Bitcoin Forum
June 17, 2024, 01:41:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] MINERVA (СОВА) 🦉 Умные деньги на 💎 Ethereum  (Read 34117 times)
Posky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 503


View Profile
November 18, 2017, 11:38:34 AM
 #541

OculusMan подскажите кому написать о смене ранга? Насколько понимаю конкретного менеджера в этой баунти нету, таблицы никто не проверяет, как будут фиксировать смену подписи не понятно.
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
November 18, 2017, 11:50:27 AM
 #542

Как то вообще не понятно, что здесь происходит, но баунтихантеры подпись носят, если предположить что ICO будет в первом квартале 2018 г неужели об этом нельзя объявить, или команда сама точно ни в чем не уверенна, ну можно же приостановить баунти и когда все вопросы все будут решены и команда действительно будет продолжать ико объявить точные даты, так участники смогу хотя бы в нескольких компаниях поучаствовать.
Posky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 503


View Profile
November 18, 2017, 12:01:36 PM
 #543

Как то вообще не понятно, что здесь происходит, но баунтихантеры подпись носят, если предположить что ICO будет в первом квартале 2018 г неужели об этом нельзя объявить, или команда сама точно ни в чем не уверенна, ну можно же приостановить баунти и когда все вопросы все будут решены и команда действительно будет продолжать ико объявить точные даты, так участники смогу хотя бы в нескольких компаниях поучаствовать.

Проблема в том что нет менеджера который бы держал связь с командой, не у кого уточнять информацию. Я бы лично снял подпись, но жалко потерять столько времени что таскаю эту сову если вдруг проект оживет.
Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
November 18, 2017, 12:09:50 PM
 #544

Как то вообще не понятно, что здесь происходит, но баунтихантеры подпись носят, если предположить что ICO будет в первом квартале 2018 г неужели об этом нельзя объявить, или команда сама точно ни в чем не уверенна, ну можно же приостановить баунти и когда все вопросы все будут решены и команда действительно будет продолжать ико объявить точные даты, так участники смогу хотя бы в нескольких компаниях поучаствовать.

Проблема в том что нет менеджера который бы держал связь с командой, не у кого уточнять информацию. Я бы лично снял подпись, но жалко потерять столько времени что таскаю эту сову если вдруг проект оживет.

Если столько времени никто не выходит на связь, то маловероятно, что здесь будет что-то толковое. Если брать баунтистов, то  мне кажется они только теряют время участвуя  в этом проекте.
BrownWolf212
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 109


View Profile
November 18, 2017, 12:45:55 PM
 #545

Как то вообще не понятно, что здесь происходит, но баунтихантеры подпись носят, если предположить что ICO будет в первом квартале 2018 г неужели об этом нельзя объявить, или команда сама точно ни в чем не уверенна, ну можно же приостановить баунти и когда все вопросы все будут решены и команда действительно будет продолжать ико объявить точные даты, так участники смогу хотя бы в нескольких компаниях поучаствовать.

Проблема в том что нет менеджера который бы держал связь с командой, не у кого уточнять информацию. Я бы лично снял подпись, но жалко потерять столько времени что таскаю эту сову если вдруг проект оживет.

Если столько времени никто не выходит на связь, то маловероятно, что здесь будет что-то толковое. Если брать баунтистов, то  мне кажется они только теряют время участвуя  в этом проекте.

Если в телеге, фб и твитере и на форуме никто не дает четкий отет чтобы определиться что и как уже сколько времени, то даже если и возобновиться что то, то и с выплатами потом может быть неразбериха. Конечно жалко потраченное время уже на подпись я понимаю ребят, но не носчить же 3-4 месяца за так
Garryk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 101


View Profile
November 18, 2017, 12:55:09 PM
 #546

Лично я уже давно одел подпись другого проекта, здесь ждать у моря погоды как то не очень хочется

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Olega252
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile WWW
November 18, 2017, 02:14:56 PM
 #547

Всем привет, кто может пролить свет на эту компанию? Все конец или же надежда умирает последней)) кто то общался с разрабами вообще или полный нольHuh  Huh

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
okss06
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
November 19, 2017, 09:03:29 AM
 #548

Как то вообще не понятно, что здесь происходит, но баунтихантеры подпись носят, если предположить что ICO будет в первом квартале 2018 г неужели об этом нельзя объявить, или команда сама точно ни в чем не уверенна, ну можно же приостановить баунти и когда все вопросы все будут решены и команда действительно будет продолжать ико объявить точные даты, так участники смогу хотя бы в нескольких компаниях поучаствовать.

Проблема в том что нет менеджера который бы держал связь с командой, не у кого уточнять информацию. Я бы лично снял подпись, но жалко потерять столько времени что таскаю эту сову если вдруг проект оживет.

Вообще расстраивают проекты, которые не могут организовать нормальный канал связи, если они хотели создавать ветки на других локалах, почему нельзя держать связь с менеджерами ветки? Или просто менеджер не особо и хотел держать эту связь, но факт есть факт, совершенно не понятно, что происходит с проектом, и чтобы хоть что-то узнать надо везде рыскать искать и самой капать.  Angry Какой смысл тогда открывать вообще эти ветки в локалах
optoslam
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

ARAW


View Profile
November 19, 2017, 09:18:25 AM
 #549

Проект умер? Как-то странно, столько шума было, а толку ноль.

ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
November 19, 2017, 09:54:58 AM
 #550

Как то вообще не понятно, что здесь происходит, но баунтихантеры подпись носят, если предположить что ICO будет в первом квартале 2018 г неужели об этом нельзя объявить, или команда сама точно ни в чем не уверенна, ну можно же приостановить баунти и когда все вопросы все будут решены и команда действительно будет продолжать ико объявить точные даты, так участники смогу хотя бы в нескольких компаниях поучаствовать.

Проблема в том что нет менеджера который бы держал связь с командой, не у кого уточнять информацию. Я бы лично снял подпись, но жалко потерять столько времени что таскаю эту сову если вдруг проект оживет.

Вообще расстраивают проекты, которые не могут организовать нормальный канал связи, если они хотели создавать ветки на других локалах, почему нельзя держать связь с менеджерами ветки? Или просто менеджер не особо и хотел держать эту связь, но факт есть факт, совершенно не понятно, что происходит с проектом, и чтобы хоть что-то узнать надо везде рыскать искать и самой капать.  Angry Какой смысл тогда открывать вообще эти ветки в локалах

В общем это очень странно. Что от компании что от менеджера нет четкого объяснения что происходит. За считается ли старая работа. А таскать подпись наобум дальше, ну никак не хочется. Пришло время что-то менять.
ElizaZX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
November 19, 2017, 10:02:31 AM
 #551

Я так поняла, что сейчас нет границы когда закончится ICO и что делать с проделанной работой? Меня немного удивило довольно большое количество баунти 15% для твитеров и тому подобного.
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
November 19, 2017, 01:25:53 PM
 #552

Как то вообще не понятно, что здесь происходит, но баунтихантеры подпись носят, если предположить что ICO будет в первом квартале 2018 г неужели об этом нельзя объявить, или команда сама точно ни в чем не уверенна, ну можно же приостановить баунти и когда все вопросы все будут решены и команда действительно будет продолжать ико объявить точные даты, так участники смогу хотя бы в нескольких компаниях поучаствовать.

Проблема в том что нет менеджера который бы держал связь с командой, не у кого уточнять информацию. Я бы лично снял подпись, но жалко потерять столько времени что таскаю эту сову если вдруг проект оживет.
Да конечно снимать вам нужно, вы подумайте тока, в одном квартале три месяца, а это значит, что таскать её вы можете ещё 4 месяца. На самом деле всё очень странно здесь как то и совсем не понимаю зачем так ведёт себя команда. Никакой информации толком, нет чтоб действительно сделать паузу, так было бы гораздо правильнее.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Begkov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 100


View Profile
November 19, 2017, 01:31:21 PM
 #553

Что тут вообще думать, снимать или не снимать подпись? Больше месяца от разработчиков ни слуха ни духа. Давно надо было снимать. Тем более есть на  что поменять. Я думала что уже ни кого не осталось здесь.

   ▬▬▬▬▬▬▬▬ CoinStore.pro ▬▬▬▬▬▬▬▬   FacebookTwitterTelegram
TOKEN SALE MARCH 2017
jevminerva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
November 20, 2017, 03:19:58 PM
 #554

Итак новости от Команды. Криптоаудит закончен, последние юридические проволоки решаем до конца года. В команду пришли 4 новых человека (смотрите advisors на англоязычном website), из них трое крупные игроки на рынке платежных систем. По последним данным pre-ICO планируем на январь - февраль 2018. Мы не торопимся, мы работаем и делаем качественный продукт.  
wwwALLY
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 03:31:46 PM
 #555

Quote
Как то вообще не понятно, что здесь происходит, но баунтихантеры подпись носят, если предположить что ICO будет в первом квартале 2018 г неужели об этом нельзя объявить, или команда сама точно ни в чем не уверенна, ну можно же приостановить баунти и когда все вопросы все будут решены и команда действительно будет продолжать ико объявить точные даты, так участники смогу хотя бы в нескольких компаниях поучаствовать.

Если исо в первом квартале 2018, то платить вряд-ли раньше будут .
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
November 20, 2017, 05:42:16 PM
 #556

Итак новости от Команды. Криптоаудит закончен, последние юридические проволоки решаем до конца года. В команду пришли 4 новых человека (смотрите advisors на англоязычном website), из них трое крупные игроки на рынке платежных систем. По последним данным pre-ICO планируем на январь - февраль 2018. Мы не торопимся, мы работаем и делаем качественный продукт.  

Я за них рад и желаю только удачи проекту но за их подход к общению с участниками баунти можно поставить неудовлетворительно в квадрате. Могли бы хотя бы попытаться частично засчитать потраченное на них время.
ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
November 22, 2017, 07:12:08 AM
 #557

OculusMan подскажите кому написать о смене ранга? Насколько понимаю конкретного менеджера в этой баунти нету, таблицы никто не проверяет, как будут фиксировать смену подписи не понятно.
Я писал о смене ранга в англоязычную ветку баунти. Правда, пришлось писать дважды, но со второго раза менеджер мой пост заметил и ранг обновил. В последние недели он довольно активен в ветке баунти.
Elifey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 699
Merit: 250


View Profile
November 22, 2017, 03:23:45 PM
 #558

Могу сказать, что менеджер периодически мониторит ангоязычную ветку, но им не чего сказать баунтистам так как команда занята другими вопросами.
bagera
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 250



View Profile
November 22, 2017, 03:30:30 PM
 #559

Minerva будет платить за транзакции пользователям, которые будут пользоваться её токенами, а дальше что? Что-то я не улавливаю? Это как продавать рубль за 90 копеек, дальше то что?
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
November 22, 2017, 03:53:25 PM
 #560

Могу сказать, что менеджер периодически мониторит ангоязычную ветку, но им не чего сказать баунтистам так как команда занята другими вопросами.

Основной вопрос как бы им запуститься и запустятся ли они вообще. Про баунти вряд ли думают))

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!