Bitcoin Forum
May 03, 2024, 10:37:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] WORDCOIN | Можно снимать подписи!  (Read 34836 times)
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
November 30, 2017, 04:18:36 PM
 #1481


Вроде бы многие и верят в проект , но сборы на ICO, показывает, что верующих не так и много!!
Пока будем наблюдать

Да собрали не плохо на самом деле , а вот цена сейчас не о чем и люди умудряются сливать в 10 раз ниже ICO . Посмотрим , что получится к лету у разрабов

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
1714775830
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714775830

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714775830
Reply with quote  #2

1714775830
Report to moderator
1714775830
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714775830

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714775830
Reply with quote  #2

1714775830
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
anna_beauti
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 50


View Profile
November 30, 2017, 09:00:30 PM
 #1482


Вроде бы многие и верят в проект , но сборы на ICO, показывает, что верующих не так и много!!
Пока будем наблюдать
да почему же сразу так то? а сколько денег должны были собрать чтобы верующих много былоHuh нормальную сумму собрали для такого то проекта, так что не надо тут жути нагонять, и так цена мягко сказать не радует

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
krolla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
December 01, 2017, 08:35:00 AM
 #1483

Если то что они собрали - правда . То собранного реально хватит запустить алфаверсию и начать привлекать пользователей. А там , с готовым продуктом можно еще исо провести если что.

 Главный вопрос - работают ли они сейчас или отдыхают ?))

rampalija
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
December 01, 2017, 09:11:22 AM
 #1484

Проект не может уйти в небытие, просто потому что у него огромные перспективы на рынке труда так сказать. Сейчас просто ещё ничего нет, по сути инвестиции проводились в идею, насколько я знаю, поправьте если я ошибаюсь. Кстати я не заметил, сколько собрал проект в итоге?

Сборы у проекта слабые, и команда ведет себя как молчуны. Когда шло ICO было совсем другое отношение.
Я честно говоря так и не увидел сколько по итогу собрал проект, наверное всё дело в моей невнимательности, но судя по тем показателям что были на сайте, то там около 10 лямов было? Я правильно понял? Немного не ясно
И ляма не собрали так-то.
Эх , до сих пор ничего не поменялось на бирже , не хотят брать по более менее цене ..только по дешевке покупают без особого порыва . Ребята , скажите мне , кто нибудь из вас скупает эти токены на дельте или нет ? Торгов почти нет .Неужели никому этот токен не интересен на перспективу ..
Ну такая себе идея покупать эти токены на перспективу, когда есть куча других, более перспективных проектов.
У меня немного другая тактика-лучше прокрутить за месяц-два, вложить в другой проект и снова прокрутить. Меньше, но гораздо чаще.

evilscoop
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
December 01, 2017, 11:29:29 AM
 #1485

Проект не может уйти в небытие, просто потому что у него огромные перспективы на рынке труда так сказать. Сейчас просто ещё ничего нет, по сути инвестиции проводились в идею, насколько я знаю, поправьте если я ошибаюсь. Кстати я не заметил, сколько собрал проект в итоге?

Сборы у проекта слабые, и команда ведет себя как молчуны. Когда шло ICO было совсем другое отношение.
Я честно говоря так и не увидел сколько по итогу собрал проект, наверное всё дело в моей невнимательности, но судя по тем показателям что были на сайте, то там около 10 лямов было? Я правильно понял? Немного не ясно
И ляма не собрали так-то.
Эх , до сих пор ничего не поменялось на бирже , не хотят брать по более менее цене ..только по дешевке покупают без особого порыва . Ребята , скажите мне , кто нибудь из вас скупает эти токены на дельте или нет ? Торгов почти нет .Неужели никому этот токен не интересен на перспективу ..
Ну такая себе идея покупать эти токены на перспективу, когда есть куча других, более перспективных проектов.
У меня немного другая тактика-лучше прокрутить за месяц-два, вложить в другой проект и снова прокрутить. Меньше, но гораздо чаще.

Моя тактика-выбрать три-четыре стоящих проекта и вложиться в них. 100% 1 из них выстрелит,а на остальных все-равно немного наварюсь Grin
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
December 01, 2017, 12:23:45 PM
 #1486

когда же цена будет ,все таки пока продавать не стоит цена низкая ,а так расхваливали проект
сейчас даже мега крутые проекты, которых даже расхваливать не надо, они и так расхваленные своим внешним видом, при старте торгов цена их токенов или монет улетает ниже плинтуса. А тут что вы уж хотите то? Сейчас вообще предел мечтаний это хотя бы цену ICO видеть на торгах, а про иксы можно забыть уже, прошло время и его не вернуть
Levontres
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG


View Profile
December 01, 2017, 12:35:16 PM
 #1487

Верующих в проект нет никого  особа ! На биржах ни кто не покупает токены, вообщем ни кому они не нужны!

george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
December 01, 2017, 04:51:17 PM
 #1488


Вроде бы многие и верят в проект , но сборы на ICO, показывает, что верующих не так и много!!
Пока будем наблюдать

Да собрали не плохо на самом деле , а вот цена сейчас не о чем и люди умудряются сливать в 10 раз ниже ICO . Посмотрим , что получится к лету у разрабов
Поддерживаю, насколько я помню собрали примерно около 10 мультов на то время когда я считал. Сейчас по нынешнему курсу конечно будет в разы больше, поэтому говорить о том, что мало людей верят, я думаю не совсем правильно.
Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
December 01, 2017, 08:37:27 PM
 #1489

Верующих в проект нет никого  особа ! На биржах ни кто не покупает токены, вообщем ни кому они не нужны!
Это на каких это вы биржАХ видели сей токен?
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
December 01, 2017, 08:45:58 PM
 #1490


Вроде бы многие и верят в проект , но сборы на ICO, показывает, что верующих не так и много!!
Пока будем наблюдать

Да собрали не плохо на самом деле , а вот цена сейчас не о чем и люди умудряются сливать в 10 раз ниже ICO . Посмотрим , что получится к лету у разрабов
Поддерживаю, насколько я помню собрали примерно около 10 мультов на то время когда я считал. Сейчас по нынешнему курсу конечно будет в разы больше, поэтому говорить о том, что мало людей верят, я думаю не совсем правильно.
Не знаю где вы считали, но проект собрал очень мало. Около 1 ляма. И то только благодаря каком-то крупному инвестору. Без него и софт капы бы не смогли собрать. Думаю сыграла свою роль заморозка токенов на 6+ месяцев.
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
December 02, 2017, 04:47:19 PM
 #1491

Верующих в проект нет никого  особа ! На биржах ни кто не покупает токены, вообщем ни кому они не нужны!
Это на каких это вы биржАХ видели сей токен?
Токен торгуется на бирже EtherDelta, если искать покупку/продажу токена через адрес контракта, то можете найти ордера на покупку и соответственно продажу, там конечно цены вообще вкусные для закупа, помоему в разы дешевле чем на ICO. Но советую только прикупать, потому что продавать вообще сейчас не то время. Ждем весны.
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
December 02, 2017, 05:22:18 PM
 #1492

Верующих в проект нет никого  особа ! На биржах ни кто не покупает токены, вообщем ни кому они не нужны!
Это на каких это вы биржАХ видели сей токен?
Токен торгуется на бирже EtherDelta, если искать покупку/продажу токена через адрес контракта, то можете найти ордера на покупку и соответственно продажу, там конечно цены вообще вкусные для закупа, помоему в разы дешевле чем на ICO. Но советую только прикупать, потому что продавать вообще сейчас не то время. Ждем весны.
ну официально он даже не добавлен на EtherDelta,о его продаже там знают только те кто получил токены
когда будет официально добавлен на EtherDelta то и цена бы прилично выросла
а так мало кто из трейдеров знает о торгах wordcoin
Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
December 03, 2017, 06:35:25 AM
 #1493

Верующих в проект нет никого  особа ! На биржах ни кто не покупает токены, вообщем ни кому они не нужны!
Это на каких это вы биржАХ видели сей токен?
Токен торгуется на бирже EtherDelta, если искать покупку/продажу токена через адрес контракта, то можете найти ордера на покупку и соответственно продажу, там конечно цены вообще вкусные для закупа, помоему в разы дешевле чем на ICO. Но советую только прикупать, потому что продавать вообще сейчас не то время. Ждем весны.
Нет, тут чел говорил про биржи, а не про одну биржу. Вот мне и стало интересно.
Rossi$
Member
**
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 10


View Profile
December 03, 2017, 06:39:39 AM
 #1494


Вроде бы многие и верят в проект , но сборы на ICO, показывает, что верующих не так и много!!
Пока будем наблюдать

Да собрали не плохо на самом деле , а вот цена сейчас не о чем и люди умудряются сливать в 10 раз ниже ICO . Посмотрим , что получится к лету у разрабов
Поддерживаю, насколько я помню собрали примерно около 10 мультов на то время когда я считал. Сейчас по нынешнему курсу конечно будет в разы больше, поэтому говорить о том, что мало людей верят, я думаю не совсем правильно.
Не знаю где вы считали, но проект собрал очень мало. Около 1 ляма. И то только благодаря каком-то крупному инвестору. Без него и софт капы бы не смогли собрать. Думаю сыграла свою роль заморозка токенов на 6+ месяцев.

не понимаю зачем замораживать деньги? в нашем мире деньги всегда должны работать.\, а тут какой-то социализм.
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2223
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
December 03, 2017, 09:09:33 AM
 #1495

Верующих в проект нет никого  особа ! На биржах ни кто не покупает токены, вообщем ни кому они не нужны!
Это на каких это вы биржАХ видели сей токен?
Токен торгуется на бирже EtherDelta, если искать покупку/продажу токена через адрес контракта, то можете найти ордера на покупку и соответственно продажу, там конечно цены вообще вкусные для закупа, помоему в разы дешевле чем на ICO. Но советую только прикупать, потому что продавать вообще сейчас не то время. Ждем весны.
Если инфа про сборы в $1кк - правда, то реальная цена токена равна $0,1. С учетом подорожания кефира, это примерно 0,0003 ETH. Сейчас на дельте его можно прикупить в три раза дешевле...
Реальных предпосылок для его подорожания пока нет.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
December 03, 2017, 04:24:10 PM
 #1496

Верующих в проект нет никого  особа ! На биржах ни кто не покупает токены, вообщем ни кому они не нужны!
Это на каких это вы биржАХ видели сей токен?
Токен торгуется на бирже EtherDelta, если искать покупку/продажу токена через адрес контракта, то можете найти ордера на покупку и соответственно продажу, там конечно цены вообще вкусные для закупа, помоему в разы дешевле чем на ICO. Но советую только прикупать, потому что продавать вообще сейчас не то время. Ждем весны.
Нет, тут чел говорил про биржи, а не про одну биржу. Вот мне и стало интересно.
Если речь обо мне, то я говорил именно про EtherDelta, больше на других биржах я этот токен не видел, для того чтобы этой монетке попасть на биржу надо ещё заплатить, а то просто так то она не появится. Наверное все понимают о чем я.
Vesna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
December 04, 2017, 01:30:05 PM
Last edit: December 04, 2017, 01:40:09 PM by Vesna
 #1497

Очень удобно, заходишь на страничку и сразу видишь объявление, о том что можно снимать подписи.  Ждемс Wink
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
December 04, 2017, 03:28:11 PM
 #1498

Да конечно удобно, вообще хочется сказать отдельное большое спасибо Сергею Герасименко, за довольно точный подсчет баунти, за своевременное обновление таблиц баунти программ, да и в целом всё прошло по честному.
Mr.Freeman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 114


“The Future of Security Tokens”


View Profile
December 04, 2017, 07:29:55 PM
 #1499

Да конечно удобно, вообще хочется сказать отдельное большое спасибо Сергею Герасименко, за довольно точный подсчет баунти, за своевременное обновление таблиц баунти программ, да и в целом всё прошло по честному.

Присоединяюсь! С Сергеем всегда приятно взаимодействовать на форуме! Спасибо за справедливый подсчет!

krolla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
December 05, 2017, 11:13:12 AM
 #1500

Менеджер хорошо поработал! Респект.
 Но вот команда как и повелось на Руси не отличается новостями после ico..... надеюсь работают...

Pages: « 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!