Bitcoin Forum
May 02, 2024, 04:38:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 »
  Print  
Author Topic: Etherdelta не работает!!! На долго ли?  (Read 13738 times)
Deepfoelife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
February 19, 2018, 10:46:33 PM
 #1701

Ну ничего себе, у etherdelta форк оказывается! А что со старой etherdelta, он работать то будет? А то у меня там токены некоторые имеются, хочется все-таки, чтобы они там не остались навсегда

Форк по-моему тот же контракт использует, потому что загружает последние торги и со старой дельты. Дак если боитесь - выводите монеты на кошель - вывод то никто не отключал)
1714667906
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714667906

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714667906
Reply with quote  #2

1714667906
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714667906
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714667906

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714667906
Reply with quote  #2

1714667906
Report to moderator
1714667906
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714667906

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714667906
Reply with quote  #2

1714667906
Report to moderator
1714667906
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714667906

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714667906
Reply with quote  #2

1714667906
Report to moderator
Jaga-Jaga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 256



View Profile
February 19, 2018, 10:50:50 PM
 #1702

Ну ничего себе, у etherdelta форк оказывается! А что со старой etherdelta, он работать то будет? А то у меня там токены некоторые имеются, хочется все-таки, чтобы они там не остались навсегда

Форк по-моему тот же контракт использует, потому что загружает последние торги и со старой дельты. Дак если боитесь - выводите монеты на кошель - вывод то никто не отключал)
Да что то пожадничали девы, на создание форка хватило денег, а на то чтобы тот же самый смарт контракт задеплоить на новый адрес нет, что им китайцы которые купили дельту скажут на это.

           ▀██▄ ▄██▀
            ▐█████▌
           ▄███▀███▄
         ▄████▄  ▀███▄
       ▄███▀ ▀██▄  ▀███▄
     ▄███▀  ▄█████▄  ▀███▄
   ▄███▀  ▄███▀ ▀███▄  ▀███▄
  ███▀  ▄████▌   ▐████▄  ▀███
 ███   ██▀  ██▄ ▄██  ▀██   ███
███   ███  ███   ███  ███   ███
███   ███   ███████   ███   ███
 ███   ███▄▄       ▄▄███   ███
  ███▄   ▀▀█████████▀▀   ▄███
   ▀████▄▄           ▄▄████▀
      ▀▀███████████████▀▀
DeepOnion
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
   Anonymity Guaranteed
   Anonymous and Untraceable
   Guard Your Privacy
      ▄▄██████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀█▀   ▄▄
   ███▀              ▄███
  ███              ▄███▀   ▄▄
 ███▌  ▄▄▄▄      ▄███▀   ▄███
▐███  ██████   ▄███▀   ▄███▀
███▌ ███  ███▄███▀   ▄███▀
███▌ ███   ████▀   ▄███▀
███▌  ███   █▀   ▄███▀  ███
▐███   ███     ▄███▀   ███
 ███▌   ███  ▄███▀     ███
  ███    ██████▀      ███
   ███▄             ▄███
    ▀███▄▄       ▄▄███▀
      ▀▀███████████▀▀
i40u
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
February 19, 2018, 10:52:53 PM
 #1703

У меня эзердельта не работает! Ни просто так, ни под впн. Экран появляется, но ничего не обновляется. Не знаю что и делать. Хотя токенов у меня там не было, так что я спокоен, но как-то неприятно. Посоветуйте как поступить? Спасибо за любой дельный совет
Egouar
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
February 19, 2018, 10:53:25 PM
 #1704

У меня позавчера с дельты вывелись токены без проблем за минуту. Видимо, их контракты работают. Единственное, что я так и не увидел истории трейдов нормальной

Так то позавчера, а это сегодня. У меня тоже проблемы с работой этой биржи. То не грузится, то зависает. Торговать короче невозможно вообще стало

⚡⚡  Bittwatt  ⚡⚡   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
Deepfoelife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
February 19, 2018, 10:58:50 PM
 #1705

У меня позавчера с дельты вывелись токены без проблем за минуту. Видимо, их контракты работают. Единственное, что я так и не увидел истории трейдов нормальной

Так то позавчера, а это сегодня. У меня тоже проблемы с работой этой биржи. То не грузится, то зависает. Торговать короче невозможно вообще стало

Минуту назад вывел эфир оттуда без проблем) Идите на форкнутую дельту - абсолютно тот же интерфейс, функции и ордера) 
Deepfoelife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
February 19, 2018, 10:59:43 PM
 #1706

У меня эзердельта не работает! Ни просто так, ни под впн. Экран появляется, но ничего не обновляется. Не знаю что и делать. Хотя токенов у меня там не было, так что я спокоен, но как-то неприятно. Посоветуйте как поступить? Спасибо за любой дельный совет

А чего советовать то? Пользуйтесь форком дельты, работает вроде бы без проблем каких-либо) Чего зря панику устраивать, тем более, если токенов на дельте нет)
antrop
Member
**
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 11


View Profile
February 19, 2018, 11:21:58 PM
 #1707

Форкдельта вроде без vpn заходить на нее можно, мне она уже нравится. Еще бы точно знать, что она от старой команды, более-менее доверие есть к ним.
GordonAlfShamuey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 109



View Profile
February 20, 2018, 07:32:21 AM
 #1708

А нет инфы по безопасности форка дельты? Если ключ сохранит лисичка, то монеты, отправленные на счет биржи, не защищает никто.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Kale99
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 103


View Profile
February 20, 2018, 08:28:43 AM
 #1709

У меня позавчера с дельты вывелись токены без проблем за минуту. Видимо, их контракты работают. Единственное, что я так и не увидел истории трейдов нормальной
Ее там в последнее врямя заметить не реально) ибо все на бинансе, он же щас рулит Cheesy
IraKit
Member
**
Offline Offline

Activity: 444
Merit: 12


View Profile
February 20, 2018, 08:32:32 AM
 #1710

А нет инфы по безопасности форка дельты? Если ключ сохранит лисичка, то монеты, отправленные на счет биржи, не защищает никто.
Лучше дождаться официальной информации, а иначе можно просто попасться на очередную удочку мошенников. Чей это форк дельты, кто хозяин, кто несет ответственность неизвестно, поэтому риск просто огромен.
MrBAU
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
February 20, 2018, 08:39:22 AM
 #1711

У меня позавчера с дельты вывелись токены без проблем за минуту. Видимо, их контракты работают. Единственное, что я так и не увидел истории трейдов нормальной
Ее там в последнее врямя заметить не реально) ибо все на бинансе, он же щас рулит Cheesy

Да при чем тут бинанс то, на дельту ходят торговать тем, чего нет на бинансе и никогда как конкурент себя это решение не позиционировало, если и сравнивать то с идексом







     ╫▓▌                                                   ╞▓▒╓▓▓              ╒▓╣
      └                                                    ╠▓▌ └               ╓▓▓
     ▐▓▒  ▄▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▄╓▓▓▓▓▓▓╖   ┌▄▓▓▓▓▓▄┐    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓  ┌▄▓▓▓▓▓▓╖ ╙▓▓▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▄
     ▐▓▒ ▓▓░   └▓▓ ┌▓▓└   ╙▓▓▌    ╟▓▌ ╓▓▓└    ╟▓▌ ┌▓▓╜    ╙▓▓▌ ▓▓ ▐▓▓└    ╙▓▌  ╘▓╣  ┌▓▓░    ╙▓▓
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ╟▓▌      ║▓▌ ▓▓ ▓▓       ╟▓░ ╘▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ╙▓▓┐    ▄▄╕  ▓▓╖    ╓▓▓  ▓▓ ╙▓▓┐    ▄▓▓░  ▓▓┐ └▓▓╖    ╓▄╗
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓  └▀▓▓▓▓▓▀╙    ╙▓▓▓▓▓▓╜   ▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▀▓▓  ╙▓▓▓▓▓▓╜

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██


                        ▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
   ▄▄███▀▀     ,▄█▀      ▐██ 
╔███▀▀       ▄██▀        ██¬ 
██▄,      ▄███▀         ▐██   
 ▀▀█████████▀           ██   
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

           ,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
 ███       ╘██████▀       ███
 ███²        ▀███         ███
 ███²          `          ███
 ███╦╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓███
 ████████████████████████████
READ OUR
WHITEPAPER
Red Ron
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 17


View Profile
February 20, 2018, 08:53:16 AM
 #1712

Как то странно. Тот же смарт контракт эзердельты. Если это открыл форкдельту старый владелец, то что тогда он продал китайцам, если все оставил себе начиная от сайта (поменял логотип не более) и заканчивая контрактом? Муть какая то. Кинул китайце что ли?
icodetected
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile WWW
February 20, 2018, 09:10:41 AM
 #1713

Не пойму, эфир закинул на депозит, стал отображаться на балансе сматрконтракта, при попытке купить что либо: You do not have enough funds to send this order. Please DEPOSIT first using the Deposit form in the upper left. Enter the amount you want to deposit and press the 'Deposit' button..
При том, что прошло несколько часов с момента перевода средств. Бесит дельта..

cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
February 20, 2018, 09:19:51 AM
 #1714

Я лично забыл про дельту с приходом новых владельцев которые сразу устроили исо. Сразу стало понятно, что их волнуют только деньги. Сейчас появляются аналоги етердельты, присматриваюсь теперь к ним. Форкдельта неплохо выглядит вроде.
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
February 20, 2018, 09:24:37 AM
 #1715

Не пойму, эфир закинул на депозит, стал отображаться на балансе сматрконтракта, при попытке купить что либо: You do not have enough funds to send this order. Please DEPOSIT first using the Deposit form in the upper left. Enter the amount you want to deposit and press the 'Deposit' button..
При том, что прошло несколько часов с момента перевода средств. Бесит дельта..
уже 3 недели так,только ордера можно ставить и вывод средств(токенов)работает,торговли нет,тот кто утверждает обратное видимо торгует сам с собой.
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
February 20, 2018, 11:29:59 AM
 #1716

Я лично забыл про дельту с приходом новых владельцев которые сразу устроили исо. Сразу стало понятно, что их волнуют только деньги. Сейчас появляются аналоги етердельты, присматриваюсь теперь к ним. Форкдельта неплохо выглядит вроде.

У меня в эзердельте по многим парам вообще не отображается история торгов, по-моему вообще не работает нормально.

Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
February 20, 2018, 11:40:29 AM
 #1717

Я лично забыл про дельту с приходом новых владельцев которые сразу устроили исо. Сразу стало понятно, что их волнуют только деньги. Сейчас появляются аналоги етердельты, присматриваюсь теперь к ним. Форкдельта неплохо выглядит вроде.

У меня в эзердельте по многим парам вообще не отображается история торгов, по-моему вообще не работает нормально.

Да накрылась дельта уже давно и объёмы там совсем упали. Сейчас все в основном на идекс перешли так как она гораздо удобнее и там нет таких диких глюков как на дельте


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
February 20, 2018, 11:44:03 AM
 #1718

Я лично забыл про дельту с приходом новых владельцев которые сразу устроили исо. Сразу стало понятно, что их волнуют только деньги. Сейчас появляются аналоги етердельты, присматриваюсь теперь к ним. Форкдельта неплохо выглядит вроде.

У меня в эзердельте по многим парам вообще не отображается история торгов, по-моему вообще не работает нормально.

Да накрылась дельта уже давно и объёмы там совсем упали. Сейчас все в основном на идекс перешли так как она гораздо удобнее и там нет таких диких глюков как на дельте
А что индекс такой? Она тоже как и дельта децентрализована и там тоже любой желающий может выставить любой токен на продажу?
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
February 20, 2018, 11:46:40 AM
 #1719

Я лично забыл про дельту с приходом новых владельцев которые сразу устроили исо. Сразу стало понятно, что их волнуют только деньги. Сейчас появляются аналоги етердельты, присматриваюсь теперь к ним. Форкдельта неплохо выглядит вроде.

У меня в эзердельте по многим парам вообще не отображается история торгов, по-моему вообще не работает нормально.

Да накрылась дельта уже давно и объёмы там совсем упали. Сейчас все в основном на идекс перешли так как она гораздо удобнее и там нет таких диких глюков как на дельте
А что индекс такой? Она тоже как и дельта децентрализована и там тоже любой желающий может выставить любой токен на продажу?

Вроде того, но там объемы были раньше поменьше, сейчас не знаю как. Ещё какая-то форкдельта появилась

bitkovitch
Member
**
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 10


View Profile
February 20, 2018, 11:54:51 AM
 #1720

очень часто последнее время бзыки бывают с данной биржей. не знаю с чем это связано, но знакомый из за этих глюков потерял не мало средства.

Pages: « 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!