Bitcoin Forum
May 23, 2024, 05:20:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] MINERVA (СОВА) 🦉 Умные деньги на 💎 Ethereum  (Read 34114 times)
go4gonzo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 100



View Profile WWW
November 02, 2017, 09:38:00 AM
 #461

Многие и без баунти ждут. Проект один из перспективных считался(считается). Но долгое и странное отсутствие новостей немного отвлекло внимание потенциальных инвесторов. 
А в чем его перспективы. Чем они могут отличаться на фоне остальных подобных проектов? Основа одна вложить и заработать, остальное нам не интересно)
dudupang
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
November 02, 2017, 09:59:20 AM
 #462

Многие и без баунти ждут. Проект один из перспективных считался(считается). Но долгое и странное отсутствие новостей немного отвлекло внимание потенциальных инвесторов. 
А в чем его перспективы. Чем они могут отличаться на фоне остальных подобных проектов? Основа одна вложить и заработать, остальное нам не интересно)
Мне тоже как-то мало верится, что проект чем-то более привлекательный. Сейчас много более перспективных идей.

Luter01
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 736
Merit: 250


View Profile
November 04, 2017, 03:52:16 PM
 #463

Возможна тишина от команды связана с хардфорками, таки образом хотят просто переждать, и уже реально ситуация изменится к концу ноября.
E-shipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 429
Merit: 250



View Profile
November 04, 2017, 04:06:23 PM
 #464

вчера читал Кевина,он утверждает , что задержки происходят из-за законодательной системы и пресинга среди конкурентов, но они доделывают все юредические мелочи и скоро приступят к ИСО
Хорошо, конечно, что они все хотят оформить официально, вот только странно, что они не предусмотрели все эти трудности устанавливая первоначальные сроки. Но ничего, будем ждать до победного.

ждать и надеяться, вот он менталитет постсоветского пространства. любой вменяемый индивид в современных реалиях не может себе этого позволить.
 
Ну а что Вы предлагаете? В сердцах сменить подпись? Или пойти жаловаться в Небесную канцелярию? Если я не могу изменить ситуацию, я меняю в ней отношение. И надеюсь, в итоге мне за мое терпение воздастся.
Вы все делаете правильно, действительно, может и воздастся? А вот на счет менталитета постсоветского пространства, вопрос конечно интересный, на мой взгляд, это присуще всем людям, в любой временной период - ждать и надеяться, такова суть человека.

    ████████████████████████
  ███████████        █████████
  ████████████████████████████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████        ████         ███
██████     ██████████     █ 
  ████    ███      ███    ███
   ███   ██          ██   ████
  █     ██          ██   ██████
  ███     ███      ███    ████
  ████     ██████████     ████
  ████        ████        ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  █████████████▀▀█████████████
  ████████████    ████████████
   ████████████▄▄████████████
Galaxy eSolutions
  ICO TOKEN PRESALE STARTS ON FEBRUARY 28
  #1 ICO ON A GLOBAL ECOMMERCE ECOSYSTEM!
   WORLDWIDE REFURBISHED CONSUMER ELECTRONICS
WHITEPAPER│MEDIUM
FACEBOOK│LINKEDIN
  TWITTER│TELEGRAM
    ████████████████████████
  ███████████        █████████
  ████████████████████████████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████        ████         ███
██████     ██████████     █ 
  ████    ███      ███    ███
   ███   ██          ██   ████
  █     ██          ██   ██████
  ███     ███      ███    ████
  ████     ██████████     ████
  ████        ████        ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  █████████████▀▀█████████████
  ████████████    ████████████
   ████████████▄▄████████████
AstraStar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 105



View Profile
November 04, 2017, 05:56:06 PM
 #465

вчера читал Кевина,он утверждает , что задержки происходят из-за законодательной системы и пресинга среди конкурентов, но они доделывают все юредические мелочи и скоро приступят к ИСО
Хорошо, конечно, что они все хотят оформить официально, вот только странно, что они не предусмотрели все эти трудности устанавливая первоначальные сроки. Но ничего, будем ждать до победного.

ждать и надеяться, вот он менталитет постсоветского пространства. любой вменяемый индивид в современных реалиях не может себе этого позволить.
 
Ну а что Вы предлагаете? В сердцах сменить подпись? Или пойти жаловаться в Небесную канцелярию? Если я не могу изменить ситуацию, я меняю в ней отношение. И надеюсь, в итоге мне за мое терпение воздастся.
Вы все делаете правильно, действительно, может и воздастся? А вот на счет менталитета постсоветского пространства, вопрос конечно интересный, на мой взгляд, это присуще всем людям, в любой временной период - ждать и надеяться, такова суть человека.

Да за ожидание и терпение иногда воздается, но не известность просто убивает, а люди в не известности тоже не могут долго находиться всему приходит придел, зачем так команда поступает с участниками, так можно всех растерять.
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
November 04, 2017, 06:57:38 PM
 #466

Возможна тишина от команды связана с хардфорками, таки образом хотят просто переждать, и уже реально ситуация изменится к концу ноября.
Да мне кажеться здесь ключевую роль играет не сам хардфорк так как другие ICO проводят же сейчас, а роль играет то что еще что то не доработанно и лишь поэтому идут задержки и я так понимаю, что задержки внеплановые соответственно.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
November 04, 2017, 07:14:18 PM
 #467

расскажу и я вам о Кевине быль одну: еще до ико я с ним связался и предложил услуги перевода на русский, он был весьма любезен и даже предложил мне быть их амбассадором в России  Grin

затем он все выспрашивал на каких площадках лучше всего продвигаться, и могу ли я это сделать бесплатно в счет будущей оплаты токенами, на что я сказал, что ресурсы уровня форклог на токены не падки и предпочитают фиат  Grin
потом он меня попросил проверить их гугл перевод белой бумаги и я на это потратил еще часика полтора.

потом наше общение прервалось, я ему написал раз 5 сообщение типа: могу я получить сам токенз фо май саппорт? но ответа уже не получил ни в скайпе ни в емейл.
kotik_valeria
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile
November 04, 2017, 08:34:20 PM
 #468

Возможна тишина от команды связана с хардфорками, таки образом хотят просто переждать, и уже реально ситуация изменится к концу ноября.
Да мне кажеться здесь ключевую роль играет не сам хардфорк так как другие ICO проводят же сейчас, а роль играет то что еще что то не доработанно и лишь поэтому идут задержки и я так понимаю, что задержки внеплановые соответственно.
а никто не подскажет когда собственно заканчивается ICOна главной странице написано" дата известна будет в ближайшее время",но я не как долго это уже написано Grin и когда буду выплачивать баунти?

Posky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 503


View Profile
November 05, 2017, 11:08:56 AM
 #469

расскажу и я вам о Кевине быль одну: еще до ико я с ним связался и предложил услуги перевода на русский, он был весьма любезен и даже предложил мне быть их амбассадором в России  Grin

затем он все выспрашивал на каких площадках лучше всего продвигаться, и могу ли я это сделать бесплатно в счет будущей оплаты токенами, на что я сказал, что ресурсы уровня форклог на токены не падки и предпочитают фиат  Grin
потом он меня попросил проверить их гугл перевод белой бумаги и я на это потратил еще часика полтора.

потом наше общение прервалось, я ему написал раз 5 сообщение типа: могу я получить сам токенз фо май саппорт? но ответа уже не получил ни в скайпе ни в емейл.
Как-то совсем грустно все это выглядит, похоже на звонок что пора менять подпись и выходить из этой компании. Несерьезно когда от так пропадают люди из общения.
Arist0tel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
November 05, 2017, 11:14:36 AM
 #470

расскажу и я вам о Кевине быль одну: еще до ико я с ним связался и предложил услуги перевода на русский, он был весьма любезен и даже предложил мне быть их амбассадором в России  Grin

затем он все выспрашивал на каких площадках лучше всего продвигаться, и могу ли я это сделать бесплатно в счет будущей оплаты токенами, на что я сказал, что ресурсы уровня форклог на токены не падки и предпочитают фиат  Grin
потом он меня попросил проверить их гугл перевод белой бумаги и я на это потратил еще часика полтора.

потом наше общение прервалось, я ему написал раз 5 сообщение типа: могу я получить сам токенз фо май саппорт? но ответа уже не получил ни в скайпе ни в емейл.
Как-то совсем грустно все это выглядит, похоже на звонок что пора менять подпись и выходить из этой компании. Несерьезно когда от так пропадают люди из общения.

А можно скриншот переписки? Если действительно все так как вы описали, то это очень печально и доверия к такому проекту будет минимальное.

alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
November 05, 2017, 11:18:13 AM
 #471

расскажу и я вам о Кевине быль одну: еще до ико я с ним связался и предложил услуги перевода на русский, он был весьма любезен и даже предложил мне быть их амбассадором в России  Grin

затем он все выспрашивал на каких площадках лучше всего продвигаться, и могу ли я это сделать бесплатно в счет будущей оплаты токенами, на что я сказал, что ресурсы уровня форклог на токены не падки и предпочитают фиат  Grin
потом он меня попросил проверить их гугл перевод белой бумаги и я на это потратил еще часика полтора.

потом наше общение прервалось, я ему написал раз 5 сообщение типа: могу я получить сам токенз фо май саппорт? но ответа уже не получил ни в скайпе ни в емейл.
Как-то совсем грустно все это выглядит, похоже на звонок что пора менять подпись и выходить из этой компании. Несерьезно когда от так пропадают люди из общения.

А можно скриншот переписки? Если действительно все так как вы описали, то это очень печально и доверия к такому проекту будет минимальное.
ну в принципе в этом нет ничего криминального, человек попросил проверить вп, потом перестал отвечать. я этому даже значения не придал, пока эту тему не прочитал, дело было еще в первой половине августа.
chaosagent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
November 05, 2017, 11:33:01 AM
 #472

расскажу и я вам о Кевине быль одну: еще до ико я с ним связался и предложил услуги перевода на русский, он был весьма любезен и даже предложил мне быть их амбассадором в России  Grin

затем он все выспрашивал на каких площадках лучше всего продвигаться, и могу ли я это сделать бесплатно в счет будущей оплаты токенами, на что я сказал, что ресурсы уровня форклог на токены не падки и предпочитают фиат  Grin
потом он меня попросил проверить их гугл перевод белой бумаги и я на это потратил еще часика полтора.

потом наше общение прервалось, я ему написал раз 5 сообщение типа: могу я получить сам токенз фо май саппорт? но ответа уже не получил ни в скайпе ни в емейл.
Как-то совсем грустно все это выглядит, похоже на звонок что пора менять подпись и выходить из этой компании. Несерьезно когда от так пропадают люди из общения.

А можно скриншот переписки? Если действительно все так как вы описали, то это очень печально и доверия к такому проекту будет минимальное.
ну в принципе в этом нет ничего криминального, человек попросил проверить вп, потом перестал отвечать. я этому даже значения не придал, пока эту тему не прочитал, дело было еще в первой половине августа.

О таких вещах лучше сразу с пруфами писать, как заметили выше, или не писать вообще.






.......Web...............Bounty..............Twitter.................Telegram.......
Blockchain Pensions Infrastructure



Myra4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
November 05, 2017, 11:50:18 AM
 #473

расскажу и я вам о Кевине быль одну: еще до ико я с ним связался и предложил услуги перевода на русский, он был весьма любезен и даже предложил мне быть их амбассадором в России  Grin

затем он все выспрашивал на каких площадках лучше всего продвигаться, и могу ли я это сделать бесплатно в счет будущей оплаты токенами, на что я сказал, что ресурсы уровня форклог на токены не падки и предпочитают фиат  Grin
потом он меня попросил проверить их гугл перевод белой бумаги и я на это потратил еще часика полтора.

потом наше общение прервалось, я ему написал раз 5 сообщение типа: могу я получить сам токенз фо май саппорт? но ответа уже не получил ни в скайпе ни в емейл.
Как-то совсем грустно все это выглядит, похоже на звонок что пора менять подпись и выходить из этой компании. Несерьезно когда от так пропадают люди из общения.

А можно скриншот переписки? Если действительно все так как вы описали, то это очень печально и доверия к такому проекту будет минимальное.
ну в принципе в этом нет ничего криминального, человек попросил проверить вп, потом перестал отвечать. я этому даже значения не придал, пока эту тему не прочитал, дело было еще в первой половине августа.

О таких вещах лучше сразу с пруфами писать, как заметили выше, или не писать вообще.

А мне сразу показался этот тип подозрительным. Да и сам проект вызывает очень много сомнений

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
CRYPTONITY










The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   Telegram   ANN Thread
Twitter    |▌   Discord   ▐|    Facebook
Reddit  ●●⚫  Medium  ⚫●●  LinkedIn
smitalex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 585
Merit: 100


View Profile
November 05, 2017, 12:21:07 PM
 #474

лично мне проект нравится и я уже жду не дождусь когда начнется ИСО. уже давно хочу по участвовать в Минерве, но все ни как не дождусь начала
lavemytim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 101


View Profile
November 05, 2017, 12:25:43 PM
 #475

проект действительно хороший и перспективный, мне кажется те кто будет участвовать в нем, останутся довольными и счастливыми
Garryk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 101


View Profile
November 05, 2017, 12:40:45 PM
 #476

проект действительно хороший и перспективный, мне кажется те кто будет участвовать в нем, останутся довольными и счастливыми

Ну а что ты сам тогда в другом проекте то участвуешь?   Grin заходи сюда, будешь тоже доволен и счастлив

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
November 05, 2017, 12:51:26 PM
 #477

вот вам скрин


ни в чем я этого кевина не обвиняю, просто лично мне не понравилось, что он перестал отвечать мне на мейл и в скайп, как-то это не по-человечески. так что все нормально, я без претензий. времени потратил не больше пары часов, а он особо и не обещал ничего...

п с. ах, уже на скрине прочел что таки обещал сам фри токенз  Grin
Vik92Miles
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 100


View Profile
November 05, 2017, 01:21:00 PM
 #478

проект действительно хороший и перспективный, мне кажется те кто будет участвовать в нем, останутся довольными и счастливыми

Очень жаль что ты так думаешь после ико цены обычно падают
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
November 05, 2017, 06:56:30 PM
Last edit: November 05, 2017, 08:16:37 PM by partitura
 #479

Видели, 10 часов назад появилось сообщение в фб?! Мол "Хотите продолжать помогать Минерве? Направляйтесь и голосуйте за Minerva в ежемесячном опросе:
https://www.facebook.com/groups/InitialCoinOffering/ Если вы с мобильного телефона, обязательно нажмите «прикрепленный пост», чтобы выбрать Minerva. Большое вам спасибо, мы очень ценим это! 🦉"
rualekss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
November 06, 2017, 08:02:06 AM
 #480

Видели, 10 часов назад появилось сообщение в фб?! Мол "Хотите продолжать помогать Минерве? Направляйтесь и голосуйте за Minerva в ежемесячном опросе:
https://www.facebook.com/groups/InitialCoinOffering/ Если вы с мобильного телефона, обязательно нажмите «прикрепленный пост», чтобы выбрать Minerva. Большое вам спасибо, мы очень ценим это! 🦉"

Хотелось бы более конкретных новостей.  Когда будет ICO и будет ли вообще? И как будут учитывать ту работу, которая была сделана до этого?  Если появится менеджер в топике и расскажет о реальных планах проекта. то может еще и будет толк.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!