Bitcoin Forum
May 07, 2024, 08:44:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] MINERVA (СОВА) 🦉 Умные деньги на 💎 Ethereum  (Read 34114 times)
adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
January 25, 2018, 07:00:31 PM
 #721

Почти полгода прошло со дня создания темы, а я до сих пор не понял, когда же планируется ИКО и сколько собираются собрать?

Пока никто не знает когда начнутся сборы. Обещают в первом квартале 2018. Обновили в январе белую бумагу: https://minerva.com/whitepaper.pdf . У кого есть вопросы можно стучаться в телеграмм: https://t.me/minervachat
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715114690
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715114690

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715114690
Reply with quote  #2

1715114690
Report to moderator
ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
January 26, 2018, 07:52:49 AM
 #722

Стратегический советник Минервы Майкл Брукс написал статью о том, каким он видит будущее денег и место криптовалюты в нем. Даже пропустив через Гугл-переводчик многое становится понятно. Статья опубликована вчера в блоке Минервы. Почитать нужно здесь.

К тому же, недавно обновили Белую Бумагу, изменив информацию о предстоящем токенсле. Все детали касательно капов и количества токенов можно узнать там. В Телеграмме Кевин и Грег всегда ответят на ваши вопросы.
Zotia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 501


TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto


View Profile
January 26, 2018, 07:57:44 AM
 #723

Стратегический советник Минервы Майкл Брукс написал статью о том, каким он видит будущее денег и место криптовалюты в нем. Даже пропустив через Гугл-переводчик многое становится понятно. Статья опубликована вчера в блоке Минервы. Почитать нужно здесь.

К тому же, недавно обновили Белую Бумагу, изменив информацию о предстоящем токенсле. Все детали касательно капов и количества токенов можно узнать там. В Телеграмме Кевин и Грег всегда ответят на ваши вопросы.

То есть все таки у Минервы есть шанс запустить ICO, а я было уже думал, что проекта завершился так и не начавшись


▄████████████████████████████▄
██████████████████████████████
███████                ██████
███████                ██████
███████▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄███████
███████▀▀▀▀██    ██▀▀▀▀███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ▀██▄▄██▀    ███████
███████▄     ▀▀▀▀     ▄███████
████████▄            ▄████████
██████████▄▄      ▄▄██████████
██████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
.
.TokenUnion.










Reinventing Savings via Cryptoeconomically
Incentivized Holding

    ████▄▄▄
   ██  ▀▀▀████▄▄▄
   ██        ▀▀▀███▄
  ██     ▄██▄     ██
  ██     ▀██▀     ██
 ██   ███▄▄▄     ██
 ██     ▀▀▀███   ██
██   ███▄▄▄     ██
██     ▀▀▀███   ██
▀███▄▄▄        ██
   ▀▀▀████▄▄▄  ██
         ▀▀▀████
WP
■  Telegram     ■  Github
            ■  Reddit     ■  Twitter
ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
January 26, 2018, 08:15:46 AM
 #724

Стратегический советник Минервы Майкл Брукс написал статью о том, каким он видит будущее денег и место криптовалюты в нем. Даже пропустив через Гугл-переводчик многое становится понятно. Статья опубликована вчера в блоке Минервы. Почитать нужно здесь.

К тому же, недавно обновили Белую Бумагу, изменив информацию о предстоящем токенсле. Все детали касательно капов и количества токенов можно узнать там. В Телеграмме Кевин и Грег всегда ответят на ваши вопросы.

То есть все таки у Минервы есть шанс запустить ICO, а я было уже думал, что проекта завершился так и не начавшись
Я даже не сомневаюсь, что в ближайшее время мы узнаем время начала Приватной продажи. Кевин, основатель Минервы написал, что точную дату они будут знать в ближайшее время. Со структурой продаж уже определились, юридические вопросы тоже почти закрыли, на контакт идут охотно. Да, у проекта было относительное затишье в течении пары месяцев, но сейчас он снова ожил, и он по прежнему актуален.
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
January 26, 2018, 04:08:17 PM
 #725

Из первого квартала 2018г январь уже заканчивается, а кроме пару твиттов в твиттере новостей нет, остается интрига будет ли ICO?

Хамское отношение к участникам баунти, удивляет терпение кто еще носит подпись.
О чем думают люди когда выкатывают свой проект на форум, как минимум должен быть один представитель который постоянно должен держать в курсе, не в каких та там группах или соц. сетях. Зашли на форум ведите тему и держите людей в курсе.
Я уже давно никого не вижу на форуме с такой подписью. Да, ситуация неприятная. Может они уже вообще как проект не развиваются и вместе не работают. Остается только гадать.
Я вот только одного не понимаю, если разработчики поставили проект на паузу или перенесли сроки, то почему не разрешили снять подпись!? Временно хотя бы
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
January 26, 2018, 04:11:03 PM
 #726

Стратегический советник Минервы Майкл Брукс написал статью о том, каким он видит будущее денег и место криптовалюты в нем. Даже пропустив через Гугл-переводчик многое становится понятно. Статья опубликована вчера в блоке Минервы. Почитать нужно здесь.

К тому же, недавно обновили Белую Бумагу, изменив информацию о предстоящем токенсле. Все детали касательно капов и количества токенов можно узнать там. В Телеграмме Кевин и Грег всегда ответят на ваши вопросы.

То есть все таки у Минервы есть шанс запустить ICO, а я было уже думал, что проекта завершился так и не начавшись
Я даже не сомневаюсь, что в ближайшее время мы узнаем время начала Приватной продажи. Кевин, основатель Минервы написал, что точную дату они будут знать в ближайшее время. Со структурой продаж уже определились, юридические вопросы тоже почти закрыли, на контакт идут охотно. Да, у проекта было относительное затишье в течении пары месяцев, но сейчас он снова ожил, и он по прежнему актуален.
Может быть есть информация о том, что будет баунти программа или нет? Или она до сих пор идёт, а то я бы поучаствовал
Kira_Fedorova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 26, 2018, 05:17:16 PM
 #727

Почти полгода прошло со дня создания темы, а я до сих пор не понял, когда же планируется ИКО и сколько собираются собрать?
Вот-вот, очень хотелось бы узнать. Но надеюсь хоть изменения пойдут на пользу. И еще надеясь, что команда просто тщательнее готовиться.

CLAP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


FRELDO - Unleash the power of service market


View Profile
January 26, 2018, 05:23:00 PM
 #728

Из первого квартала 2018г январь уже заканчивается, а кроме пару твиттов в твиттере новостей нет, остается интрига будет ли ICO?

Хамское отношение к участникам баунти, удивляет терпение кто еще носит подпись.
О чем думают люди когда выкатывают свой проект на форум, как минимум должен быть один представитель который постоянно должен держать в курсе, не в каких та там группах или соц. сетях. Зашли на форум ведите тему и держите людей в курсе.
Я уже давно никого не вижу на форуме с такой подписью. Да, ситуация неприятная. Может они уже вообще как проект не развиваются и вместе не работают. Остается только гадать.
Я вот только одного не понимаю, если разработчики поставили проект на паузу или перенесли сроки, то почему не разрешили снять подпись!? Временно хотя бы
Возможно действительно планируют приватную продажу в узком кругу очень богатых инвесторов и не хотят снова объявлять о начале баунти, чтобы лишний раз не поднимать шум.

PiramidaLif
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 506
Merit: 100


View Profile
January 26, 2018, 05:24:29 PM
 #729

Если и была такая долгая пауза, то при выходе на ICO все должно пройти просто идеально и хард капа должна быть собрана за короткий срок.
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
January 26, 2018, 05:51:35 PM
 #730

Если и была такая долгая пауза, то при выходе на ICO все должно пройти просто идеально и хард капа должна быть собрана за короткий срок.
Ну возможно именно так и будет, смотрю обновили логотип, да и в твиттере и фейсбук новые страницы появились
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
January 28, 2018, 01:01:30 PM
 #731

Будем надеяться что проект поднимут и он увидит свет. Но я бы если честно не смог до сих пор носить подпись проекта, который не подавал признаков жизни.
Infoforum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 122



View Profile WWW
January 28, 2018, 01:34:25 PM
 #732

Если и была такая долгая пауза, то при выходе на ICO все должно пройти просто идеально и хард капа должна быть собрана за короткий срок.
Ну Вы прямо рассмешили. После такого срока молчания и игнора потенциальных инвесторов, вряд ли кто-то захочет участвовать в сейле. Wink А Вы о хардкапе....

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
cryptoroland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
January 28, 2018, 01:42:04 PM
 #733

Если и была такая долгая пауза, то при выходе на ICO все должно пройти просто идеально и хард капа должна быть собрана за короткий срок.
Ну Вы прямо рассмешили. После такого срока молчания и игнора потенциальных инвесторов, вряд ли кто-то захочет участвовать в сейле. Wink А Вы о хардкапе....
Та да, это надо каким-то супер инсайдом обладать или находиться под властью паров алкоголя, чтобы после таких выкрутасов покупать токены Минервы Grin

░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ARCONA is Augmented reality ecosystem ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓ Bitcointalk Instagram YouTube ▐  Twitter Reddit ▐  Telegram ▐  Facebook ▐  Discord ▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   New world in additional reality   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
CheshurskiKet
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 01:58:12 PM
 #734

может в твиттере и фейсбуке, что то и происходит, но пока здесь тишина, по поводу запуска баунти и ICO, может и проведут по-тихому.
D0dgeR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

SUQA - Making The Blockchain Grow


View Profile
January 28, 2018, 02:06:07 PM
 #735

может в твиттере и фейсбуке, что то и происходит, но пока здесь тишина, по поводу запуска баунти и ICO, может и проведут по-тихому.

Так баунти тут уже давно идёт, я подписи минимум месяц назад уже видел тут у форумчан.

ui_zakharchenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
January 28, 2018, 08:26:44 PM
 #736

Кто-нибудь узнавал у колордеска как часто нужно делать твиты, если нет что ретвитить?
Я делаю 5 раз в неделю, но думаю может реже можно. Как он считает, бывал опыт уже?
Не нужно мне говорить, нафига я это делаю, проект скам и т.п.
Делаю, так как когда вы все перестанете, а я буду продолжать, то и куш будет норм  Grin
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
January 28, 2018, 09:32:06 PM
 #737

И всё же, очень интересно, каким образом команда хочет привлечь инвесторов, после долгого молчания . И планируют ли вообще  реализовывать дорожную карту?
steinkopf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
January 28, 2018, 09:34:40 PM
 #738

Кто-нибудь узнавал у колордеска как часто нужно делать твиты, если нет что ретвитить?
Я делаю 5 раз в неделю, но думаю может реже можно. Как он считает, бывал опыт уже?
Не нужно мне говорить, нафига я это делаю, проект скам и т.п.
Делаю, так как когда вы все перестанете, а я буду продолжать, то и куш будет норм  Grin

Я уже думал, что никто  ее не делает, даже удивлен. Что касается баунти менеджера, ему сейчас не до Минервы, он занят своим проектом, где он пишет  постоянно, так что если интересуют вопросы, можно там спросит наверное - вот ветка https://bitcointalk.org/index.php?topic=2809836.100
ui_zakharchenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
January 29, 2018, 10:03:44 AM
 #739

Кто-нибудь узнавал у колордеска как часто нужно делать твиты, если нет что ретвитить?
Я делаю 5 раз в неделю, но думаю может реже можно. Как он считает, бывал опыт уже?
Не нужно мне говорить, нафига я это делаю, проект скам и т.п.
Делаю, так как когда вы все перестанете, а я буду продолжать, то и куш будет норм  Grin

Я уже думал, что никто  ее не делает, даже удивлен. Что касается баунти менеджера, ему сейчас не до Минервы, он занят своим проектом, где он пишет  постоянно, так что если интересуют вопросы, можно там спросит наверное - вот ветка https://bitcointalk.org/index.php?topic=2809836.100
Точно, у него же и чата в телеграме появился. Спрошу там. Потому как думаю, что твиты можно делать по реже, а не 5 раз в неделю.
Особо не напряжно, почему бы и нет. Проект то изначально норм казался
ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
January 30, 2018, 09:28:08 AM
 #740

Кто-нибудь узнавал у колордеска как часто нужно делать твиты, если нет что ретвитить?
Я делаю 5 раз в неделю, но думаю может реже можно. Как он считает, бывал опыт уже?
Не нужно мне говорить, нафига я это делаю, проект скам и т.п.
Делаю, так как когда вы все перестанете, а я буду продолжать, то и куш будет норм  Grin
Посмотрел я таблицу по твиттеру и знаете что? Недельные доли получают абсолютно все! Так что я уверен, что менеджер просто засчитывает недели всем, кто записался, не проверяя твиты и ретвиты. Такое вот мнение со стороны.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!