Bitcoin Forum
June 23, 2024, 04:54:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Перестаньте запускать ICO!!!  (Read 15560 times)
coercionservice
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 10


View Profile
November 04, 2017, 09:13:54 PM
 #101

В августе только 7% всех ICO не набрали минимальный кеп. В сентябре таких ICO було уже 66%. Статистику октября еще не видел. Но тренд очевиден
Andrei371
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
November 05, 2017, 12:43:10 PM
 #102

Вкладывать не вкладывать.. кинут не кинут.. хайп или..
думать надо.. ни кто насильно ни кого не тянет вкладывать в ICO...
а то 30% за пару месяцев в кайф ну а -100% потерять по своей же глупости то сразу все во круг виноваты...

Запуск ICO это реальная модель обойтись без банков и лоббированных корпораций,
прямая возможность реализовать идею..
Перестать запускать ICO звучит как призыв перестать себя реализовывать в жизни....
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
November 05, 2017, 01:24:08 PM
 #103

В августе только 7% всех ICO не набрали минимальный кеп. В сентябре таких ICO було уже 66%. Статистику октября еще не видел. Но тренд очевиден

Где вы берете эту статистку? Киньте ссылку пожалуйста.
Люди повально кинулись привлекать инвестиции через ИКО, но просто та денег уже никто не даст. Само собой отвалится.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
November 05, 2017, 01:57:32 PM
 #104

хайп это любое модное явление на волне популярности, на котором можно заработать. любой проект, в который несут много бабала. Например в своё время МММ, кроме того, что был пирамидой, был ещё и хайпом.
что ты под этим имеешь в виду - я не знаю. кто такие "админы хайпов" - это вообще загадка.
Логично, что тот, кто запустил эту пирамиду (проект). На примере МММ это как раз Сергей Мавроди.

Bad_Sfinkta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 100


Decentralized Digital Billboards


View Profile
November 05, 2017, 02:18:39 PM
 #105

Перестаньте лучше писать подобные призывы на форуме. людям работать мешаете!

coercionservice
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 10:12:47 PM
 #106

В августе только 7% всех ICO не набрали минимальный кеп. В сентябре таких ICO було уже 66%. Статистику октября еще не видел. Но тренд очевиден

Где вы берете эту статистку? Киньте ссылку пожалуйста.
Люди повально кинулись привлекать инвестиции через ИКО, но просто та денег уже никто не даст. Само собой отвалится.

У Алекса Кроля (проект "Серендипити"). Весьма популярен в Штатах. Точную ссылку найти не могу, сорри ((((
Riqelme
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
November 08, 2017, 06:49:27 AM
 #107

Переизбыток проектов для ИСО, также как и токенов на рынке(зато есть из чего перелится и накачать биток)
igordata
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 103



View Profile WWW
November 08, 2017, 01:14:28 PM
 #108

В августе только 7% всех ICO не набрали минимальный кеп. В сентябре таких ICO було уже 66%. Статистику октября еще не видел. Но тренд очевиден

Где вы берете эту статистку? Киньте ссылку пожалуйста.
Люди повально кинулись привлекать инвестиции через ИКО, но просто та денег уже никто не даст. Само собой отвалится.

У Алекса Кроля (проект "Серендипити"). Весьма популярен в Штатах. Точную ссылку найти не могу, сорри ((((
он же на русском пишет, как он может быть весьма популярен в Штатах?
gtsmmst
Member
**
Offline Offline

Activity: 226
Merit: 28


View Profile WWW
November 08, 2017, 01:28:22 PM
 #109

Этот пост - крик из глубины души!!!
Крик с передовой консалтингового фронта!!!

Хватит запускать ICO. Серьезно. Если у вас появится мысль: "а стоит ли?". Сразу идите в душ, или в макдак. Посмотрите по сторонам: вам же нормально живется, правда?

- Примерно такие слова говорю я тем, кто приходит ко мне на консультацию по ICO маркетингу и баунти менеджменту.

ICO - отличный способ найти денег на проект. Но он один из 37 (!) других способов. 37, Карл!!! Очень грустно, когда большой дядя, владелец завода, приходит, как олдовый игроман и пытается всунуть денег, пытаясь подмазать тебя в надежде, что ты возьмешь его проект и поможешь сделать из 50 - 500 тысяч.

Ты им говоришь: "это может не сработать. Ты готов потерять эти деньги?". "Я не потеряю! Ведь (Коля, Миша, Галина Никодимовна) не потеряли"....

Не слышат. Ну ладно. Вот договор, вот номер карты/кошелька.

Было даже такое: человек стоял в 11 вечера под домом с предоплатой, что бы мы взяли именно его проект на сопровождение. 20 минут. Отговорил. Слава Богу!!!

Грустно.

Надеюсь это скоро кончится.

Честно.

Надеюсь это нытьё тоже скоро кончится.

=====
Premium Blockchain, Cryptocurrency and Ethereum (ENS) Domains for sale -  https://t.co/lEOYVQlC2Y
=====
annkee01
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com


View Profile
November 08, 2017, 10:31:44 PM
 #110

Сейчас просто все из последних сил пытаются хоть на чем-то заработать

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Axel21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 100


View Profile
November 09, 2017, 04:58:16 PM
 #111

Разработчики ICO должны внимательно изучить следующее:
В суд штата Калифорния подан иск от инвесторов, инвестировавших в токены, которые в ходе ICO предлагал швейцарский стартап Tezos. Разрабатывающий блокчейн-платформу для цифровых контрактов проект получил более $200 миллионов. Это одно из крупнейших ICO в истории.В иске предъявлены обвинения в нарушении закона о ценных бумагах путем продажи незарегистрированных бумаг; в мошенничестве при предложении и продаже ценных бумаг; в ложной рекламе.
Как представляется, это серьезный иск, он может повлиять на проведение будущих ICO и защите прав инвесторов.
sologub (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 125

Create future


View Profile WWW
November 13, 2017, 07:42:38 AM
 #112

Последние данные:
ICO по вкладам преобладают в "нищебродских" страних. Типа Россия, Боливия или Индия.
HunterM
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile WWW
November 13, 2017, 09:34:34 AM
 #113

Каждый человек имеет право на ошибку, хотят поучаствовать, запустить - пусть участвуют, задача консультанта объяснить все за и против, а человек сам уже примет решение что ему делать дальше. Хотя я согласен, как вариант существуют еще краудфандинговые платформы и ненужно никакого ICO, конечно хочется чтобы было как можно больше честных и серьезных проектов, но это утопия.

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
1976mazeparoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
November 13, 2017, 09:40:36 AM
 #114

Этот пост - крик из глубины души!!!
Крик с передовой консалтингового фронта!!!

Хватит запускать ICO. Серьезно. Если у вас появится мысль: "а стоит ли?". Сразу идите в душ, или в макдак. Посмотрите по сторонам: вам же нормально живется, правда?

- Примерно такие слова говорю я тем, кто приходит ко мне на консультацию по ICO маркетингу и баунти менеджменту.

ICO - отличный способ найти денег на проект. Но он один из 37 (!) других способов. 37, Карл!!! Очень грустно, когда большой дядя, владелец завода, приходит, как олдовый игроман и пытается всунуть денег, пытаясь подмазать тебя в надежде, что ты возьмешь его проект и поможешь сделать из 50 - 500 тысяч.

Ты им говоришь: "это может не сработать. Ты готов потерять эти деньги?". "Я не потеряю! Ведь (Коля, Миша, Галина Никодимовна) не потеряли"....

Не слышат. Ну ладно. Вот договор, вот номер карты/кошелька.

Было даже такое: человек стоял в 11 вечера под домом с предоплатой, что бы мы взяли именно его проект на сопровождение. 20 минут. Отговорил. Слава Богу!!!

Грустно.

Надеюсь это скоро кончится.

Честно.

а я думаю, что есть безопасные ИСО-проекты. Главное, все тщательно проверить

HunterM
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile WWW
November 13, 2017, 09:56:53 AM
 #115


а я думаю, что есть безопасные ИСО-проекты. Главное, все тщательно проверить

Несомненно есть, только как их проверить то на 100%? Вопрос риторический, никак. Мы можем руководствоваться лишь общими правилами, а узнать что в голове у разрабов - невозможно. Вот и приходится действовать интуитивно, подгоняя проект под какие-то свои критерии выбора

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
anatolyp
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
November 19, 2017, 06:41:56 AM
 #116

Было даже такое: человек стоял в 11 вечера под домом с предоплатой, что бы мы взяли именно его проект на сопровождение. 20 минут. Отговорил.
 

Понимаю. Пришла девушка в 23-00. Накрасилась, нафсё готовая. И вы весь такой в белом - давайте останемся друззьми!!
Reliable5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
November 19, 2017, 06:56:05 AM
 #117

Все равно тенденция пошла на регулирование ico, многие сами пишут, в рамках законов штатов. Рано или поздно, придем к нормальному рынку в этом направлении. Доживём ли мы с вами до этого, второй вопрос.
bizmehux13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
November 19, 2017, 09:03:43 AM
 #118

Все равно тенденция пошла на регулирование ico, многие сами пишут, в рамках законов штатов. Рано или поздно, придем к нормальному рынку в этом направлении. Доживём ли мы с вами до этого, второй вопрос.

Доживём. За последний год рынок криптовалют очень сильно развился.
Думаю, в ближайшие 5 лет это произойдёт (это я про нормальный, стабильный рынок).
bitfon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
November 19, 2017, 11:22:06 AM
 #119

Да ладно вам, пусть запускают ICo, это еще долго будет продолжаться, некоторые выпускают реально крутые продукты.

ForEasy.me помогает автоматически и по выгодной цене инвестировать в Bitcoin и другие криптовалюты. Стратегия усреднения работает на Вас. Начните сейчас!
tastypoop
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile WWW
November 19, 2017, 12:53:58 PM
 #120

В августе только 7% всех ICO не набрали минимальный кеп. В сентябре таких ICO було уже 66%. Статистику октября еще не видел. Но тренд очевиден
а вы учитываете, насколько больше стало ICO в последние месяцы? так что тренд, возможно, не настолько очевиден. но я абсолютно согласен, что ICO сейчас слишком много и крайне высок процент мошенников ли просто некачественных проектов.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!