Bitcoin Forum
June 30, 2024, 01:41:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Перестаньте запускать ICO!!!  (Read 15562 times)
Sat-Nat
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
August 01, 2018, 07:59:55 PM
 #541

Я считаю что наоборот нужно запускать очень большое количество новых проектов в сфере криптовалют. Даже если часть проектов будут провалены в ходе запуска и развития.
sologub (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 125

Create future


View Profile WWW
August 19, 2018, 07:23:02 AM
 #542

Блин. Как ни отойду - так ветка выросла на 25-30 сообщений.
NemesisBits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
August 19, 2018, 07:38:34 AM
 #543

Пока есть возможность на этом заработать люди будут искать всякие обходные пути. Конечно хотелось бы чтобы скам проектов было меньше, но если этим будут серьезно заниматься и контролировать ICO то это не произойдет сразу, на это нужно время.
Fjuto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
August 19, 2018, 08:33:00 AM
 #544

Я не вижу проблем с ICO  . Хайпы самый простой способ разбогатеть для разрабов проекта и инвестора . Ищи инфу и зарабатывай . Сейчас люди практически не несут деньги в явные скамы . есть специалисты которые делают глубокий анализ проекта и ставят ему оценку . Напримерм ICOdrops - по их метрикам инвестировал в несколько проектов и не пожалел .
SemenSemen
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

"The future of advertisement intelligence"


View Profile
August 19, 2018, 08:39:12 AM
 #545

Я думаю , что этот процесс остановить невоможно, ведь новые проекты способствуют развитию всей криптоиндустрии.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
●███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███●
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
ilxam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100




View Profile
August 19, 2018, 08:46:53 AM
 #546

ничего ничего, недолго осталось, ICO уже не тот, что был раньше, сейчас единицы собирают софт капу и то сразу сливаются после выхода на биржу, если ничего не изменится, то ICO скоро придет конец.

maksym_ether
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 1


View Profile
August 19, 2018, 09:01:40 AM
 #547

ничего ничего, недолго осталось, ICO уже не тот, что был раньше, сейчас единицы собирают софт капу и то сразу сливаются после выхода на биржу, если ничего не изменится, то ICO скоро придет конец.

ICO давно пора найти замену иначе нельзя. Сейчас почти все можно смело называть скамом потому как они вообще не ведают что делают. Просто замутили контракт, запустили сбор денег и нарисовали что-то похожее на сайт и ВП - профит.
Shepard777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 108



View Profile
August 19, 2018, 09:03:39 AM
 #548

ничего ничего, недолго осталось, ICO уже не тот, что был раньше, сейчас единицы собирают софт капу и то сразу сливаются после выхода на биржу, если ничего не изменится, то ICO скоро придет конец.

ICO давно пора найти замену иначе нельзя. Сейчас почти все можно смело называть скамом потому как они вообще не ведают что делают. Просто замутили контракт, запустили сбор денег и нарисовали что-то похожее на сайт и ВП - профит.
Так , а кто вас заставляет инвестировать в такие проекты?? Ведь в большинстве случаев сразу можно понять будет толк от проект или в плане реализации и перспектив он мертвый!! ну и соответственно по рынку смотреть и если рынок медвежий то и понятно , что профит будет минимален с ico

farraddy
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
August 19, 2018, 09:04:01 AM
 #549

Как можно перестать запускать проекты, которые даже в нынешних условиях дают хорошие доходы? Это относится конечно не ко всем ICO, а лишь к малой части, но будь то хайп или проект с действительно хорошей идеей, на всем этом реально заработать. Все зависит от команды и умения правильно организовать проект. Конец эры ICO пока даже не просматривается.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
svetlana64
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
August 19, 2018, 09:14:27 AM
 #550

не знала что такое вообще до сих пор есть. надеюсь что народ возьмется за ум не будет делать таких ошибок, это реально глупо
malcovixeffect
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 266



View Profile
August 19, 2018, 11:36:49 AM
 #551

Сейчас ICO находится в таком ужасном положении, что мало верится в то, что оно снова выберется, станет популярной и востребованной индустрией… Ей нужно что-то менять, трансформироваться, выходить из прежнего образа и становится другой, иначе все закончится очень и очень печально. Ведь частые скамы просто уничтожают интерес у инвесторов, им надоело смотреть на то, как их деньги превращаются в пыль…
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
August 19, 2018, 12:03:48 PM
 #552

их запускали на хайпе исо, и пока он был их клепали, мне кажется сейчас должно поутихнуть чуть-чуть и скама меньше станет, хотя это не точно, ведь ванговать на крипте вообще никогда не получается, сейчас уже наверное не исо будет, а какие-то викторины чтобы попасть в вайтлист и только потом тебе разрешат занести свои 500 долларов
arkadiymurov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
August 19, 2018, 12:17:17 PM
 #553

Я считаю, чтобы уничтожить скамеров в ICO нужно обязать их принимать в инвестирование только фиат, как будто вы покупаете акции компании, тогда любого скамера можно будет привлечь к уголовной ответственности. А так как это делается сейчас, то привлечь особо не получится, потом что вы фантики покупаете за фантики  Grin
$ta81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 100


View Profile
August 19, 2018, 12:25:17 PM
 #554

Сейчас ICO находится в таком ужасном положении, что мало верится в то, что оно снова выберется, станет популярной и востребованной индустрией… Ей нужно что-то менять, трансформироваться, выходить из прежнего образа и становится другой, иначе все закончится очень и очень печально. Ведь частые скамы просто уничтожают интерес у инвесторов, им надоело смотреть на то, как их деньги превращаются в пыль…

Те кто заведомо создают скамные ICO,  думают об инвесторах только на первом этапе (срубить по быстрому и много) а то, что
это уничтожает интерес, их мало волнует.
Думаю, что скоро пробиться будет намного тяжелее, даже тем кто действительно создает что стоящее
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1346



View Profile
August 19, 2018, 12:32:06 PM
 #555

Я считаю что наоборот нужно запускать очень большое количество новых проектов в сфере криптовалют. Даже если часть проектов будут провалены в ходе запуска и развития.

А какой смысл от запуска большого количества будет? Тут же и так количество ико очень большое, чтобы толком изучить каждый проект времени нужно потрать уйму и в итоге большая часть из них скам и не малое количество пустых проектов которые в итоге не дают никакого результата.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
hennessj
Member
**
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 10

The World’s First Blockchain Core


View Profile
August 19, 2018, 12:33:40 PM
 #556

Если перестать запускать ICO, то на рынке больше не будет баснословных иксов. И на него не пойдут новые люди. Не нужны будут все платформы, такие как Эфир, Волны, Стелар, Нем, Нео, Зилика и тд т тп...

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
$ta81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 100


View Profile
August 19, 2018, 01:05:09 PM
 #557

Если перестать запускать ICO, то на рынке больше не будет баснословных иксов. И на него не пойдут новые люди. Не нужны будут все платформы, такие как Эфир, Волны, Стелар, Нем, Нео, Зилика и тд т тп...

Так рано или поздно  должно произойти насыщение рынка ICO, нового уже мало что можно придумать, и да, больших иксов думаю больше не будет
ksaton
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
August 19, 2018, 01:49:01 PM
 #558

Если перестать запускать ICO, то на рынке больше не будет баснословных иксов. И на него не пойдут новые люди. Не нужны будут все платформы, такие как Эфир, Волны, Стелар, Нем, Нео, Зилика и тд т тп...
А смысл запускать новые ICO, которые с трудом собирают софткап, а потом сразу же сливаются в цене? Мне кажется большое количество скамных ICO в частности и повлияло так негативно на рынок, что мы до сих пор в затяжном падении. А платформы которые вы перечислили - останутся. Как минимум для обслуживания тех проектов, которые уже есть.

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
serg1979sv
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
August 20, 2018, 03:28:46 PM
 #559

Думаю важно не количество а качество. Количество ICO и сейчас не малое,а в итоге, очень много скамов,а от этого исчезает интерес инвесторов , нужно улучшать и трансформировать в лучшую сторону уже существующие

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
Delvi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 03:33:07 PM
 #560

Этот пост - крик из глубины души!!!
Крик с передовой консалтингового фронта!!!

Хватит запускать ICO. Серьезно. Если у вас появится мысль: "а стоит ли?". Сразу идите в душ, или в макдак. Посмотрите по сторонам: вам же нормально живется, правда?

- Примерно такие слова говорю я тем, кто приходит ко мне на консультацию по ICO маркетингу и баунти менеджменту.

ICO - отличный способ найти денег на проект. Но он один из 37 (!) других способов. 37, Карл!!! Очень грустно, когда большой дядя, владелец завода, приходит, как олдовый игроман и пытается всунуть денег, пытаясь подмазать тебя в надежде, что ты возьмешь его проект и поможешь сделать из 50 - 500 тысяч.

Ты им говоришь: "это может не сработать. Ты готов потерять эти деньги?". "Я не потеряю! Ведь (Коля, Миша, Галина Никодимовна) не потеряли"....

Не слышат. Ну ладно. Вот договор, вот номер карты/кошелька.

Было даже такое: человек стоял в 11 вечера под домом с предоплатой, что бы мы взяли именно его проект на сопровождение. 20 минут. Отговорил. Слава Богу!!!

Грустно.

Надеюсь это скоро кончится.

Честно.

Скрытая реклама себя любимого?  Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!