Bitcoin Forum
May 12, 2024, 12:35:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY]⭐LIVE STARS⭐ - Вебкам Нового Поколения  (Read 17942 times)
gefander
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
February 25, 2018, 12:09:15 PM
 #561

Вчера я писал чтобы участники баунти кампании не пилили сук на котором они сидят, потому что они по сути теже самые инвесторы и если они начнут писать что проект скам, то профита не видать и им тоже. Однако сегодня когда стало известно что профит исчесляется в среднем 30 долларов  за месяц работы,  да ещё и в неликвидных токенах, (нас тут что за рабов чёрножопых считают? это даже не покроет мой обед) - поэтому я пересмотрел свою точку зрения и указываю её в этом сообщении, речь пойдёт о том что не рационально спускать подобное отношение от организаторов, а так как с юридической точки зрения активно противостоять подобному беспределу нам намного сложнее, чем писать о том что "проект просто тырит ваши деньги и никому он не выплачивает обещанного", я подозреваю что если 100 человек будут хотя бы раз в неделю писать на своих "посещаемых заборах" то таким образом в проекте желающих участвовать со стороны моделей будет минимум. Я думаю даже найдутся добровольцы которые будут посещать конкурентов и готоврить о том что не при каких обстоятельствах не посещайте эту площадку. И судя по неадекватному поведению по отношению к участниками баунти кампании, баунти хантерам сдерживать себя не нужно. Видно же из телеграмм чата что и инвесторы и организаторы хотят конфронтации, как я уже сказал это не конечно не в интересах баунти хантеров. Но с другой стороны если не будет ответной реакции, то будет ещё больше прецендентов на подобный обман со стороны других компаний, поэтому чтобы остальным было не повадно,  я думаю поддержать тех людей, а потому встаю на их сторону. Организаторы повели себя некрорректно и с  точки зрения золотого правила, я не нарушаю никаких законов нравственности. Но как я уже говорил конфронтация это не мой выбор, а их, Они всё ещё могут вернуться к условиям озвученным ранее и изменить политику кук, и тогда можно будет забыть о том что этот разговор вообще случался. Я думаю коллеги согласятся поддержать мои доводы здесь на биткоинталк, и на других приватных ресурсах,  и даже те люди которые не участвовали в кампании напишут о проекте нелестные отзывы и они будут далеко не симетричны это будет кардинальный ответ для всех тех кто решил обмануть баунти хантеров. Сейчас я предпологаю что уже к концу следующего месяца, на всех заборах гугла редита стима фейсбука твиттера будет написано что то вроде я девочка вебмодель и меня кинули на лайвстарс и тому подобное ) это будет своего рода снежный ком, начнут писать о том что с ними не происходило просто чтобы не остаться в стороне )  Другого выбора я не вижу если кто то хочет побробывать организовать коллективный иск, то можно попробывать и его, это маловероятно сработает, но сам по себе факт подобной затеи даст резонанс, а если выгорит то с  можно будет срубить больше чем они собрали, в этом можете не сомневаться, на одних судебных издержках можно забрать весь их пул. Но я не могу этим заняться по причине того что я в другой стране далеко на экваторе мне далеко, я могу дать контакты фемиды, тому кто решится. А потом как они будут отвечать перед инвесторами? у них же наверное куча народу которые их в лицо знают и инвестировали им,  учли ли они подобные риски? Я Всем только добра желаю и нежелаю вставать на этк позицию, я вынужден - мне нужно платить людям за работу, у меня фейсбук не берёт оплату в токенах, я плачу свои реальные доллары за буст. И если каждая компания решит поступить как они, тут многие разорятся, думаю многие баунти хантеры согласятся что мы не можем позволить подобному случится и работать в создании негативного имиджа компании. Кстати на днях господин Peloso обещал что сделает лучше платформу, так что мы может ещё заработаем на девочках моделях, надо только утопить этого недобросовестного конкурента. Сколько времени выждать прежде чем начать топить? неделю пусть подумают или 2 дня достаточно чтобы принять решение им? Потом это будет переведен на хороший английский и размещено в соответствующих разделах.
1715474138
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715474138

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715474138
Reply with quote  #2

1715474138
Report to moderator
1715474138
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715474138

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715474138
Reply with quote  #2

1715474138
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715474138
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715474138

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715474138
Reply with quote  #2

1715474138
Report to moderator
1715474138
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715474138

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715474138
Reply with quote  #2

1715474138
Report to moderator
spopovss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


https://paynote.eu


View Profile
February 25, 2018, 06:22:08 PM
 #562

Объявление KYC для участников Bounty и крупных участников токенсейла

Уважаемые участники проекта «Live Stars»! Согласно политике Live Stars AML (Anti-Money Laundering),  участники баунти для получения токенов, а также участники токенсейла, которые приобрели токенов на сумму 10 000 долларов и больше, должны пройти процедуру KYC.
Пользователю требуется предоставить свое удостоверение личности, счет, подтверждающий адрес, и контактные данные.

Кто должен пройти KYC?
- Все участники программы Bounty.
- Участники токенсейла, которые в момент совершения транзакции приобрели токенов на сумму 10 000 долларов США или более.

Как пройти KYC?
- Для участников токенсейла:
KYC делается через панель участников Live Stars. Войдите в ваш аккаунт на сайте livestars.io, затем нажмите кнопку «START KYC», чтобы начать процесс KYC. Вам необходимо будет предоставить свои контактные данные и загрузить отсканированную копию документа, удостоверяющего личность, и счет подтверждающий адрес проживания.

-Для участников Bounty:
KYC также проводится через панель участников Live Stars. Вы должны войти на сайт livestars.io (зарегистрируйтесь если вас там нет). При регистрации обязательно укажите тот-же адрес ethereum, указанный вами в таблице Bounty для получения токенов. Затем нажмите кнопку «START KYC», чтобы начать процесс KYC. Вам необходимо будет предоставить свои контактные данные и загрузить отсканированную копию документа, удостоверяющего личность, и счет за коммунальные услуги, подтверждающий адрес проживания. Если вы не видите кнопку «START KYC», проверьте, был ли указан адрес ethereum в настройках панели livestars.io.

Это безопасно?
Да, KYC выполняется доверенным провайдером Sum & Substance. Вы также можете проверить нашу политику конфиденциальности: https://livestars.io/privacy_policy.pdf

Как долго будет продолжаться KYC?
Процесс KYC будет доступен для прохождения в течение 30 дней, до 23 марта.
Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам в чат Telegram https://t.me/livestarsio.

Требования к документам:

КАЧЕСТВО

- Все стороны документа должны быть необрезаны на фотографии.
- Документ должен занимать более 50% кадра.
- Изображение должно быть четким, без размытия и бликов.
- Используйте хороший свет без.
- Размер фото должен иметь больше или 1MP, размер отсканированных копий - больше или 150 dpi.
- Принимается также черно-белое изображение.
- Не открывайте изображение с помощью каких-либо графических редакторов, потому что это может считаться мошенническим актом.


ДОКУМЕНТЫ

I. Доказательство идентичности

Вы можете отправить эти типы документов, отсканированные или сфотографированные с обеих сторон:

- Заграничный паспорт,
- Водительские права,
- Идентификационная карта.

II. Подтверждение адреса

Это может быть: счет за коммунальные услуги, выписка из банка, накладные счета, другие государственные выписки или сертификаты.

Благодарим за внимание!

Мне уже 2 раза завернули кус, что за ерунда? я проживаю в испании, предоставил сначала платежку за свет, отклонили, потом письмо из администрации города, тоже отклонили, что еще мне вам прислать? теперь вообще что то с кабинетом, нет возможности опять загрузить документ

El mejor intercambio de criptomonedas https://paynote.eu/
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
February 25, 2018, 07:35:20 PM
 #563

Мартин сегодня ответил, что подпись можно снимать. Меняю подписную, слов хороших в адрес компании сказать, увы, не могу. Молчали до последнего, некрасиво как минимум поступили. Аукнется.
LaskaKate
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
February 26, 2018, 06:32:47 AM
 #564

Менеджер(команда) работает оперативно и ещё хочу отметить положительное отношение к участникам баунти. Приятно, когда все четко и не нужно тратить нервы на выяснение отношений.
Вот тебе и дольче габбана!
Заглянула сюда, а здесь такое...
А что такое -- "Идентификационная карта", другие документы из  списка наверное не получится предоставить.
Граждане России, подскажите какой документ может пройти верификацию, можно в личку, спасибо.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
February 26, 2018, 07:56:49 AM
 #565

Менеджер(команда) работает оперативно и ещё хочу отметить положительное отношение к участникам баунти. Приятно, когда все четко и не нужно тратить нервы на выяснение отношений.
Вот тебе и дольче габбана!
Заглянула сюда, а здесь такое...
А что такое -- "Идентификационная карта", другие документы из  списка наверное не получится предоставить.
Граждане России, подскажите какой документ может пройти верификацию, можно в личку, спасибо.


я не советую вам проходить верификацию а именно отправку документов мошенникам а эта команда и есть
эти мошенники.Люди будьте бдительны погуглите и узнайте чем это чревато
storuky
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 09:17:25 AM
 #566

Как же хреново вы продвигали проект, что он только 70% средств собрал... А хотите за свою "очень сложную работу" горы золота.
Вам же пофиг, что продвигать. Скам или щиткойн... Главное получить токенов на баунти.
spopovss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


https://paynote.eu


View Profile
February 26, 2018, 10:34:26 AM
 #567

Как же хреново вы продвигали проект, что он только 70% средств собрал... А хотите за свою "очень сложную работу" горы золота.
Вам же пофиг, что продвигать. Скам или щиткойн... Главное получить токенов на баунти.

Не скажите, если сообществу проект показался не очень, то как не старайся толку не будет, и инвестора не прийдут, тоже самое что я завтра начну собирать 10 лямов на электро веник, как не баунти такой проект, оно никому не нужно, понимаете?

El mejor intercambio de criptomonedas https://paynote.eu/
LaskaKate
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
February 26, 2018, 12:07:11 PM
 #568

Менеджер(команда) работает оперативно и ещё хочу отметить положительное отношение к участникам баунти. Приятно, когда все четко и не нужно тратить нервы на выяснение отношений.
Вот тебе и дольче габбана!
Заглянула сюда, а здесь такое...
А что такое -- "Идентификационная карта", другие документы из  списка наверное не получится предоставить.
Граждане России, подскажите какой документ может пройти верификацию, можно в личку, спасибо.
...вы можете использовать паспорт, загран. паспорт или водительское удостоверение...
Для подтверждения адреса вы можете использовать счет за коммунальные услуги, договор или счет за подключение интернета, выписка или договор на открытие счета в банке, также вы можете использовать прописку в вашем паспорте, но в этом случае вам нужно загрузить в первом фото другой документ(не паспорт) так как провайдер не принимает один и тот-же документ два раза. Например вы можете для идентификации загрузить водительское удостоверение, а для адреса фото прописки с вашего паспорта.
...
Все отправленные документы не поступают команде Live Stars, мы не видим фотографий. Проверкой занимается официальный KYC провайдер "SUM&SUBSTANCE"...
...требования законодательств...
Вот уже паспорт российский добавился - это хорошо. Я могу закрыть прописку и номер паспорта, чтоб их не было видно?


По поводу проверки КУС - почитайте официальные документы SEC и MAS- эта верификация проводится с целью выявления ИСТОЧНИКА ДОХОДОВ ИНВЕСТОРОВ, для пресечения преступности, спонсирования терроризма и т.п.
Я не вкладывала деньги в ваши токены, я наоборот должна получить от вас токены, вот это и будут мои доходы.
Все перевернуто с ног на голову!
PinkHead
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


to the moon..


View Profile
February 26, 2018, 02:59:08 PM
 #569

1 Раньше, когда только создавалась баунти ветка, KYC не было обязательной процедурой, проекты его не проводили и мы не планировали его проводить.

2 Проекты обязаны выполнять не только ваши требования, но и требования законодательств, если вы конечно желаете чтобы у проекта было дальнейшие развитие, или вы думаете нам нравиться усложнять жизнь, проводить подобные процедуры, отвечать на сотни личных писем по KYC и получать множество обвинений в свой адрес?  

1. Не планировали, не проводите.

2. Для прохождения KYC достаточно одного документа, если вы уж ориентируетесь на других, будьте добры, запрашивать такие же документы, а не лепить горбатого и придумывая новые правила. Вы уже получаете обвинения и вместо того, чтобы исправить ситуацию, только сильнее ее усугубляете.
bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
February 26, 2018, 04:24:46 PM
 #570

Для всех, кто думает, что мы урезали награды для баунти.

Изначально мы планировали выпустить 200 000 000 монет. Из этого числа 2% (4 000 000) должно было пойти на баунти. В ходе развития проекта мы решили уменьшить общее количество токенов на 79 928 407. Так как хард кап в 79 928 407 токенов не был собран, соответственно 2% подсчитываются от того числа токенов, которое существует по факту 54 722 997. В этом случае баунти пул получается 1 094 459 токенов. Ничего не урезали - это простой подсчет. Мы собрали в 4 раза меньше того, что было запланировано изначально, поэтому баунти пул уменьшается так как все подсчеты происходят пропорционально проданному объему. Подсчет в токенах мы писали, чтобы людам было понятнее, но итоговые числа в любом случае буду подсчитаны пропорционально.

По кампаниям.

Signature - 30% (328 337 LIVE) На данный момент 87 учсатников
Twitter - 15% (164 168 LIVE) На данный момент 107 учатников вместо 400 так как остальные дисквалифицированы.
Facebook - 15% (164 168 LIVE) На данный момент 193 участников вместо 400 так как остальные дисквалифицированы.
Translation - 15% (164 168 LIVE)
Content - 10% (109 445 LIVE)
Special - 10% (109 445 LIVE)
Artwork - 2.5% (27 361 LIVE)
Telegram campaign - 2.5% (27 361 LIVE)
Награды в Translation, Content, Special, Artwork будут выплачены по фиксированной ставке как и указанно в таблице.

Для тех кто называет нас скамом, мошенниками, недобросовестными и т.д. - поймите правильно, что на баунти было выделено 2% от общего количества токенов. Т.к. токенов было продано в 4 раза меньше, чем изначальный хард кап, общий пул баунти наград также сократился в 4 раза. Мы не можем выплатить вам больший процент от общего количества токенов, т.к. у нас есть обязательства и перед другими участниками проекта - участниками токен сейла и реферрерами.

Обращаясь к тем, кто утверждает, что мы пишем от третьих лиц - нет, мы используем только аккаунты Live Stars как в телеграме, на форуме, так и в других соц. сетях.

Сколько будет цена 1 токена?


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






LaskaKate
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
February 27, 2018, 06:38:26 AM
 #571

Нет, на фото ничего не должно быть закрыто...
I. Доказательство идентичности
Вы можете отправить эти типы документов, отсканированные или сфотографированные с обеих сторон:
- Заграничный паспорт,
- Водительские права,
- Идентификационная карта.
II. Подтверждение адреса
Это может быть: счет за коммунальные услуги, выписка из банка, накладные счета, договор на открытие банковского счета или счет за интернет, другие государственные выписки или сертификаты.
Вы в прошлом своем сообщении писали, что можно просто паспорт
Quote
...вы можете использовать паспорт, загран. паспорт или водительское удостоверение...
Мне негде взять загран или водительское. Идентификационная карта- не для РФ.
Я могу, конечно, прислать документы своего родственника, но это обман и риск для него.
И что делать?

Вы пишете:" когда только создавалась баунти ветка, KYC не было обязательной процедурой, т.е. мы должны принимать ваши слова на веру.
Пожалуйста, опубликуйте документы, которые обязывают вас проведение KYC для субъектов,  рекламирующих вашу компанию.
Вы хотя бы прочтите что такое KYC (know your customer) - Знай своего клиента.
Ответьте на вопрос: я, LaskaKate - ваш клиент?
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
February 27, 2018, 02:14:51 PM
 #572



Чек за плату электроэнергии в электронном виде подойдет?

помню как ты их защищал когда я постил о первых подозрениях Grin

так а ты им напомни как ты их защищал может сделают поблажку и лично для тебя отменят кус  Wink
PinkHead
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


to the moon..


View Profile
February 27, 2018, 04:00:24 PM
 #573



Чек за плату электроэнергии в электронном виде подойдет?

помню как ты их защищал когда я постил о первых подозрениях Grin

так а ты им напомни как ты их защищал может сделают поблажку и лично для тебя отменят кус  Wink

Может и мене покажите, когда это было, вместе посмеемся, но я что-то такого не припомню.
Я не против KYC, я против необоснованных требований по KYC, тем более что они отличаются от проводимых другими компаниями.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
February 27, 2018, 06:40:31 PM
 #574


Я не против KYC

а когда данные КУС оказываются в даркнете? тогда тоже ты не против КУС? а они окажутся там по любому ибо есть мотивация для хакеров а значит поимеют КУС провайдеров и в хвост и в гриву но это я о честных собиральщиках) а в случае с ливстарз это чистое мошенничество ибо кроме провайдера собирают и они сами

тут некоторые идиоты просят у меня пруфы про даркнет Cheesy

вот идиоты Grin
Eva06
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
February 27, 2018, 10:37:02 PM
 #575

Да с таким успехом, копию документа кого угодно найти можно. Вот только применить ее куда либо невозможно.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
February 27, 2018, 10:54:15 PM
 #576

Да с таким успехом, копию документа кого угодно найти можно. Вот только применить ее куда либо невозможно.
есть не мало тем где можно применить и одна из них получить кредит на ваше имя где ни будь в гондурасе но это самый безобидный для вас вариант а есть более кровавые способы
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
February 28, 2018, 12:47:31 AM
 #577

Ребята, хватит паниковать, меня только что по баунти обязали пройти по компании nucleus.vision, а там уже сливки инвесторы снимают и самый хайповый проект в этом году. Так что в баунти что-то меняется, это к лучшему, так как KYC хотя бы убирает мультиаккаунты у глупых пользователей, а то обидно до жути, когда читаешь на форуме сообщения, как некоторые хвалятся, что сразу кучу фейковых профилей и тут заводят, и в соцсетях и участвуют. Из-за таких цена на монеты и падает, сразу все сливают и цену снижают, чтобы быстрее продать Embarrassed
 Так что КИС баунти не только у ЛиВа

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
February 28, 2018, 12:50:14 AM
 #578

Да с таким успехом, копию документа кого угодно найти можно. Вот только применить ее куда либо невозможно.
есть не мало тем где можно применить и одна из них получить кредит на ваше имя где ни будь в гондурасе но это самый безобидный для вас вариант а есть более кровавые способы

Боже, все копии доков есть в паспортном столе. миграции, посольства, даже в базах пограничников Кому надо будет, то может купить базу откуда угодно, во всем мире все и везде продается Grin Если боятся утечек, то в инет вообще лучше не вылазить, а ехать жить в тайгу к бабушке Агафье Grin

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
February 28, 2018, 12:58:36 AM
 #579

Да с таким успехом, копию документа кого угодно найти можно. Вот только применить ее куда либо невозможно.
есть не мало тем где можно применить и одна из них получить кредит на ваше имя где ни будь в гондурасе но это самый безобидный для вас вариант а есть более кровавые способы

Боже, все копии доков есть в паспортном столе. миграции, посольства, даже в базах пограничников Кому надо будет, то может купить базу откуда угодно, во всем мире все и везде продается Grin Если боятся утечек, то в инет вообще лучше не вылазить, а ехать жить в тайгу к бабушке Агафье Grin

ну я же говорю хуй с пальцем путаете)

в паспортном столе ни кто не знает сколько у вас битков, эфиров и тд
а привязав доки к нику на форуме легко это можно будет вычислить и потом может случиться так что к вам приедут и под пытками и отожмут все что нажили непосильным трудом
хотя вам бояться наверно нечего ) вы же просто новичок а следовательно не успели еще нажить состояние
но все еще впереди) 
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
February 28, 2018, 12:58:56 AM
 #580

Я KYC прошла с первого раза и без проблем. Для подтверждения адреса приложила счет за инет, который ростелеком в файле пдф присылал на электронку. Судя по телеграму, то проблемы возникают, когда сканят, там к файлам что-то присваивается, так как все файлы проходят редактор (фотошоп, пейнт или другая, которая принимает скан), вот они и присваивают что-то фотографии скана, а файл тогда не проходит какую-то автоматическую проверку, помечается, что может быть отредактирован. На крайняк надо снимать на фотик или мобильник, а потом полученный файл и загружать.


│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!