Bitcoin Forum
May 18, 2024, 01:07:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] MINERVA (СОВА) 🦉 Умные деньги на 💎 Ethereum  (Read 34114 times)
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
March 22, 2018, 07:18:53 PM
 #901

Смотрю в твитере люди ещё лайкают и репостят. Неужели баунти ещё продолжается  ? или это просто участники баунти чисто на энтузиазме ?
Ведь по моему на счёт баунти команда так ничего и не ответила.

Люди а может это просто боты продолжают может просто потому что не знают что с проектом точно происходит, слишком затянули они компанию как мне кажется нельзя так исчезать на этом рынке.
Может и что то нормальное выйдет то инвесторы точно такой проект будут стороной обходить.
Grandik29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109



View Profile
March 23, 2018, 09:24:38 AM
 #902

Смотрю в твитере люди ещё лайкают и репостят. Неужели баунти ещё продолжается  ? или это просто участники баунти чисто на энтузиазме ?
Ведь по моему на счёт баунти команда так ничего и не ответила.

Люди а может это просто боты продолжают может просто потому что не знают что с проектом точно происходит, слишком затянули они компанию как мне кажется нельзя так исчезать на этом рынке.
Может и что то нормальное выйдет то инвесторы точно такой проект будут стороной обходить.

Да шансы на что то нормальное уменьшаются когда команда несколько раз заявляет о чем то, а потом когда подходит срок не слуху не духу о них. Люди все больше начинают сомневаться в таких проектах и сборы в дальнейшем могут быть очень печальными.
NikkiS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
March 23, 2018, 10:49:35 AM
 #903

Смотрю в твитере люди ещё лайкают и репостят. Неужели баунти ещё продолжается  ? или это просто участники баунти чисто на энтузиазме ?
Ведь по моему на счёт баунти команда так ничего и не ответила.

Люди а может это просто боты продолжают может просто потому что не знают что с проектом точно происходит, слишком затянули они компанию как мне кажется нельзя так исчезать на этом рынке.
Может и что то нормальное выйдет то инвесторы точно такой проект будут стороной обходить.
Поддерживаю, после такого долгого молчания врядли проект сможет хороших инвесторов привлечь, тем более сейчас рынок не в лучшей своей форме...

meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
March 23, 2018, 12:35:04 PM
 #904

Будет очень интересно наблюдать за ходом ико, и все же баунти то идет и некоторые даже сейчас подписываются, после такого молчания, интересно, что говорит команда по поводу баунти-хантеров, которые поддерживают проект еще с осени.
разве баунти компания идет, я думал проект на паузе, мол в первом квартале объявят сроки баунти и основных продаж, таблицы вроде так и остановились на 16 неделе

Баунти вроде бы еще не идет, по крайней мере на сайте нет никакой информации о старте продаж и в соц сетях тоже .
И если верить форклогу, баунти MINERVA может уже и не начинаться! Какой смысл, если вслед за фэйсбуком рекламу ICO через две недели запретит и твиттер?!
не начаться? почему? из за запрета рекламы ICO? вон ФБ уже это сделали, но что то я не вижу чтоб проекты отказывались от баунти в ФБ, если только единицы
Kuzyro
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 10


View Profile
March 23, 2018, 12:48:48 PM
 #905

Мне вообще непонятно, какая существует в этой платформе экономика, чем будет обеспечиваться токен и за счет чего будет создаваться прибыль. Множество проектов создаются на волне интереса к криптовалютам, но только единицы предлагают что то действительно востребованное.
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
March 23, 2018, 01:01:26 PM
 #906

Смотрю в твитере люди ещё лайкают и репостят. Неужели баунти ещё продолжается  ? или это просто участники баунти чисто на энтузиазме ?
Ведь по моему на счёт баунти команда так ничего и не ответила.

Люди а может это просто боты продолжают может просто потому что не знают что с проектом точно происходит, слишком затянули они компанию как мне кажется нельзя так исчезать на этом рынке.
Может и что то нормальное выйдет то инвесторы точно такой проект будут стороной обходить.
Поддерживаю, после такого долгого молчания врядли проект сможет хороших инвесторов привлечь, тем более сейчас рынок не в лучшей своей форме...
думаю к тому времени когда минерва начнет свою баунти программу и основные продажи тренд развернется
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
March 23, 2018, 01:07:37 PM
 #907

Смотрю в твитере люди ещё лайкают и репостят. Неужели баунти ещё продолжается  ? или это просто участники баунти чисто на энтузиазме ?
Ведь по моему на счёт баунти команда так ничего и не ответила.

Люди а может это просто боты продолжают может просто потому что не знают что с проектом точно происходит, слишком затянули они компанию как мне кажется нельзя так исчезать на этом рынке.
Может и что то нормальное выйдет то инвесторы точно такой проект будут стороной обходить.
Поддерживаю, после такого долгого молчания врядли проект сможет хороших инвесторов привлечь, тем более сейчас рынок не в лучшей своей форме...
Ну репутацию проекты себе могут очень быстро подмочить, а потом вернуть доверие инвесторов ну очень сложно. Кто захочет наступать на одни и те же грабли второй раз?

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
March 23, 2018, 01:12:58 PM
 #908

Лично я давно забросил баунти минервы- ещё осенью, думаю, там скам и ничего уже не выйдет у команды

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
Richard_1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 148



View Profile
March 23, 2018, 01:45:21 PM
 #909

Лично я давно забросил баунти минервы- ещё осенью, думаю, там скам и ничего уже не выйдет у команды
Да, затяжное баунти, но судя по "рекламе" сколько мелькает в сети про этот проект, все таки свое дело сделают.
И похоже что сделают не плохо, участникам баунти конечно не весело, но кто знает что из этого выйдет.
Fiyord
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 102


BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
March 23, 2018, 03:04:07 PM
 #910

Лично я давно забросил баунти минервы- ещё осенью, думаю, там скам и ничего уже не выйдет у команды
Да, затяжное баунти, но судя по "рекламе" сколько мелькает в сети про этот проект, все таки свое дело сделают.
И похоже что сделают не плохо, участникам баунти конечно не весело, но кто знает что из этого выйдет.
Мне кажется что затяжное баунти это тоже не есть хорошо, я вот тоже в BelugaPay участвую, началась баунти компания еще в начале октября, за долго до этого помню в ютубе была масштабная реклама,  сейчас ИСО идет, и что-то так туго сборы проходят Sad хотя хардкап не сильно большей, 25 миллионов, но правда сейчас и времена такие настали, люди бояться инвестировать.

B E L U G A  P A Y  || The first Complete Mobile POS System || [ ICO 1st Mar 2018 ]
     Visa & Mastercard Certified     
ANN  Whitepaper    Telegram    Facebook    Twitter    Medium
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
March 23, 2018, 05:38:55 PM
 #911

Лично я давно забросил баунти минервы- ещё осенью, думаю, там скам и ничего уже не выйдет у команды
Да, затяжное баунти, но судя по "рекламе" сколько мелькает в сети про этот проект, все таки свое дело сделают.
И похоже что сделают не плохо, участникам баунти конечно не весело, но кто знает что из этого выйдет.
Мне кажется что затяжное баунти это тоже не есть хорошо, я вот тоже в BelugaPay участвую, началась баунти компания еще в начале октября, за долго до этого помню в ютубе была масштабная реклама,  сейчас ИСО идет, и что-то так туго сборы проходят Sad хотя хардкап не сильно большей, 25 миллионов, но правда сейчас и времена такие настали, люди бояться инвестировать.

И вот что — не смущает находится с подписью данного проекта уже более, чем... 5 месяцев? Smiley

Тут даже если логически прикинуть, за это время можно было одеть подпись 5-ти любых других проектов и получить 5 разных токенов.
Они бы в сумме дали бы несомненно больший доход, нежели будет от Beluga. Или я где-то ошибся в подсчётах?
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
March 26, 2018, 09:08:49 PM
 #912

Лично я давно забросил баунти минервы- ещё осенью, думаю, там скам и ничего уже не выйдет у команды
Да, затяжное баунти, но судя по "рекламе" сколько мелькает в сети про этот проект, все таки свое дело сделают.
И похоже что сделают не плохо, участникам баунти конечно не весело, но кто знает что из этого выйдет.
Мне кажется что затяжное баунти это тоже не есть хорошо, я вот тоже в BelugaPay участвую, началась баунти компания еще в начале октября, за долго до этого помню в ютубе была масштабная реклама,  сейчас ИСО идет, и что-то так туго сборы проходят Sad хотя хардкап не сильно большей, 25 миллионов, но правда сейчас и времена такие настали, люди бояться инвестировать.

И вот что — не смущает находится с подписью данного проекта уже более, чем... 5 месяцев? Smiley

Тут даже если логически прикинуть, за это время можно было одеть подпись 5-ти любых других проектов и получить 5 разных токенов.
Они бы в сумме дали бы несомненно больший доход, нежели будет от Beluga. Или я где-то ошибся в подсчётах?

Кто знает может как раз его проект и выстрелит, сейчас трудно сказать какой именно даст профит а какой в конце даже не стартует. Есть некоторые проекты которые целый год шли и все равно люди носили их подпись так что это не удивительно.
DearMe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
March 26, 2018, 09:51:03 PM
 #913

Я из тех, кто еще периодически автоматически репостит посты Минервы. Она включена в Твиттер-список, может когда-нибудь закончится.

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
Vivaldisto
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

“Marketplace for sensor data”


View Profile
March 26, 2018, 09:55:32 PM
 #914

Какие то мазохичные энтузиасты развлекаются с баунти Минервы, то есть все это из серии "а вдруг выстрелит?" воу. это странно. тем более, что после такого разработчики себя очень сильно запятнали.

gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
March 27, 2018, 09:21:44 AM
 #915

Думал зайду сюда позже и что-нибудь изменится, а они также попрежнему резину тянут, даже дат примерных нету о проведение Pre-ICO. Я даже не понимаю на, что тут можно надеяться если ICO состоятся в итоге когда-нибудь в 2019 году.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
March 27, 2018, 09:37:34 AM
 #916

Думаю проекту уже не подняться , инвестировать через ICO глупо, ищите частных инвесторов , заключайте договора и реализуйте задуманное.
quang99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250


Your professional profile on the blockchain


View Profile
March 27, 2018, 09:41:21 AM
 #917

Думал зайду сюда позже и что-нибудь изменится, а они также попрежнему резину тянут, даже дат примерных нету о проведение Pre-ICO. Я даже не понимаю на, что тут можно надеяться если ICO состоятся в итоге когда-нибудь в 2019 году.
Надеяться действительно особо не на что...плюс рынок сейчас на спаде...многие ICO, которые внушают доверия- изменили сроки ICO, из за спада рынка...А Минерва итак пропадали на непонятное время, дак еще и дат по прежнему нет.

goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
March 27, 2018, 09:42:59 AM
 #918

Думаю проекту уже не подняться , инвестировать через ICO глупо, ищите частных инвесторов , заключайте договора и реализуйте задуманное.
MINERVA сейчас будет очень тяжело привлечь инвесторов, но хочется верить что они найдут тех самых частных ивесторов,ведь проект действительно очень интересный и он мог бы составить конкуренцию Эфиру. и Кардана. Cool
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
March 27, 2018, 09:56:35 AM
 #919

Думаю проекту уже не подняться , инвестировать через ICO глупо, ищите частных инвесторов , заключайте договора и реализуйте задуманное.
MINERVA сейчас будет очень тяжело привлечь инвесторов, но хочется верить что они найдут тех самых частных ивесторов,ведь проект действительно очень интересный и он мог бы составить конкуренцию Эфиру. и Кардана. Cool

Своя изюминка в экономической модели у MINERVA  есть но сравнивать её с тем же Кардано или эфиром))) Непонятные ребята с непонятной стратегией работы непонятно что хотят получить в итоге. Лично такое мнение у меня сложилось от MINERVA.
oleksii777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256



View Profile
March 30, 2018, 07:49:37 PM
 #920

Привет Всем. Подскажите пожалуйста баунти программа еще идет? Очень мало информации. Напишите кто знает. Спасибо за ответ. Всем удачи.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!