Bitcoin Forum
May 30, 2024, 06:33:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 »
  Print  
Author Topic: Etherdelta не работает!!! На долго ли?  (Read 13738 times)
Avatar2030
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile
February 16, 2018, 06:48:21 AM
 #1601

У ЕД сейчас наблюдаются проблемы с обновлением всей статистики , но мне кажется , что это диверсия и попытка показать ,что будущее только за централизованными биржами . Может у меня уже паранойя , но реально сейчас будет интересно посмотреть за развитием ситуации и во что она выльется
Мне кажется, что там война идет между старым владельцем (разработчиком) и новыми хозяевами. Понятное дело, что новые хозяева по техническим вопросам не могут тягаться  с предыдущей командой и поэтому не в состоянии оперативно реагировать на все эти сбои, а заявления и разбирательства кто виноват отнимает кучу времени, поэтому нам остается только ожидать новостей.
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
February 16, 2018, 12:52:14 PM
 #1602

У ЕД сейчас наблюдаются проблемы с обновлением всей статистики , но мне кажется , что это диверсия и попытка показать ,что будущее только за централизованными биржами . Может у меня уже паранойя , но реально сейчас будет интересно посмотреть за развитием ситуации и во что она выльется
Какая диверсия. Биржа после покупки стала иметь других владельцев - китайцев. А они имеют нас. Уже неделю нет новостей никаких от команды? А тот твитер что появился - левый. Еще две недели никто ничего не будет делать, а дальше что? Таким образом биржа скоро станет очень не интересной и соскамится.
Дак что теперь эзердельта китайская, а когда это китайцы успели купить эзердельту?
Вчера заходил на эзердельту показалось что она не работает, сейчас тоже захожу на эзердельту тоже кажется что не работает, эзердельта вообще работает сейчас?
https://forkdelta.github.io это новая версия эзердельты? На вид то же самое.
Dellzor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
February 16, 2018, 02:59:36 PM
 #1603

У ЕД сейчас наблюдаются проблемы с обновлением всей статистики , но мне кажется , что это диверсия и попытка показать ,что будущее только за централизованными биржами . Может у меня уже паранойя , но реально сейчас будет интересно посмотреть за развитием ситуации и во что она выльется
Какая диверсия. Биржа после покупки стала иметь других владельцев - китайцев. А они имеют нас. Уже неделю нет новостей никаких от команды? А тот твитер что появился - левый. Еще две недели никто ничего не будет делать, а дальше что? Таким образом биржа скоро станет очень не интересной и соскамится.
Дак что теперь эзердельта китайская, а когда это китайцы успели купить эзердельту?
Вчера заходил на эзердельту показалось что она не работает, сейчас тоже захожу на эзердельту тоже кажется что не работает, эзердельта вообще работает сейчас?
https://forkdelta.github.io это новая версия эзердельты? На вид то же самое.
Сайт работает, но не возможно купить или вывести средства. Там торги вообще стоят..... По поводу этого форка ничего сказать не могу. Кто нибудь пользовался этим форком вообще? Стоит ли?
Ph0enixX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 102


View Profile
February 16, 2018, 03:12:23 PM
 #1604

В последнее время дельта начала очень уж не стабильно работать, что полностью перестал там что-либо делать, а жаль, раньше был хороший обменник.

Скоро должена выйти еще одна биржа на подобие дельты, говорят ее делают создатели дельты. https://www.uberdelta.com
tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
February 16, 2018, 04:05:38 PM
 #1605

У ЕД сейчас наблюдаются проблемы с обновлением всей статистики , но мне кажется , что это диверсия и попытка показать ,что будущее только за централизованными биржами . Может у меня уже паранойя , но реально сейчас будет интересно посмотреть за развитием ситуации и во что она выльется
Какая диверсия. Биржа после покупки стала иметь других владельцев - китайцев. А они имеют нас. Уже неделю нет новостей никаких от команды? А тот твитер что появился - левый. Еще две недели никто ничего не будет делать, а дальше что? Таким образом биржа скоро станет очень не интересной и соскамится.
Дак что теперь эзердельта китайская, а когда это китайцы успели купить эзердельту?
Вчера заходил на эзердельту показалось что она не работает, сейчас тоже захожу на эзердельту тоже кажется что не работает, эзердельта вообще работает сейчас?
https://forkdelta.github.io это новая версия эзердельты? На вид то же самое.
Сайт работает, но не возможно купить или вывести средства. Там торги вообще стоят..... По поводу этого форка ничего сказать не могу. Кто нибудь пользовался этим форком вообще? Стоит ли?
А я вот все жду, когда ее "починят", немного еще зависло средств на дельте, все ищу возможность их вывести и пока понаблюдать за ситуацией со стороны. Удобная вещь была, плохо, что так все идет по наклонной
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
February 16, 2018, 04:34:31 PM
 #1606

Кто нибудь исользовал https://forkdelta.github.io? Там можно торговать? Токены выводятся? Не скамовы проект?
Слышал о такой бирже, даже по помоему я уже там был, но не стал рисковать переводом туда монет, потому что пока не увидел никаких официальных твитов от правообладателей этого форка, а точнее от Дельты.
Dellzor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
February 16, 2018, 04:51:11 PM
 #1607

Кто нибудь исользовал https://forkdelta.github.io? Там можно торговать? Токены выводятся? Не скамовы проект?
Слышал о такой бирже, даже по помоему я уже там был, но не стал рисковать переводом туда монет, потому что пока не увидел никаких официальных твитов от правообладателей этого форка, а точнее от Дельты.
Вот и я тоже не хочу рисковать. Этот форк пишет в Твите дельты под их постами зазывая народ на их сайт. Я решил подождать когда оригинальная дельта решит проблемы. Как говорится за двумя зайцами погонишься не одного не поймаешь.
dio1715
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 136


View Profile
February 16, 2018, 05:15:49 PM
 #1608

Все работает, все летает. Совсем никаких проблем на неделе, ежедневно там тусуюсь. Возможно проблема в вашем железе. Не исключаю, что могли майнинг навесить туда. Проблема возникает только с перегрузкой сети эфира, а так без нареканий..
vikingM
Member
**
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 06:43:03 PM
 #1609

Не знаю у кого там что работает, у меня никаких движений на бирже уже который день нет.

Match17
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 250



View Profile
February 16, 2018, 06:50:50 PM
 #1610

Как-то не понятно одни пишут, что все работает другие нет, но вот если зайти на коинмаркеткап, там вообще есть расхождения, по некоторым монетам не отражается курс монеты, который на эзердельте, есть пару монет, где кроме одной эзердельты монеты нигде не торгуются, то курс вообще застыл и некорректный.

             D   a   t   a

  ,o███████b.
  Y██████████b.          _od█████o.
   ''"█████████o        d██████████b
       Y█████████.    d████████P"''
         Y████████b ,d███████P'
          `Y████████████████P
            `Y████████████P
              Y██████████'
                Y████████L
            d██. `Y███████b.
          _d████b_ Y████████b
         d████████p  Y████████.
       d████████P'    `████████b_
     ,█████████P        `████████o_
chain















.B L O C K C H A I N  based......
.D E C E N T R A L I Z E D  data
.Trade S E R V I C E...................
..TOKEN  S A L E.......
......is LIVE........
..What is      D  a   t   a   X   c   h   a   i   n ?         
.
...DataXchain...provides a tailored-matching service
..........................between Data Owner and Data User with
..........................our unique “Intelligent Matching Engine (IME)”
LEARN..
.MORE..........
....F O L L O W........
..US...............................
.
.....WHITEPAPER.......
.TELEGRAM........
.
.TWITTER.....
.
.FACEBOOK.....
Dellzor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
February 16, 2018, 06:58:36 PM
 #1611

Все работает, все летает. Совсем никаких проблем на неделе, ежедневно там тусуюсь. Возможно проблема в вашем железе. Не исключаю, что могли майнинг навесить туда. Проблема возникает только с перегрузкой сети эфира, а так без нареканий..
Слушай как у тебя работает? Сами владельцы написали что проблемы с API в чате все пишут что не у кого не работает, торги стоят уже давно. Да даже посмотрите на coinmarketcap, а у вас работает. Чудеса прям..... Вот сморю ордера висят до сих пор несколько дней давности, причём цены очень лакомые, но поэтому и висят что биржа не работает давно
notingem
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 07:01:09 PM
 #1612

Люди наверно не понимают как эта биржа работает. Загрузилась и хорошо, а что там ни объемы ни торги не показывает, то это не важно.

Dellzor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
February 16, 2018, 07:02:03 PM
 #1613

Как-то не понятно одни пишут, что все работает другие нет, но вот если зайти на коинмаркеткап, там вообще есть расхождения, по некоторым монетам не отражается курс монеты, который на эзердельте, есть пару монет, где кроме одной эзердельты монеты нигде не торгуются, то курс вообще застыл и некорректный.
Все правильно потому что биржа не работает. Я хз как там у кого-то что-то работает, но это бред биржа умерла пока что и никто там не покупает и не продаёт все остановилось.
Endorphinity
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101


dApps Development Automation Platform


View Profile
February 16, 2018, 07:04:23 PM
 #1614

Мне уже это изрядно надоело. Я надеюсь, что все эти ошибки будут исправлены. А если нет, то хочу, чтобы была альтернатива. Сколько можно этих глюков уже

portmanbtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 17


View Profile
February 16, 2018, 07:23:19 PM
Merited by ICOhater (1)
 #1615

Мне уже это изрядно надоело. Я надеюсь, что все эти ошибки будут исправлены. А если нет, то хочу, чтобы была альтернатива. Сколько можно этих глюков уже

К примеру альтернатива:

https://forkdelta.github.io

Форк-версия от Etherdelta, управляемая сообществом и использующая ту же таблицу биржевых заявок и контракты, что и Etherdelta (действующий проект с открытым исходным кодом на базе основной сети эфириума).

А так, вот перечень всех децентрализованных бирж, можно разгуляться:
https://coinspot.io/news/breaking-news/decentralizovannye-birzhi-2018-preimushhestva-nedostatki-i-polnyj-spisok/

vikingM
Member
**
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 07:55:55 PM
 #1616

Да, кстати сейчас активно все обсуждают forkdelta. Думаю, что она заменит etherdelta.

CLAP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


FRELDO - Unleash the power of service market


View Profile
February 16, 2018, 08:17:42 PM
 #1617

Мне уже это изрядно надоело. Я надеюсь, что все эти ошибки будут исправлены. А если нет, то хочу, чтобы была альтернатива. Сколько можно этих глюков уже
Все пока сырое и держится на костылях. Нужно вникать и разбираться. Но, когда криптой с лёгкостью будет пользоваться любая домохозяйка, то доходов здесь таких больше не будет.

slow_mo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 252



View Profile
February 16, 2018, 09:03:18 PM
 #1618

Как-то не понятно одни пишут, что все работает другие нет, но вот если зайти на коинмаркеткап, там вообще есть расхождения, по некоторым монетам не отражается курс монеты, который на эзердельте, есть пару монет, где кроме одной эзердельты монеты нигде не торгуются, то курс вообще застыл и некорректный.
Все правильно потому что биржа не работает. Я хз как там у кого-то что-то работает, но это бред биржа умерла пока что и никто там не покупает и не продаёт все остановилось.
заводить и выводить вроде можно оттуда, недавно выводил вроде как все нормально было. Но объемы нулевые, это так они не отображаются интересно или там никто не торгует уже?

artcygn
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile WWW
February 16, 2018, 09:24:09 PM
 #1619

Да, кстати сейчас активно все обсуждают forkdelta. Думаю, что она заменит etherdelta.
Над forkdelta хоть работают, на гитхабе движняк, интерфейс новый пилят. А etherdelta проcто загнулась, с середины декабря тишина.
sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
February 16, 2018, 09:44:26 PM
 #1620

Как-то не понятно одни пишут, что все работает другие нет, но вот если зайти на коинмаркеткап, там вообще есть расхождения, по некоторым монетам не отражается курс монеты, который на эзердельте, есть пару монет, где кроме одной эзердельты монеты нигде не торгуются, то курс вообще застыл и некорректный.
Все правильно потому что биржа не работает. Я хз как там у кого-то что-то работает, но это бред биржа умерла пока что и никто там не покупает и не продаёт все остановилось.
заводить и выводить вроде можно оттуда, недавно выводил вроде как все нормально было. Но объемы нулевые, это так они не отображаются интересно или там никто не торгует уже?

Такая же тема. Все перевел на холодный кошелек. Хотя разработчики говорят, что работают, меня это не впечатлило.

Pages: « 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!