Bitcoin Forum
May 08, 2024, 10:53:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY]⭐LIVE STARS⭐ - Вебкам Нового Поколения  (Read 17942 times)
Smart man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
March 05, 2018, 03:11:25 PM
 #601

Quote
Баунти будет распределено после завершения KYC.
Очередные жулики с внезапным КУС?
Кто не хочет проходить КУС - трите хорошие посты об этой кампашке и пишите что они мошенники.
И да, - все в профсоюз

 Вот если бы профсоюз уже был создан, наказали бы по самое не могу. Но не вижу проблем. Мошенникам нужно ознакомиться
с нашей веткой. В виде эксперимента можем начать тестирование на них.

 У кого-то есть еще вопрос, требуется баунтистам свой профсоюз или нет?
я уже потребовал чтоб сео этого скам проекта прошли киц и доказали что они не фейк) но молчок
У них в команде вроде есть люди из России.
Может, написать заявление в полицию - пусть глянут кто они такие и на каком основании нарушают закон о персональной информации?

https://www.linkedin.com/in/aleksanderkansky/

https://www.linkedin.com/in/martinsheidenbergs/

 Обе личности очень подозрительные. Давно не видел на линкедине товарищей с такими пробелами в профессиональной деятельности.

 Как и говорил, это все дело профсоюза на старте.  Если видим такие анкеты, то просим их КУС пройти, чтобы подтвердить реальность людей

 Не прошли, 10.000 баунтистов оставляют сообщения, что проект SCAM в самом начале. Это реальная сила. Никаких денег никто не соберет.
1715165609
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715165609

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715165609
Reply with quote  #2

1715165609
Report to moderator
1715165609
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715165609

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715165609
Reply with quote  #2

1715165609
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715165609
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715165609

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715165609
Reply with quote  #2

1715165609
Report to moderator
1715165609
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715165609

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715165609
Reply with quote  #2

1715165609
Report to moderator
LaskaKate
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
March 06, 2018, 05:48:22 AM
 #602


https://www.linkedin.com/...
 Это реальная сила...
Ссылка, указанная вами, не открывается в РФ, так как сайт запрещен Роскомнадзором.
Про реальную силу- это конечно хорошо, но пока её нет, пока нет профсоюза, пока только слова и виртуальные обещания...
 В реальности есть шанс что-то заработать и я буду это делать. Если ситуация изменится, то будем приспосабливаться к ней, а пока- так.
gefander
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
March 06, 2018, 10:53:13 AM
 #603

Quote
Баунти будет распределено после завершения KYC.
Очередные жулики с внезапным КУС?
Кто не хочет проходить КУС - трите хорошие посты об этой кампашке и пишите что они мошенники.
И да, - все в профсоюз

 Вот если бы профсоюз уже был создан, наказали бы по самое не могу. Но не вижу проблем. Мошенникам нужно ознакомиться
с нашей веткой. В виде эксперимента можем начать тестирование на них.

 У кого-то есть еще вопрос, требуется баунтистам свой профсоюз или нет?
я уже потребовал чтоб сео этого скам проекта прошли киц и доказали что они не фейк) но молчок
У них в команде вроде есть люди из России.
Может, написать заявление в полицию - пусть глянут кто они такие и на каком основании нарушают закон о персональной информации?

https://www.linkedin.com/in/aleksanderkansky/

https://www.linkedin.com/in/martinsheidenbergs/

 Обе личности очень подозрительные. Давно не видел на линкедине товарищей с такими пробелами в профессиональной деятельности.

 Как и говорил, это все дело профсоюза на старте.  Если видим такие анкеты, то просим их КУС пройти, чтобы подтвердить реальность людей

 Не прошли, 10.000 баунтистов оставляют сообщения, что проект SCAM в самом начале. Это реальная сила. Никаких денег никто не соберет.


Всё это очень хорошо выглядит для людей у кого фейковая аудитория, я же свою собирал и собираю с тяжёлым трудом, не для того чтобы потом неожиданно заявлять "извините я ошибся, проет скам" ((( приходится проглатывать, но Вы правы относительно дальнейших проектов всех тех кто  организовывал этот.
SEOProject
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 07, 2018, 03:30:55 PM
 #604

Дорогое сообщество!
Мы бы хотели вам сообщить, что статус COMPLETED в таблице баунти будет обновлен только после завершения процедуры KYC. В данный момент, все участники могут проверить свой статус на нашем сайте, в панели участника. Чтобы открыть панель, нажмите на кнопку "Зарегистрироваться". Также убедитесь в том, что адрес ETH в панели совпадает с адресом ETH в таблице баунти. В противном случае, вы не получите свою награду. Если вы хотите сменить адрес, пожалуйста напишите личное сообщение нам на форуме Bitcointalk.
Мы также обращаем ваше внимание, что статус не может быть изменен с DISQUALIFIED до ACCEPTED.
5 марта - последний день, когда принимаются запросы на исправление размеров наград в случае ошибок. После этой даты, все награды становятся итоговыми и не будут изменены.
Баунти будет распределено после завершения KYC.

KYC status: COMPLETED

KYC прошёл неделю назад, но в таблице нет поментки "COMPLETED"

Facebook Campaign

Ник БТТ: SEOProject

Номер в таблице: #393

Проверьте пожалуйста...



givemegoldcoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 3


View Profile
March 07, 2018, 08:11:00 PM
 #605

Всё это очень хорошо выглядит для людей у кого фейковая аудитория, я же свою собирал и собираю с тяжёлым трудом, не для того чтобы потом неожиданно заявлять "извините я ошибся, проет скам" ((( приходится проглатывать, но Вы правы относительно дальнейших проектов всех тех кто  организовывал этот.
То есть будет лучше, что ваша "нефейковая" аудитория сама узнает, что вы рекламируете скам, сами зная об этом и скрываете? Неплохо   Smiley
ui_zakharchenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
March 08, 2018, 04:22:09 PM
 #606

Вы статус о прохождении KYS сами обновляете или нужно как-то сообщать о том, что я его прошел?
На сайте статус у меня комплитед
gefander
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
March 09, 2018, 04:51:30 PM
 #607

Всё это очень хорошо выглядит для людей у кого фейковая аудитория, я же свою собирал и собираю с тяжёлым трудом, не для того чтобы потом неожиданно заявлять "извините я ошибся, проет скам" ((( приходится проглатывать, но Вы правы относительно дальнейших проектов всех тех кто  организовывал этот.
То есть будет лучше, что ваша "нефейковая" аудитория сама узнает, что вы рекламируете скам, сами зная об этом и скрываете? Неплохо   Smiley

Хочется верить что не скам, всё таки какой то процесс, да идёт. Подозреваю что в обмане участников баунти кампании не замешана вся команда проекта, а лишь отдельные личности. А если сейчас кричать что скам скам - то он вполне может им стать - нерациональный поступок. Кстати с этого и начинал говоря участникам баунти - не пилите сук на котором вы сидите. Только когда стало ясно что помимо Кука ещё и бюджет баунти срезали в 4 раза, тогда решил что пора уже предупреждать людей что проект скам. Да только вот, мне не с руки такое писать, - в трёх моих группах предикты по этому проекту уже полтора месяца висят. Да и тут никакой поддержки толком не было. Так что смысла от десяти человек не будет, только себя в грязи измажем. Есть же поговорка "не бросайся грязью если хочешь остаться чистым" А чистым можно остаться только в том случае если самим запилить похожий проект, и сделать дроп всем участникам этого, но никто ж, не хочет. Понимаю своей работы достаточно, нет никакого удовольствия тянуть проект для дрочеров.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
March 09, 2018, 05:58:19 PM
 #608

Всё это очень хорошо выглядит для людей у кого фейковая аудитория, я же свою собирал и собираю с тяжёлым трудом, не для того чтобы потом неожиданно заявлять "извините я ошибся, проет скам" ((( приходится проглатывать, но Вы правы относительно дальнейших проектов всех тех кто  организовывал этот.
То есть будет лучше, что ваша "нефейковая" аудитория сама узнает, что вы рекламируете скам, сами зная об этом и скрываете? Неплохо   Smiley

Хочется верить что не скам, всё таки какой то процесс, да идёт. Подозреваю что в обмане участников баунти кампании не замешана вся команда проекта, а лишь отдельные личности. А если сейчас кричать что скам скам - то он вполне может им стать - нерациональный поступок. Кстати с этого и начинал говоря участникам баунти - не пилите сук на котором вы сидите. Только когда стало ясно что помимо Кука ещё и бюджет баунти срезали в 4 раза, тогда решил что пора уже предупреждать людей что проект скам. Да только вот, мне не с руки такое писать, - в трёх моих группах предикты по этому проекту уже полтора месяца висят. Да и тут никакой поддержки толком не было. Так что смысла от десяти человек не будет, только себя в грязи измажем. Есть же поговорка "не бросайся грязью если хочешь остаться чистым" А чистым можно остаться только в том случае если самим запилить похожий проект, и сделать дроп всем участникам этого, но никто ж, не хочет. Понимаю своей работы достаточно, нет никакого удовольствия тянуть проект для дрочеров.

а вот этот пост дружище для тебя) https://bitcointalk.org/index.php?topic=2130223.msg31937670#msg31937670
последний абзац

не надо себя иллюзиями кормить если peloso сказал скам значит скам, поверь мне я на определении и выявлении скама собаку съел не одну и не две
HyipHunter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile WWW
March 12, 2018, 02:58:07 PM
 #609

Прошу сменить мой ERC-20 на 0x7596Cf1D3Dd6212dAf68E4de71c7ccEFb78ef53B
Номер 615 в таблице https://docs.google.com/spreadsheets/d/1wCCwwRXJPFneLkYTkpsoebGvHwCdWDg5y_UZZkIYxNM/edit#gid=1428448540
LaskaKate
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
March 13, 2018, 07:36:25 AM
 #610

 Вроде до 5 марта принимали исправления. Как там дела с КУС - процедура закончилась уже?, скоро будет распределение баунти?
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
March 13, 2018, 03:12:45 PM
 #611

Вроде до 5 марта принимали исправления. Как там дела с КУС - процедура закончилась уже?, скоро будет распределение баунти?

я же вам ясно расписал все) это скам а вы все строите иллюзии)
VAdamson
Member
**
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 10

Blockchain with solar energy


View Profile
March 13, 2018, 03:17:10 PM
 #612

Когда будет распределение токенов?

▀▀▀▀▀▀▀  [   CRYPTOS⚫LARTECH    ]  ▀▀▀▀▀▀▀
  White Paper    ||  BLOCKCHAIN & ENERGY FOR A BETTER WORLD  ||    One Pager 
Telegram  Facebook  Twitter  [[   TOKEN SALE is LIVE   ]]  Medium  Youtube  Reddit
kseniyu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101


The OEL Blockchain Ecosystem for Supply Chains


View Profile WWW
March 14, 2018, 09:30:40 PM
 #613

Dear Manager. I have a private office, says, "KYC status: COMPLETED. THANK you " it means that I have successfully completed the procedure. Please change the status in the spreadsheet that I have passed KYC

deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
March 17, 2018, 10:02:48 PM
 #614

Чего-то вообще тема затухает. В русском чате в телеге организаторы вообще не отписываются( там уже больше напоминает базар чОтких пацанчиков, а не официальный чат компании..но обставнока там дружелюбная). В англ чате Paul иногда отписывает, но активности там в разы меньше.
Разрабы, как дела? Новостей вообще нет... Roll Eyes
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
March 18, 2018, 10:43:15 AM
 #615

Чего-то вообще тема затухает. В русском чате в телеге организаторы вообще не отписываются( там уже больше напоминает базар чОтких пацанчиков, а не официальный чат компании..но обставнока там дружелюбная). В англ чате Paul иногда отписывает, но активности там в разы меньше.
Разрабы, как дела? Новостей вообще нет... Roll Eyes

разрабы уже давно поделили собранные деньги и сожрали) и бонус у них еще данные киц это тоже продадут)

хотя нет могут еще и в мошеннических целях заюзать ну в обще все кто прошли киц на свои доки или своих близких могут ждать неприятностей
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
March 23, 2018, 01:03:47 PM
 #616

Чего-то вообще тема затухает. В русском чате в телеге организаторы вообще не отписываются( там уже больше напоминает базар чОтких пацанчиков, а не официальный чат компании..но обставнока там дружелюбная). В англ чате Paul иногда отписывает, но активности там в разы меньше.
Разрабы, как дела? Новостей вообще нет... Roll Eyes
разрабы уже давно поделили собранные деньги и сожрали) и бонус у них еще данные киц это тоже продадут)
хотя нет могут еще и в мошеннических целях заюзать ну в обще все кто прошли киц на свои доки или своих близких могут ждать неприятностей
Перестаньте разводить панику, в чате есть организаторы, а Paul моментально отвечает, я с ним общался сегодня.
KYC только сегодня закончился. Теперь посчитают таблицы с учетом прошедших идентификацию и в течении 3-4 дней распределят токены.
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
March 23, 2018, 07:39:09 PM
 #617

Чего-то вообще тема затухает. В русском чате в телеге организаторы вообще не отписываются( там уже больше напоминает базар чОтких пацанчиков, а не официальный чат компании..но обставнока там дружелюбная). В англ чате Paul иногда отписывает, но активности там в разы меньше.
Разрабы, как дела? Новостей вообще нет... Roll Eyes
разрабы уже давно поделили собранные деньги и сожрали) и бонус у них еще данные киц это тоже продадут)
хотя нет могут еще и в мошеннических целях заюзать ну в обще все кто прошли киц на свои доки или своих близких могут ждать неприятностей
Перестаньте разводить панику, в чате есть организаторы, а Paul моментально отвечает, я с ним общался сегодня.
KYC только сегодня закончился. Теперь посчитают таблицы с учетом прошедших идентификацию и в течении 3-4 дней распределят токены.
Будем надеятся, что так и будет
todomaspi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 1


View Profile
March 23, 2018, 07:46:28 PM
Last edit: March 24, 2018, 02:11:24 PM by todomaspi
 #618

Quote
в чате есть организаторы
Бог есть. Он нас не покинет. Он справедлив.
Quote
а Paul моментально отвечает, я с ним общался сегодня
ты - Моисей?
Quote
KYC только сегодня закончился
А ты не задавался вопросом: а с какой такой радости этот КУС вдруг вообще объявился?
Впрочем, о чем это я?
Как сказал бы мэр одного европейского города - "а сегодня не только лишь каждый способен задаться вопросом")))
Quote
Теперь посчитают таблицы с учетом прошедших идентификацию и в течении 3-4 дней распределят токены.
А Старший Мичман будет петь?
Mr_Rich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 122



View Profile
March 25, 2018, 10:37:32 PM
 #619

Что за дуратское КУС у этой кампании? Чтобы перезаполнить форму надо отписываться куда то. Заполнил два раза, ошибся видимо где то или паспорт мой не понравился, первый раз обнулили мне его, а потом даже на сообщения не отвечали. А сейчас в таблице меня нет, что за хрень вообще у них?

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
BooZzYy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
March 26, 2018, 06:15:44 PM
 #620

ни х*ена не заплатили
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!