Bitcoin Forum
June 20, 2024, 12:10:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY]⭐LIVE STARS⭐ - Вебкам Нового Поколения  (Read 17942 times)
VeekaO
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 19


View Profile
October 24, 2017, 10:16:20 AM
 #201

Добрый день! Подскажите, почему моё участие в твиттер-компании не подтверждено в таблице до сих пор. Все репосты уже сделаны, твиты регулярно пишу со всеми хештегами. Мой акк @Veekao
Отчеты теперь на почту нужно отправлять livestarsbounty@gmail.com
Так два воскресения уже как отправляла отчёты на почту. А до сих пор в таблице "Not accepted" Sad
manhont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 108



View Profile
October 24, 2017, 11:18:37 AM
 #202

Добрый день! Подскажите, почему моё участие в твиттер-компании не подтверждено в таблице до сих пор. Все репосты уже сделаны, твиты регулярно пишу со всеми хештегами. Мой акк @Veekao
Отчеты теперь на почту нужно отправлять livestarsbounty@gmail.com
Так два воскресения уже как отправляла отчёты на почту. А до сих пор в таблице "Not accepted" Sad

А вы указывали в теме письма ваш ник биткоинтолк? Я в первый раз его не указал и мне прислали ответ, что нужно указывать обязательно, иначе не засчитают неделю

Amelie Poulain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
October 24, 2017, 04:52:32 PM
 #203

баунти менеджер, скажите - почему мне не защитали стеков за подписную компанию за неделю 16-22 октября ?? у меня больше 10 конструктивных сообщений было, как сказано в правилах, пожалуйста исправьте , мой номер 41 в таблице
novogum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 104


View Profile
October 25, 2017, 12:34:14 PM
 #204

Добрый день.
Есть вопрос. Отправляю отчеты на почту. Что значит в таблице (баунти фейсбук) "Report not Full" ?
Отправляю одинаковый по структуре отчет и по Твиттер и по Фейсбук. Но в таблице по фейсбук стоит значение "Report not Full", а за твиттер считается.
Почему мой отчет за фейсбук считается не полным?
По фейсбуку пишу посты с хештегами, делаю репосты.

Структура моего отчета такая.

Week.......
FACEBOOK
Facebook Profile Link = https://www.facebook.com/Novogum
Posts
1. ......
....
Like and share of all Live Stars posts with hashtags
1. .........

Week  .....
TWITTER
Twitter Profile Link = https://twitter.com/novogum
Tweet URL:
1.......
.......
Retweet URL:
1. ........
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
October 25, 2017, 03:36:34 PM
 #205

Проясните ситуацию , на сайте все еще идет токен дистрибуция. Без дат и т.д.
Вообще объявлял кто нибудь дату конца ico ?
ICO ещё не было, был пресэйл, в ноябре-декабря начнётся только
К сожалению для нас, скромных баунти-хантеров, ICO начнется аж в январе Grin Grin Grin Я с ужасом понимаю, что это моя первая подписная кампания, и я буду носить её походу пожизненно. И к тому времени набьется столько людей, что мы будем плакать Angry  Безусловно, я считаю правильным действием со стороны команды перенести основной сбор средств и тщательно подготовиться, но все же у меня фантазия не безграничная)) Я к тому времени в фейсбук и твиттере начну свои старые посты переписывать.
Тут были вопросы по айрдропу - его уже выплатили. ICO начнется 15 января.
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
October 25, 2017, 04:04:57 PM
 #206

Проясните ситуацию , на сайте все еще идет токен дистрибуция. Без дат и т.д.
Вообще объявлял кто нибудь дату конца ico ?
ICO ещё не было, был пресэйл, в ноябре-декабря начнётся только
К сожалению для нас, скромных баунти-хантеров, ICO начнется аж в январе Grin Grin Grin Я с ужасом понимаю, что это моя первая подписная кампания, и я буду носить её походу пожизненно. И к тому времени набьется столько людей, что мы будем плакать Angry  Безусловно, я считаю правильным действием со стороны команды перенести основной сбор средств и тщательно подготовиться, но все же у меня фантазия не безграничная)) Я к тому времени в фейсбук и твиттере начну свои старые посты переписывать.
Тут были вопросы по айрдропу - его уже выплатили. ICO начнется 15 января.

Айрдроп сегодня упал на кошелек, копейка, но приятно) На пресейле вложил значительно больше, верю в проект.
А можно поподробнее про дату начала краудсейла? Откуда вы взяли, что перенесли на 15 января? Ссылку можно?

alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
October 25, 2017, 04:10:12 PM
 #207

Проясните ситуацию , на сайте все еще идет токен дистрибуция. Без дат и т.д.
Вообще объявлял кто нибудь дату конца ico ?
ICO ещё не было, был пресэйл, в ноябре-декабря начнётся только
К сожалению для нас, скромных баунти-хантеров, ICO начнется аж в январе Grin Grin Grin Я с ужасом понимаю, что это моя первая подписная кампания, и я буду носить её походу пожизненно. И к тому времени набьется столько людей, что мы будем плакать Angry  Безусловно, я считаю правильным действием со стороны команды перенести основной сбор средств и тщательно подготовиться, но все же у меня фантазия не безграничная)) Я к тому времени в фейсбук и твиттере начну свои старые посты переписывать.
Тут были вопросы по айрдропу - его уже выплатили. ICO начнется 15 января.

Айрдроп сегодня упал на кошелек, копейка, но приятно) На пресейле вложил значительно больше, верю в проект.
А можно поподробнее про дату начала краудсейла? Откуда вы взяли, что перенесли на 15 января? Ссылку можно?
Разумеется, вот ссылка на сообщение. https://bitcointalk.org/index.php?topic=2130223.msg23522651#msg23522651
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
October 25, 2017, 04:19:48 PM
 #208

Проясните ситуацию , на сайте все еще идет токен дистрибуция. Без дат и т.д.
Вообще объявлял кто нибудь дату конца ico ?
ICO ещё не было, был пресэйл, в ноябре-декабря начнётся только
К сожалению для нас, скромных баунти-хантеров, ICO начнется аж в январе Grin Grin Grin Я с ужасом понимаю, что это моя первая подписная кампания, и я буду носить её походу пожизненно. И к тому времени набьется столько людей, что мы будем плакать Angry  Безусловно, я считаю правильным действием со стороны команды перенести основной сбор средств и тщательно подготовиться, но все же у меня фантазия не безграничная)) Я к тому времени в фейсбук и твиттере начну свои старые посты переписывать.
Тут были вопросы по айрдропу - его уже выплатили. ICO начнется 15 января.

Айрдроп сегодня упал на кошелек, копейка, но приятно) На пресейле вложил значительно больше, верю в проект.
А можно поподробнее про дату начала краудсейла? Откуда вы взяли, что перенесли на 15 января? Ссылку можно?
Разумеется, вот ссылка на сообщение. https://bitcointalk.org/index.php?topic=2130223.msg23522651#msg23522651

Спасибо за ссылку. Да, для баунтистов плохо, что перенесли исо. Многие задумаются стоит ли продолжать свое участие. А для компании это правильное решение. Есть время намного лучше подготовиться.

Правильно будет, если разработчики ограничат количество участников баунти.

alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
October 25, 2017, 06:06:57 PM
 #209

Согласен. Но я думаю их не особо заботят наши переживания. Скорее всего этого не будет.
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
October 25, 2017, 07:26:26 PM
 #210

Здравствуйте все!

Да, мы перенесли дату ICO на 15 января. Но вам не стоит переживать по поводу баунти, так как мы увеличим награды и сделаем так, чтобы все были довольны. На следующей неделе вы все увидите!
Здравствуйте. Теперь, когда вижу сообщения от вас, всегда представляю кого-то из команды на фото)) Я думаю, что Вы - Александр  Cheesy Шанс угадать довольно велик. Спасибо за информацию, рады таким новостям.
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
October 25, 2017, 07:53:28 PM
 #211

а когда планируется выход на биржи?
Какие биржи уважаемый? Тут до бирж как до Китая раком. Тут ещё полноценного ICO не было. Поэтому ждите, я думаю как только, так сразу объявят что-нибудь дельное.
В нормальных, продуманых проэктах в дорожной карте, анонсируют за ранее, на какие биржи планируют торговать токеном.
F9rnand0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102


Bounty Manager


View Profile
October 25, 2017, 10:44:21 PM
 #212

Здравствуйте, у меня изменилось звание на форуме с Junior Member на Member можно его поменять же в таблице? Мой номер в таблице - 28.

█▀█  ░█▀▀█░█    █░█▄  █░▀▀█▀▀░▀▄  ▄▀░░░█▄  ▄█░  ▄█▄  ░█▄  █░  ▄█▄  ░█▀▀  ░█▀▀░█▀▀█    ◢◤◥◣    Portfolio Akaiito】【World Bit Bank】【EMU】【InRating
█▄█▄░█    █░█    █░█ █ █░    █    ░    █    ░░░█  █  █░ █▄▄█ ░█ █ █░ █▄▄█ ░█ ▄▄ ░█▄▄░█▄▄▀    █  BTC  █    List of perform works: Full creation of the Bounty campaign.   
█▄▄█░█▄▄█░█▄▄█░█  ▀█░    █    ░   █     ░░░█      █░█      █░█  ▀█░█      █░█▄▄█░█▄▄░█  ▀▄    ◥◣◢◤    Detailed information. Possible posting Bounty from your official account.
ahttyam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 0


View Profile
October 26, 2017, 06:26:35 AM
 #213

Доброго времени суток. Отправлял отчеты в ветку для отчетов, но так и ничего не засчитали в таблицах по твитеру и фейсбуку. Сейчас прочитал предыдущие сообщения  об отправке отчетов  на почту. Отправил прошлые отчеты на почту! Вопрос: вы их засчитаете?

https://www.facebook.com/profile.php?id=100012932650135
https://twitter.com/ahttyam
Pollacco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
October 26, 2017, 06:43:17 AM
 #214

Такой фэйл, я только сейчас заметил! Хотел участвовать в Вашей баунти компании, а случайно записался в другой аналогичный проект. Хорошо, хоть заметил свою ошибку Smiley
Теперь когда все в порядке - приступаем к баунти..

Отчеты по твиттеру отправлять только на почту? в ветке не надо оставлять ссылки?

Удачи проекту!
Vargum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile WWW
October 26, 2017, 07:03:05 AM
 #215

Такой фэйл, я только сейчас заметил! Хотел участвовать в Вашей баунти компании, а случайно записался в другой аналогичный проект. Хорошо, хоть заметил свою ошибку Smiley
Теперь когда все в порядке - приступаем к баунти..

Отчеты по твиттеру отправлять только на почту? в ветке не надо оставлять ссылки?

Удачи проекту!
Да отчеты теперь на почту отправляем) Конечно новость о старте ICO на 15 января хорошая, у команды будет возможность как следует подготовиться) Я почти сначала участвую в этой баунти кампании, мне она очень нравится)) надеюсь компания нам сделает хороший бонус в связи с переносом ICO)) Удачи вам, будем следить дальше за вашими новостями)) Grin

           ﹏﹏﹋﹌﹌ WPP ENERGY ﹌﹌﹋﹏﹏
☆═══━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═══☆
≈ WORLD POWER PRODUCTION ≈


【 BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN 】
☆═━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═☆
ArthCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 509
Merit: 105



View Profile
October 26, 2017, 07:19:01 AM
 #216

Такой фэйл, я только сейчас заметил! Хотел участвовать в Вашей баунти компании, а случайно записался в другой аналогичный проект. Хорошо, хоть заметил свою ошибку Smiley
Теперь когда все в порядке - приступаем к баунти..

Отчеты по твиттеру отправлять только на почту? в ветке не надо оставлять ссылки?

Удачи проекту!
Да отчеты теперь на почту отправляем) Конечно новость о старте ICO на 15 января хорошая, у команды будет возможность как следует подготовиться) Я почти сначала участвую в этой баунти кампании, мне она очень нравится)) надеюсь компания нам сделает хороший бонус в связи с переносом ICO)) Удачи вам, будем следить дальше за вашими новостями)) Grin
На счет бонусов не уверен , то что перенос на 2.5 месяца тоже смущает ... все это время участвовать в компании и ждать плюшек . Вот если бы токены начисляли каждую неделю ....
Pollacco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
October 26, 2017, 07:21:38 AM
 #217

Такой фэйл, я только сейчас заметил! Хотел участвовать в Вашей баунти компании, а случайно записался в другой аналогичный проект. Хорошо, хоть заметил свою ошибку Smiley
Теперь когда все в порядке - приступаем к баунти..

Отчеты по твиттеру отправлять только на почту? в ветке не надо оставлять ссылки?

Удачи проекту!
Да отчеты теперь на почту отправляем) Конечно новость о старте ICO на 15 января хорошая, у команды будет возможность как следует подготовиться) Я почти сначала участвую в этой баунти кампании, мне она очень нравится)) надеюсь компания нам сделает хороший бонус в связи с переносом ICO)) Удачи вам, будем следить дальше за вашими новостями)) Grin

Спасибо за поддержку! Решил поделиться - редко встретишь такую деятельность, а когда она ещё и с тобой происходит - прям позитивчикGrin Grin Боюсь, что все увлекательные новости на этом окончены Wink
jegersmart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 100


View Profile WWW
October 26, 2017, 07:22:21 AM
 #218

Здравствуйте все!

Да, мы перенесли дату ICO на 15 января. Но вам не стоит переживать по поводу баунти, так как мы увеличим награды и сделаем так, чтобы все были довольны. На следующей неделе вы все увидите!
Всегда приятно, когда команда заботится о своих вкладчиках и пользователях, а не оставляет все на самотек. Приятно иметь дело. Спасибо. Cheesy
rampalija
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
October 26, 2017, 07:57:35 AM
 #219

Здравствуйте все!

Да, мы перенесли дату ICO на 15 января. Но вам не стоит переживать по поводу баунти, так как мы увеличим награды и сделаем так, чтобы все были довольны. На следующей неделе вы все увидите!
Всегда приятно, когда команда заботится о своих вкладчиках и пользователях, а не оставляет все на самотек. Приятно иметь дело. Спасибо. Cheesy
Спасибо большое за информацию! До 15 января осталось на самом деле не так уж и много времени!  Cheesy

Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
October 26, 2017, 11:30:53 AM
 #220

Live Stars, уточните пожалуйста.
1) Отчет скидывать в эту ветку + дополнительно писать на почту livestarsbounty@gmail.com ? Или только писать на почту?( в шапке написано, что нужно  в оба направления писать, но лучше уточнить(
2) Зачислят ли стейки, если отчет в ветке написал в воскресенье, а отчет на почту скинул в четверг? Ранее говорилось,что отчеты проверяются и начисления производятся в течении недели, поэтому отправленные на пару дней позже отчеты  не будут большой проблемой.
Заранее Великодушно благодарю)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!