Bitcoin Forum
May 26, 2024, 02:32:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] MINERVA (СОВА) 🦉 Умные деньги на 💎 Ethereum  (Read 34114 times)
optoslam
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

ARAW


View Profile
January 10, 2018, 03:51:27 PM
 #681

благодаря этому проекту, теперь на ветках появилось много его копий, которые пытаются сотворить что то подобное
Что-то подобное это сделать анонсы и пропасть?? Grin
Лично мое мнение - даже если проект и запуститься, вкладывать я сюда точно не буду, с таким отношением разрабов.

Posky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 503


View Profile
January 10, 2018, 09:13:35 PM
 #682

Все основывается на каких-то домыслах, догадках, команда соберется, начнет работу, но где же какие то новости, факты подтверждающие начала работы, хотя бы в тивиттере  с новым годом людей поздравили, а то тишина.

Нужно надеяться на лучшее, но готовиться к худшему. Баунтистов будет жалко, если им ничего не заплатят, да и инвесторов.

Какие надежды в опу!? Какой баунтист еще остался с подписью этого недопроекта? Все давно разбежались по другим компаниям, и если вдруг, дэвы проснутся с ико, то только нубов смогут завлечь в свою баунти.
Badboy[BTC]
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
January 11, 2018, 01:13:01 PM
 #683

Все основывается на каких-то домыслах, догадках, команда соберется, начнет работу, но где же какие то новости, факты подтверждающие начала работы, хотя бы в тивиттере  с новым годом людей поздравили, а то тишина.

Нужно надеяться на лучшее, но готовиться к худшему. Баунтистов будет жалко, если им ничего не заплатят, да и инвесторов.

Какие надежды в опу!? Какой баунтист еще остался с подписью этого недопроекта? Все давно разбежались по другим компаниям, и если вдруг, дэвы проснутся с ико, то только нубов смогут завлечь в свою баунти.

Думаю что уже все давно поснимали подписи потому что проект скорее мертв чем жив, ни каких новостей от команды, вообще ничего...
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
January 11, 2018, 01:21:23 PM
 #684

Все основывается на каких-то домыслах, догадках, команда соберется, начнет работу, но где же какие то новости, факты подтверждающие начала работы, хотя бы в тивиттере  с новым годом людей поздравили, а то тишина.

Нужно надеяться на лучшее, но готовиться к худшему. Баунтистов будет жалко, если им ничего не заплатят, да и инвесторов.

Какие надежды в опу!? Какой баунтист еще остался с подписью этого недопроекта? Все давно разбежались по другим компаниям, и если вдруг, дэвы проснутся с ико, то только нубов смогут завлечь в свою баунти.

Думаю что уже все давно поснимали подписи потому что проект скорее мертв чем жив, ни каких новостей от команды, вообще ничего...

Но есть еще люди, которые носят подпись еще с первых дней, и верят, надеяться и ждут. Да и если бы проект совсем умер, то модератор форума как-то может повлиять на ветку, и пока есть тема проект может действительно еще восстать.
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
January 11, 2018, 09:50:48 PM
 #685

Все основывается на каких-то домыслах, догадках, команда соберется, начнет работу, но где же какие то новости, факты подтверждающие начала работы, хотя бы в тивиттере  с новым годом людей поздравили, а то тишина.

Нужно надеяться на лучшее, но готовиться к худшему. Баунтистов будет жалко, если им ничего не заплатят, да и инвесторов.

Какие надежды в опу!? Какой баунтист еще остался с подписью этого недопроекта? Все давно разбежались по другим компаниям, и если вдруг, дэвы проснутся с ико, то только нубов смогут завлечь в свою баунти.

Думаю что уже все давно поснимали подписи потому что проект скорее мертв чем жив, ни каких новостей от команды, вообще ничего...

Но есть еще люди, которые носят подпись еще с первых дней, и верят, надеяться и ждут. Да и если бы проект совсем умер, то модератор форума как-то может повлиять на ветку, и пока есть тема проект может действительно еще восстать.
Тут конечно людям давно пора понять было, что не стоит продолжать носить подпись Минервы, а за это время поучаствовать в парочке подписных других.

meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
January 11, 2018, 10:55:41 PM
 #686

Хорошая платформа, заинтерисовала идея  и концепция проекта, множество приемуществ, подумываю, чтобы присоединиться к проекту.
у них вроде продолжение баунти компании будет только в первом квартале 2018 года, как то все размазано! или уже есть какие-то конкретные сроки проведения айсио?
Grandik29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109



View Profile
January 12, 2018, 10:48:08 AM
 #687

Хорошая платформа, заинтерисовала идея  и концепция проекта, множество приемуществ, подумываю, чтобы присоединиться к проекту.
у них вроде продолжение баунти компании будет только в первом квартале 2018 года, как то все размазано! или уже есть какие-то конкретные сроки проведения айсио?

Вроде бы последнее что они писали у себя соц сетях это как раз о 1м квартале 2018 года, а после этого молчек и ничего конкретного. Понаблюдаем эти месяцы за ними.
himozavr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
January 14, 2018, 02:44:01 PM
 #688

Изредка ещё можно увидеть участников с подписью проекта. Вот так сила терпения,  прям завидовать можно. А теперь представьте,  если все выгорит у проекта и всю награды за компанию подписей поделят несколько участников. Риск, но с очень серьёзным выхлопом в случае удачи.
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
January 15, 2018, 08:23:21 AM
 #689

Даты старта ico так и нет? А pre-ico было? Что нибудь собрали? Если не было, то как ico проходить будет, в один этап? Как то команда информацией не балует, англоветка тоже молчит. Жаль будет если идею загубят своими переносами и молчанками.
horal
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 08:39:01 AM
 #690

Мне вот тоже интересны ответы на вопросы выше. Вроде же такой громкий проект был, неужели и правда не стартанет?

Аудит смарт-контрактов / SmartContract Audit Аудит смарт-контрактов на базе ERC20
ICO HeadStart - фандрайзинг платформа нового поколения
Получить 100 бесплатных токенов за вступление в группу Telegram
ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
January 16, 2018, 08:10:23 AM
 #691

Информация для тех, кто еще верит в проект или просто интересуется им. Кевин, один из основателей, активно общается в Телеграме, отвечает на вопросы, уверяет, что уже скоро начнется предварительная продажа. Так что лично я жду и не переживаю.
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
January 18, 2018, 02:09:58 PM
 #692

Информация для тех, кто еще верит в проект или просто интересуется им. Кевин, один из основателей, активно общается в Телеграме, отвечает на вопросы, уверяет, что уже скоро начнется предварительная продажа. Так что лично я жду и не переживаю.

Ну это уже хорошие новости что они поддерживают контакт, давно слежу за проектом и он мне очень нравится, но ждать у моря погоды не стал, снял подпись и перешел в другой проект. Возможно прыгну обратно когда все прояснится

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
Kira_Fedorova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 18, 2018, 02:13:32 PM
 #693

благодаря этому проекту, теперь на ветках появилось много его копий, которые пытаются сотворить что то подобное
Ну пытаются, а толку то этому проекту от того? Я присматривалась к этому проекту, даже в подписную лезла, а потом ушла. И как смотрю не прогадала.

ArmsteadThomas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
January 18, 2018, 02:16:52 PM
 #694

благодаря этому проекту, теперь на ветках появилось много его копий, которые пытаются сотворить что то подобное
Ну пытаются, а толку то этому проекту от того? Я присматривалась к этому проекту, даже в подписную лезла, а потом ушла. И как смотрю не прогадала.

Это тот проект который подал пример другим, но сам ничего кардинально не добился, это как отличный тренер, он добился успеха на тренерской скамье, а сам по сути был на 3х ролях, а вообще как на меня минерве не повезло!
Kevlar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 254


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
January 18, 2018, 03:21:32 PM
 #695

благодаря этому проекту, теперь на ветках появилось много его копий, которые пытаются сотворить что то подобное
Ну пытаются, а толку то этому проекту от того? Я присматривалась к этому проекту, даже в подписную лезла, а потом ушла. И как смотрю не прогадала.

Да, сдулись они, а между тем хайп вокруг них был даже ещё в самом начале осени, жаль что ничего не вышло


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
January 19, 2018, 10:30:23 AM
 #696

Информация для тех, кто еще верит в проект или просто интересуется им. Кевин, один из основателей, активно общается в Телеграме, отвечает на вопросы, уверяет, что уже скоро начнется предварительная продажа. Так что лично я жду и не переживаю.

Ну это уже хорошие новости что они поддерживают контакт, давно слежу за проектом и он мне очень нравится, но ждать у моря погоды не стал, снял подпись и перешел в другой проект. Возможно прыгну обратно когда все прояснится
Радует, что разработчики не пропали, и идут на контакт. Вон недавно обновили Белую Бумагу. Я, правда, не знаю, что они там изменили, может количество и распределение токенов, но новости есть. И, как обычно, в Телеграме призывают ждать анонса начала продажи, который не за горами.
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
January 19, 2018, 02:50:20 PM
 #697

Информация для тех, кто еще верит в проект или просто интересуется им. Кевин, один из основателей, активно общается в Телеграме, отвечает на вопросы, уверяет, что уже скоро начнется предварительная продажа. Так что лично я жду и не переживаю.
Согласен, то что отвечают, это уже хороший знак, но было бы лучше если обозначат более конкретные сроки начала продаж
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
January 19, 2018, 03:22:19 PM
 #698

Что-то долго раскачивается команда. Мне проэкт изначально симпатизировал, а сейчас уже с осторожностью буду относится, если сейл состоится.
NikkiS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
January 20, 2018, 07:51:37 AM
 #699

Хорошая платформа, заинтерисовала идея  и концепция проекта, множество приемуществ, подумываю, чтобы присоединиться к проекту.
у них вроде продолжение баунти компании будет только в первом квартале 2018 года, как то все размазано! или уже есть какие-то конкретные сроки проведения айсио?

Вроде бы последнее что они писали у себя соц сетях это как раз о 1м квартале 2018 года, а после этого молчек и ничего конкретного. Понаблюдаем эти месяцы за ними.
Я уже если честно перестала следить за ними, изначально Минерва мне нравилась, но когда они неожиданно пропали...во всех соц сетях тишина, я решила, что видимо ничего и не будет дальше...печально конечно...

Elifey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 699
Merit: 250


View Profile
January 20, 2018, 07:58:15 AM
 #700

Из первого квартала 2018г январь уже заканчивается, а кроме пару твиттов в твиттере новостей нет, остается интрига будет ли ICO?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!