, 06:29:17 AM
 #869

Скажите, насколько я понял они типо хотят сделать улучшеный Кефир? Хм.. ICON, который тоже это хочет, сейчас с большими иксами торгуется. И еще даже не запустили свою сеть.

если ICON не запустив сеть, с большими иксами торгуется, то юниверса на биржу выйдет уже и с сетью и проектами на платформе.

Ну icon за 6 часов собрал на преисо 50 лямов капа. Причем там лимит был на максимсльный закуп и обязательный кyc. Т.е. хайпа у проекта гораздо больше чем у юниверса. Соотвественно иксов будет поменьше. Но т.к. эфир вырос и сейчас рынок растет, иксы точно будут неплохие.

Ну так вс-равно. Цена на ICON на ICO была 10 центов. А сейчас 10$. То есть, выросла в 100 раз. И при том, что в них нет абсолютно ничего еще. А Universa И ICON проекты ведь похожие будут по тематике.

[ Z ] ZooomEx0%  trading  FEE                            CRYPTO EXCHANGE 
facebook  |  TELEGRAM  |  ◥ twitter  [  A N N  ◾  B O U N T Y  ◾  WP   ]
████████████████████ (❪ TRADE NOW ❫) ████████████████████
bighobbit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 511



View Profile
January 14, 2018, 10:58:56 AM
 #870

Люди, у меня на почту от них письма не приходят, не могу зайти в кабинет. У кого-нибудь было такое? А поддержка не отвечает.
Может быть вы не через почту регались? Там кроме входа по почте еще несколько вариантов есть, стоит попробовать через них залогиниться

Я регался ещё через icobacker.com. А теперь надо заходить через основной сайт, а с него письма не приходят. Поддержка тоже не отвечает. Есть другой способ с поддержкой связаться кроме как через почту?
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
January 14, 2018, 11:11:33 AM
 #871

Люди, у меня на почту от них письма не приходят, не могу зайти в кабинет. У кого-нибудь было такое? А поддержка не отвечает.
Может быть вы не через почту регались? Там кроме входа по почте еще несколько вариантов есть, стоит попробовать через них залогиниться

Я регался ещё через icobacker.com. А теперь надо заходить через основной сайт, а с него письма не приходят. Поддержка тоже не отвечает. Есть другой способ с поддержкой связаться кроме как через почту?
Можете спросить в официальном телеграм канале. Там гораздо быстрее дадут ответ. Либо написать в том же телеграме лично фаундеру @borodich

Waverider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100


View Profile
January 14, 2018, 12:43:03 PM
 #872

Не дай бог конечно выйти только на одну биржу, да еще и на yobit

Etherdelta будет только скорее всего.


Команда заинтересованна и они делают все что бы их монета имела высокую котировку на рынке. Ещё все впереди - не стоит торопиться со сливом монеты. Лучшая стратегия - это холд.

Они не заинтересованы в росте токена и листинге на биржи. Потому что токен позиционируется как утилитарный, а не как спекулятивный. В плане закона это имеет значение. Поэтому ико не было ограничено для граждан США например. В общем не ждите роста цены  Grin


Народ никто не в курсе что за тема с продажей 15 мультов токенов? Я как человек, не успевший купить токены на ICO, заинтересовался этой темой, но каких-то чётких официальных ответов найти у меня не получилось. Вчера на битс медия появилась тема о распродаже 15 мульонов токенов.

Если будут продавать после официальной новости о размещении токена на ЕД, то можно покупать точно убедившись какой токен правильный. Сейчас все предложения продажи/покупки это скам. Пишут что на ЕД уже появился фейковый токен.
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
January 15, 2018, 04:07:36 AM
 #873

Не дай бог конечно выйти только на одну биржу, да еще и на yobit

Etherdelta будет только скорее всего.


Команда заинтересованна и они делают все что бы их монета имела высокую котировку на рынке. Ещё все впереди - не стоит торопиться со сливом монеты. Лучшая стратегия - это холд.

Они не заинтересованы в росте токена и листинге на биржи. Потому что токен позиционируется как утилитарный, а не как спекулятивный. В плане закона это имеет значение. Поэтому ико не было ограничено для граждан США например. В общем не ждите роста цены  Grin


Народ никто не в курсе что за тема с продажей 15 мультов токенов? Я как человек, не успевший купить токены на ICO, заинтересовался этой темой, но каких-то чётких официальных ответов найти у меня не получилось. Вчера на битс медия появилась тема о распродаже 15 мульонов токенов.

Если будут продавать после официальной новости о размещении токена на ЕД, то можно покупать точно убедившись какой токен правильный. Сейчас все предложения продажи/покупки это скам. Пишут что на ЕД уже появился фейковый токен.
На дельте теперь не листятся токены бесплатно. Анонса от команды по поводу размещения не было, токены еще небыли переведены на кошельки. Соответственно торговать ими еще нельзя

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
HeroHerak001
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 05:17:06 AM
 #874

Не дай бог конечно выйти только на одну биржу, да еще и на yobit

Etherdelta будет только скорее всего.


Команда заинтересованна и они делают все что бы их монета имела высокую котировку на рынке. Ещё все впереди - не стоит торопиться со сливом монеты. Лучшая стратегия - это холд.

Они не заинтересованы в росте токена и листинге на биржи. Потому что токен позиционируется как утилитарный, а не как спекулятивный. В плане закона это имеет значение. Поэтому ико не было ограничено для граждан США например. В общем не ждите роста цены  Grin


Народ никто не в курсе что за тема с продажей 15 мультов токенов? Я как человек, не успевший купить токены на ICO, заинтересовался этой темой, но каких-то чётких официальных ответов найти у меня не получилось. Вчера на битс медия появилась тема о распродаже 15 мульонов токенов.


Если будут продавать после официальной новости о размещении токена на ЕД, то можно покупать точно убедившись какой токен правильный. Сейчас все предложения продажи/покупки это скам. Пишут что на ЕД уже появился фейковый токен.
Где ты узнал такую информацию про ЕД кинь ссылку хочется тоже узнать

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
Whitepaper﹞﹝ANN THREAD﹞﹝TELEGRAM﹞﹝FACEBOOK﹞﹝TWITTER﹞﹝YOUTUBE
ak49er
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
January 15, 2018, 05:20:25 AM
 #875

Не дай бог конечно выйти только на одну биржу, да еще и на yobit

Etherdelta будет только скорее всего.


Команда заинтересованна и они делают все что бы их монета имела высокую котировку на рынке. Ещё все впереди - не стоит торопиться со сливом монеты. Лучшая стратегия - это холд.

Они не заинтересованы в росте токена и листинге на биржи. Потому что токен позиционируется как утилитарный, а не как спекулятивный. В плане закона это имеет значение. Поэтому ико не было ограничено для граждан США например. В общем не ждите роста цены  Grin


Народ никто не в курсе что за тема с продажей 15 мультов токенов? Я как человек, не успевший купить токены на ICO, заинтересовался этой темой, но каких-то чётких официальных ответов найти у меня не получилось. Вчера на битс медия появилась тема о распродаже 15 мульонов токенов.

Если будут продавать после официальной новости о размещении токена на ЕД, то можно покупать точно убедившись какой токен правильный. Сейчас все предложения продажи/покупки это скам. Пишут что на ЕД уже появился фейковый токен.
На дельте теперь не листятся токены бесплатно. Анонса от команды по поводу размещения не было, токены еще небыли переведены на кошельки. Соответственно торговать ими еще нельзя

У меня вот только один вопрос, у юниверсы ведь свой блокчейн, как она будет торговаться на бирже erc20?

Kingston87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102


△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC


View Profile
January 15, 2018, 06:20:07 AM
 #876


Эфирные токены потом можно будет обменять на монету UNIVERSA когда запуститься сам блокчейн, правильно?
Да. Когда выйдет блокчейн эфирную монету можно будет обменять один к одному на такую же, но только в основной сети

Спасибо! Но откуда эта информация? Это с офф сайта, что то не нашел там такого, просто есть некие опасения, что потом эфирные токены окажутся не удел. А с другой стороны как бы в этой новой сети токены которые остались - не потерялисьSmiley
НУ а смысл был бы выпускать эти эфирные токены если их ни на что не обменять ? Я думаю это сделали специально для бирж, так как токены эфира очень просто залистить, а вот залистить что-то со своим блокчейном может быть куда проблематичней. 
Это сделали для того, чтобы было проще провести краудсейл и собрать деньги. На эфире очень просто сейчас провести краудсейл и временно можно разместить эти токены на бирже пока основная монета не выйдет

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Olgoya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 07:27:43 AM
 #877

У них 2 вида токенов ( между собой они 1 к 1 если что  Grin ) UTN - это токен их блокчейна, и UTN-P - токен формата ERC20 для сети эфира, на самом деле все очень грамотно продумано  Smiley
[/quote]

Токен ERC20 на EtherDeltahttps://coinmarketcap.com/currencies/erc20/#markets =$0,004018, Значит ли это, что стоимость UTN равна данному значению?  
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
January 15, 2018, 08:10:54 AM
 #878

У них 2 вида токенов ( между собой они 1 к 1 если что  Grin ) UTN - это токен их блокчейна, и UTN-P - токен формата ERC20 для сети эфира, на самом деле все очень грамотно продумано  Smiley

Токен ERC20 на EtherDeltahttps://coinmarketcap.com/currencies/erc20/#markets =$0,004018, Значит ли это, что стоимость UTN равна данному значению?  
[/quote]

при чем тут ERC20  Huh это совершенно разные монеты
traveler007
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 10

ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!


View Profile
January 16, 2018, 02:36:43 AM
 #879

Ну главное чтобы эти токены можно было поменять на монеты ихние. Ведь у ICON тоже нету монет, только токены. А цена уже 100х от цены ICO. Думаю и тут будет также.

[ Z ] ZooomEx0%  trading  FEE                            CRYPTO EXCHANGE 
facebook  |  TELEGRAM  |  ◥ twitter  [  A N N  ◾  B O U N T Y  ◾  WP   ]
████████████████████ (❪ TRADE NOW ❫) ████████████████████
ciraze
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
January 16, 2018, 03:01:29 AM
 #880

Ну главное чтобы эти токены можно было поменять на монеты ихние. Ведь у ICON тоже нету монет, только токены. А цена уже 100х от цены ICO. Думаю и тут будет также.
Ну на х100 сложно будет рассчитывать, учитывая "политику" общения в чате и отсутствие планов листинга на биржах и т.п. Мутно немного это все, думаю в этот проект можно будет заходить только через полгода - год в лучшем случае.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... 160 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!