Bitcoin Forum
May 02, 2024, 09:23:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 100 »
  Print  
Author Topic: Etherdelta не работает!!! На долго ли?  (Read 13738 times)
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
October 27, 2017, 03:58:44 PM
 #141

Через тор все хорошо идет без всяких кругов на полях и достаточно быстро.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714685011
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714685011

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714685011
Reply with quote  #2

1714685011
Report to moderator
Geir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100



View Profile
October 27, 2017, 04:01:39 PM
 #142

Вот почему - то не удивляет, что не работает именно Эзердельта, т.к. эта биржа давным - давно зарекомендовала себя как ненадежная, постоянно у неё какие-то траблз или полумошеннические схемы торговли по контрактам, например.

TOP Network   Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology  |
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
Polytesse
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 101



View Profile
October 28, 2017, 01:10:53 AM
 #143

Вот почему - то не удивляет, что не работает именно Эзердельта, т.к. эта биржа давным - давно зарекомендовала себя как ненадежная, постоянно у неё какие-то траблз или полумошеннические схемы торговли по контрактам, например.
Это какие например? Перескакивание ордеров с целью создать видимость пампа? Так ведь все равно вам потом видна реальная цена.

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
October 28, 2017, 04:34:49 AM
 #144

В последнее время, а особенно после ХФ Эфира, меня лично ЕД очень стала радовать. И судя по Коинмаркет - биржа идет к успеху. Часто попадает в топ 30 Всех бирж - а это очень хороший показатель. Да есть трудности с доступом из стран СНГ, но ВПН все решает и работает быстро, даже бесплатные версии. ТОР конечно тормозной.
И будьте осторожны при использовании левых ВПН плагинов, можно остаться без ЭФИРОК.
klenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


View Profile
October 28, 2017, 05:21:37 AM
 #145

Вот почему - то не удивляет, что не работает именно Эзердельта, т.к. эта биржа давным - давно зарекомендовала себя как ненадежная, постоянно у неё какие-то траблз или полумошеннические схемы торговли по контрактам, например.

Ты бро если будешь такую херню нести то за подпись можешь ничего и не получить. Ибо своим невежественным и некорректным постом ты только дискредитируешь компанию в которой участвуешь. Можешь описать полумошенические схемы торговли по контрактам Grin И привести примеры конкретных контрактов
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
October 28, 2017, 12:12:29 PM
 #146

В последнее время, а особенно после ХФ Эфира, меня лично ЕД очень стала радовать. И судя по Коинмаркет - биржа идет к успеху. Часто попадает в топ 30 Всех бирж - а это очень хороший показатель. Да есть трудности с доступом из стран СНГ, но ВПН все решает и работает быстро, даже бесплатные версии. ТОР конечно тормозной.
И будьте осторожны при использовании левых ВПН плагинов, можно остаться без ЭФИРОК.

Точно такую же положительную картину наблюдаю после ХФ, хотя и до этого не сказал бы что все пропало, но странно, что многие до сих пор испытывают проблемы с доступом на ED хоть с ВПН, хоть с ТОРом. Причем, у некоторых вообще глухо с коннектом, насколько я понял.
SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
October 28, 2017, 12:18:02 PM
 #147

У меня дельта работает отлично. После ХФ не висит, транзы летают и ордера ставятся и отменяются очень быстро, не то что месяц назад.

blinders782
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 102


Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
October 28, 2017, 01:16:42 PM
 #148

Теперь на дельте можно нормально торговать. Комиссии уже адекватные стали и ордера быстро срабатывают. Думаю, если все так же будет хорошо продолжаться, то дельта станет гораздо ликвидней

Kevinatin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 250


View Profile
October 28, 2017, 01:23:40 PM
 #149

Теперь на дельте можно нормально торговать. Комиссии уже адекватные стали и ордера быстро срабатывают. Думаю, если все так же будет хорошо продолжаться, то дельта станет гораздо ликвидней
Тут я с вами согласен, биржа стала на порядок шустрее и дешевле.Ну а на счет ликвидности я думаю время покажет, хочется по больше обьемов и всё будет гууд.
foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
October 28, 2017, 01:37:55 PM
 #150

У меня дельта работает отлично. После ХФ не висит, транзы летают и ордера ставятся и отменяются очень быстро, не то что месяц назад.

Вот соглашусь, работать биржа стала чуть ли не на порядок быстрее. Это радует, всеже многие монеты именно на ней изначально торгуются.
DENISKA1988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 134


"The future of advertisement intelligence"


View Profile
October 28, 2017, 09:11:00 PM
 #151

У меня дельта работает отлично. После ХФ не висит, транзы летают и ордера ставятся и отменяются очень быстро, не то что месяц назад.

Вот соглашусь, работать биржа стала чуть ли не на порядок быстрее. Это радует, всеже многие монеты именно на ней изначально торгуются.
работаю в основном с этой биржей и раньше вроде никаких вопросов не возникало, а теперь все еще лучше стало.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
October 28, 2017, 10:29:56 PM
 #152

тяжело мне с этой бирже работать
до сих пор не знаю где посмотреть свои ордера на несколько монет
может кто подскажет?
заранее спасибо!
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 28, 2017, 10:35:57 PM
 #153

тяжело мне с этой бирже работать
до сих пор не знаю где посмотреть свои ордера на несколько монет
может кто подскажет?
заранее спасибо!
Там нету этой функции. Если работаете с большим количеством валютных пар на бирже то приходится либо создавать отдельную ведомость в Exel и записывать все ордера туда, либо на бумажке все писать - кому как удобно. Баланс по кошелькам то посмотреть можно быстро - через https://deltabalances.github.io но в остальном неудобняк конечно. Может кто-то в ближайшее время запилит какую-то надстройку для работы с этой биржей или разработчики сами как-то функционал расширят. Но пока маемо що маемо как говорится.
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 28, 2017, 10:38:08 PM
 #154

У меня дельта работает отлично. После ХФ не висит, транзы летают и ордера ставятся и отменяются очень быстро, не то что месяц назад.

Вот соглашусь, работать биржа стала чуть ли не на порядок быстрее. Это радует, всеже многие монеты именно на ней изначально торгуются.
работаю в основном с этой биржей и раньше вроде никаких вопросов не возникало, а теперь все еще лучше стало.
Лучше стало разве только потому что бизантиум на эфире оформили и поэтому скорость транзакций чуть возросла, не приходится ждать долго подтверждений сети, а в остальном биржа как была неудобная и глючная так пока такой и есть .
sashadoc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
October 28, 2017, 10:48:53 PM
 #155

У меня дельта работает отлично. После ХФ не висит, транзы летают и ордера ставятся и отменяются очень быстро, не то что месяц назад.

Вот соглашусь, работать биржа стала чуть ли не на порядок быстрее. Это радует, всеже многие монеты именно на ней изначально торгуются.
работаю в основном с этой биржей и раньше вроде никаких вопросов не возникало, а теперь все еще лучше стало.
Лучше стало разве только потому что бизантиум на эфире оформили и поэтому скорость транзакций чуть возросла, не приходится ждать долго подтверждений сети, а в остальном биржа как была неудобная и глючная так пока такой и есть .
Так и есть.это не заслуга бирж ,а эфира
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
October 28, 2017, 11:14:36 PM
 #156

тяжело мне с этой бирже работать
до сих пор не знаю где посмотреть свои ордера на несколько монет
может кто подскажет?
заранее спасибо!
Там нету этой функции. Если работаете с большим количеством валютных пар на бирже то приходится либо создавать отдельную ведомость в Exel и записывать все ордера туда, либо на бумажке все писать - кому как удобно. Баланс по кошелькам то посмотреть можно быстро - через https://deltabalances.github.io но в остальном неудобняк конечно. Может кто-то в ближайшее время запилит какую-то надстройку для работы с этой биржей или разработчики сами как-то функционал расширят. Но пока маемо що маемо как говорится.
спасибо за ответ
сегодня случайно закрыл 4 страницы
3 нашел,а с одной...
надеюсь в дальнейшем это исправят
только 4й день на этой бирже
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 29, 2017, 01:55:36 AM
 #157

тяжело мне с этой бирже работать
до сих пор не знаю где посмотреть свои ордера на несколько монет
может кто подскажет?
заранее спасибо!
Там нету этой функции. Если работаете с большим количеством валютных пар на бирже то приходится либо создавать отдельную ведомость в Exel и записывать все ордера туда, либо на бумажке все писать - кому как удобно. Баланс по кошелькам то посмотреть можно быстро - через https://deltabalances.github.io но в остальном неудобняк конечно. Может кто-то в ближайшее время запилит какую-то надстройку для работы с этой биржей или разработчики сами как-то функционал расширят. Но пока маемо що маемо как говорится.
спасибо за ответ
сегодня случайно закрыл 4 страницы
3 нашел,а с одной...
надеюсь в дальнейшем это исправят
только 4й день на этой бирже
Там еще всерьез стоит опасаться вот чего - функционал там такой как бы это сказать....как будто специально заточен на то чтобы неопытные новички теряли там свое бабло...выставляешь разные ордера допустим - одни на продажу другие на покупку - стоит тебе ошибиться и забыть поменять кнопку с Покупка на Продажа - и выставить ордер - его тут же может кто-то купить а поскольку там разница в спредах большая то можно по ошибке слить состояние за одну минуту. И наверняка этим там пользуются вовсю потому что смотришь стакан - куча ну просто очень глупых покупок и продаж когда какие-то дебилы (иначе не назовешь ) покупают по цене в 1100 эфиров 0.01 часть монеты которая в реальности стоит наоборот - 0.001 эфира за 1 монету. В итоге этот то-ли неудачник, то-ли дебил (иначе ну не назвать никак) - теряет сумму в несколько тысяч баксов за то что стоит несколько центов!  Короче пиздец одним словом и я уверен это еще не скоро прекратится - тот кто привык к функционалу нормальных бирж там запросто может попасть в такую ловушку.
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
October 29, 2017, 10:38:47 AM
 #158

Самая простая и удобная биржа. Очень нравится. И цены радуют  Smiley

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
blinders782
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 102


Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
October 30, 2017, 11:10:54 AM
 #159

У меня дельта работает отлично. После ХФ не висит, транзы летают и ордера ставятся и отменяются очень быстро, не то что месяц назад.

Вот соглашусь, работать биржа стала чуть ли не на порядок быстрее. Это радует, всеже многие монеты именно на ней изначально торгуются.
работаю в основном с этой биржей и раньше вроде никаких вопросов не возникало, а теперь все еще лучше стало.
Лучше стало разве только потому что бизантиум на эфире оформили и поэтому скорость транзакций чуть возросла, не приходится ждать долго подтверждений сети, а в остальном биржа как была неудобная и глючная так пока такой и есть .
Неудобная - да. Глючная - бывает иногда, но это больше от сети эфира зависит. А в общем и целом это самый безопасный вариант для торговли. Ты всегда владеешь своими токенами в отличии от централизованных бирж

Vadik89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 121



View Profile
October 30, 2017, 11:17:17 AM
 #160

Езердельта вообще стремный маркет - начиная с принятия абсолютно всех токенов. И заканчивая тем что почемуто работает только через впн в странах снг
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 100 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!