Bitcoin Forum
June 13, 2024, 08:58:13 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 »
  Print  
Author Topic: Etherdelta не работает!!! На долго ли?  (Read 13739 times)
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
January 14, 2018, 03:13:03 PM
 #1141


Расходуется много газа никак не из-за биржи, а из-за заргуженности сети эфириума. Кога несколько месяцев назад вышло очереное обновление эфириума, я газ прайс на езердельте понизил до 2. Все просто летало.
Дня 3 назад с газом 70 только ушла транзакция.
Сейчас ситуация с сетью нормализовалась и рекомендуемое значение цены газа не превышает 10 гвеи, но дельта продолжает торомозить. И похоже, что именно из-за тормозов дельты сеть эфира перестала быть перегруженной, так как число транзакций на ней с каждым днем все увеличивалось из-за наплыва пользователей.
Лично для меня "нормализовалась" - это когда снова можно будет выставлять 1 гвей, что в кошельке, что на дельте. Когда начинал пользоваться дельтой одного гвея хватало за глаза. Для обычных транзакций можно было смело выставлять меньше.
Мне кажется, уже можно пробовать. В любом случает, транзакции с такой ценой газа уже стали майниться. По крайней мере, сегодня такая ситуация.

Я 5 газа ставлю и нормально всё доходит, правда нужно подождать минут 20. Ещё не разу не пробовал выставлять 1 гве, с какой скоростью транзакции идут?

Да действительно сейчас ethgasstation.info показывает  6 гвей. Пару дней назад я аж офигел когда меньше 50 не имело смысла ставить и то это все сопровождалось очень долгим ожиданием...
simvoll
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 10


View Profile
January 14, 2018, 04:14:55 PM
 #1142

Делтьа частенько висит. Не прогружается и монеты долго идут. Бывает поставишь ордер а снять его не можешь
Dellzor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
January 14, 2018, 04:53:47 PM
 #1143

Сегодня утром Дельта работала очень хорошо. Грузилось все достаточно быстро.
Цену газа ставил 5 все приходило в течении 5 минут.
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
January 14, 2018, 05:00:13 PM
 #1144

Сегодня дельта работала как никогда хорошо. Наверное, это можно связать с окончанием краудсейла и началом торгов токеном EDT. Как показывает практика, токены бирж обычно очень быстро растут в цене. Взять тот же COSS, кукойн и бинанс. Цены на монеты этих бирж за пару месяцев выросли в десятки раз.
Tokix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101


View Profile
January 14, 2018, 05:04:33 PM
 #1145

Сегодня дельта работала как никогда хорошо. Наверное, это можно связать с окончанием краудсейла и началом торгов токеном EDT. Как показывает практика, токены бирж обычно очень быстро растут в цене. Взять тот же COSS, кукойн и бинанс. Цены на монеты этих бирж за пару месяцев выросли в десятки раз.
Ну просто они дивиденды платят, вот цены на токены и растут. Да и сейчас не только биржи x10 делали за месяц.
prorva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
January 14, 2018, 05:07:55 PM
 #1146

Делтьа частенько висит. Не прогружается и монеты долго идут. Бывает поставишь ордер а снять его не можешь
Да тоже с такой ситуацией сталкивался.... не в восторге от этого был.
TanyaCrazy2020
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 103


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
January 14, 2018, 05:17:05 PM
 #1147

Сегодня дельта работала как никогда хорошо. Наверное, это можно связать с окончанием краудсейла и началом торгов токеном EDT. Как показывает практика, токены бирж обычно очень быстро растут в цене. Взять тот же COSS, кукойн и бинанс. Цены на монеты этих бирж за пару месяцев выросли в десятки раз.

А помимо coss, кукоина и бинанса, какие ещё биржевые токены хорошо выросли?
много вообще ещё есть биржевых токенов?

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
artem6662
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 101



View Profile
January 14, 2018, 06:48:14 PM
 #1148

Так стоит хранить бабки на дельте или всё на МЭВ переводить?
Если приватные ключи не светить, на фишинговые сайты не заходить, мне кажется без разницы где

vondi1122
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500



View Profile
January 14, 2018, 06:52:05 PM
 #1149

Сегодня дельта работала как никогда хорошо. Наверное, это можно связать с окончанием краудсейла и началом торгов токеном EDT. Как показывает практика, токены бирж обычно очень быстро растут в цене. Взять тот же COSS, кукойн и бинанс. Цены на монеты этих бирж за пару месяцев выросли в десятки раз.
Я лично последние пару недель вообще на дельте торговать не могу. Токены вывел только через MEW, хорошо хоть не в смарт-контрктах они были. Раньше через тор с лагами, но работало. Сейчас и тор не помогает.

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
mr.zet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 386
Merit: 107



View Profile
January 14, 2018, 06:53:18 PM
 #1150

У меня тоже не работала дня 2-3.
Только вот сегодня зашёл, и то всё лагает.
Наверное, из-за того, что большой приплыв людей и сервера не выдерживают.

An investment in knowledge pays the best interest
Kjara
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
January 14, 2018, 06:57:43 PM
 #1151

Сегодня дельта работала как никогда хорошо. Наверное, это можно связать с окончанием краудсейла и началом торгов токеном EDT. Как показывает практика, токены бирж обычно очень быстро растут в цене. Взять тот же COSS, кукойн и бинанс. Цены на монеты этих бирж за пару месяцев выросли в десятки раз.

А помимо coss, кукоина и бинанса, какие ещё биржевые токены хорошо выросли?
много вообще ещё есть биржевых токенов?
Рипл, стелар, йота...
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
January 15, 2018, 07:22:09 AM
 #1152


Расходуется много газа никак не из-за биржи, а из-за заргуженности сети эфириума. Кога несколько месяцев назад вышло очереное обновление эфириума, я газ прайс на езердельте понизил до 2. Все просто летало.
Дня 3 назад с газом 70 только ушла транзакция.
Сейчас ситуация с сетью нормализовалась и рекомендуемое значение цены газа не превышает 10 гвеи, но дельта продолжает торомозить. И похоже, что именно из-за тормозов дельты сеть эфира перестала быть перегруженной, так как число транзакций на ней с каждым днем все увеличивалось из-за наплыва пользователей.

Прикольно то что в этот же самый момент дельта проводит собственное ico. И насколько я понимаю оно будет успешным потому что число пользователей только растет на бирже.
Да уж, если говорить откровенно, то мне кажется ситуация с этой биржей довольно странная. Они недавно форкнули свою биржу, теперь ещё проводят ICO для каких то не ясных целей. Мне кажется тут явно что-то не то.
Incognito01
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 119


View Profile
January 15, 2018, 07:26:47 AM
 #1153

ICO они своё провели и сейчас токен торгуется на бирже. Сходу цену начали сливать и сейчас торгуется на 40% ниже чем на ICO. По всей видимости 600 млн. токенов проданных на пресейле дают о себе знать, так как проданы они были раза в 2 ниже чем на ICO. Но в целом, прогноз на цену позитивный, так как новые проекты для листинга своих токенов обязаны будут выкупать токены дельты в огромных количествах.

LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
January 15, 2018, 07:30:16 AM
 #1154

ICO они своё провели и сейчас токен торгуется на бирже. Сходу цену начали сливать и сейчас торгуется на 40% ниже чем на ICO. По всей видимости 600 млн. токенов проданных на пресейле дают о себе знать, так как проданы они были раза в 2 ниже чем на ICO. Но в целом, прогноз на цену позитивный, так как новые проекты для листинга своих токенов обязаны будут выкупать токены дельты в огромных количествах.
Помню, накануне их ICO пытался чуть в нем разобраться, и в англоязычной ветке Дельты один товарищ очень рьяно призывал не инвестировать в их токен. Почему-то он показался мне убедительным, и хоть я сторонник биржевых токенов, но здесь не решился ничего вкладывать. Хотя, скорее всего, я прогадал, и токен однажды сделает хорошие иксы.


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
Ravilchos
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 07:42:12 AM
 #1155

Дельта совсем не та стала,вчера поставил рекомендуемый газ,было написано меньше 5 минут,а на дельту 6 часов ждал пополнение.Вообщем стало дорого и не комфортно.

▬▬ι═══════-  ♦ EXTOKE  -═══════ι▬▬
●▬●▬●▬●▬ FEE FREE DECENTRALIZED EXCHANGE! ▬●▬●▬●▬●
[{Website}{Token Sale}{White Paper}{Platform}{Twitter}{Facebook}
Ekaterinat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101



View Profile
January 15, 2018, 07:52:31 AM
 #1156

ICO они своё провели и сейчас токен торгуется на бирже. Сходу цену начали сливать и сейчас торгуется на 40% ниже чем на ICO. По всей видимости 600 млн. токенов проданных на пресейле дают о себе знать, так как проданы они были раза в 2 ниже чем на ICO. Но в целом, прогноз на цену позитивный, так как новые проекты для листинга своих токенов обязаны будут выкупать токены дельты в огромных количествах.
Помню, накануне их ICO пытался чуть в нем разобраться, и в англоязычной ветке Дельты один товарищ очень рьяно призывал не инвестировать в их токен. Почему-то он показался мне убедительным, и хоть я сторонник биржевых токенов, но здесь не решился ничего вкладывать. Хотя, скорее всего, я прогадал, и токен однажды сделает хорошие иксы.
Тоже подумываю прикупить токенов дельты. Идея для листинга с необходимостью выкупать токены EDT на сумму от 3% от капы проекта уже через неделю начнет работать и цена должна будет полететь вверх. В свое время не прикупила кукоин, который перед новым годом стоил 0,9$, а потом пожалела когда увидела, что он поднялся до 17$.
nipponbit
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 14


View Profile
January 15, 2018, 07:54:04 AM
 #1157

Дельта совсем не та стала,вчера поставил рекомендуемый газ,было написано меньше 5 минут,а на дельту 6 часов ждал пополнение.Вообщем стало дорого и не комфортно.
Тут не дельта вроде виновата, а сеть эфира непредсказуемой стала Sad
Видимо попали на ралли, когда эфир начал расти резко, и цена газа сразу выросла, сервис мог не отловить резкий рост...
У меня тоже подобное было

Но у меня и другие ошибки вчера были
 Warning! Error encountered during contract execution [Bad jump destination]
И всё, транзакция не проходит, хотя газ списывается, причем весь лимит...
Два сбоя подряд, и 3,5$ списано ни за что...

Никто не знает отчего это м.б.?
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
January 15, 2018, 10:20:52 AM
 #1158

приходиться только мириться, так как дельта все равно пока незаменима

Чем незаменима, позвольте узнать?
только там можно купить токены сразу после ико, прям сразу, самая первая биржа, причем как только токен выходит на дельту, именно там он сливается часто баунтистами или ранними инвесторами, а если например на бинанс, то там уже такого нет, там цена сразу растет
nipponbit
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 14


View Profile
January 15, 2018, 10:29:51 AM
 #1159

приходиться только мириться, так как дельта все равно пока незаменима

Чем незаменима, позвольте узнать?
только там можно купить токены сразу после ико, прям сразу, самая первая биржа, причем как только токен выходит на дельту, именно там он сливается часто баунтистами или ранними инвесторами, а если например на бинанс, то там уже такого нет, там цена сразу растет

Похоже новые владельцы биржи собираются эту лавочку прикрыть, и сделать листинг платным, с оплатой их будущими токенами, не уверен тогда, что прямо все захотят у них листится сразу после ICO.
lindin99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


View Profile
January 15, 2018, 10:35:14 AM
 #1160

приходиться только мириться, так как дельта все равно пока незаменима

Чем незаменима, позвольте узнать?
только там можно купить токены сразу после ико, прям сразу, самая первая биржа, причем как только токен выходит на дельту, именно там он сливается часто баунтистами или ранними инвесторами, а если например на бинанс, то там уже такого нет, там цена сразу растет

Похоже новые владельцы биржи собираются эту лавочку прикрыть, и сделать листинг платным, с оплатой их будущими токенами, не уверен тогда, что прямо все захотят у них листится сразу после ICO.

Будем надеется что конкуренты не подкачают и будет у нас разнообразие децентрализованных бирж, всё таки эта идея должна быть на первом месте для популярности, хотя с дельтой всё наоборот произошло и возможно сейчас начало конца дельты.
Pages: « 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!