Bitcoin Forum
May 03, 2024, 06:00:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] WORDCOIN | Можно снимать подписи!  (Read 34836 times)
okss06
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
January 07, 2018, 12:51:25 PM
 #1661

ну так люди в основном бывает не читают правила и все остальное, а потом в конце разочаровываются. Токенов если не ошибаюсь вроде бы 20 млн. всего будет, так что летом эти копейки за баунти могут неплохо стоить, сейчас все равно за них ничего не дают.

Это за ВордКоре ничего не дают? $0.469531  - хорошее такое "ничего", личпо мне так токены отлично  крепто стоят на ногах, учитывая цену на ико, я жду когда новые биржи будут, уверенна, что Азиатские биржи цену хотя бы до пару баксов в ближайщее время расскачают.
этот токен еще не добавили на маркеткап и называется вордКоин, да и не торгуется нигде, на дельте нулевые объемы и то видно только через поиск по контракту. Тут еще пару монет с похожими названиями, начинается путаница.

Ну вот и все, андроид уже не тот, прочитала ВордКоре, а тут ВордКоин, извиняюсь, моя ошибка, не разглядела название, уже почти написала, в смысле нет на маркеткапе  Grin Grin Grin   Кстати, плохо что проекты берут похожие названия, хотя кто знает, может иногда и преднамеренно это делается
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714759237
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714759237

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714759237
Reply with quote  #2

1714759237
Report to moderator
1714759237
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714759237

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714759237
Reply with quote  #2

1714759237
Report to moderator
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
January 07, 2018, 01:03:10 PM
 #1662

Мне вот интересно когда монета будет листится на биржах?  Хочется увидеть как монета будет торговаться,и будут ли люди интересоваться токеном? За ответ за ранее спасибо) И с Новым Годом всех) Smiley
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
January 07, 2018, 01:06:04 PM
 #1663

Мне вот интересно когда монета будет листится на биржах?  Хочется увидеть как монета будет торговаться,и будут ли люди интересоваться токеном? За ответ за ранее спасибо) И с Новым Годом всех) Smiley

Ну если девы не забили на проект, то молчание крутое сейчас,то по ихним обещанием биржа будет в в начале лета) В чем я сомневаюсь конечно)

Dayana_Lloyd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
January 07, 2018, 02:02:05 PM
 #1664

ну так люди в основном бывает не читают правила и все остальное, а потом в конце разочаровываются. Токенов если не ошибаюсь вроде бы 20 млн. всего будет, так что летом эти копейки за баунти могут неплохо стоить, сейчас все равно за них ничего не дают.

Это за ВордКоре ничего не дают? $0.469531  - хорошее такое "ничего", личпо мне так токены отлично  крепто стоят на ногах, учитывая цену на ико, я жду когда новые биржи будут, уверенна, что Азиатские биржи цену хотя бы до пару баксов в ближайщее время расскачают.
Простите, но Вы перепутали монету. Это конечно не удивительно, я сама постоянно встречаю похожие названия, но в данном случае Вы ошиблись.

INVALID BBCODE: close of unopened tag in table (1)
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
January 07, 2018, 03:11:17 PM
 #1665

ну так люди в основном бывает не читают правила и все остальное, а потом в конце разочаровываются. Токенов если не ошибаюсь вроде бы 20 млн. всего будет, так что летом эти копейки за баунти могут неплохо стоить, сейчас все равно за них ничего не дают.

Это за ВордКоре ничего не дают? $0.469531  - хорошее такое "ничего", личпо мне так токены отлично  крепто стоят на ногах, учитывая цену на ико, я жду когда новые биржи будут, уверенна, что Азиатские биржи цену хотя бы до пару баксов в ближайщее время расскачают.
Простите, но Вы перепутали монету. Это конечно не удивительно, я сама постоянно встречаю похожие названия, но в данном случае Вы ошиблись.
То то я читаю про цену о которой он пишет и глазам не верю. А перепутать и правда легко было, а наверное правильней выдать желаемое за действительное. А по проекту, я как посмотрю стабильность-тишь да гладь, продвижений почти нет. Жаль конечно, что нишу не раскачали.

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
January 07, 2018, 03:36:12 PM
 #1666

ну так люди в основном бывает не читают правила и все остальное, а потом в конце разочаровываются. Токенов если не ошибаюсь вроде бы 20 млн. всего будет, так что летом эти копейки за баунти могут неплохо стоить, сейчас все равно за них ничего не дают.

Это за ВордКоре ничего не дают? $0.469531  - хорошее такое "ничего", личпо мне так токены отлично  крепто стоят на ногах, учитывая цену на ико, я жду когда новые биржи будут, уверенна, что Азиатские биржи цену хотя бы до пару баксов в ближайщее время расскачают.
Простите, но Вы перепутали монету. Это конечно не удивительно, я сама постоянно встречаю похожие названия, но в данном случае Вы ошиблись.
То то я читаю про цену о которой он пишет и глазам не верю. А перепутать и правда легко было, а наверное правильней выдать желаемое за действительное. А по проекту, я как посмотрю стабильность-тишь да гладь, продвижений почти нет. Жаль конечно, что нишу не раскачали.
Оговорка по Фрейду? Grin Было бы круто! Cheesy
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
January 08, 2018, 04:50:08 PM
 #1667

Мне вот интересно когда монета будет листится на биржах?  Хочется увидеть как монета будет торговаться,и будут ли люди интересоваться токеном? За ответ за ранее спасибо) И с Новым Годом всех) Smiley

Ну если девы не забили на проект, то молчание крутое сейчас,то по ихним обещанием биржа будет в в начале лета) В чем я сомневаюсь конечно)

Конечно есть сомнения в проекте,да и молчание админов и менеджеров тоже напрягает,новостей не каких,это все очень плохо конечно(активности со стороны каманды 0)! Но я не унываю,токены я не покупал,и это радует) Хотя у меня такая чуйка что монета будет стоить нормальных денег, после выхода на биржы!) Ждем лета! Wink
DidiMidi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 250



View Profile
January 08, 2018, 05:00:55 PM
 #1668

Ну что ?
 Вордкоин можно записывать к типично русскому ico с баблосбором без обязательств ? Или есть надежда ?

                   ▄▀▀███▄
                  █▄█▀▀▀███
                  ▌▐ ▐█▌ ██

  ▄██████▀▄    ▄▄████▄▄▄██▀
▄███▀ ▄▀██▄▀▄
██▀▀   ▀▀▀▀▀
███ █▀█  ██ █
███   █  ██▀█
▄▄
▀███▄▄▄▄███▄▀▀▀██▄▄    ▄▀█████▄
  ▀███████▀      ▀▀██▄▀▄█▀ ▄ ▀██▄
                     █ █  ▀▄▀▄ ██
                     █▀█ ▀▄▄▀  ██
                     ▀▄██▄   ▄██▀
                       ▀██████▀
TRUEGAME
BLOCKCHAIN BASED GAMES OF CHANCE │
▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄  ▄▄  ▄
████████████████      WHITEPAPER      ████████████████
▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀  ▀▀  ▀
5 th  ──────────
March
TELEGRAM

TWITTER
YOUTUBE

GITHUB
Shakira
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


owner


View Profile
January 08, 2018, 05:19:38 PM
 #1669

Ну что ?
 Вордкоин можно записывать к типично русскому ico с баблосбором без обязательств ? Или есть надежда ?
Пока рано делать выводы. Через полгода посмотрим, что с этого исо выйдет. А пока только остается надеяться на лучшее Wink

           ▄▄████████████▄▄
       ▄▄████████████████████▄▄
     ▄██████████████████████████▄
   ▄██████████▀▀▀     ▀▀██████████▄
  ▄█████████▀            ▀█████████▄
 ▄█████████▀   ▄██████▄   ▀████████▄
▄██████████    ████████    █████████▄
███████████    ████████    ██████████
███████████    ████████    ███████████
███████████                ███████████
▀██████████                ██████████▀
 ▀█████████    ████████    █████████▀
  ▀████████    ████████    ████████▀
   ▀███████    ████████    ███████▀
     ▀██████████████████████████▀
       ▀▀████████████████████▀▀
           ▀▀████████████▀▀
all.me
СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН
▬▬▬▬▬▬▬   BOUNTY all.MEJan 29th May 8th, 2018   ▬▬▬▬▬▬▬






Chumezer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 254


Proof-of-Asset Protocol


View Profile
January 08, 2018, 05:22:39 PM
 #1670

Ну что ?
 Вордкоин можно записывать к типично русскому ico с баблосбором без обязательств ? Или есть надежда ?
там вроде до апреля месяца как бы токены замораживали, так что все действия начнутся именно с весны и там уже будет видно что от команды ожидать,но надеюсь на лучшее

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
blogotin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 15


View Profile WWW
January 08, 2018, 05:36:41 PM
 #1671

Ну что ?
 Вордкоин можно записывать к типично русскому ico с баблосбором без обязательств ? Или есть надежда ?
Пока рано делать выводы. Через полгода посмотрим, что с этого исо выйдет. А пока только остается надеяться на лучшее Wink

Конечно тем кто вложился не позавидуешь, эти вложения бы уже сколько иксов бы принесли. Wordcoin явно уже не скомпенсирует эти убытки.

DidiMidi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 250



View Profile
January 08, 2018, 05:51:54 PM
 #1672

Объясните мне не понимающему , зачем собирать деньги и ждать полгода до начала действий ?
  Вот вы в банк деньги положили , а вам говорят - через полгода приходите , начнем проценты начислять. 
 Или строителям заплатили , а они говорят - ок , через полгода начнем ремонт...
 Или ещё смешнее )) заплатили копирайтеру за текст - а он подождите полгода - напишу вам статью. 
 Короче Скам , хорошо что не вложился..

                   ▄▀▀███▄
                  █▄█▀▀▀███
                  ▌▐ ▐█▌ ██

  ▄██████▀▄    ▄▄████▄▄▄██▀
▄███▀ ▄▀██▄▀▄
██▀▀   ▀▀▀▀▀
███ █▀█  ██ █
███   █  ██▀█
▄▄
▀███▄▄▄▄███▄▀▀▀██▄▄    ▄▀█████▄
  ▀███████▀      ▀▀██▄▀▄█▀ ▄ ▀██▄
                     █ █  ▀▄▀▄ ██
                     █▀█ ▀▄▄▀  ██
                     ▀▄██▄   ▄██▀
                       ▀██████▀
TRUEGAME
BLOCKCHAIN BASED GAMES OF CHANCE │
▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄  ▄▄  ▄
████████████████      WHITEPAPER      ████████████████
▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀  ▀▀  ▀
5 th  ──────────
March
TELEGRAM

TWITTER
YOUTUBE

GITHUB
Infanrix
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 288
Merit: 250



View Profile
January 08, 2018, 05:53:15 PM
 #1673

Ну что ?
 Вордкоин можно записывать к типично русскому ico с баблосбором без обязательств ? Или есть надежда ?
Пока рано делать выводы. Через полгода посмотрим, что с этого исо выйдет. А пока только остается надеяться на лучшее Wink

Конечно тем кто вложился не позавидуешь, эти вложения бы уже сколько иксов бы принесли. Wordcoin явно уже не скомпенсирует эти убытки.
Вот поэтому я прошел мимо этого ИСО.
Поучавствовал только в баунти твиттере. Которое, кстати, если по цене исо вышло очень даже не плохим

         ▄▄█████████▄▄
      ▄██████▀▀▀▀▀██████▄
    ▄████▀           ▀████▄
   ▄███▀               ▀▀▀▀
 ▄▄███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████████████████████
  ███
█████████████████████████████
 ▀▀███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▀

   ▀███▄               ▄███▀
    ▀████▄           ▄████▀

      ▀██████▄▄▄▄▄██████▀
         ▀▀█████████▀▀
    ██
    ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██
██
Gambling & Betting Open Platform
built on the Blockchain   ♠      ♣   
WHITEPAPER
────────────────────────────
ANN THREAD
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
▄█████████▀░░░░░████████▄
▄██████████░░░████████████▄
█████████░░░░░░░░██████████
█████████▄▄░░░▄▄███████████
███████████░░░█████████████
▀██████████░░░████████████▀
▀█████████░░░███████████▀
▀████████▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄████▀███████▀░░░▀▀▀▄███▄
▄████▌░░▀▀███▌░░░░░░░▄████▄
█████▀░░░░░░░░░░░░░░░██████
█████▄░░░░░░░░░░░░░░███████
██████▄░░░░░░░░░░░░████████
▀██████▄▄░░░░░░░░▄████████▀
▀████▄░░░░░░░▄██████████▀
▀█████████████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄████████████████▀▀█████▄
▄████████████▀▀▀░░░░██████▄
████████▀▀▀░░░▄▀░░░████████
█████▄░░░░░▄█▀░░░░░████████
████████▄░█▀░░░░░░█████████
▀████████▌▐░░░░░░░████████▀
▀████████░▄██▄░░████████▀
▀█████████████▄███████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
██████
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
██████
.
PARTICIPATE NOW
██████
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
██████
Werka666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
January 08, 2018, 08:55:04 PM
 #1674

Ну что ?
 Вордкоин можно записывать к типично русскому ico с баблосбором без обязательств ? Или есть надежда ?
Пока рано делать выводы. Через полгода посмотрим, что с этого исо выйдет. А пока только остается надеяться на лучшее Wink

Конечно тем кто вложился не позавидуешь, эти вложения бы уже сколько иксов бы принесли. Wordcoin явно уже не скомпенсирует эти убытки.
Вот поэтому я прошел мимо этого ИСО.
Поучавствовал только в баунти твиттере. Которое, кстати, если по цене исо вышло очень даже не плохим
а я вот жалею что принял участие в данном исо, так как выбирал между semux и данным проектом, но остановился на этом так как semux был аирдроп без исо и я не поверил что sem может вообще вырасти, теперь закупаю у тех кто участвовал, по нормальной такой цене Sad а товары этого проекта как напоминание в кошельке лежат о бестолковом исо
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
January 09, 2018, 06:59:12 AM
 #1675

Ну что ?
 Вордкоин можно записывать к типично русскому ico с баблосбором без обязательств ? Или есть надежда ?
Пока рано делать выводы. Через полгода посмотрим, что с этого исо выйдет. А пока только остается надеяться на лучшее Wink

Конечно тем кто вложился не позавидуешь, эти вложения бы уже сколько иксов бы принесли. Wordcoin явно уже не скомпенсирует эти убытки.
Вот поэтому я прошел мимо этого ИСО.
Поучавствовал только в баунти твиттере. Которое, кстати, если по цене исо вышло очень даже не плохим

Да разве не плохим ? Я тоже участвовал в твиттер баунти компании , вышли копейки. Так еще и заморозка.
Leviitapochek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
January 09, 2018, 08:36:30 AM
 #1676

Ну что ?
 Вордкоин можно записывать к типично русскому ico с баблосбором без обязательств ? Или есть надежда ?
Пока рано делать выводы. Через полгода посмотрим, что с этого исо выйдет. А пока только остается надеяться на лучшее Wink
Надежда всегда умирает последней, но лично у меня нет ни какого доверия к русским компаниям, пока и эта остается сомнительной. 
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
January 09, 2018, 08:39:25 AM
Last edit: January 09, 2018, 10:37:05 AM by sfinks7777
 #1677

Объясните мне не понимающему , зачем собирать деньги и ждать полгода до начала действий ?
  Вот вы в банк деньги положили , а вам говорят - через полгода приходите , начнем проценты начислять.  
 Или строителям заплатили , а они говорят - ок , через полгода начнем ремонт...
 Или ещё смешнее )) заплатили копирайтеру за текст - а он подождите полгода - напишу вам статью.  
 Короче Скам , хорошо что не вложился..
Тут не деньги и зарплаты -тут токены они по сути похожи больше на акции чем на день знаки.Владелец проекта может не хочет чтобы его проектом спекулировали и тратить время на маркетинг несуществующего продукта.Торговать на энтердельте не запрещает.Бывают такие люди, еще было парочка подобных проектов.Скажем если главный программист он любит программировать, а не спекулировать.Так что не волноваться лучше, ведь обмана нету так и говорили сразу.Хотя все может быть.
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
January 09, 2018, 09:40:09 AM
 #1678

Ну что зря тратить нервы, переживать, сказано что движуха будет летом, так что будем ждать лета, а там уж как выйдет.
Edydka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
January 09, 2018, 10:11:24 AM
 #1679

Ну что ?
 Вордкоин можно записывать к типично русскому ico с баблосбором без обязательств ? Или есть надежда ?
Пока рано делать выводы. Через полгода посмотрим, что с этого исо выйдет. А пока только остается надеяться на лучшее Wink

Конечно тем кто вложился не позавидуешь, эти вложения бы уже сколько иксов бы принесли. Wordcoin явно уже не скомпенсирует эти убытки.
Вот поэтому я прошел мимо этого ИСО.
Поучавствовал только в баунти твиттере. Которое, кстати, если по цене исо вышло очень даже не плохим

Да разве не плохим ? Я тоже участвовал в твиттер баунти компании , вышли копейки. Так еще и заморозка.
Ну всех же предупреждали, что проект будет заморожен до лета 2018 года, к чему все эти возмущения? Не пойму какие теперь могут быть претензии?

█▐ ▏  DDCT  ▕ ▌    DIGITAL DOLLAR COIN    ▐ ▏  DDCT  ▕ ▌█
∎∎∎      The etherMillennium Coin of the Century      ∎∎
Bitcointalk   ●   Twitter   ●   Reddit   ●   Github   ●   White Paper
Werka666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
January 09, 2018, 12:56:02 PM
 #1680

Ну что зря тратить нервы, переживать, сказано что движуха будет летом, так что будем ждать лета, а там уж как выйдет.
а если и летом не будет то что тогда? одно дело заморозка а другое дело тупо пропажа всех из поля видимости и никакой работы, так что не надо путать, это разные вещи
Pages: « 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!