Bitcoin Forum
June 24, 2024, 10:29:47 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Перестаньте запускать ICO!!!  (Read 15561 times)
CryptoCot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 6


View Profile
July 13, 2018, 08:36:33 AM
 #381

ТС, вы с кем разговариваете))) Мошенник к вам если и пойдет, то точно не послушает. попытаетесь отговорить  -просто уйдет к другому. А если у человека нормальная идея, то вы его отговорите и ее либо реализует кто-то другой, либо снова мошенники (когда догадаются). Ну..или вы сами реализуете, тоже метод)
sologub (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 125

Create future


View Profile WWW
July 13, 2018, 08:39:58 AM
 #382

Если некоторые люди считают, что около десяти в день новых ICO проектов в день очень много для мировой экономике, то вы ошибаетесь,

Так никто, отнюдь, не считает, уважаемый.

каждый месяц в США появляется полмиллиона новых стартапов.

По данным минюста США - 250К в год. В 2013 - 400К. Такой же порядок и закрывается.
Coll3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 1


View Profile
July 13, 2018, 08:44:41 AM
 #383

Просто назрел вопрос по проведению жесткой регуляции именно проведения ICO, чтобы организаторы несли ответственность по всей строгой форме, и это будет правильно, так как сразу люди будут думать - делать ICO или нет..

Но все равно появляются проекты,на которые должно проводиться ICO , чтобы у всех была возможность поучаствовать
katin-skl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 4


View Profile
July 13, 2018, 09:02:36 AM
 #384

Собственно говоря ни каких фактов не предоставлено. Почем не стоит запускать ICO? Хотелось бы более подробно узнать.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
sologub (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 125

Create future


View Profile WWW
July 13, 2018, 09:39:42 AM
 #385

Собственно говоря ни каких фактов не предоставлено. Почем не стоит запускать ICO? Хотелось бы более подробно узнать.

Мы же уже наговорили более 20 страниц...
maxrentier
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
July 13, 2018, 09:44:08 AM
 #386

Та да, хватит кидалова. 90 процентов это скам. Баунтисты страдают, инвесторы теряют, а самое главное не опытные новички.
piratepants
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 10


View Profile
July 13, 2018, 09:52:15 AM
 #387

Собственно говоря ни каких фактов не предоставлено. Почем не стоит запускать ICO? Хотелось бы более подробно узнать.
Не стоит выпускать новые ico ради заработка на нем. Если есть хорошая идея и команда, которая хочет ее развивать и воплощать в жизнь пожалуйста, пусть проводят. Но думаю вы и сами видите, что большинство проектов откровенный скам который видно изначально. Но новички на рынке криптовалют еще могут не разбираться и повестись на красивую обложку. В итоге они потеряют свои вложения, баунталисты же теряют свое время.
curly228
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
July 13, 2018, 10:06:14 AM
 #388

Серьезное заявление, неужели все так плохо? Хотя если подумать, то людям неплохо так крышу сносит, ICOевая лихорадка.

                             ❱  Whitepaper  ❱   E M R X ─ Token ─   :   LEARN MORE   
      E M I R E X         ─── إمركس ───          :         The Infrastructure for the
[ ◾ telegram   ◾ facebook   ◾ TWITTER ]   New Digital Economy
sologub (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 125

Create future


View Profile WWW
July 13, 2018, 12:15:08 PM
 #389

Серьезное заявление, неужели все так плохо? Хотя если подумать, то людям неплохо так крышу сносит, ICOевая лихорадка.

Крышу сносит не ICOшная лихорадка, а внезапно свалившиеся деньги.
Uesly_Future
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 2

The future ain't what it used to be


View Profile WWW
July 13, 2018, 12:22:15 PM
 #390

на самом деле, для меня это хороший индикатор. Если проекту нужен блокчейн по-определению, и он является "надтстройкой" над технологией, то я к нему присматриваюсь. Если проводится ICO, но идею можно реализовать мимо криптовалют- то такой проект идет лесом.
lettemysk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
July 13, 2018, 12:27:00 PM
 #391

Люди одержимы деньгами. Все хотят заработать, как говориться, по лёгкому срубить бабла. Но время ICO уже прошло. Люди потеряли доверие. Собрать денег становится всё сложнее и сложнее. А самая главная проблема, что организаторы ICO не стремятся довести дело до конца и бросают проект на пол пути, если заканчиваются деньги.
cementman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 12:30:11 PM
 #392

А сколько стоит услуга по запуску ICO? У меня тоже кое-какие идеи есть по поводу своего.
vit0z
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
July 13, 2018, 12:32:40 PM
 #393

Вопрос не должен стоять так - перестаньте запускать, а вот так - перестаньте вкладывать в исо! Люди сломя голову несут деньги под любые бредовые идеи и сами виноваты, что рынок сейчас их наказывает.
sologub (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 125

Create future


View Profile WWW
July 13, 2018, 12:34:56 PM
 #394

Люди потеряли доверие. Собрать денег становится всё сложнее и сложнее.

Я, как маркетолог аналитик, не могу позволить такие, голословные, утверждения. Какие люди, в какой промежуток времени, в каком регионе?

Причина снижения инвестиций от крипроинвесторов сейчас снижается, по миру, не по причине падения доверия, а по причине падения биткойна. И заработать на холде можно больше. Некоторые регионы, например Вьетнам, показывают, наоборот, рост. Вот вам и данные.

А сколько стоит услуга по запуску ICO? У меня тоже кое-какие идеи есть по поводу своего.

Я публиковал на форуме пост про стоимость ряда документов для ICO, за $5К+%. Просто у нас есть опыт и готовые наборы данных и методология. С которой мы можем входить, вынося свою маржу, за сборы.
05utopist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
July 13, 2018, 12:45:26 PM
 #395

Этот пост - крик из глубины души!!!
Крик с передовой консалтингового фронта!!!

Хватит запускать ICO. Серьезно. Если у вас появится мысль: "а стоит ли?". Сразу идите в душ, или в макдак. Посмотрите по сторонам: вам же нормально живется, правда?

- Примерно такие слова говорю я тем, кто приходит ко мне на консультацию по ICO маркетингу и баунти менеджменту.

ICO - отличный способ найти денег на проект. Но он один из 37 (!) других способов. 37, Карл!!! Очень грустно, когда большой дядя, владелец завода, приходит, как олдовый игроман и пытается всунуть денег, пытаясь подмазать тебя в надежде, что ты возьмешь его проект и поможешь сделать из 50 - 500 тысяч.

Ты им говоришь: "это может не сработать. Ты готов потерять эти деньги?". "Я не потеряю! Ведь (Коля, Миша, Галина Никодимовна) не потеряли"....

Не слышат. Ну ладно. Вот договор, вот номер карты/кошелька.

Было даже такое: человек стоял в 11 вечера под домом с предоплатой, что бы мы взяли именно его проект на сопровождение. 20 минут. Отговорил. Слава Богу!!!

Грустно.

Надеюсь это скоро кончится.

Честно.

А вы в какой роли выступаете я так и не понял. Оказываете людям услуги про проведению ICO за вознаграждение и одновременно отговариваете их от этого на случай если сборов не будет и деньги не возвращать которые они уплатили? Это бизнес такой у вас?
sologub (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 125

Create future


View Profile WWW
July 13, 2018, 12:56:24 PM
 #396

А вы в какой роли выступаете я так и не понял. Оказываете людям услуги про проведению ICO за вознаграждение и одновременно отговариваете их от этого на случай если сборов не будет и деньги не возвращать которые они уплатили? Это бизнес такой у вас?

Простите, но это ущербное мышление. Я отвечаю за результат и отговариваю только проекты, которые, на мое и моей команды экспертов, исключительно, мнение, провальны.
Danifer
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
July 13, 2018, 01:04:31 PM
 #397

Ну да, к сожалени из-за огромного количества ICO угасает интерес со стороны инвесторов, а это очень плохо для всего рынка крипты
HappStoreW
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
July 13, 2018, 01:13:03 PM
 #398

Уж если запускают ICO, то пусть запускают качественный проект, с готовым бизнес-планом и хорошим маркетингом. Но увы, таковых крайне мало(
organic05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
July 13, 2018, 01:14:34 PM
 #399

Поддерживаю топик. Хорош запускать уже новые ICO  из за вас страдают другие криптовалюты в капитализация в целом. Сегодня ico проводят не для продвижения продукта а чисто поднять бабло
sashapoc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 01:25:07 PM
 #400

Начальный смысл в ICO на данный момент уже почти полностью себя дескридитировал. С помойки хайпов на рынок криптовалюты полезло самое мерзкое, что вообще возможно - скамеры. Люди, посвятившие свои жизни обману других людей, и делащие всё ради собственной выгоды. Они никуда не уйдут, здесь тепло и уютно - деньги несут. Очень надеюсь, что вскоре люди станут намного более аккуратными в собственных инвестициях, и "пророки блокчейна" отправятся туда, где им и место - на помойку. Аминь.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!