Bitcoin Forum
May 03, 2024, 03:52:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 160 »
  Print  
Author Topic: [ANN] UNIVERSA | Блокчейн для бизнеса  (Read 89188 times)
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
January 16, 2018, 03:31:25 AM
 #881

Не дай бог конечно выйти только на одну биржу, да еще и на yobit

Etherdelta будет только скорее всего.


Команда заинтересованна и они делают все что бы их монета имела высокую котировку на рынке. Ещё все впереди - не стоит торопиться со сливом монеты. Лучшая стратегия - это холд.

Они не заинтересованы в росте токена и листинге на биржи. Потому что токен позиционируется как утилитарный, а не как спекулятивный. В плане закона это имеет значение. Поэтому ико не было ограничено для граждан США например. В общем не ждите роста цены  Grin


Народ никто не в курсе что за тема с продажей 15 мультов токенов? Я как человек, не успевший купить токены на ICO, заинтересовался этой темой, но каких-то чётких официальных ответов найти у меня не получилось. Вчера на битс медия появилась тема о распродаже 15 мульонов токенов.

Если будут продавать после официальной новости о размещении токена на ЕД, то можно покупать точно убедившись какой токен правильный. Сейчас все предложения продажи/покупки это скам. Пишут что на ЕД уже появился фейковый токен.
На дельте теперь не листятся токены бесплатно. Анонса от команды по поводу размещения не было, токены еще небыли переведены на кошельки. Соответственно торговать ими еще нельзя

У меня вот только один вопрос, у юниверсы ведь свой блокчейн, как она будет торговаться на бирже erc20?
Специально сделан второй токен, дублирующий первый, который будет выпущен на мейн нете. Через него проходил краудсейл и он будет торговаться на бирже. По крайней мере до того как основная монета не выйдет в сеть

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Arxanov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 07:19:33 AM
Last edit: January 16, 2018, 08:13:31 AM by Arxanov
 #882

а кто подскажет почему здесь всё так мутно? Дорожная карта не исполнена, даже её часть, обещали раздать токены, не раздали, обещали биржи, бирж нет, что ещё обещали? Да много чего! Может это кидок?
Мне это напомнило словно один занял денег у другого, другой хочет их вернуть, а ему каждый день говорят завтра, завтра, завтра, будет и в таком духе. Это конечно очень удобная позиция, но у любых завтра должен быть предел
Waverider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100


View Profile
January 16, 2018, 11:04:06 AM
 #883

Где ты узнал такую информацию про ЕД кинь ссылку хочется тоже узнать

Это мой вывод, основывающийся на неоднократном заявлении команды и Бородича, что они не ради бирж, а ради технологий. Плюс неоднократный акцент на то, что это утилитарный токен, а не спекулятивный. Поэтому я предполагаю что сделают только элементарную возможность избавиться от токена для желающих на простейшей бирже ED. Но была новость, что ED перестали листить новые монеты бесплатно, поэтому как они теперь поступят не знаю. Никакого Binance, Bittrex, Bitfinex не жду, хотя хотел бы ошибаться. Тем более что листинг на этих биржах стоит не мало, а команда набрала всего 38 млн из 100 и вряд ли горит желанием разбрасываться деньгами. Так что денег на биржи нет, но вы держитесь здесь и хорошего вам настроения  Grin
Alexey1988
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 10


View Profile
January 16, 2018, 12:08:24 PM
Last edit: January 16, 2018, 12:21:07 PM by Alexey1988
 #884

Где ты узнал такую информацию про ЕД кинь ссылку хочется тоже узнать

Это мой вывод, основывающийся на неоднократном заявлении команды и Бородича, что они не ради бирж, а ради технологий. Плюс неоднократный акцент на то, что это утилитарный токен, а не спекулятивный. Поэтому я предполагаю что сделают только элементарную возможность избавиться от токена для желающих на простейшей бирже ED. Но была новость, что ED перестали листить новые монеты бесплатно, поэтому как они теперь поступят не знаю. Никакого Binance, Bittrex, Bitfinex не жду, хотя хотел бы ошибаться. Тем более что листинг на этих биржах стоит не мало, а команда набрала всего 38 млн из 100 и вряд ли горит желанием разбрасываться деньгами. Так что денег на биржи нет, но вы держитесь здесь и хорошего вам настроения  Grin

вы явно не так поняли.

Юниверса это технология. На данный момент пока юниверса не запустила основную сеть, не подключила партнеров. Токены можно сказать еще фантики, ни чем не подкрпленные. Посмотрите на коинмаркете, там сотни фантиков и курс у них далеко от тех кто имеет партнеров на своей платформе.

Вы бы стали отдавать свои деньги за фантики на бирже, свои честно на торгованные биткоины и эфиры менять на фантики? сомневаюсь (участие в айсио не в счет).

Так вот для того чтоб токены юниверсы имели обеспеченность, Бородич не спешит с биржами, а набивает цену "товару", чтобы когда залистится на биржах, цена за токен была хотя бы выше цены айсио в два-три раза и от этой точки пошла бы в рост дальше.

поговорка есть такая "поспешишь, людей насмешишь" Так вот Бородича чтоб не насмешить людей, заботит не спекулятивный момент, а технологический
Nifontov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101



View Profile
January 16, 2018, 12:12:33 PM
 #885

я смотрю о проекте двоякие мнения. вроде бы они раздавали по 50 токенов, я почему то не захотел тратить время на это дело, возможно, что вскоре уже буду жалеть... или нет?
Kankan7772905
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 16, 2018, 12:29:43 PM
 #886

я смотрю о проекте двоякие мнения. вроде бы они раздавали по 50 токенов, я почему то не захотел тратить время на это дело, возможно, что вскоре уже буду жалеть... или нет?
ну 50 токенов по цена в 1 цент это не большое упущение)) А вот в ICO или хотя бы в баунти нужно было поучаствовать. блокчейн проекты одни из самых успешных для инвесторов.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Waverider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100


View Profile
January 16, 2018, 01:14:42 PM
 #887

вы явно не так поняли.

Юниверса это технология. На данный момент пока юниверса не запустила основную сеть, не подключила партнеров. Токены можно сказать еще фантики, ни чем не подкрпленные. Посмотрите на коинмаркете, там сотни фантиков и курс у них далеко от тех кто имеет партнеров на своей платформе.

Вы бы стали отдавать свои деньги за фантики на бирже, свои честно на торгованные биткоины и эфиры менять на фантики? сомневаюсь (участие в айсио не в счет).

Так вот для того чтоб токены юниверсы имели обеспеченность, Бородич не спешит с биржами, а набивает цену "товару", чтобы когда залистится на биржах, цена за токен была хотя бы выше цены айсио в два-три раза и от этой точки пошла бы в рост дальше.

поговорка есть такая "поспешишь, людей насмешишь" Так вот Бородича чтоб не насмешить людей, заботит не спекулятивный момент, а технологический

Ну я все именно так и понял и написал тем, кто биржи ждет. Чтобы не ждали напрасно после раздачи токенов. Биржи, если и будут, то далеко не сразу.
Waverider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100


View Profile
January 16, 2018, 01:15:47 PM
 #888

я смотрю о проекте двоякие мнения. вроде бы они раздавали по 50 токенов, я почему то не захотел тратить время на это дело, возможно, что вскоре уже буду жалеть... или нет?

50 токенов точно не будете жалеть.
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
January 17, 2018, 03:23:45 AM
 #889

я смотрю о проекте двоякие мнения. вроде бы они раздавали по 50 токенов, я почему то не захотел тратить время на это дело, возможно, что вскоре уже буду жалеть... или нет?
50 токенов это такие копейки, что желеть не о чем. Это просто маркетинговый ход, который удался. Конечно через год - два они может и будут что то стоить, но пока они не стоят ничего

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
JEFFERS
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
January 17, 2018, 04:05:19 PM
 #890

я смотрю о проекте двоякие мнения. вроде бы они раздавали по 50 токенов, я почему то не захотел тратить время на это дело, возможно, что вскоре уже буду жалеть... или нет?
50 токенов это такие копейки, что желеть не о чем. Это просто маркетинговый ход, который удался. Конечно через год - два они может и будут что то стоить, но пока они не стоят ничего
Вообще не понимаю тех кто получил 50 токенов и сейчас бомбят из за того что вывести их не могут..

rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
January 17, 2018, 04:19:47 PM
 #891



Последнее обновление - 28.10.2017


Как принять участие в ICO: https://universa.io/guide.html


ВНИМАНИЕ!
Уважаемые участники. За последние несколько дней было обнаружено несколько сайтов-подделок, которые полностью повторяют внешний вид нашего сайта.
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ
Официальные сайты платформы Universa https://universa.io, https://www7.universa.io и https://check.universa.io. Все остальные сайты - это подделка!
Для полной уверенности можно сравнить с адресом в описании этой группы.
Не попадитесь в руки мошенников.





Universa - это блокчейн протокол нового поколения, который имеет все шансы стать новой вехой в развитии блокчейн-индустрии. Александр Бородич, создатель Universa, поясняет почему это может случиться уже в ближайшем будущем: "Сегодня зависимость блокчейна от высокозатратного процесса майнинга напоминает зависимость стоимости золотых монет от цены на золото. Мы предлагаем новый простой и дешевый способ создания смарт-контрактов. Если изобретение биткоина можно сравнить с открытием золота, то Universa - это новый этап, который символизирует появление бумажных банкнот."


5 ключевых преимуществ Universa перед Bitcoin и Ethereum


1. Universa представляет новое поколение блокчейн-технологий

Universa изначально разрабатывалась не как криптовалюта, а как протокол для создания и управления цепочками смарт-контрактов. Благодаря этому Universa не зависит от процесса майнинга. В результате обработка всех операций на протоколе Universa происходит очень быстро и с минимальными затратами.

2. Universa в 1000 раз быстрее, чем Bitcoin

Universa не нуждается в процессе майнинга для верификации транзакций и смарт-контрактов. Отказ от майнинга открывает путь к ускорению работы сети в сотни раз. Структура Universa базируется на специальном языке смарт-контрактов, разработанной с нуля. Благодаря логично продуманной структуре и иерархии этого языка удалось достигнуть скорости в 10 000 транзакций в секунду на сетевых нодах.

3. Транзакции в системе Universa в 100 раз дешевле, чем в Bitcoin

Сегодня кажется абсолютно нелогичным платить $3.85 за микротранзакцию в несколько центов. Тем не менее, именно столько стоит перевод небольшой суммы в приоритетном порядке в сети Bitcoin. Настолько высокая стоимость обусловлена спекулятивной природой и высокой волатильностью Bitcoin. Смарт-контракты на платформе Universa позволяют снизить стоимость комиссии за перевод в сотни раз.

4. Universa абсолютно новую систему смарт-контрактов

Universa позволяет создавать цепочки смарт-контрактов под решение практически любых бизнес-задач. Они могут применяться как во внутрикорпоративных процессах, так и для создания публичных приложений. Например:

  • Смарт-ключ для автомобиля
  • Клубная карта в спа-салоны и фитнес-центры
  • Элементы умного дома, которые взаимодействуют друг с другом
  • Платежные карты для парковок и заправок
  • Отслеживание грузов в логистических перевозках

Уже в ближайшем будущем эти и многие другие варианты использования смарт-контрактов станут реальностью благодаря платформе Universa.

5. Universa - это настоящие "умные деньги"

Universa значительно упрощает процесс осуществления транзакций в e-commerce. Протокол делает возможным осуществлять автоматизированные платежи в любых валютах и сразу же оформлять все необходимые платежные документы с помощью смарт-контрактов. Также Universa значительно упрощает процесс получения займов в интернете, создания электронных обменных пунктов, оформления таможенных деклараций и т.п.

Нет сомнений, что Universa в скором времени станет одной из ключевых блокчейн-платформ и прочно войдет в различные сферы бизнеса. Александр Бородич не скрывает своих амбициозных планов и открыто заявляет о том, что хочет привлечь на ICO не менее $100 млн. Сегодня Александр, который в прошлом был топ-менеджером компании Mail.ru Group, является самым активным венчурным инвестором в России и является основателем  краудинвестинговой площадки  Venture Club.







Если кратко: Universa определяет формат данных и протокол для их использования. Благодаря этому становится возможным создание и использование смарт-контрактов с децентрализованной системой верификации. Причем верифицировать смарт-контракты могут как частные лица, так и организации.

Каждый смарт контракт представлен в виде надежно защищенной "капсулы", заверенной в обязательном порядке одной стороной (владельцем), и при необходимости - другими сторонами. "Капсула" содержит незашифрованную открытую часть, в ряде случаев также может содержать и зашифрованную часть, с множественным доступом. Например, владелец контракта может не иметь доступа к зашифрованной части, тогда как другие лица имеют независимый доступ.    

Каждой "капсуле" присваивается индивидуальный ID, по которому Notary Cloud (децентрализованная система верификации) подтверждает или аннулирует контракт. "Капсула", получившая подтверждение в Notary Cloud, содержит смарт контракт, который может быть применим для любых целей, обозначенных в его описании.    

Лица, имеющие доступ к контракту, могут осуществлять операции, для которых предназначен контракт, и подтверждать их результаты. Такими операциями могут быть: перевод электронной валюты от одного владельца другому, открытое или закрытое голосование, получение дивидендов и практически любые другие операции.







Больше информации о команде Universa вы можете найти на universa.io

ОСНОВНЫЕ ВЕХИ



БЮДЖЕТ ICO



СМИ О UNIVERSA







Когда доходит до подделок сайта, это уже о чём то да говорит, значит тема имеет живой интерес и инвестиционную привлекательность. увеличьте защиту, это репутация и рейтинг компании в умах людей. Roll Eyes

wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
January 17, 2018, 04:30:19 PM
 #892

я смотрю о проекте двоякие мнения. вроде бы они раздавали по 50 токенов, я почему то не захотел тратить время на это дело, возможно, что вскоре уже буду жалеть... или нет?
50 токенов это такие копейки, что желеть не о чем. Это просто маркетинговый ход, который удался. Конечно через год - два они может и будут что то стоить, но пока они не стоят ничего
когда то и 50 эфиров копейки стоили,поэтому лучше не спешить с выводами
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
January 18, 2018, 03:43:13 AM
 #893

я смотрю о проекте двоякие мнения. вроде бы они раздавали по 50 токенов, я почему то не захотел тратить время на это дело, возможно, что вскоре уже буду жалеть... или нет?
50 токенов это такие копейки, что желеть не о чем. Это просто маркетинговый ход, который удался. Конечно через год - два они может и будут что то стоить, но пока они не стоят ничего
когда то и 50 эфиров копейки стоили,поэтому лучше не спешить с выводами
Эти 50 монет никуда не денутся. Просто сейчас их нельзя вывести на эфирный кошелек. В мейн нет они наверняка будут отправлены всем

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
January 18, 2018, 05:27:15 AM
 #894

я смотрю о проекте двоякие мнения. вроде бы они раздавали по 50 токенов, я почему то не захотел тратить время на это дело, возможно, что вскоре уже буду жалеть... или нет?
50 токенов это такие копейки, что желеть не о чем. Это просто маркетинговый ход, который удался. Конечно через год - два они может и будут что то стоить, но пока они не стоят ничего
когда то и 50 эфиров копейки стоили,поэтому лучше не спешить с выводами

Все верно всему свое время!Если проект не забросят разрабы, то цена будет расти всегда.
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
January 18, 2018, 08:48:02 AM
 #895

Очень неплохо провели исо и судя по всему останавливаться на этом не собираются, молодцы! А что за паника насчет 50 токенов? Вроде тоже регился давно для получения этой халявы, надо проверить. Какова текущая цена этих 50 монет?
veraro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 100


Harmony for One and All


View Profile
January 18, 2018, 10:24:28 AM
 #896

я смотрю о проекте двоякие мнения. вроде бы они раздавали по 50 токенов, я почему то не захотел тратить время на это дело, возможно, что вскоре уже буду жалеть... или нет?
50 токенов это такие копейки, что желеть не о чем. Это просто маркетинговый ход, который удался. Конечно через год - два они может и будут что то стоить, но пока они не стоят ничего
когда то и 50 эфиров копейки стоили,поэтому лучше не спешить с выводами
Эти 50 монет никуда не денутся. Просто сейчас их нельзя вывести на эфирный кошелек. В мейн нет они наверняка будут отправлены всем
Сами собой они в MAIN NET не отправятся, это надо сделать в ручную. Советую сделать это всем кто регался. Сейчас это смешные копейки какие то.Но через 2-3 года возможно будет вполне солидная сумма. В крипте таких примеров масса.Тем более Universa это блокчейн.

AzrailBogov
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
January 18, 2018, 03:36:56 PM
 #897

я смотрю о проекте двоякие мнения. вроде бы они раздавали по 50 токенов, я почему то не захотел тратить время на это дело, возможно, что вскоре уже буду жалеть... или нет?
50 токенов это такие копейки, что желеть не о чем. Это просто маркетинговый ход, который удался. Конечно через год - два они может и будут что то стоить, но пока они не стоят ничего
Конечно,если бы эти монетки (50 я имею ввиду) имели бы какую-то особую стоимость,то просто так их бы никто никому не раздавал Cheesy Так что тут точно жалеть не о чем)
Alexey1988
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 10


View Profile
January 18, 2018, 04:46:21 PM
 #898

я смотрю о проекте двоякие мнения. вроде бы они раздавали по 50 токенов, я почему то не захотел тратить время на это дело, возможно, что вскоре уже буду жалеть... или нет?
50 токенов это такие копейки, что желеть не о чем. Это просто маркетинговый ход, который удался. Конечно через год - два они может и будут что то стоить, но пока они не стоят ничего
Конечно,если бы эти монетки (50 я имею ввиду) имели бы какую-то особую стоимость,то просто так их бы никто никому не раздавал Cheesy Так что тут точно жалеть не о чем)

а вы как хотите? чтобы токены которые по баунти, без продукта, без биржи, уже сделали из вас миллионера?)))

Жалеть будут через пару лет, когда эти 50 бесплатных токенов будут стоить 500 долларов минимум, если вы такой счастливчик, и у вас эти 500 долларов на дороге валяются, где бы вы не прошли, то да, для вас наверное это не деньги и жалеть не о чем. А для любого инвестора и эти 500 долларов полученные на халяву, за 5 минутную регистрацию уже не плохо, не говоря уже о школьниках, и тех кто живет на зарплату в 20-25 т.р.
Fiyord
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 102


BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
January 18, 2018, 05:24:45 PM
 #899

я смотрю о проекте двоякие мнения. вроде бы они раздавали по 50 токенов, я почему то не захотел тратить время на это дело, возможно, что вскоре уже буду жалеть... или нет?
50 токенов это такие копейки, что желеть не о чем. Это просто маркетинговый ход, который удался. Конечно через год - два они может и будут что то стоить, но пока они не стоят ничего
Конечно,если бы эти монетки (50 я имею ввиду) имели бы какую-то особую стоимость,то просто так их бы никто никому не раздавал Cheesy Так что тут точно жалеть не о чем)

а вы как хотите? чтобы токены которые по баунти, без продукта, без биржи, уже сделали из вас миллионера?)))

Жалеть будут через пару лет, когда эти 50 бесплатных токенов будут стоить 500 долларов минимум, если вы такой счастливчик, и у вас эти 500 долларов на дороге валяются, где бы вы не прошли, то да, для вас наверное это не деньги и жалеть не о чем. А для любого инвестора и эти 500 долларов полученные на халяву, за 5 минутную регистрацию уже не плохо, не говоря уже о школьниках, и тех кто живет на зарплату в 20-25 т.р.
Крипта нас очень разбаловала, тут за день получить 100%  прибыли никого не удивляет, теперь уже хочется чтобы как в лотереи сразу результат узнавать SmileyЯ наконец-то за год научился холдить крипту, хоть и проверяю маркет кап раз по 20 в день но могу уже долгое время удержать себя от продажи, уже целых пол года держу некоторые монетки Smiley В общем нужно отвлекать себя пытаться чем-то от крипты чтобы суметь продержать ее долго.

B E L U G A  P A Y  || The first Complete Mobile POS System || [ ICO 1st Mar 2018 ]
     Visa & Mastercard Certified     
ANN  Whitepaper    Telegram    Facebook    Twitter    Medium
Alexey1988
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 10


View Profile
January 18, 2018, 05:34:21 PM
 #900

я смотрю о проекте двоякие мнения. вроде бы они раздавали по 50 токенов, я почему то не захотел тратить время на это дело, возможно, что вскоре уже буду жалеть... или нет?
50 токенов это такие копейки, что желеть не о чем. Это просто маркетинговый ход, который удался. Конечно через год - два они может и будут что то стоить, но пока они не стоят ничего
Конечно,если бы эти монетки (50 я имею ввиду) имели бы какую-то особую стоимость,то просто так их бы никто никому не раздавал Cheesy Так что тут точно жалеть не о чем)

а вы как хотите? чтобы токены которые по баунти, без продукта, без биржи, уже сделали из вас миллионера?)))

Жалеть будут через пару лет, когда эти 50 бесплатных токенов будут стоить 500 долларов минимум, если вы такой счастливчик, и у вас эти 500 долларов на дороге валяются, где бы вы не прошли, то да, для вас наверное это не деньги и жалеть не о чем. А для любого инвестора и эти 500 долларов полученные на халяву, за 5 минутную регистрацию уже не плохо, не говоря уже о школьниках, и тех кто живет на зарплату в 20-25 т.р.
Крипта нас очень разбаловала, тут за день получить 100%  прибыли никого не удивляет, теперь уже хочется чтобы как в лотереи сразу результат узнавать SmileyЯ наконец-то за год научился холдить крипту, хоть и проверяю маркет кап раз по 20 в день но могу уже долгое время удержать себя от продажи, уже целых пол года держу некоторые монетки Smiley В общем нужно отвлекать себя пытаться чем-то от крипты чтобы суметь продержать ее долго.

можно и больше 100 процентов получить за день, судя по коинмаркету, там практически больше половины монет до 1000 процентов и более дают. Вот только для того чтоб иметь такой профит, нужно наверное эксресенсорные способности иметь если нет доступа к инсайду.

и можно эти 100 процентов потерять. Только одно дело когда свои теряешь деньги, и другое дело когда по тому же баунти получаешь халявные токены и тут уж выстрелит - супер! на халяву можно поиметь что-то и с этой, пусть и не большой суммы двигаться дальше, например вложить их в очередное айсио или купить монет каких нибудь, а не выстрелит уже не так жалко будет, халява ж.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 160 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!