Bitcoin Forum
May 25, 2024, 09:01:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 ... 160 »
  Print  
Author Topic: [ANN] UNIVERSA | Блокчейн для бизнеса  (Read 89195 times)
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
March 03, 2018, 02:56:56 PM
 #1301

я не думаю, что цену универсы будут еще ниже опускать, так как инвесторы, которые на данный момент держат данный токен, в принципе прекрасно понимают всю его ценность и важность, и продавать его просто так до запуска мейннета это просто глупость
Опускать цены всегда есть куда. Например, Трейд Токен при выходе на биржу сделал +40% от ICO, но основная распродажа была когда он уже стоил -40%. Казалось бы - зачем продавать ниже цены ICO, но он после этого еще в 2.5 раза упал. Так что кто продал - сейчас может купить в 2.5 раза больше токенов.
Тот токен, про который вы гтворите,  уже упал в 5 раз.  При выходе на биржу цена была 1.5-1.7$, а сейчас же цена 0.3
У меня токены обоих проектов, Юниверсу уже продал часть,  жумаю остальное продать и перезакупиться по 2-3 цента, на мой взгляд ее успеют опустить до такого уровня. А в целом, в долгосроке, жду больших результатов от этого проекта
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
March 03, 2018, 03:53:05 PM
 #1302

я не думаю, что цену универсы будут еще ниже опускать, так как инвесторы, которые на данный момент держат данный токен, в принципе прекрасно понимают всю его ценность и важность, и продавать его просто так до запуска мейннета это просто глупость
Опускать цены всегда есть куда. Например, Трейд Токен при выходе на биржу сделал +40% от ICO, но основная распродажа была когда он уже стоил -40%. Казалось бы - зачем продавать ниже цены ICO, но он после этого еще в 2.5 раза упал. Так что кто продал - сейчас может купить в 2.5 раза больше токенов.
Тот токен, про который вы гтворите,  уже упал в 5 раз.  При выходе на биржу цена была 1.5-1.7$, а сейчас же цена 0.3
У меня токены обоих проектов, Юниверсу уже продал часть,  жумаю остальное продать и перезакупиться по 2-3 цента, на мой взгляд ее успеют опустить до такого уровня. А в целом, в долгосроке, жду больших результатов от этого проекта

Я тоже хочу перезайти, но так как верю в проект боюсь пролететь)такое бывает слить солью,а купить не успею.
maryyny
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 08:14:56 AM
 #1303

я не думаю, что цену универсы будут еще ниже опускать, так как инвесторы, которые на данный момент держат данный токен, в принципе прекрасно понимают всю его ценность и важность, и продавать его просто так до запуска мейннета это просто глупость
Опускать цены всегда есть куда. Например, Трейд Токен при выходе на биржу сделал +40% от ICO, но основная распродажа была когда он уже стоил -40%. Казалось бы - зачем продавать ниже цены ICO, но он после этого еще в 2.5 раза упал. Так что кто продал - сейчас может купить в 2.5 раза больше токенов.
Тот токен, про который вы гтворите,  уже упал в 5 раз.  При выходе на биржу цена была 1.5-1.7$, а сейчас же цена 0.3
У меня токены обоих проектов, Юниверсу уже продал часть,  жумаю остальное продать и перезакупиться по 2-3 цента, на мой взгляд ее успеют опустить до такого уровня. А в целом, в долгосроке, жду больших результатов от этого проекта
Для таких то проектов это и не удивительно. Проект основан на реальном применении своей платформы, пока что она нигде и не используется. Вот когда разработчики начнут её продвижение, тогда можно и надеяться на какую то цену.
irinainvestor7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
March 04, 2018, 08:18:23 AM
 #1304

Не думаю что цена упадет ниже 0.03-0.04, первые купили на токенсейле и ждут иксов, вторые уже от х3 и более на неких биржах, далее проект видно что имеет развитие: несколько партнерств заключено, проекты на их блокчейне уже начали появлятся, далее холодный кошелек, по поводу майнета тоже есть новости, и уже появилась  1 сторонняя нода.
V2.0.3 (THREETIMESBETTER) в https://access.universa.io/contracts так думаю вообще не кто не видел  Wink

Тут вопрос сть ли желание и возможности у крупных игроков (обладающих сейчас UTNP) манипулировать ценой... Хотя в целом согласен, есть интерес к токенам со стороны крупных покупателей, поэтому просто тупо могут выкупить весь "просаженный" объем...
Прошло пару месяцев от токенсейла, не думаю что крупным игрокам сейчас что-то интересно, они прекрасно понимают что нужно время для первоночального развития, поэтому сидят тихо мирно, а вот у кого поменьше те да, мутят воду, но не более, интересное еще впереди  Smiley
Я с вами соглашусь. Люди , которые знают как это происходит, они выжидают лучшие времена. Может это и год пройдет и все забудут, а потом оп и хорошие проценты пойдут.
kira17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 100



View Profile
March 05, 2018, 11:24:32 PM
 #1305

А что там за новости по поводу mainnet? Есть уже точные даты когда будет готов свой супер скоростной блокчейн? Не терпится на него посмотреть уже.
LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
March 06, 2018, 08:30:00 AM
 #1306

А что там за новости по поводу mainnet? Есть уже точные даты когда будет готов свой супер скоростной блокчейн? Не терпится на него посмотреть уже.
Новости появятся в конце марта. Радует, что осталось совсем немного ждать. Заранее вам никто ничего не скажет, только как появится майннет - нас известят. Говорят, что вроде может потребоваться KYC для некоторых баунтистов.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Fedes14
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 08:37:01 AM
 #1307

наткнулся на топик и вспомнил что участвовал в эирдропе, в кабинете у меня показывает 57.5 токена. Подскажите как их вывести себе на кошелек? Или ещё не пришло время?
Вам нужно заполнить форму
Порядок действия:
1. Кликаем по ссылке: https://check.universa.io/login
2. Жмём на красную кнопку ( Revolution )
3. Затем на кнопку ( via гугл/почта/фб - нажимаем и вводим данные где регистрировались)
4. Появляется кнопка "Withdraw" - нажимаем ее.
6. Открывается окно, заполняете все необходимые данные и отправляете в работу.
7 При запуске сети вы увидете свои токены на их блокчейне
Подскажите, пожалуйста. Зашел под своими данными. Вот что пишет:
Withdrawal requested:
82.5 UTN  // Soon!
to your account at Universa Blockchain (MainNet)
Fedes151082@gmail.com
Your withdrawal is in progress... We will notify you soon.

Уже больше месяца движения никакого. Что делать или сколько ждать? Спасибо!
LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
March 06, 2018, 10:45:02 AM
 #1308

наткнулся на топик и вспомнил что участвовал в эирдропе, в кабинете у меня показывает 57.5 токена. Подскажите как их вывести себе на кошелек? Или ещё не пришло время?
Вам нужно заполнить форму
Порядок действия:
1. Кликаем по ссылке: https://check.universa.io/login
2. Жмём на красную кнопку ( Revolution )
3. Затем на кнопку ( via гугл/почта/фб - нажимаем и вводим данные где регистрировались)
4. Появляется кнопка "Withdraw" - нажимаем ее.
6. Открывается окно, заполняете все необходимые данные и отправляете в работу.
7 При запуске сети вы увидете свои токены на их блокчейне
Подскажите, пожалуйста. Зашел под своими данными. Вот что пишет:
Withdrawal requested:
82.5 UTN  // Soon!
to your account at Universa Blockchain (MainNet)
Fedes151082@gmail.com
Your withdrawal is in progress... We will notify you soon.

Уже больше месяца движения никакого. Что делать или сколько ждать? Спасибо!
Все нормально, это у всех так, кто выводил  UTN. Ждем выхода  mainnet, который состоится в марте. Только после этого ваши  UTN появятся на вашем кошельке.
Кто хотел вывести свои средства в UTN-Р на Эфириум-кошелек - давно все получили, а нам надо ждать.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Fedes14
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 11:00:03 AM
 #1309

Понял, спасибо!
Yaupgitda
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 455
Merit: 250



View Profile
March 06, 2018, 01:56:35 PM
 #1310

А что там за новости по поводу mainnet? Есть уже точные даты когда будет готов свой супер скоростной блокчейн? Не терпится на него посмотреть уже.
Новости появятся в конце марта. Радует, что осталось совсем немного ждать. Заранее вам никто ничего не скажет, только как появится майннет - нас известят. Говорят, что вроде может потребоваться KYC для некоторых баунтистов.
О верификации я, что то не понял. При чем запуск сети к прохождению кис и вообще для чего проходить её для бауунтихантеров, ведь те уже вроде как получили вознаграждение за свою работу. Плюс её нужно было проходить тем кто участвовал в исо и купил более 1млн токенов.
Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
March 07, 2018, 09:36:58 AM
 #1311

я не думаю, что цену универсы будут еще ниже опускать, так как инвесторы, которые на данный момент держат данный токен, в принципе прекрасно понимают всю его ценность и важность, и продавать его просто так до запуска мейннета это просто глупость
Опускать цены всегда есть куда. Например, Трейд Токен при выходе на биржу сделал +40% от ICO, но основная распродажа была когда он уже стоил -40%. Казалось бы - зачем продавать ниже цены ICO, но он после этого еще в 2.5 раза упал. Так что кто продал - сейчас может купить в 2.5 раза больше токенов.
Тот токен, про который вы гтворите,  уже упал в 5 раз.  При выходе на биржу цена была 1.5-1.7$, а сейчас же цена 0.3
У меня токены обоих проектов, Юниверсу уже продал часть,  жумаю остальное продать и перезакупиться по 2-3 цента, на мой взгляд ее успеют опустить до такого уровня. А в целом, в долгосроке, жду больших результатов от этого проекта
Для таких то проектов это и не удивительно. Проект основан на реальном применении своей платформы, пока что она нигде и не используется. Вот когда разработчики начнут её продвижение, тогда можно и надеяться на какую то цену.
проект конечно же для долгосрока просто отличный, тут есть все перспективы роста, а вот по поводу того, чтобы продавать и откупать токен, это могут делать только те, кто знает когда это сделать, я так не буду, так как я вечно не успеваю откупать потом

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
March 08, 2018, 04:14:38 AM
 #1312

А что там за новости по поводу mainnet? Есть уже точные даты когда будет готов свой супер скоростной блокчейн? Не терпится на него посмотреть уже.
Новости появятся в конце марта. Радует, что осталось совсем немного ждать. Заранее вам никто ничего не скажет, только как появится майннет - нас известят. Говорят, что вроде может потребоваться KYC для некоторых баунтистов.
О верификации я, что то не понял. При чем запуск сети к прохождению кис и вообще для чего проходить её для бауунтихантеров, ведь те уже вроде как получили вознаграждение за свою работу. Плюс её нужно было проходить тем кто участвовал в исо и купил более 1млн токенов.
Это похоже на выдумку человека, который не следит за проектом. Токены баунтистов уже давно выведены в сеть эфира, либо ждут вывода в мейн нет. KYC на данном этапе - несусветная глупость

ven7net
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 112


View Profile
March 08, 2018, 01:01:09 PM
 #1313

А что там за новости по поводу mainnet? Есть уже точные даты когда будет готов свой супер скоростной блокчейн? Не терпится на него посмотреть уже.
Новости появятся в конце марта. Радует, что осталось совсем немного ждать. Заранее вам никто ничего не скажет, только как появится майннет - нас известят. Говорят, что вроде может потребоваться KYC для некоторых баунтистов.
О верификации я, что то не понял. При чем запуск сети к прохождению кис и вообще для чего проходить её для бауунтихантеров, ведь те уже вроде как получили вознаграждение за свою работу. Плюс её нужно было проходить тем кто участвовал в исо и купил более 1млн токенов.
Это похоже на выдумку человека, который не следит за проектом. Токены баунтистов уже давно выведены в сеть эфира, либо ждут вывода в мейн нет. KYC на данном этапе - несусветная глупость

На сколько я помню, то КУС это не глупость, а определенная мера и она может понадобиться для тех у кого большое количество токенов. Для чего это нужно? ну как минимум для безопасности.
Dek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
March 08, 2018, 01:25:36 PM
 #1314

Что происходит с этим проектом, со всех сторон начался сыпаться негатив, мол это скам и т.д. в частности много интересного всплывает о СЕО Бородиче... Как бы не хотелось во все это верить, но похоже что это все правда! Ранее говорилось что должны запустить свой блокчейн еще в 2017, уже квартал 2018 прошел, а его все нету..
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
March 09, 2018, 03:44:09 AM
 #1315

А что там за новости по поводу mainnet? Есть уже точные даты когда будет готов свой супер скоростной блокчейн? Не терпится на него посмотреть уже.
Новости появятся в конце марта. Радует, что осталось совсем немного ждать. Заранее вам никто ничего не скажет, только как появится майннет - нас известят. Говорят, что вроде может потребоваться KYC для некоторых баунтистов.
О верификации я, что то не понял. При чем запуск сети к прохождению кис и вообще для чего проходить её для бауунтихантеров, ведь те уже вроде как получили вознаграждение за свою работу. Плюс её нужно было проходить тем кто участвовал в исо и купил более 1млн токенов.
Это похоже на выдумку человека, который не следит за проектом. Токены баунтистов уже давно выведены в сеть эфира, либо ждут вывода в мейн нет. KYC на данном этапе - несусветная глупость

На сколько я помню, то КУС это не глупость, а определенная мера и она может понадобиться для тех у кого большое количество токенов. Для чего это нужно? ну как минимум для безопасности.
Для какой безопасности? Токены уже хранятся на eht кошельке или ожидают перевода в мейн нет. Если и должен был быть kyc, то он должен был состояться до того момента, как появилось возможность вывода монет из личного кабинета

Godef
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
March 09, 2018, 05:20:42 AM
 #1316

А что там за новости по поводу mainnet? Есть уже точные даты когда будет готов свой супер скоростной блокчейн? Не терпится на него посмотреть уже.
Новости появятся в конце марта. Радует, что осталось совсем немного ждать. Заранее вам никто ничего не скажет, только как появится майннет - нас известят. Говорят, что вроде может потребоваться KYC для некоторых баунтистов.
О верификации я, что то не понял. При чем запуск сети к прохождению кис и вообще для чего проходить её для бауунтихантеров, ведь те уже вроде как получили вознаграждение за свою работу. Плюс её нужно было проходить тем кто участвовал в исо и купил более 1млн токенов.
Это похоже на выдумку человека, который не следит за проектом. Токены баунтистов уже давно выведены в сеть эфира, либо ждут вывода в мейн нет. KYC на данном этапе - несусветная глупость

На сколько я помню, то КУС это не глупость, а определенная мера и она может понадобиться для тех у кого большое количество токенов. Для чего это нужно? ну как минимум для безопасности.
Я вообще в шоке, о какой безопасности вы говорите, люди!  KYC - глупость на любом этапе, абсолютно не нужная вещь, кому украсть обязательно украдут, так как у них поставлена определенная цель, а вот вас контролировать определенные структуры смогут легко.
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
March 09, 2018, 08:07:33 AM
 #1317

А что там за новости по поводу mainnet? Есть уже точные даты когда будет готов свой супер скоростной блокчейн? Не терпится на него посмотреть уже.
Новости появятся в конце марта. Радует, что осталось совсем немного ждать. Заранее вам никто ничего не скажет, только как появится майннет - нас известят. Говорят, что вроде может потребоваться KYC для некоторых баунтистов.
О верификации я, что то не понял. При чем запуск сети к прохождению кис и вообще для чего проходить её для бауунтихантеров, ведь те уже вроде как получили вознаграждение за свою работу. Плюс её нужно было проходить тем кто участвовал в исо и купил более 1млн токенов.
Это похоже на выдумку человека, который не следит за проектом. Токены баунтистов уже давно выведены в сеть эфира, либо ждут вывода в мейн нет. KYC на данном этапе - несусветная глупость

На сколько я помню, то КУС это не глупость, а определенная мера и она может понадобиться для тех у кого большое количество токенов. Для чего это нужно? ну как минимум для безопасности.
Я вообще в шоке, о какой безопасности вы говорите, люди!  KYC - глупость на любом этапе, абсолютно не нужная вещь, кому украсть обязательно украдут, так как у них поставлена определенная цель, а вот вас контролировать определенные структуры смогут легко.

Да КУС ток для того и сделан, что если к проекту будут вопросы со стороны структур, они себе как бы зад прикрывают и будут стараться задобрить структуры, тем что мол мы вам вот досье на всех.
MisterBB
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
March 09, 2018, 08:19:28 AM
 #1318

Что происходит с этим проектом, со всех сторон начался сыпаться негатив, мол это скам и т.д. в частности много интересного всплывает о СЕО Бородиче... Как бы не хотелось во все это верить, но похоже что это все правда! Ранее говорилось что должны запустить свой блокчейн еще в 2017, уже квартал 2018 прошел, а его все нету..
никто вообще не говорил, про запуск блокчейна в 2017 году, сразу оговаривался срок- как минимум март 2018 года, а вообще чес дальше, тем больше сейчас будет сыпаться различного проплаченного негатива со стороны конкурентов, вы лучше читайте их новости про их события и активность

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
Alexey1988
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 10


View Profile
March 09, 2018, 09:05:45 AM
 #1319

почти за неделю юниверса с 1200 позиции поднялась до 200 позиции на коинмаркет
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
March 09, 2018, 09:16:43 AM
 #1320

почти за неделю юниверса с 1200 позиции поднялась до 200 позиции на коинмаркет


на 1200 месте юниверса была только потому, что на коинмаркете не отображался маркеткап, а после того как стал отображаться юниверса встала на свое законное место. Теперь надо идти в первую сотню!
Pages: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 ... 160 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!