Bitcoin Forum
May 27, 2024, 03:34:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 »
  Print  
Author Topic: Etherdelta не работает!!! На долго ли?  (Read 13738 times)
Kevlar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 254


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
February 23, 2018, 05:19:35 AM
 #1841

Подскажите, а безопасна ли данная биржа? Раздумываю, привязатб туда МЕВ кошелек или как-то иначе депозит делать

МетаМаск активируй и не надо будет раздумывать, она безопаснее большинства бирж если следовать простым правилам безопасности. В частности, следить за фишингом. Сейчас намного удобнее пользоваться форкдельтой или айдексом, эзердельта совсем безбожно тормозит... Ордера меняются чуть ли не раз в неделю по некоторым токенам.


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
Jaguarjeka
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile WWW
February 23, 2018, 05:23:56 AM
 #1842

А что за полная копия дельты? Forkdelta называется? Как то упустил я это... всё вроде так же, только пошустрей.
Кто то пользует? Расскажите.

ForkDelta еще находится в тестовом режиме, и там идут постоянные доработки! я пока не рекомендовал бы там торговать - дабы не нахватать лишних проблем.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
February 23, 2018, 05:25:55 AM
 #1843

А что за полная копия дельты? Forkdelta называется? Как то упустил я это... всё вроде так же, только пошустрей.
Кто то пользует? Расскажите.

ForkDelta еще находится в тестовом режиме, и там идут постоянные доработки! я пока не рекомендовал бы там торговать - дабы не нахватать лишних проблем.
Проблема в том, что не известно кто стоит за ForkDelta и вполне возможен вариант, что после месяца-двух работы кто-то просто обнулит все счета на бирже, а возможно и на привязанных кошельках.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1444



View Profile
February 23, 2018, 05:34:15 AM
 #1844

Спасибо за ответы, теперь осталось разобраться что такое metamask и найти обзлр на форк дельту, чтобы знать какие кнопки и для чего тыкать.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 01:45:54 PM
 #1845

Спасибо за ответы, теперь осталось разобраться что такое metamask и найти обзлр на форк дельту, чтобы знать какие кнопки и для чего тыкать.
Metamask–это плагин для браузера Chrome для быстрых платежей и переводов в сети Ethereum. Вот вам ссылка на метамакс что такое и с чем его едят https://bitcoinfox.ru/metamask.html
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
February 23, 2018, 02:16:40 PM
 #1846


Проблема в том, что не известно кто стоит за ForkDelta и вполне возможен вариант, что после месяца-двух работы кто-то просто обнулит все счета на бирже, а возможно и на привязанных кошельках.

а кто стоял за эзерльдельтой знали? или за нынешней после покупки китайцами

просто обнулить не получиться форкдельта не фишинг
feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
February 23, 2018, 02:27:08 PM
 #1847

У меня есть вопросы:
1. На Дельте теперь нельзя торговать, так как там появились какие-то технические препятствия или как? Я думала, что просто пользователи перестали торговать, вот и нет объемов.
2. Как правильно поступить, если у меня на Дельте болтались токены? Могу ли я зайти на Форкдельту и оттуда их вывести? Что будет, если я с Дельты сделаю заявку на вывод?
Не хочется выглядеть слишком глупой, но как-то я выпала из этой истории с Дельтой.

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
February 23, 2018, 02:34:40 PM
 #1848

У меня есть вопросы:
1. На Дельте теперь нельзя торговать, так как там появились какие-то технические препятствия или как? Я думала, что просто пользователи перестали торговать, вот и нет объемов.
2. Как правильно поступить, если у меня на Дельте болтались токены? Могу ли я зайти на Форкдельту и оттуда их вывести? Что будет, если я с Дельты сделаю заявку на вывод?
Не хочется выглядеть слишком глупой, но как-то я выпала из этой истории с Дельтой.


можете все сделать через форкдельту
Zotia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 501


TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto


View Profile
February 23, 2018, 03:39:53 PM
 #1849

У меня есть вопросы:
1. На Дельте теперь нельзя торговать, так как там появились какие-то технические препятствия или как? Я думала, что просто пользователи перестали торговать, вот и нет объемов.
2. Как правильно поступить, если у меня на Дельте болтались токены? Могу ли я зайти на Форкдельту и оттуда их вывести? Что будет, если я с Дельты сделаю заявку на вывод?
Не хочется выглядеть слишком глупой, но как-то я выпала из этой истории с Дельтой.


можете все сделать через форкдельту
Разве это возможно? Если лежали токены на самой езердельте, разве они будут на форкдельте автоматически?! Думал что это невозможно.
Сам выводил с езердельты все токены, и потом то что нужно было торговать, уже загонял на форкдельту.


▄████████████████████████████▄
██████████████████████████████
███████                ██████
███████                ██████
███████▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄███████
███████▀▀▀▀██    ██▀▀▀▀███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ▀██▄▄██▀    ███████
███████▄     ▀▀▀▀     ▄███████
████████▄            ▄████████
██████████▄▄      ▄▄██████████
██████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
.
.TokenUnion.










Reinventing Savings via Cryptoeconomically
Incentivized Holding

    ████▄▄▄
   ██  ▀▀▀████▄▄▄
   ██        ▀▀▀███▄
  ██     ▄██▄     ██
  ██     ▀██▀     ██
 ██   ███▄▄▄     ██
 ██     ▀▀▀███   ██
██   ███▄▄▄     ██
██     ▀▀▀███   ██
▀███▄▄▄        ██
   ▀▀▀████▄▄▄  ██
         ▀▀▀████
WP
■  Telegram     ■  Github
            ■  Reddit     ■  Twitter
Dellzor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
February 23, 2018, 04:08:46 PM
 #1850

У меня есть вопросы:
1. На Дельте теперь нельзя торговать, так как там появились какие-то технические препятствия или как? Я думала, что просто пользователи перестали торговать, вот и нет объемов.
2. Как правильно поступить, если у меня на Дельте болтались токены? Могу ли я зайти на Форкдельту и оттуда их вывести? Что будет, если я с Дельты сделаю заявку на вывод?
Не хочется выглядеть слишком глупой, но как-то я выпала из этой истории с Дельтой.


можете все сделать через форкдельту
Разве это возможно? Если лежали токены на самой езердельте, разве они будут на форкдельте автоматически?! Думал что это невозможно.
Сам выводил с езердельты все токены, и потом то что нужно было торговать, уже загонял на форкдельту.

Да будут. Все, что у вас лежит на езердельте будет и на форкдельте и на оборот. Пока проблем с форком лично у меня не было, но кошелек советую использовать отдельный.
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
February 23, 2018, 04:12:07 PM
 #1851

Что-то в последнее время эфирдельта часто стала подводить. Какая-то совсем ненадёжная биржа, ещё и у многих людей вообще не грузится по каким-то непонятным причинам. А на форк лезть как-то тоже не хочется.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
February 23, 2018, 04:30:15 PM
 #1852

У меня есть вопросы:
1. На Дельте теперь нельзя торговать, так как там появились какие-то технические препятствия или как? Я думала, что просто пользователи перестали торговать, вот и нет объемов.
2. Как правильно поступить, если у меня на Дельте болтались токены? Могу ли я зайти на Форкдельту и оттуда их вывести? Что будет, если я с Дельты сделаю заявку на вывод?
Не хочется выглядеть слишком глупой, но как-то я выпала из этой истории с Дельтой.


можете все сделать через форкдельту
Разве это возможно? Если лежали токены на самой езердельте, разве они будут на форкдельте автоматически?! Думал что это невозможно.
Сам выводил с езердельты все токены, и потом то что нужно было торговать, уже загонял на форкдельту.

ммлин..ну писали же уже один и тот же контракт
zoird
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

S O A R . e a r t h


View Profile
February 23, 2018, 06:31:45 PM
 #1853

Что-то в последнее время эфирдельта часто стала подводить. Какая-то совсем ненадёжная биржа, ещё и у многих людей вообще не грузится по каким-то непонятным причинам. А на форк лезть как-то тоже не хочется.
Я сам форка опасаюсь, хотя вроде бы и бояться нечего. Пришлось уйти на идекс - там  вообще нет лагов.. даже непривычно Grin

flamelady
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 06:35:22 PM
 #1854

Что-то в последнее время эфирдельта часто стала подводить. Какая-то совсем ненадёжная биржа, ещё и у многих людей вообще не грузится по каким-то непонятным причинам. А на форк лезть как-то тоже не хочется.
Я сам форка опасаюсь, хотя вроде бы и бояться нечего. Пришлось уйти на идекс - там  вообще нет лагов.. даже непривычно Grin
Полностью согласна! Купила там сегодня токены hoqu. Все так быстро и удобно, что даже непривычно. А на дельте даже совершенные сделки не отображаются. Фигня какая-то, а не биржа(
holdx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
February 23, 2018, 07:11:29 PM
 #1855

Что-то в последнее время эфирдельта часто стала подводить. Какая-то совсем ненадёжная биржа, ещё и у многих людей вообще не грузится по каким-то непонятным причинам. А на форк лезть как-то тоже не хочется.

Постоянно проблемы с загрузкой сайта, уже много чего перепробовал, не помогает. А аналогов особо нету. Про форк того же мнения, что и комментарии выше.
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
February 23, 2018, 07:49:29 PM
 #1856

Я смотрю и новые токены объявляют об листинге именно на форкдельте, а не на старой. Дак это что, можно забыть и удалять из закладок евердельту?
Ну если и новые токены объявляют о листинге именно на ForkDelta, то наверное действительно стоит попробовать этот форк, если Вам не трудно, могли бы вы сюда скинуть о том объявлении листинга на форке, просто интересно
я попробовал и понравилось даже больше чем на эзердельте,еще и без ВПН у меня работает
хотя с опаской отношусь,поэтому использую другой кошелек MEW для биржи
Ну вот судя по всему у нас есть первый тестер этой форк Дельты и если нет жалоб на то, что у человека украли деньги или ещё что нибудь в этом роде, то наверное всё получается очень хорошо и работает она кстати гораздо лучше старой Дельты
Meksika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 07:51:26 PM
 #1857

Думаю что это просто технические неполадки. которые очень быстро исправят . сам недавно там продавал токены. очень простая и быстрая биржа, приятно удивила цена комиссии.
alex.advert2
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
February 23, 2018, 07:56:17 PM
 #1858

Неизвестно когда работа стабилизируется и сервисы вроде дельтабаланс / блокфолио начнут работать корректно, а то постоянно проблемы с подгрузкой по апи?
AndyGon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 160


View Profile
February 23, 2018, 07:59:27 PM
 #1859

Я смотрю и новые токены объявляют об листинге именно на форкдельте, а не на старой. Дак это что, можно забыть и удалять из закладок евердельту?
Ну если и новые токены объявляют о листинге именно на ForkDelta, то наверное действительно стоит попробовать этот форк, если Вам не трудно, могли бы вы сюда скинуть о том объявлении листинга на форке, просто интересно
я попробовал и понравилось даже больше чем на эзердельте,еще и без ВПН у меня работает
хотя с опаской отношусь,поэтому использую другой кошелек MEW для биржи
Ну вот судя по всему у нас есть первый тестер этой форк Дельты и если нет жалоб на то, что у человека украли деньги или ещё что нибудь в этом роде, то наверное всё получается очень хорошо и работает она кстати гораздо лучше старой Дельты
Как бы уже не первую неделю пользуюсь форкдельтой, все нормально. Правда бывают моменты, когда она тоже не прогружается до конци, и тоже не всегда ордер отображаются. А воббще форкдельта эта та же етердельта, она работает с тем же контрактом, просто поменялось промежуточное звено между вами и смартконтрактом. Ну и коммиссия по прежднему идет все той же етердельте
SanchoBTC
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile
February 23, 2018, 08:00:46 PM
 #1860

Я так понимаю, что все, тут больше ждать нечего? Куда перебираемся теперь торговать? На ForkDelta? К о там уже торговал, отпишитесь пожалуйста достойная биржа хоть?
Pages: « 1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!