Bitcoin Forum
May 07, 2024, 08:42:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ... 160 »
  Print  
Author Topic: [ANN] UNIVERSA | Блокчейн для бизнеса  (Read 89189 times)
Ktylxu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 26


View Profile
August 16, 2018, 03:42:08 PM
 #1681

Скорее всего, уже было. Еще раз повторюсь, написать можно все, что угодно, Юниверса развивается и движется вперед, следите, пожалуйста за нашими новостями в официальных каналах https://t.me/UniversaNewsRu
https://medium.com/@borodich/100-days-results-and-next-100-days-plan-c59ee8275f12
Напишите опровержение по каждому из пунктов, представленных в той статье иначе ваша позиция выглядт так, будто бы вы врете. Там все со скринами, пруфами, красиво, а вы же, лицо компании, отмахиваетесь простым "там все не правда". Плохое опровержение для инвесторов.
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715071323
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715071323

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715071323
Reply with quote  #2

1715071323
Report to moderator
ampirebus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
August 16, 2018, 11:06:36 PM
 #1682

Скорее всего, уже было. Еще раз повторюсь, написать можно все, что угодно, Юниверса развивается и движется вперед, следите, пожалуйста за нашими новостями в официальных каналах https://t.me/UniversaNewsRu
https://medium.com/@borodich/100-days-results-and-next-100-days-plan-c59ee8275f12
Напишите опровержение по каждому из пунктов, представленных в той статье иначе ваша позиция выглядт так, будто бы вы врете. Там все со скринами, пруфами, красиво, а вы же, лицо компании, отмахиваетесь простым "там все не правда". Плохое опровержение для инвесторов.

А насчет чего мы врем? Вы все подтверждения можете увидеть в приложенных фотографиях, видео отчетах (https://t.me/UniversaNewsRu или на Facebook). Вот, только недавнее подтверждение по результатам Иннопрома2018 https://www.facebook.com/Universablockchain/videos/683754721979545/. Реальные факты, реальные представители власти/крупных компаний являются более надежным аргументом, чем любой "красивый скриншот".

Далее, кто для вас инвесторы? Токенхолдеры иногда так делают. Так кто в вашем понимании "инвесторы"?

Далее, потенциальные партнеры, например, не обращают внимания на подобные слухи и натянутые "доводы" типа скриншотов комментариев и постов аля Universa delisted from HitBTC = Universa is scam. Это, выражаясь вашим языком, выглядит "красиво"? Не пытались посмотреть, например, отзывы о той же бирже для начала и количествах заделистенных монет/токенов? Свое мини-исследование можно же сделать. Нет, мы будем читать желтую прессу и критиковать все что хотимSmiley
ampirebus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
August 16, 2018, 11:10:37 PM
 #1683

Опровержение по каждому из пунктов? Нам каждый высосанный из пальца негатив нужно реагировать? Нет, спасибо, есть дела поважнее. Например, интеграция и совершенствование технологии. Вот на что и токенхолдер, и инвестор (что бы вы не имели в виду под этим понятием), и партнер будет смотреть в первую очередь и к чему они будут придавать максимальное значение.
Marica12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
August 17, 2018, 08:15:05 AM
 #1684

Опять этим Липатовым в лицо тыкают. Мужик загадил себе репутацию дальше некуда. Светился уже в скамах, и тут начал грязь творить, вот от него быстренько и избавились. Он вообще в этот проект сам прибился, зачем он там нужен был изначально - вопрос хороший. Он просто "медийное лицо", которое уже по уши в .... Чего только стоит его "силиконовый крым", который больше похож на фантазию умалишенного.
а Бородич правильно делал что на провокации не велся, все эти вопли в фейсбуке никому не нужны, только словоблудие разводить. Мерзковато было читать все это нижнее белье.

Самый правильный поступок в данной ситуации - забить на этого говоруна и спокойно продолжать работать над проектом и внедрять его в работу. Что, собственно, и было сделано.
prometheus2020
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 17, 2018, 08:25:34 AM
 #1685

Сначала хотел начать жаловаться на то что долго ничего не происходит, но потом почитал и понял что уже много чего сделано и пройдено. Так что прежде чем что-то критиковать сначала изучите матчасть.

А по поводу скама..не думаю что страны и банки согласились бы участвовать в скам-проекте, да и создателям было бы невыгодно терять такой раскрученный проект. Думаю много сил и денег вложили в него.
Ktylxu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 26


View Profile
August 17, 2018, 08:40:30 AM
 #1686

Опровержение по каждому из пунктов? Нам каждый высосанный из пальца негатив нужно реагировать? Нет, спасибо, есть дела поважнее. Например, интеграция и совершенствование технологии. Вот на что и токенхолдер, и инвестор (что бы вы не имели в виду под этим понятием), и партнер будет смотреть в первую очередь и к чему они будут придавать максимальное значение.
Вы то не разработчик, а просто админ форумной ветки или вроде того, у вас есть время написать "разгромное" опровержение той статьи, но видимо нет аргументов))

Повторяюсь, сейчас потенциальные инвесторы прочтут тот текст, у них возникнут вопросы, а у вас вместо опровержения только "да делать нам больше нечего, у нас есть дела поважнее" и все в таком духе.
Whelming
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0



View Profile
August 17, 2018, 08:42:23 AM
 #1687

Развели вы тут беседу, превратив обсуждение проекта в непонятный балаган. Прочли одну статью непонятную и кричите про скам. Если такой подход сохранять - ни один проект не выживет, конкуренты задавят. Я не буду ничего пророчить, просто подожду роста своих токенов.
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
August 17, 2018, 08:55:27 AM
 #1688

Развели вы тут беседу, превратив обсуждение проекта в непонятный балаган. Прочли одну статью непонятную и кричите про скам. Если такой подход сохранять - ни один проект не выживет, конкуренты задавят. Я не буду ничего пророчить, просто подожду роста своих токенов.
Да нет, как-раз таки не одна непонятная статья, а целая эпопея. Ну а в конце, как вишенка на торте - непоявление Бородича на заседаниях суда по собственному же иску, без объяснения причин. Как такому человеку верить?

Whelming
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0



View Profile
August 17, 2018, 09:07:01 AM
 #1689

Да нет, как-раз таки не одна непонятная статья, а целая эпопея. Ну а в конце, как вишенка на торте - непоявление Бородича на заседаниях суда по собственному же иску, без объяснения причин. Как такому человеку верить?

Читал я эти статьи. Вся "эпопея" началась и закончилась в нескольких постах на фейсбуке, написанных человеком, которого турнули из компании. Человек, кстати, сам нечист на руку. Но мне важнее проект, который работает, а не война в социальных сетях.

Но надо быть объективным, про судебный процесс я сам не понял ничего, меня это удивило не меньше вашего.
prometheus2020
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 17, 2018, 09:10:17 AM
 #1690

Да нет, как-раз таки не одна непонятная статья, а целая эпопея. Ну а в конце, как вишенка на торте - непоявление Бородича на заседаниях суда по собственному же иску, без объяснения причин. Как такому человеку верить?

Читал я эти статьи. Вся "эпопея" началась и закончилась в нескольких постах на фейсбуке, написанных человеком, которого турнули из компании. Человек, кстати, сам нечист на руку. Но мне важнее проект, который работает, а не война в социальных сетях.

Но надо быть объективным, про судебный процесс я сам не понял ничего, меня это удивило не меньше вашего.

Согласен)) Такая же точно грязь творилась когда Дуров поругался с Розенбергом. Последний написал такую шикарную статью, которая "разгромила" Дурова, выставив его в ужасном свете. Что случилось потом? Почему-то все закончилось, и "вишенкой на торте" уже стала обратная инфа о том, что не такой уж Розенберг святоша, а Дуров не такой уж дьявол. Надо понимать, что мы видим ситуацию с одного бока.
yukon2011
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
August 17, 2018, 09:37:25 AM
 #1691

Да нет, как-раз таки не одна непонятная статья, а целая эпопея. Ну а в конце, как вишенка на торте - непоявление Бородича на заседаниях суда по собственному же иску, без объяснения причин. Как такому человеку верить?

Читал я эти статьи. Вся "эпопея" началась и закончилась в нескольких постах на фейсбуке, написанных человеком, которого турнули из компании. Человек, кстати, сам нечист на руку. Но мне важнее проект, который работает, а не война в социальных сетях.

Но надо быть объективным, про судебный процесс я сам не понял ничего, меня это удивило не меньше вашего.

Согласен)) Такая же точно грязь творилась когда Дуров поругался с Розенбергом. Последний написал такую шикарную статью, которая "разгромила" Дурова, выставив его в ужасном свете. Что случилось потом? Почему-то все закончилось, и "вишенкой на торте" уже стала обратная инфа о том, что не такой уж Розенберг святоша, а Дуров не такой уж дьявол. Надо понимать, что мы видим ситуацию с одного бока.

Забавно как легко можно создавать иллюзии, использую лишь подачу информации только от одной из сторон. Совершенно не важно что автор этой статьи опирается на слова человека, замеченного в нескольких скам-проектах и до сих пор пытающегося высосать деньги инвесторов на абсолютно бредовый и утопический "силиконовый крым". А все как "хомячки" о которых идет в статье ринулись верить, ведь в статье используются такие крутые аргументы как скриншоты поста на фейсбуке.
Marica12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
August 17, 2018, 09:57:27 AM
 #1692

Очень интересуюсь жизнью этого проекта, поскольку мне кажется что именно так нужно внедрять блокчейн в крупные структуры, которые не хотят терять своих позиций. Криптовалюты это хорошо, но они регулярно сталкиваются с сопротивлением властей. Но если показать государствам и банковским структурам, какие на самом деле преимущества есть у этой технологии - вот тогда они могут и задуматься. Приятно что находятся такие люди как Бородич, которые чувствуют то же самое и активно работают в этом направлении.

prometheus2020
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 17, 2018, 10:03:14 AM
 #1693

Очень интересуюсь жизнью этого проекта, поскольку мне кажется что именно так нужно внедрять блокчейн в крупные структуры, которые не хотят терять своих позиций. Криптовалюты это хорошо, но они регулярно сталкиваются с сопротивлением властей. Но если показать государствам и банковским структурам, какие на самом деле преимущества есть у этой технологии - вот тогда они могут и задуматься. Приятно что находятся такие люди как Бородич, которые чувствуют то же самое и активно работают в этом направлении.



Надо не просто интересоваться, а думать о себе) я купил токены и сижу кайфую)
А в целом все верно, у меня такие же точно соображения по этому поводу) Правда немного раздражает вся эта шумиха, но пока что она выглядит как типичный черный пиар.
ampirebus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
August 17, 2018, 10:06:21 AM
 #1694

Опровержение по каждому из пунктов? Нам каждый высосанный из пальца негатив нужно реагировать? Нет, спасибо, есть дела поважнее. Например, интеграция и совершенствование технологии. Вот на что и токенхолдер, и инвестор (что бы вы не имели в виду под этим понятием), и партнер будет смотреть в первую очередь и к чему они будут придавать максимальное значение.
Вы то не разработчик, а просто админ форумной ветки или вроде того, у вас есть время написать "разгромное" опровержение той статьи, но видимо нет аргументов))

Повторяюсь, сейчас потенциальные инвесторы прочтут тот текст, у них возникнут вопросы, а у вас вместо опровержения только "да делать нам больше нечего, у нас есть дела поважнее" и все в таком духе.

Развели вы тут беседу, превратив обсуждение проекта в непонятный балаган. Прочли одну статью непонятную и кричите про скам. Если такой подход сохранять - ни один проект не выживет, конкуренты задавят. Я не буду ничего пророчить, просто подожду роста своих токенов.
Да нет, как-раз таки не одна непонятная статья, а целая эпопея. Ну а в конце, как вишенка на торте - непоявление Бородича на заседаниях суда по собственному же иску, без объяснения причин. Как такому человеку верить?



1. По поводу делистинга на бирже - мы не получили от них никакого предупреждения о делистинге. Мы подали запрос на HitBTC, но к сожалению ответа от них до сих пор нет.

2. Что касается судебного разбирательства с Липатовым, то мы данный вопрос не комментируем.

3. Если говорить о статье в целом, то там скорее автор выразил эмоциональный аспект, а не технический. Если будут конкретные замечания по поводу нашей технологии, с фактами, то мы будем рады ответить на все вопросы.
Marica12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
August 17, 2018, 10:18:12 AM
 #1695



3. Если говорить о статье в целом, то там скорее автор выразил эмоциональный аспект, а не технический. Если будут конкретные замечания по поводу нашей технологии, с фактами, то мы будем рады ответить на все вопросы.

Да, вообще стараюсь не считать серьезными статьи которые начинаются с мата. Да и все аргументы какие-то хлипкие, в основном автор опирается на свое "красноречие". Но на самом то деле помимо громких слов ничего нет. Да и если погуглить хоть немного личность Липатова сразу понятно, что это мастер эпатажа и вся его карьера построена на хайпе.
prometheus2020
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 17, 2018, 10:32:36 AM
 #1696

А что касается HitBTC, то по-моему это и не такая большая проблема и ничего страшного не произошло.

Согласен. Никогда не стану там регаться. Эта ситуация не хороша для репутации биржи. Любая нормальная биржа должна была дать официальный анонс в случае делистинга. А они даже не отвечают.
Подобные действия вообще показывают биржу не с самой хорошей стороны. Насколько я понял даже никакого предпреждения не сделано. Выглядит так, словно владельцы биржи просто устроили "самосуд". Знаете, это полностью противоречит идее децентрализации. Все равно еще есть множество других бирж, а HitBTC я тоже не пользовался, теперь и не буду. Видел несколько жалоб на проблемы с выводом средств оттуда, так что вообще ничего не теряю, используя другие биржи.
Myerna29
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 17, 2018, 10:32:54 AM
 #1697

Да, вообще стараюсь не считать серьезными статьи которые начинаются с мата. Да и все аргументы какие-то хлипкие, в основном автор опирается на свое "красноречие". Но на самом то деле помимо громких слов ничего нет. Да и если погуглить хоть немного личность Липатова сразу понятно, что это мастер эпатажа и вся его карьера построена на хайпе.

Но надо признать, что актер он талантливый. Читать его излияния по крайней мере занятно.
Отчасти, поэтому многие ведутся - какие, к черту, аргументы, когда тут такая драма  Grin
Marica12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
August 17, 2018, 10:38:24 AM
 #1698

Да, вообще стараюсь не считать серьезными статьи которые начинаются с мата. Да и все аргументы какие-то хлипкие, в основном автор опирается на свое "красноречие". Но на самом то деле помимо громких слов ничего нет. Да и если погуглить хоть немного личность Липатова сразу понятно, что это мастер эпатажа и вся его карьера построена на хайпе.

Но надо признать, что актер он талантливый. Читать его излияния по крайней мере занятно.
Отчасти, поэтому многие ведутся - какие, к черту, аргументы, когда тут такая драма  Grin

Секрет успеха в криптоиндустрии бывает двух видов - или ты пашешь как раб по 18 часов в сутки создавая качественный продукт, или ты становишься драма-квин и просто устраиваешь качественные скандалы по любому поводу, привлекая к участию других людей.
Кажется я знаю какую позицию занял липатов.
prometheus2020
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 17, 2018, 10:43:20 AM
 #1699

Да, вообще стараюсь не считать серьезными статьи которые начинаются с мата. Да и все аргументы какие-то хлипкие, в основном автор опирается на свое "красноречие". Но на самом то деле помимо громких слов ничего нет. Да и если погуглить хоть немного личность Липатова сразу понятно, что это мастер эпатажа и вся его карьера построена на хайпе.

Но надо признать, что актер он талантливый. Читать его излияния по крайней мере занятно.
Отчасти, поэтому многие ведутся - какие, к черту, аргументы, когда тут такая драма  Grin

Секрет успеха в криптоиндустрии бывает двух видов - или ты пашешь как раб по 18 часов в сутки создавая качественный продукт, или ты становишься драма-квин и просто устраиваешь качественные скандалы по любому поводу, привлекая к участию других людей.
Кажется я знаю какую позицию занял липатов.

Яркий пример попытки манипулировать мнением. Не очень удачной попытки, кстати. Он то пишет пост, то удаляет его. То пишет что все ок, то у него опять все плохо. Честно говоря читая его фб иногда кажется что там или два человека разных сидят с одного акка, либо у него ректально-паяльниковая терапия работает с перебоями. В любом случае его посты вызывают когнитивный диссонанс.

В любом случае мне кажется слишком много чести для такой личности, надо переставать связывать его фамилию и Universa, это уже ни к чему, сомневаюсь что он вообще внес какой-то серьезный вклад в развитие проекта. Не думаю что фоточки в инстаграмме и фб можно считать серьезной работой.
Myerna29
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 17, 2018, 10:54:19 AM
 #1700

В любом случае мне кажется слишком много чести для такой личности, надо переставать связывать его фамилию и Universa, это уже ни к чему, сомневаюсь что он вообще внес какой-то серьезный вклад в развитие проекта. Не думаю что фоточки в инстаграмме и фб можно считать серьезной работой.
С одной стороны - да, вы правы. С другой - нужно иметь ввиду, что вопли и пафос зачастую могут сильно навредить. И "скучные" аргументы быстро ситуацию не выправят.
Pages: « 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ... 160 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!