Bitcoin Forum
May 03, 2024, 07:48:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 [104] 105 106 107 108 109 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] WORDCOIN | Можно снимать подписи!  (Read 34836 times)
fers93
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
May 27, 2018, 11:50:11 AM
 #2061

Я уже и забыл про него! Поделитесь последними новостями, кто в курсе? А то монетки валяются не знаю даже что с ними делать))
Регулярно захожу в Телеграмм, там бардак, призрачные обещания листинга на непонятной бирже , но только если мы сами за это будем голосовать. Никакой конкретики.
да никто там пальцем о палец не ударит, незнаю откуда там бардаку взяться, когда я туда заходил посмотреть что и как, тишина была гробовая и никаких новостей, сейчас разве что то поменялось?

In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714765725
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714765725

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714765725
Reply with quote  #2

1714765725
Report to moderator
sashagwmlk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
May 27, 2018, 03:46:08 PM
 #2062

У них выход на бирже июнь -август этого года .Так указано на сайте wordcoin .Но мне вот что интересно , зашел в кабинет инвестора и там стоит Сейчас идет: 4 неделя ICO и есть возможность инвестировать .Они разве до сих пор собирают деньги ? Или так трудно обновить информацию на сайте и закрыть регистрацию .Ничего уже не понимаю.
 Глянул еще на сайте Обновлено 2018-01-27 01:49:03 Старая инфа значит .
ну а зачем обновлять информацию? бабки собрали, можно больше ничего не делать, да и мало ли может еще какой нибудь хомяк на стрижку заскочит, поэтому и не закрыли исо до сих пор, не вижу тут ничего странного в данном скамном проекте
Может и так что бабки собрали и кина не будет.А может что чтото пилят, дело в том что многие софтописатели тоже долго делают свои дела и проваливают часто сроки, вон тотже эфир и биток сколько обещают написать софт что увеличит пропускную способность сети, игры и прочие тоже долго делают.Так что все может быть и первый и второй вариант.
olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
May 27, 2018, 07:26:27 PM
 #2063

У них выход на бирже июнь -август этого года .Так указано на сайте wordcoin .Но мне вот что интересно , зашел в кабинет инвестора и там стоит Сейчас идет: 4 неделя ICO и есть возможность инвестировать .Они разве до сих пор собирают деньги ? Или так трудно обновить информацию на сайте и закрыть регистрацию .Ничего уже не понимаю.
 Глянул еще на сайте Обновлено 2018-01-27 01:49:03 Старая инфа значит .
ну а зачем обновлять информацию? бабки собрали, можно больше ничего не делать, да и мало ли может еще какой нибудь хомяк на стрижку заскочит, поэтому и не закрыли исо до сих пор, не вижу тут ничего странного в данном скамном проекте
Может и так что бабки собрали и кина не будет.А может что чтото пилят, дело в том что многие софтописатели тоже долго делают свои дела и проваливают часто сроки, вон тотже эфир и биток сколько обещают написать софт что увеличит пропускную способность сети, игры и прочие тоже долго делают.Так что все может быть и первый и второй вариант.

Только вот никаких новостей и результатов мы не видим, хоть какую нибудь деятельность показали бы, но мне кажется тут и не было того инвестора, а просто придумали

vvolk
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
May 27, 2018, 08:28:21 PM
 #2064

У них выход на бирже июнь -август этого года .Так указано на сайте wordcoin .Но мне вот что интересно , зашел в кабинет инвестора и там стоит Сейчас идет: 4 неделя ICO и есть возможность инвестировать .Они разве до сих пор собирают деньги ? Или так трудно обновить информацию на сайте и закрыть регистрацию .Ничего уже не понимаю.
 Глянул еще на сайте Обновлено 2018-01-27 01:49:03 Старая инфа значит .
ну а зачем обновлять информацию? бабки собрали, можно больше ничего не делать, да и мало ли может еще какой нибудь хомяк на стрижку заскочит, поэтому и не закрыли исо до сих пор, не вижу тут ничего странного в данном скамном проекте
Может и так что бабки собрали и кина не будет.А может что чтото пилят, дело в том что многие софтописатели тоже долго делают свои дела и проваливают часто сроки, вон тотже эфир и биток сколько обещают написать софт что увеличит пропускную способность сети, игры и прочие тоже долго делают.Так что все может быть и первый и второй вариант.
не один разработчик не будет скрывать результаты своей работы, смыла в этом нет так как это плохо скажется на монете, а именно на ее цене, поэтому ждать чего то тут очень глупо

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
May 28, 2018, 09:21:31 AM
 #2065

Мне кажется они изначально рассчитывали на это, что пройдет большое количество времени и многие просто забьют и махнут рукой,за это время уже куча конкурентов,а о них ни слуху ни духу.
да проект стух и думаю что мы уже можем забыть о монетах которые нам раздали
Нам просто обидно за потраченное время, а вот инвесторы потеряли свои кровные деньги. Ну да ладно забыли пора двигаться дальше.

Dayana_Lloyd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
May 28, 2018, 04:43:35 PM
 #2066

Напомните пожалуйста до какого числа токены будут заморожены. Помню что писали что до лета точно, а вот даты не знаю.
Так понял что точной даты нету нигде .Тоже наблюдаю за темой и проектом т.к. подписные токены с баунти хранятся.Лето значить до 1 сентября условно.
По дорожной карте у них в мае должен быть окончательный запуск проекта и в июне уже выход на биржи. Думаю что в июне и разморозка должна быть. Но судя по активности в соцсетях, некому уже там что то запускать  Cheesy
И похожих ИСО-проектов с каждым днем все больше и больше. Хоть кто-то дайте "пилюлю" от таких проектов. Как научится их распознавать?
Ну что, осталась неделя и можно выдохнуть и махнуть рукой на проект (если кто-то этого ещё не сделал)  Grin
Как определять скамные проекты? Ну некоторые если видят, что команда русская - сразу решают, что ну его нафиг Smiley

Ну не стоит так критично, однако руссая, команда это сразу в разы увеличения шанса что проект окажется скамом, я бы сказал, что шансы увеличиваются на процентов 30.
Угу, вот так сидишь и рассуждаешь: "Так, вот проект - скам он или нет? Вероятность 50 на 50 - или скам, или нет. Так, русская команда - плюс 30% к скаму - итого 80% скама! Ну его нафиг"  Grin
Кстати, в телеге кто-нить пинал их манагера? А то время тикает, а они молчат.
Ну пока еще сроки криптично не вышли - обещали летом, лето еще не кончилось.А так конечно только ждать что еще остается делать, поживем увидем что будет с проектом.
Если правильно рассуждать, то лето еще и не начиналось Wink На дворе только конец мая. А ведь и само понятие лето тоже можно растянуть до августа месяца Wink

INVALID BBCODE: close of unopened tag in table (1)
Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
June 03, 2018, 12:22:17 AM
 #2067

Как лето наступило вспомнил про эту монету залежалую... Посмотрел их твиттер и они вышли на какую то ноунейм биржу. Первый раз о ней слышу и функционал ее мне не понравился судя по первому впечатлению. Может там кто то торговал уже? Отпишитесь пожалуйста, а то не хочу связываться с подозрительными сайтами.
anna_beauti
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 50


View Profile
June 03, 2018, 05:39:42 AM
 #2068

Как лето наступило вспомнил про эту монету залежалую... Посмотрел их твиттер и они вышли на какую то ноунейм биржу. Первый раз о ней слышу и функционал ее мне не понравился судя по первому впечатлению. Может там кто то торговал уже? Отпишитесь пожалуйста, а то не хочу связываться с подозрительными сайтами.
не рекомендовала бы вам туда что то заводить, шлаковые биржи ни кому не нужны, да и за ту цену что вы продадите их там, если продадите конечно, риски слишком большие

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
GOODok
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 10


View Profile
June 03, 2018, 04:46:11 PM
 #2069

Напомните пожалуйста до какого числа токены будут заморожены. Помню что писали что до лета точно, а вот даты не знаю.
Так понял что точной даты нету нигде .Тоже наблюдаю за темой и проектом т.к. подписные токены с баунти хранятся.Лето значить до 1 сентября условно.
По дорожной карте у них в мае должен быть окончательный запуск проекта и в июне уже выход на биржи. Думаю что в июне и разморозка должна быть. Но судя по активности в соцсетях, некому уже там что то запускать  Cheesy
И похожих ИСО-проектов с каждым днем все больше и больше. Хоть кто-то дайте "пилюлю" от таких проектов. Как научится их распознавать?
Ну что, осталась неделя и можно выдохнуть и махнуть рукой на проект (если кто-то этого ещё не сделал)  Grin
Как определять скамные проекты? Ну некоторые если видят, что команда русская - сразу решают, что ну его нафиг Smiley

Ну не стоит так критично, однако руссая, команда это сразу в разы увеличения шанса что проект окажется скамом, я бы сказал, что шансы увеличиваются на процентов 30.
Угу, вот так сидишь и рассуждаешь: "Так, вот проект - скам он или нет? Вероятность 50 на 50 - или скам, или нет. Так, русская команда - плюс 30% к скаму - итого 80% скама! Ну его нафиг"  Grin
Кстати, в телеге кто-нить пинал их манагера? А то время тикает, а они молчат.
Ну пока еще сроки криптично не вышли - обещали летом, лето еще не кончилось.А так конечно только ждать что еще остается делать, поживем увидем что будет с проектом.
Если правильно рассуждать, то лето еще и не начиналось Wink На дворе только конец мая. А ведь и само понятие лето тоже можно растянуть до августа месяца Wink
конечно можно, чем команда именно в ближайшее время и займется или просто будет отмалчиваться и защитники проекта сами этим займутся

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Piastr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
June 05, 2018, 06:41:03 AM
 #2070

Как лето наступило вспомнил про эту монету залежалую... Посмотрел их твиттер и они вышли на какую то ноунейм биржу. Первый раз о ней слышу и функционал ее мне не понравился судя по первому впечатлению. Может там кто то торговал уже? Отпишитесь пожалуйста, а то не хочу связываться с подозрительными сайтами.
не рекомендовала бы вам туда что то заводить, шлаковые биржи ни кому не нужны, да и за ту цену что вы продадите их там, если продадите конечно, риски слишком большие
Я бы тоже не стал так вот рисковать, мало ли. Биржа бирже рознь, у некоторых очень удобный функционал, некоторые напротив

Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
June 06, 2018, 07:01:37 PM
 #2071

Как лето наступило вспомнил про эту монету залежалую... Посмотрел их твиттер и они вышли на какую то ноунейм биржу. Первый раз о ней слышу и функционал ее мне не понравился судя по первому впечатлению. Может там кто то торговал уже? Отпишитесь пожалуйста, а то не хочу связываться с подозрительными сайтами.
Я вот даже не понимаю, какой смысл им сейчас выходить на какие-либо биржи? Новостей по проекту нет, есть только дохлый сайт, который не обновлялся с весны (или зимы?). Странно это. Хотя проект имхо можно хоронить.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
June 07, 2018, 04:11:13 AM
 #2072

Как лето наступило вспомнил про эту монету залежалую... Посмотрел их твиттер и они вышли на какую то ноунейм биржу. Первый раз о ней слышу и функционал ее мне не понравился судя по первому впечатлению. Может там кто то торговал уже? Отпишитесь пожалуйста, а то не хочу связываться с подозрительными сайтами.
Я вот даже не понимаю, какой смысл им сейчас выходить на какие-либо биржи? Новостей по проекту нет, есть только дохлый сайт, который не обновлялся с весны (или зимы?). Странно это. Хотя проект имхо можно хоронить.
да вы правы смысла выходить на бирже да еще и непонятно на какую ,ведь проект не развивается новостей нет ,да и команда наверное забила на проект 
Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
June 07, 2018, 11:05:39 AM
 #2073

Как лето наступило вспомнил про эту монету залежалую... Посмотрел их твиттер и они вышли на какую то ноунейм биржу. Первый раз о ней слышу и функционал ее мне не понравился судя по первому впечатлению. Может там кто то торговал уже? Отпишитесь пожалуйста, а то не хочу связываться с подозрительными сайтами.
Я вот даже не понимаю, какой смысл им сейчас выходить на какие-либо биржи? Новостей по проекту нет, есть только дохлый сайт, который не обновлялся с весны (или зимы?). Странно это. Хотя проект имхо можно хоронить.
Можете забыть о их выходе на "биржу". Она настолько дохлая, что объемы наверное и до 100к долларов не дотягивают.
В то время как полно офферов с листингом за 0.5-1 btc.
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
June 07, 2018, 06:35:27 PM
 #2074

Как лето наступило вспомнил про эту монету залежалую... Посмотрел их твиттер и они вышли на какую то ноунейм биржу. Первый раз о ней слышу и функционал ее мне не понравился судя по первому впечатлению. Может там кто то торговал уже? Отпишитесь пожалуйста, а то не хочу связываться с подозрительными сайтами.
Я вот даже не понимаю, какой смысл им сейчас выходить на какие-либо биржи? Новостей по проекту нет, есть только дохлый сайт, который не обновлялся с весны (или зимы?). Странно это. Хотя проект имхо можно хоронить.
да вы правы смысла выходить на бирже да еще и непонятно на какую ,ведь проект не развивается новостей нет ,да и команда наверное забила на проект 

я думаю просто проект не состоялся, они не собрали элементарно денег, а того инвестора с 800к баксами наверное и не существует вовсе
jay8291
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
June 07, 2018, 07:08:02 PM
 #2075

Как лето наступило вспомнил про эту монету залежалую... Посмотрел их твиттер и они вышли на какую то ноунейм биржу. Первый раз о ней слышу и функционал ее мне не понравился судя по первому впечатлению. Может там кто то торговал уже? Отпишитесь пожалуйста, а то не хочу связываться с подозрительными сайтами.
Я вот даже не понимаю, какой смысл им сейчас выходить на какие-либо биржи? Новостей по проекту нет, есть только дохлый сайт, который не обновлялся с весны (или зимы?). Странно это. Хотя проект имхо можно хоронить.
смысл то нет, давно понятно что проект уже скам и никому не нужен, тему поддерживают в основном баунтисты в надежде хоть что то получить за проделанную работу.

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
June 07, 2018, 09:15:08 PM
 #2076

Как лето наступило вспомнил про эту монету залежалую... Посмотрел их твиттер и они вышли на какую то ноунейм биржу. Первый раз о ней слышу и функционал ее мне не понравился судя по первому впечатлению. Может там кто то торговал уже? Отпишитесь пожалуйста, а то не хочу связываться с подозрительными сайтами.
Я вот даже не понимаю, какой смысл им сейчас выходить на какие-либо биржи? Новостей по проекту нет, есть только дохлый сайт, который не обновлялся с весны (или зимы?). Странно это. Хотя проект имхо можно хоронить.
да вы правы смысла выходить на бирже да еще и непонятно на какую ,ведь проект не развивается новостей нет ,да и команда наверное забила на проект 

я думаю просто проект не состоялся, они не собрали элементарно денег, а того инвестора с 800к баксами наверное и не существует вовсе
да как по мне проект просто скам и дальше ожидать от него чуда просто бессмысленно ,просто надо о нем забыть
Kiriya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile
June 08, 2018, 10:06:41 AM
 #2077

Напомните пожалуйста до какого числа токены будут заморожены. Помню что писали что до лета точно, а вот даты не знаю.
Так понял что точной даты нету нигде .Тоже наблюдаю за темой и проектом т.к. подписные токены с баунти хранятся.Лето значить до 1 сентября условно.
По дорожной карте у них в мае должен быть окончательный запуск проекта и в июне уже выход на биржи. Думаю что в июне и разморозка должна быть. Но судя по активности в соцсетях, некому уже там что то запускать  Cheesy
И похожих ИСО-проектов с каждым днем все больше и больше. Хоть кто-то дайте "пилюлю" от таких проектов. Как научится их распознавать?
Ну что, осталась неделя и можно выдохнуть и махнуть рукой на проект (если кто-то этого ещё не сделал)  Grin
Как определять скамные проекты? Ну некоторые если видят, что команда русская - сразу решают, что ну его нафиг Smiley

Ну не стоит так критично, однако руссая, команда это сразу в разы увеличения шанса что проект окажется скамом, я бы сказал, что шансы увеличиваются на процентов 30.
Критично или нет, а у баунтихантеров уже сложилось определенное мнение о русских командах и изменится оно ой как не скоро.

entwes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 10:09:22 AM
 #2078

Почему молчат сами организаторы? Все хотят получить информацию о токенах, о выходе на биржу. Либо проект можно смело начать хоронить?!
Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
June 08, 2018, 10:13:11 AM
 #2079

Почему молчат сами организаторы? Все хотят получить информацию о токенах, о выходе на биржу. Либо проект можно смело начать хоронить?!
Организаторов в этой теме и не было - их можно потыркать в телеграме или в твиттере. Ну а если посмотреть на их дорожную карту, то можно сделать выводы, что проект сдулся ибо абсолютно ей не следует.
cryptohacker15
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
June 10, 2018, 01:47:13 AM
 #2080

Почему молчат сами организаторы? Все хотят получить информацию о токенах, о выходе на биржу. Либо проект можно смело начать хоронить?!
Организаторов в этой теме и не было - их можно потыркать в телеграме или в твиттере. Ну а если посмотреть на их дорожную карту, то можно сделать выводы, что проект сдулся ибо абсолютно ей не следует.
ну так я вот тоже не понимаю кто и что тут ждет, все было же очевидно с самого начала, тут вообще очень странные вещи происходили начиная от сборов и заканчивая тем что сейчас проиходит

Pages: « 1 ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 [104] 105 106 107 108 109 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!