Bitcoin Forum
May 03, 2024, 09:27:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] WORDCOIN | Можно снимать подписи!  (Read 34836 times)
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
January 09, 2018, 02:30:01 PM
 #1681

Ну что зря тратить нервы, переживать, сказано что движуха будет летом, так что будем ждать лета, а там уж как выйдет.
а если и летом не будет то что тогда? одно дело заморозка а другое дело тупо пропажа всех из поля видимости и никакой работы, так что не надо путать, это разные вещи
честно говоря на длительный срок они решили отодвинуть выход на биржи, сейчас хорошее время для альтов, UTRUST сразу после ico вышел на биржи и не знаю уже сколько иксов сделал токен, возможно и WordCoin хоть и не сделал бы иксы но оставался бы на плаву, может летом и забудут про него, а так ждем, посмотрим что из этого выйдет.
1714771626
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714771626

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714771626
Reply with quote  #2

1714771626
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714771626
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714771626

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714771626
Reply with quote  #2

1714771626
Report to moderator
1714771626
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714771626

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714771626
Reply with quote  #2

1714771626
Report to moderator
1714771626
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714771626

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714771626
Reply with quote  #2

1714771626
Report to moderator
neokripto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 656
Merit: 100


View Profile
January 09, 2018, 02:37:22 PM
 #1682

Объясните мне не понимающему , зачем собирать деньги и ждать полгода до начала действий ?
  Вот вы в банк деньги положили , а вам говорят - через полгода приходите , начнем проценты начислять. 
 Или строителям заплатили , а они говорят - ок , через полгода начнем ремонт...
 Или ещё смешнее )) заплатили копирайтеру за текст - а он подождите полгода - напишу вам статью. 
 Короче Скам , хорошо что не вложился..

ну вы же сами ответили на свой вопрос, деньги инвесторов крутят полгода, потом выплачивают часть прибыли , а часть остается у разработчиков, все как в банке. Другое дело если условия меняются на этапе исо, тогда более чем не приятно.
Chumezer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 254


Proof-of-Asset Protocol


View Profile
January 09, 2018, 02:41:14 PM
 #1683

Ну что зря тратить нервы, переживать, сказано что движуха будет летом, так что будем ждать лета, а там уж как выйдет.
а если и летом не будет то что тогда? одно дело заморозка а другое дело тупо пропажа всех из поля видимости и никакой работы, так что не надо путать, это разные вещи
ну если и летом ничего не будет, то придется снова ждать) а ведь что вы еще сможете сделать в данной ситуации? тут остается только рассчитывать что команда теперь сама заинтересована в своем проекте

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
Shakira
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


owner


View Profile
January 09, 2018, 02:52:08 PM
 #1684

Ну что ?
 Вордкоин можно записывать к типично русскому ico с баблосбором без обязательств ? Или есть надежда ?
Пока рано делать выводы. Через полгода посмотрим, что с этого исо выйдет. А пока только остается надеяться на лучшее Wink

Конечно тем кто вложился не позавидуешь, эти вложения бы уже сколько иксов бы принесли. Wordcoin явно уже не скомпенсирует эти убытки.
Вот поэтому я прошел мимо этого ИСО.
Поучавствовал только в баунти твиттере. Которое, кстати, если по цене исо вышло очень даже не плохим

Да разве не плохим ? Я тоже участвовал в твиттер баунти компании , вышли копейки. Так еще и заморозка.
Ну всех же предупреждали, что проект будет заморожен до лета 2018 года, к чему все эти возмущения? Не пойму какие теперь могут быть претензии?

Где вы увидели возмущения?) люди наоборот радуются, что не вложились в этот проект. Ведь за полгода можно реально приумножить свой капитал (тем более, что сейчас такой рост крипты), а не сидеть и ждать чуда!

           ▄▄████████████▄▄
       ▄▄████████████████████▄▄
     ▄██████████████████████████▄
   ▄██████████▀▀▀     ▀▀██████████▄
  ▄█████████▀            ▀█████████▄
 ▄█████████▀   ▄██████▄   ▀████████▄
▄██████████    ████████    █████████▄
███████████    ████████    ██████████
███████████    ████████    ███████████
███████████                ███████████
▀██████████                ██████████▀
 ▀█████████    ████████    █████████▀
  ▀████████    ████████    ████████▀
   ▀███████    ████████    ███████▀
     ▀██████████████████████████▀
       ▀▀████████████████████▀▀
           ▀▀████████████▀▀
all.me
СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН
▬▬▬▬▬▬▬   BOUNTY all.MEJan 29th May 8th, 2018   ▬▬▬▬▬▬▬






ANZic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
January 09, 2018, 02:55:03 PM
 #1685

Пускай команда работает над проектом и выходит на биржу с чем-то конкретным, тогда и цена будет соответствовать.

cherniitapochek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
January 09, 2018, 03:33:47 PM
 #1686

У меня одного нет ни какого доверия к русским компаниям, надеюсь хоть эта не подведет.
sashagwmlk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
January 09, 2018, 03:38:47 PM
 #1687

Пускай команда работает над проектом и выходит на биржу с чем-то конкретным, тогда и цена будет соответствовать.
Если проект будет готов и рынок крипты вырастет во много раз по сравнению с состоянием на момент ico проекта то цена вырасти по идеи должна хорошо и ожидания окупиться.
criptoroman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


International Digital Asset Platform


View Profile
January 09, 2018, 04:56:09 PM
 #1688

Ну что зря тратить нервы, переживать, сказано что движуха будет летом, так что будем ждать лета, а там уж как выйдет.
а если и летом не будет то что тогда? одно дело заморозка а другое дело тупо пропажа всех из поля видимости и никакой работы, так что не надо путать, это разные вещи
честно говоря на длительный срок они решили отодвинуть выход на биржи, сейчас хорошее время для альтов, UTRUST сразу после ico вышел на биржи и не знаю уже сколько иксов сделал токен, возможно и WordCoin хоть и не сделал бы иксы но оставался бы на плаву, может летом и забудут про него, а так ждем, посмотрим что из этого выйдет.
ну те кто действительно заинтересован в этом коине и проекте, то они явно не забудут до лета, просто будем надеяться, что команда не подведет и все будет хорошо)

Werka666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
January 09, 2018, 04:59:49 PM
 #1689

Ну что зря тратить нервы, переживать, сказано что движуха будет летом, так что будем ждать лета, а там уж как выйдет.
а если и летом не будет то что тогда? одно дело заморозка а другое дело тупо пропажа всех из поля видимости и никакой работы, так что не надо путать, это разные вещи
честно говоря на длительный срок они решили отодвинуть выход на биржи, сейчас хорошее время для альтов, UTRUST сразу после ico вышел на биржи и не знаю уже сколько иксов сделал токен, возможно и WordCoin хоть и не сделал бы иксы но оставался бы на плаву, может летом и забудут про него, а так ждем, посмотрим что из этого выйдет.
ну те кто действительно заинтересован в этом коине и проекте, то они явно не забудут до лета, просто будем надеяться, что команда не подведет и все будет хорошо)
я вот тоже не понимаю, как можно забыть то что принадлежит Вам? это же Ваше, и Вы это заработали, да и лежат же они у Вас в кошельке, как напоминание))
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
January 09, 2018, 05:17:07 PM
 #1690

Думал команда за месяц что нибудь сделала а они так и буксуют на месте.

Лежат у меня до сих пор 150 монет и наверное еще долго будут так лежать WinkРазработчики нужно чтото уже менять и продвигаться дальше

BestCoinW
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
January 09, 2018, 09:41:18 PM
 #1691

Думал команда за месяц что нибудь сделала а они так и буксуют на месте.

Лежат у меня до сих пор 150 монет и наверное еще долго будут так лежать WinkРазработчики нужно чтото уже менять и продвигаться дальше
Первый раз участвовал в баунти, получил свои монеты. Цена пока не очень, но еще не вышел продукт. Продавать за бесценок жалко, надеюсь что команда WORDCOIN выпустит платформу раньше.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ●     SETHER - Blockchain meets Social Networks     ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬      whitepaper     facebook     twitter     telegram       ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PRE-ICO | 4th December
Kiriya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile
January 10, 2018, 12:32:04 PM
 #1692

Думал команда за месяц что нибудь сделала а они так и буксуют на месте.

Лежат у меня до сих пор 150 монет и наверное еще долго будут так лежать WinkРазработчики нужно чтото уже менять и продвигаться дальше
Первый раз участвовал в баунти, получил свои монеты. Цена пока не очень, но еще не вышел продукт. Продавать за бесценок жалко, надеюсь что команда WORDCOIN выпустит платформу раньше.
    На это очень многие надеяться. Конечно хочется пораньше получить вознаграждение (более существенное, чем пустые монетки) за выполненную работу, но уже как будет, лишь бы все получилось.

Piastr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 11, 2018, 05:54:46 PM
 #1693

У меня одного нет ни какого доверия к русским компаниям, надеюсь хоть эта не подведет.
Да не только у вас доверие к русским проектам пропало. Уже столько раз на них натыкался (особенно по первой), что теперь сложно им верить.

RuNetX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 100


View Profile
January 11, 2018, 06:35:56 PM
 #1694

Думал команда за месяц что нибудь сделала а они так и буксуют на месте.

Лежат у меня до сих пор 150 монет и наверное еще долго будут так лежать WinkРазработчики нужно чтото уже менять и продвигаться дальше
Первый раз участвовал в баунти, получил свои монеты. Цена пока не очень, но еще не вышел продукт. Продавать за бесценок жалко, надеюсь что команда WORDCOIN выпустит платформу раньше.
Я заметил, что абсолютное большинство, процентов 90 проектов, которые выходили во втором полугодии 2017 года - сделали свои иксы, даже те, которых ругали за обман и т.д., ну не все конечно, но подавляющее большинство. Так что здесь остается только подождать нормальной биржи и все у всех будет. Тем более сейчас появляются новые биржи, в т.ч. децентрализованные - вот для примера - https://crypto-bridge.org/ - довольно таки оригинальная биржа...
pooh95
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 106


View Profile
January 12, 2018, 10:48:59 AM
 #1695

Думал команда за месяц что нибудь сделала а они так и буксуют на месте.

Лежат у меня до сих пор 150 монет и наверное еще долго будут так лежать WinkРазработчики нужно чтото уже менять и продвигаться дальше
Первый раз участвовал в баунти, получил свои монеты. Цена пока не очень, но еще не вышел продукт. Продавать за бесценок жалко, надеюсь что команда WORDCOIN выпустит платформу раньше.
Я заметил, что абсолютное большинство, процентов 90 проектов, которые выходили во втором полугодии 2017 года - сделали свои иксы, даже те, которых ругали за обман и т.д., ну не все конечно, но подавляющее большинство. Так что здесь остается только подождать нормальной биржи и все у всех будет. Тем более сейчас появляются новые биржи, в т.ч. децентрализованные - вот для примера - https://crypto-bridge.org/ - довольно таки оригинальная биржа...

Да соглашусь с Вами. Просматривая сейчас свои слитые монеты и нынешние цены на них, хочется стукнуться головой об стенку  Grin
Можно сказал купил опыт
Grandik29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109



View Profile
January 12, 2018, 01:16:05 PM
 #1696

У меня одного нет ни какого доверия к русским компаниям, надеюсь хоть эта не подведет.

Да это все предрассудки, скама предостаточно не только у русских. В конце прошлого года было предостаточно достойных проектов.
criptoroman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


International Digital Asset Platform


View Profile
January 12, 2018, 02:47:04 PM
 #1697

Думал команда за месяц что нибудь сделала а они так и буксуют на месте.

Лежат у меня до сих пор 150 монет и наверное еще долго будут так лежать WinkРазработчики нужно чтото уже менять и продвигаться дальше
Первый раз участвовал в баунти, получил свои монеты. Цена пока не очень, но еще не вышел продукт. Продавать за бесценок жалко, надеюсь что команда WORDCOIN выпустит платформу раньше.
а о какой цене вы говорите? если токены на данный момент заморожены?? или вы имеете в виду езердельта? вродебы, как писали там можно было продать монету? но зачем ее продавать сейчас, если все-таки можно дождаться лета и я надеюсь увидеть хороший результат

CLAP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


FRELDO - Unleash the power of service market


View Profile
January 12, 2018, 02:54:05 PM
 #1698

Думал команда за месяц что нибудь сделала а они так и буксуют на месте.

Лежат у меня до сих пор 150 монет и наверное еще долго будут так лежать WinkРазработчики нужно чтото уже менять и продвигаться дальше
Первый раз участвовал в баунти, получил свои монеты. Цена пока не очень, но еще не вышел продукт. Продавать за бесценок жалко, надеюсь что команда WORDCOIN выпустит платформу раньше.
а о какой цене вы говорите? если токены на данный момент заморожены?? или вы имеете в виду езердельта? вродебы, как писали там можно было продать монету? но зачем ее продавать сейчас, если все-таки можно дождаться лета и я надеюсь увидеть хороший результат
А кто-нибудь то следит за новостями? Новости вообще есть? Или все ждут лета и не переживают как там что?

PreNice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
January 12, 2018, 04:20:35 PM
 #1699

Думал команда за месяц что нибудь сделала а они так и буксуют на месте.

Лежат у меня до сих пор 150 монет и наверное еще долго будут так лежать WinkРазработчики нужно чтото уже менять и продвигаться дальше
Первый раз участвовал в баунти, получил свои монеты. Цена пока не очень, но еще не вышел продукт. Продавать за бесценок жалко, надеюсь что команда WORDCOIN выпустит платформу раньше.
Я заметил, что абсолютное большинство, процентов 90 проектов, которые выходили во втором полугодии 2017 года - сделали свои иксы, даже те, которых ругали за обман и т.д., ну не все конечно, но подавляющее большинство. Так что здесь остается только подождать нормальной биржи и все у всех будет. Тем более сейчас появляются новые биржи, в т.ч. децентрализованные - вот для примера - https://crypto-bridge.org/ - довольно таки оригинальная биржа...

Да соглашусь с Вами. Просматривая сейчас свои слитые монеты и нынешние цены на них, хочется стукнуться головой об стенку  Grin
Можно сказал купил опыт
У меня так же, ну не головой об стенку, но тоже очень не приятно. Я еще по не опытности продавала, теперь когда немного во все это вникла придерживаю монетки.
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
January 12, 2018, 04:22:15 PM
 #1700

Думал команда за месяц что нибудь сделала а они так и буксуют на месте.

Лежат у меня до сих пор 150 монет и наверное еще долго будут так лежать WinkРазработчики нужно чтото уже менять и продвигаться дальше
Первый раз участвовал в баунти, получил свои монеты. Цена пока не очень, но еще не вышел продукт. Продавать за бесценок жалко, надеюсь что команда WORDCOIN выпустит платформу раньше.
а о какой цене вы говорите? если токены на данный момент заморожены?? или вы имеете в виду езердельта? вродебы, как писали там можно было продать монету? но зачем ее продавать сейчас, если все-таки можно дождаться лета и я надеюсь увидеть хороший результат
А кто-нибудь то следит за новостями? Новости вообще есть? Или все ждут лета и не переживают как там что?
лично я жду лета.Спешить некуда - может и выстрелит.
Pages: « 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!