Bitcoin Forum
May 03, 2024, 08:42:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] WORDCOIN | Можно снимать подписи!  (Read 34836 times)
Edydka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
January 16, 2018, 04:21:28 PM
 #1741

Ну что зря тратить нервы, переживать, сказано что движуха будет летом, так что будем ждать лета, а там уж как выйдет.
а если и летом не будет то что тогда? одно дело заморозка а другое дело тупо пропажа всех из поля видимости и никакой работы, так что не надо путать, это разные вещи
Ну в таком случае вы только себе нервы попортите. По другому никак. У вас был выбор вступать в эту кампанию или нет и вы его сделали сами.

█▐ ▏  DDCT  ▕ ▌    DIGITAL DOLLAR COIN    ▐ ▏  DDCT  ▕ ▌█
∎∎∎      The etherMillennium Coin of the Century      ∎∎
Bitcointalk   ●   Twitter   ●   Reddit   ●   Github   ●   White Paper
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714768967
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714768967

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714768967
Reply with quote  #2

1714768967
Report to moderator
1714768967
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714768967

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714768967
Reply with quote  #2

1714768967
Report to moderator
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
January 16, 2018, 05:38:33 PM
 #1742

Товарищи! Заходил в телеграм вордкоина и там сообщили, что готовят новости по проекту. Так что не все потеряно пока! Вполне возможно, что к лету что-то толковое и получится. Остается ждать.
taksist1980
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101



View Profile
January 16, 2018, 08:29:05 PM
 #1743

Мне кажется, если команда будет более усердно работать над проектом и выйдет на биржу с чем-то конкретным, тогда и цена будет приближенная к ожиданиям...
Kiriya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile
January 17, 2018, 07:04:39 AM
 #1744

Думал команда за месяц что нибудь сделала а они так и буксуют на месте.

Лежат у меня до сих пор 150 монет и наверное еще долго будут так лежать WinkРазработчики нужно чтото уже менять и продвигаться дальше
Первый раз участвовал в баунти, получил свои монеты. Цена пока не очень, но еще не вышел продукт. Продавать за бесценок жалко, надеюсь что команда WORDCOIN выпустит платформу раньше.
а о какой цене вы говорите? если токены на данный момент заморожены?? или вы имеете в виду езердельта? вродебы, как писали там можно было продать монету? но зачем ее продавать сейчас, если все-таки можно дождаться лета и я надеюсь увидеть хороший результат
А кто-нибудь то следит за новостями? Новости вообще есть? Или все ждут лета и не переживают как там что?
лично я жду лета.Спешить некуда - может и выстрелит.
И я с этой монеткой никуда не спешу, пускай себе попылиться немного. Тут до лета осталось то всего-ничего. А она точно вырастет. Команда то старается работает.
Ну как "всего-ничего".  Четыре с половиной месяца довольно таки не малый срок что бы ждать. За это время можно в 2-3 компаниях поучаствовать и забыть за WORDCOIN.
Можно, так давайте, ни кто ж не мешает, а токены в кошельке пускай пока попылятся. Сейчас ожидаем обещанных новостей от команды.

andrei8383
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10


View Profile
January 18, 2018, 08:26:55 PM
 #1745

Да уж лучше подождать , чем за такие копейки отдавать.
А где вы все торгуете wordcoin'ом? Мне вот как начислили в кошелек, так и лежат у меня. Куда девать не знаю(

fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
January 18, 2018, 09:39:54 PM
 #1746

Да уж лучше подождать , чем за такие копейки отдавать.
А где вы все торгуете wordcoin'ом? Мне вот как начислили в кошелек, так и лежат у меня. Куда девать не знаю(
Он еще нигде не торгуется.Пусть полежат до лета.
feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
January 18, 2018, 09:56:32 PM
 #1747

Да уж лучше подождать , чем за такие копейки отдавать.
А где вы все торгуете wordcoin'ом? Мне вот как начислили в кошелек, так и лежат у меня. Куда девать не знаю(
Он еще нигде не торгуется.Пусть полежат до лета.
Не торгуется и не перемещается, кажется. Или перемещается? Просветите, пожалуйста меня. Я пыталась как-то переслать - получила ошибку.

ValeraGolyb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
January 19, 2018, 11:42:26 AM
 #1748

Ждать в принципе не такая уж большая проблема.Если у кого нету голодных детей.Ожидания окупаются и рынок крипты растет обычно.а новостей не слышно? о проекте партнерства какие-то тестирования и прочие.
Я тоже в этом не вижу ни какой проблемы. Конечно если деньги нужны срочно, то тут никуда от ситуации не денешся. Либо нужно продавать, то что лежит в кошельке либо ждать оттепели.

Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
January 19, 2018, 11:59:35 AM
 #1749

Да уж лучше подождать , чем за такие копейки отдавать.
А где вы все торгуете wordcoin'ом? Мне вот как начислили в кошелек, так и лежат у меня. Куда девать не знаю(
Он еще нигде не торгуется.Пусть полежат до лета.
Не торгуется и не перемещается, кажется. Или перемещается? Просветите, пожалуйста меня. Я пыталась как-то переслать - получила ошибку.
Я с кошелька на кошелёк монеты перекидывал без проблем и уже несколько раз! Да и на дельте токеном торгуют! Не знаю почему многие тут говорят, что менеты заблокированы!
mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
January 20, 2018, 05:25:53 PM
 #1750

Ждать в принципе не такая уж большая проблема.Если у кого нету голодных детей.Ожидания окупаются и рынок крипты растет обычно.а новостей не слышно? о проекте партнерства какие-то тестирования и прочие.
Я тоже в этом не вижу ни какой проблемы. Конечно если деньги нужны срочно, то тут никуда от ситуации не денешся. Либо нужно продавать, то что лежит в кошельке либо ждать оттепели.
я думаю что за те деньги которые можно сейчас продать то что лежит на кошельке, много не изменишь) поэтому лучше пускай лежат и все, от такого количества денег точно ничего не изменишь, и можно найти их в другом месте) поэтому я бы не стал продавать
Dayana_Lloyd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
January 21, 2018, 11:43:29 AM
 #1751

Товарищи! Заходил в телеграм вордкоина и там сообщили, что готовят новости по проекту. Так что не все потеряно пока! Вполне возможно, что к лету что-то толковое и получится. Остается ждать.
Тоже видела это объявление. Я же говорила, что работают они - работают, а люди кричат что спам, прям надоели с такими возмущениями.

INVALID BBCODE: close of unopened tag in table (1)
BestCoinW
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
January 21, 2018, 05:49:23 PM
 #1752

Да уж лучше подождать , чем за такие копейки отдавать.
А где вы все торгуете wordcoin'ом? Мне вот как начислили в кошелек, так и лежат у меня. Куда девать не знаю(
А зачем Вам их куда то девать, до выхода платформы цены нормальной все равно не будет. А летом посмотрим, у меня тоже лежат монеты, а торгуются они на трех биржах, но я ими никогда не пользовался. Зайдите на коинмаркет посмотрите.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ●     SETHER - Blockchain meets Social Networks     ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬      whitepaper     facebook     twitter     telegram       ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PRE-ICO | 4th December
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
January 21, 2018, 06:02:37 PM
 #1753

Да уж лучше подождать , чем за такие копейки отдавать.
А где вы все торгуете wordcoin'ом? Мне вот как начислили в кошелек, так и лежат у меня. Куда девать не знаю(
А зачем Вам их куда то девать, до выхода платформы цены нормальной все равно не будет. А летом посмотрим, у меня тоже лежат монеты, а торгуются они на трех биржах, но я ими никогда не пользовался. Зайдите на коинмаркет посмотрите.
И на каких же биржах сейчас токен торгуется?
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
January 22, 2018, 12:56:27 PM
 #1754

Да уж лучше подождать , чем за такие копейки отдавать.
А где вы все торгуете wordcoin'ом? Мне вот как начислили в кошелек, так и лежат у меня. Куда девать не знаю(
А зачем Вам их куда то девать, до выхода платформы цены нормальной все равно не будет. А летом посмотрим, у меня тоже лежат монеты, а торгуются они на трех биржах, но я ими никогда не пользовался. Зайдите на коинмаркет посмотрите.
На коинмаркете токена нет.И где ты его там увидел Huh
kirilnay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


DIWtoken.com


View Profile
January 22, 2018, 01:33:39 PM
 #1755

Да уж лучше подождать , чем за такие копейки отдавать.
А где вы все торгуете wordcoin'ом? Мне вот как начислили в кошелек, так и лежат у меня. Куда девать не знаю(
А зачем Вам их куда то девать, до выхода платформы цены нормальной все равно не будет. А летом посмотрим, у меня тоже лежат монеты, а торгуются они на трех биржах, но я ими никогда не пользовался. Зайдите на коинмаркет посмотрите.
И на каких же биржах сейчас токен торгуется?
на эзердельте по контракту можно токены как купить, так и продать. биржи раньше весны даже не стоит и ждать,  так что только держать монетки осталось

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

Kiriya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile
January 22, 2018, 01:48:26 PM
 #1756

Да уж лучше подождать , чем за такие копейки отдавать.
А где вы все торгуете wordcoin'ом? Мне вот как начислили в кошелек, так и лежат у меня. Куда девать не знаю(
Я бы советовала пока их придержать. Команда готовит новости и  я так понимаю, что хорошие новости о проекте. А 3-5 месяцев вас особо не спасут в плане денег. Сейчас это копейки, а через пол года цена значительно изменится.

IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
January 22, 2018, 01:54:01 PM
 #1757

Да уж лучше подождать , чем за такие копейки отдавать.
А где вы все торгуете wordcoin'ом? Мне вот как начислили в кошелек, так и лежат у меня. Куда девать не знаю(
Я бы советовала пока их придержать. Команда готовит новости и  я так понимаю, что хорошие новости о проекте. А 3-5 месяцев вас особо не спасут в плане денег. Сейчас это копейки, а через пол года цена значительно изменится.
Они уже неделю готовят эти новости. Уже нетерпится узнать что разработчики приготовили криптосообществу, а то после ICO как-то все притихло.
kons1999
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
January 23, 2018, 09:22:53 AM
 #1758

Да уж лучше подождать , чем за такие копейки отдавать.
А где вы все торгуете wordcoin'ом? Мне вот как начислили в кошелек, так и лежат у меня. Куда девать не знаю(
Я бы советовала пока их придержать. Команда готовит новости и  я так понимаю, что хорошие новости о проекте. А 3-5 месяцев вас особо не спасут в плане денег. Сейчас это копейки, а через пол года цена значительно изменится.
Они уже неделю готовят эти новости. Уже нетерпится узнать что разработчики приготовили криптосообществу, а то после ICO как-то все притихло.
я надеюсь новости на этом форуме опубликуют? Нежели только в телеграмме, и вы бы им написали, пускай чаще на форум заходят, пишут хоть что нибудь, а то вообще молчок и тишина как будто небыло такого проекта
Kiriya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile
January 23, 2018, 10:22:27 AM
 #1759

Да уж лучше подождать , чем за такие копейки отдавать.
А где вы все торгуете wordcoin'ом? Мне вот как начислили в кошелек, так и лежат у меня. Куда девать не знаю(
Я бы советовала пока их придержать. Команда готовит новости и  я так понимаю, что хорошие новости о проекте. А 3-5 месяцев вас особо не спасут в плане денег. Сейчас это копейки, а через пол года цена значительно изменится.
Они уже неделю готовят эти новости. Уже нетерпится узнать что разработчики приготовили криптосообществу, а то после ICO как-то все притихло.
я надеюсь новости на этом форуме опубликуют? Нежели только в телеграмме, и вы бы им написали, пускай чаще на форум заходят, пишут хоть что нибудь, а то вообще молчок и тишина как будто небыло такого проекта
На это многие надеяться. Ну попросить то можно, вот только результата нет. В Телеграмме как сказали, что готовят новости так и тихо по сей момент.

mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
January 23, 2018, 01:13:27 PM
 #1760

Да уж лучше подождать , чем за такие копейки отдавать.
А где вы все торгуете wordcoin'ом? Мне вот как начислили в кошелек, так и лежат у меня. Куда девать не знаю(
Я бы советовала пока их придержать. Команда готовит новости и  я так понимаю, что хорошие новости о проекте. А 3-5 месяцев вас особо не спасут в плане денег. Сейчас это копейки, а через пол года цена значительно изменится.
Они уже неделю готовят эти новости. Уже нетерпится узнать что разработчики приготовили криптосообществу, а то после ICO как-то все притихло.
я надеюсь новости на этом форуме опубликуют? Нежели только в телеграмме, и вы бы им написали, пускай чаще на форум заходят, пишут хоть что нибудь, а то вообще молчок и тишина как будто небыло такого проекта
На это многие надеяться. Ну попросить то можно, вот только результата нет. В Телеграмме как сказали, что готовят новости так и тихо по сей момент.
ну время покажет, пока не вижу смысла паниковать, все равно легче от этого точно никому не будет, попробуйте просто забыть о токенах на пол года или лучше год, а потом приятно удивиться, нежели так пристально следить, если так уделять внимания всем проектам что есть, то времени не хватит... А так токены на кошельке вашем и никуда они не денутся
Pages: « 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!