Bitcoin Forum
May 12, 2024, 06:03:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY]⭐LIVE STARS⭐ - Вебкам Нового Поколения  (Read 17942 times)
Anthrlive
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
February 23, 2018, 09:49:37 PM
 #541

у меня так же не принимают коммуналку, я так понимаю причина в том, что там нет адреса на английском, вопрос откуда мне его взять ?
1715493818
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715493818

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715493818
Reply with quote  #2

1715493818
Report to moderator
1715493818
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715493818

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715493818
Reply with quote  #2

1715493818
Report to moderator
1715493818
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715493818

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715493818
Reply with quote  #2

1715493818
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715493818
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715493818

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715493818
Reply with quote  #2

1715493818
Report to moderator
1715493818
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715493818

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715493818
Reply with quote  #2

1715493818
Report to moderator
1715493818
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715493818

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715493818
Reply with quote  #2

1715493818
Report to moderator
Mantisa83
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 09:52:28 PM
 #542

у меня так же не принимают коммуналку, я так понимаю причина в том, что там нет адреса на английском, вопрос откуда мне его взять ?
Ну как что? Получить гражданство англоязычной страны, купить недвижимость и прописаться. Все же просто Grin
gefander
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
February 23, 2018, 09:52:47 PM
 #543

Сочувствую тем кто несколько мес участвовал в проекте. Уж хотя бы пул то можно объявить сейчас. А то потом получится по 20 долларов на брата Grin
да а толку то от них если KYC не пройдешь, так что пожелаем проекту процветания и спасибо за то что нас кинули, своих же...что еще хуже...
Вообще то толк большой - определенный пул должен быть распределен хотя бы между участниками, которые пройдут кус. Хотя может случиться так что никто не пройдет или пару человек. Все же ради того, чтобы не заплатить
Я вообще то уверен что это не особа проблема, есть варианты, даже думаю что вариантов очень много, но нужно чуть чуть потрудиться будет и смекалистей быть. А ребята просто из-за юридических вопросов парятся, им то посложнее будет законы обходить.
Я наверное что то пропустила. Это какой закон требует у потенциального приобретательного криптовалюты требовать счет на коммуналку? Grin

Да это ладно. Пул не оглашают. Вот это муть. Просто хотят всеми способами минимизировать оплату, а это уже некрасиво.
Я не вкурсе, законов, разработчики сослались на рекомендацию их юристов, ну а юристы обычно следуют законам, а не выдумывают проблемы для баунти хантеров.
Я вам как юрист с большим опытом могу рассказать, что часто проблемы с юристов и начинаются.
Но в данном случае на законодательное требование не похоже.

Скорее всего это не выполнение требования, а перестраховка, чтобы в случае чего остаться чистым перед законом.  Сейчас могут обвинить в отмывании денег, в пособничестве терроризму, в мошенничестве и потом доказывай что ты не верблюд. Проще баунтистов заставить доказывать что они не вы.
Mantisa83
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 10:00:56 PM
 #544

Сочувствую тем кто несколько мес участвовал в проекте. Уж хотя бы пул то можно объявить сейчас. А то потом получится по 20 долларов на брата Grin
да а толку то от них если KYC не пройдешь, так что пожелаем проекту процветания и спасибо за то что нас кинули, своих же...что еще хуже...
Вообще то толк большой - определенный пул должен быть распределен хотя бы между участниками, которые пройдут кус. Хотя может случиться так что никто не пройдет или пару человек. Все же ради того, чтобы не заплатить
Я вообще то уверен что это не особа проблема, есть варианты, даже думаю что вариантов очень много, но нужно чуть чуть потрудиться будет и смекалистей быть. А ребята просто из-за юридических вопросов парятся, им то посложнее будет законы обходить.
Я наверное что то пропустила. Это какой закон требует у потенциального приобретательного криптовалюты требовать счет на коммуналку? Grin

Да это ладно. Пул не оглашают. Вот это муть. Просто хотят всеми способами минимизировать оплату, а это уже некрасиво.
Я не вкурсе, законов, разработчики сослались на рекомендацию их юристов, ну а юристы обычно следуют законам, а не выдумывают проблемы для баунти хантеров.
Я вам как юрист с большим опытом могу рассказать, что часто проблемы с юристов и начинаются.
Но в данном случае на законодательное требование не похоже.

Скорее всего это не выполнение требования, а перестраховка, чтобы в случае чего остаться чистым перед законом.  Сейчас могут обвинить в отмывании денег, в пособничестве терроризму, в мошенничестве и потом доказывай что ты не верблюд. Проще баунтистов заставить доказывать что они не вы.

То есть если они что то накосячат, то к нам всем придут? А. ну тогда нет вопросов))))

Но как то все равно не убедительно. Инвесторам до 10к не нужно проходить КУС. Не кажется странным?
oOVVVVVVVOo
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 12:43:33 AM
 #545

Менеджеры проекта, прошу ответить на вопрос - реально ли людям пройти КИС имея в распоряжении только отечественный паспорт ? Есть достаточно много тех кто не получал загранпаспорт и также не имеет водительского удостоверения. Эти люди не являются нарушителями закона, просто они не имеют тех документов которых от них ожидают. Какой формат прохождения КИС будет предложен таким участникам баунти ?
Klara_karlovna
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 70


View Profile
February 24, 2018, 07:59:01 AM
 #546

Сочувствую тем кто несколько мес участвовал в проекте. Уж хотя бы пул то можно объявить сейчас. А то потом получится по 20 долларов на брата Grin
да а толку то от них если KYC не пройдешь, так что пожелаем проекту процветания и спасибо за то что нас кинули, своих же...что еще хуже...
Вообще то толк большой - определенный пул должен быть распределен хотя бы между участниками, которые пройдут кус. Хотя может случиться так что никто не пройдет или пару человек. Все же ради того, чтобы не заплатить
Я вообще то уверен что это не особа проблема, есть варианты, даже думаю что вариантов очень много, но нужно чуть чуть потрудиться будет и смекалистей быть. А ребята просто из-за юридических вопросов парятся, им то посложнее будет законы обходить.
Я наверное что то пропустила. Это какой закон требует у потенциального приобретательного криптовалюты требовать счет на коммуналку? Grin

Да это ладно. Пул не оглашают. Вот это муть. Просто хотят всеми способами минимизировать оплату, а это уже некрасиво.
Я не вкурсе, законов, разработчики сослались на рекомендацию их юристов, ну а юристы обычно следуют законам, а не выдумывают проблемы для баунти хантеров.

В РФ нет закона о крипте! Какие требованияHuh? Сами придумали. И где логика: инвесторам до 10к не надо, а баунтистам, которые ничего не вносили, но ждут своих копеек надо! И что за бред с адресом на английскомHuh Все нормальные ИСО вообще не просят прописку! Селфи со своим паспортом и все. Купить в гугле паспорт и доки с адресом проблем не составляет. И вы уже не вы, а негр из Эфиопии
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
February 24, 2018, 08:53:03 AM
 #547

М-дэ, просто  в днище ребята упали в глазах. Где те кричащие люди, что проект на века? Ввели KYC -это пол беды. Вы посмотрите что в ру-чате телеграмма творится- Мартин сначала одно говрит про размер наград говорит, потом ему скидывают прошлую переписку- там совсем другое. Короче петляют разработчкики как могут --лишь бы не выплачивать.
Mantisa83
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 09:17:07 AM
 #548

Ну а что? Денег срубили - все свободны. Это по русски. Уже сомневаюсь, что бета версия выйдет. Сбор средств видимо это заключительный этап проекта.
Mantisa83
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 09:18:41 AM
 #549

Сочувствую тем кто несколько мес участвовал в проекте. Уж хотя бы пул то можно объявить сейчас. А то потом получится по 20 долларов на брата Grin
да а толку то от них если KYC не пройдешь, так что пожелаем проекту процветания и спасибо за то что нас кинули, своих же...что еще хуже...
Вообще то толк большой - определенный пул должен быть распределен хотя бы между участниками, которые пройдут кус. Хотя может случиться так что никто не пройдет или пару человек. Все же ради того, чтобы не заплатить
Я вообще то уверен что это не особа проблема, есть варианты, даже думаю что вариантов очень много, но нужно чуть чуть потрудиться будет и смекалистей быть. А ребята просто из-за юридических вопросов парятся, им то посложнее будет законы обходить.
Я наверное что то пропустила. Это какой закон требует у потенциального приобретательного криптовалюты требовать счет на коммуналку? Grin

Да это ладно. Пул не оглашают. Вот это муть. Просто хотят всеми способами минимизировать оплату, а это уже некрасиво.
Я не вкурсе, законов, разработчики сослались на рекомендацию их юристов, ну а юристы обычно следуют законам, а не выдумывают проблемы для баунти хантеров.

В РФ нет закона о крипте! Какие требованияHuh? Сами придумали. И где логика: инвесторам до 10к не надо, а баунтистам, которые ничего не вносили, но ждут своих копеек надо! И что за бред с адресом на английскомHuh Все нормальные ИСО вообще не просят прописку! Селфи со своим паспортом и все. Купить в гугле паспорт и доки с адресом проблем не составляет. И вы уже не вы, а негр из Эфиопии
Судя по всему КУС вообще мало кто пройдет. Наверное еще анализ ДНК потребуют.
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
February 24, 2018, 10:07:18 AM
 #550

Уважаемая команда LiveStars, до сих пор к вам было исключительно позитивное отношение. Ввели KYC - ладно,  это сейчас сплошь и рядом, пройдем. Пожалуйста дайте ответ по баунти пулу. Он четко обозначен был сразу, никакой привязки к сумме сборов нет. Уменьшать выплаты - это сделать плевок в людей, которые вас поддерживали. Я 6 месяцев ношу вашу подпись и хочу получить за это достойную награду, на которую заранее рассчитывал.
Mantisa83
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 02:07:58 PM
 #551

М-дэ, просто  в днище ребята упали в глазах. Где те кричащие люди, что проект на века? Ввели KYC -это пол беды. Вы посмотрите что в ру-чате телеграмма творится- Мартин сначала одно говрит про размер наград говорит, потом ему скидывают прошлую переписку- там совсем другое. Короче петляют разработчкики как могут --лишь бы не выплачивать.


этот мартин ушлепок еще тот Smiley а вы посмотрите как до баблосбора себя вели представители проекта особенно Livestars а теперь вообще морозится
ну да, баблишка собрали на халяву, теперь все свободны) проект окончен)
cryptobitcoin9999
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 2


View Profile
February 24, 2018, 03:12:27 PM
 #552

В баунти всех кинули ? Есть те кому выплатили ?
И кстати админ этого проекта денежный ! Он всех и кинул снова!
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
February 24, 2018, 04:29:30 PM
 #553

В баунти всех кинули ? Есть те кому выплатили ?
И кстати админ этого проекта денежный ! Он всех и кинул снова!

нет и по ходу не будет, команда мошенники
PinkHead
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


to the moon..


View Profile
February 24, 2018, 05:42:50 PM
 #554


Вы проходите проверку через провайдера, поэтому попробуйте с этим документом. Верификацию возможно пройти второй раз, если отклонили в первый раз.

Вот вам и парадокс, на текущее время все платежи оформляются через электронную систему, где у каждого пользователя есть свой ID, поэтому рассчитывать на упоминание адреса в документе бессмысленно, в текущей ситуации, все налоговые и прочие платежи осуществляют расчет по регистрационным номерам а не по адресам. Думаю, команде это  было изначально известно, поэтому и были выдвинуты такие требования. Склонен считать, что это намеренное действие, что может квалифицироваться как мошенничество. Насколько мне известно,  пункт о предоставлении документов с указанием адреса не имеет обоснования, достаточно заявления пользователя, что он не является гражданином US, все остальные требования не имеют под собой обоснования. В данном случае, я готов присоединится к коллективному иску, если кто то разродиться, в противно случае , писать какие либо претензии в данной теме считаю бесполезными. С учетом участившихся "кидалова" в проектах на просторах форума, думаю настало время публичной "казни", для проектов, нарушающих  права пользователей. Ждать объяснения от руководства проекта считаю бессмысленным, ибо оно уже себя дискредитировало, не предоставив адекватного объяснения требований KYC.
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
February 24, 2018, 08:16:31 PM
 #555

В баунти всех кинули ? Есть те кому выплатили ?
И кстати админ этого проекта денежный ! Он всех и кинул снова!
Дык а денежный тут каким боком? Он то что тут делает? Ему думаете мало академии напару с эльвиром?( 20 млн увели не так давно). Я думаю ицоху он бы не мутил, зная, что будет кадаллово FCT-academy. Хотя фиг его знает- этихмошенников не разбрешь уже
Mantisa83
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 08:30:44 PM
 #556

Свинство самое настоящее. По-другому не назвать. Ниче себе так - в 4 раза урезать.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
February 24, 2018, 08:39:02 PM
 #557

оно еще и смеет утверждать что оно не скам) Livestars ! вы самый настоящий скам и поверьте найдется на вас управа ваши оправдания бесполезны все уже все поняли
ui_zakharchenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
February 24, 2018, 09:06:57 PM
 #558

Уважаемая команда LiveStars, до сих пор к вам было исключительно позитивное отношение. Ввели KYC - ладно,  это сейчас сплошь и рядом, пройдем. Пожалуйста дайте ответ по баунти пулу. Он четко обозначен был сразу, никакой привязки к сумме сборов нет. Уменьшать выплаты - это сделать плевок в людей, которые вас поддерживали. Я 6 месяцев ношу вашу подпись и хочу получить за это достойную награду, на которую заранее рассчитывал.
Ух, пол года... Не завидую тебе чувак) Но здесь вряд ли ты получишь адекватную оплату за твои пол года.

В баунти всех кинули ? Есть те кому выплатили ?
И кстати админ этого проекта денежный ! Он всех и кинул снова!
А можно пруфы или это голословно? Пруфы о том, что тут админ денежный, а не о его академии и кидке в ней )

MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
February 25, 2018, 10:31:57 AM
 #559

Кис для инвесторов от 10К, а токены же уже раздали. Если не пройдешь кис то что? Своп чтоли будут делать
Mantisa83
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 10:51:30 AM
 #560

Для всех, кто думает, что мы урезали награды для баунти.

Изначально мы планировали выпустить 200 000 000 монет. Из этого числа 2% (4 000 000) должно было пойти на баунти. В ходе развития проекта мы решили уменьшить общее количество токенов на 79 928 407. Так как хард кап в 79 928 407 токенов не был собран, соответственно 2% подсчитываются от того числа токенов, которое существует по факту 54 722 997. В этом случае баунти пул получается 1 094 459 токенов. Ничего не урезали - это простой подсчет. Мы собрали в 4 раза меньше того, что было запланировано изначально, поэтому баунти пул уменьшается так как все подсчеты происходят пропорционально проданному объему. Подсчет в токенах мы писали, чтобы людам было понятнее, но итоговые числа в любом случае буду подсчитаны пропорционально.

По кампаниям.

Signature - 30% (328 337 LIVE) На данный момент 87 учсатников
Twitter - 15% (164 168 LIVE) На данный момент 107 учатников вместо 400 так как остальные дисквалифицированы.
Facebook - 15% (164 168 LIVE) На данный момент 193 участников вместо 400 так как остальные дисквалифицированы.
Translation - 15% (164 168 LIVE)
Content - 10% (109 445 LIVE)
Special - 10% (109 445 LIVE)
Artwork - 2.5% (27 361 LIVE)
Telegram campaign - 2.5% (27 361 LIVE)
Награды в Translation, Content, Special, Artwork будут выплачены по фиксированной ставке как и указанно в таблице.

Для тех кто называет нас скамом, мошенниками, недобросовестными и т.д. - поймите правильно, что на баунти было выделено 2% от общего количества токенов. Т.к. токенов было продано в 4 раза меньше, чем изначальный хард кап, общий пул баунти наград также сократился в 4 раза. Мы не можем выплатить вам больший процент от общего количества токенов, т.к. у нас есть обязательства и перед другими участниками проекта - участниками токен сейла и реферрерами.

Обращаясь к тем, кто утверждает, что мы пишем от третьих лиц - нет, мы используем только аккаунты Live Stars как в телеграме, на форуме, так и в других соц. сетях.

Посчитайте стаки в таблице. Или это тоже так сложно сделать? Почему вы намеренны объявлять вознаграждение после КУС? Почему вы опять ведете себя как мошенники? Хватит уже манипулировать ситуацией. И когда вы сожгете токены?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!