Bitcoin Forum
June 25, 2024, 07:07:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: КРИПТОВАЛЮТА СОЦИАЛЬНОГО РАВНОПРАВИЯ  (Read 9625 times)
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
September 23, 2017, 12:03:10 PM
Last edit: September 23, 2017, 01:25:37 PM by @wegdaland
 #141

Так же мои слова легко подтверждаются тем, что автор не может создать небольшую модель и наглядно всем показать, как это работает, объясняя это своими амбициями и масштабностью идеи. Понятно, что таких распределителей к народной кормушке полно и конкуренция там большая, а вот пойти другим путем - создавать прибыльные активы и проводить распределение прибыли, это и сложно и нет новизны идеи, ведь это будут простые акции с дивидендами.
  Если Вы невнимательно, потому что предвзято, посмотрели мой второй ролик, то увы, - забегать вперёд, ради Вас одного, для меня, - пока расточительно...
  Ну а за то, что Вы, хотя бы, заметили наличие "кормовых" дивидентов, в проекте, признавая, тем самым, некоторую активность рассматриваемой валюты, в отличии от большинства остальных, - отдельное Вам спасибо. Жизнь так устроена, что если рабу дать свободу и "корм", то не придется долго ждать его обогащения. Просто ЕГО обогащение, как раз, никому не нужно, поэтому его заставляют смотреть в "темный ящик" с пустыми байками, лишь бы он с радостью оставался в клетке.

   Необясудьте, мои неосторожные выпады, в Ваш адрес, - я, просто, считаю, что вино - это тоже вредный, для психики, алкогольный напиток, что возможно, в корне, ошибочно. И ещё скажите, пожалуйста: разве Чернышевский что-то знал о блокчейне или может он придумал некий его прототип, в поиске ответа на свой риторический вопрос ?

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
September 23, 2017, 12:56:06 PM
 #142

Лайкнул.Буду ждать следуюющее видео.
CryptoKush
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 101


View Profile
September 27, 2017, 04:31:36 PM
 #143

Есть новости какие-то?
CryptoKush
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 101


View Profile
September 28, 2017, 09:18:18 AM
 #144

Если я сейчас куплю несколько Дендеров то когда ждать профит хоть какой-то?Вы же не выкупите у меня его дороже если больше никто не будет в него вкладывать?
П.С.Суровое айсио у Вас.Баунти вообще нету(если не считать операцию с первым Богданом).Как я понимаю вы все же решили продвигать проект по законам форума и продвижение в массы очень слабое.
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
September 28, 2017, 11:25:13 AM
Last edit: December 09, 2017, 06:31:21 PM by @wegdaland
 #145

Если я сейчас куплю несколько Дендеров то когда ждать профит хоть какой-то?Вы же не выкупите у меня его дороже если больше никто не будет в него вкладывать?
  Дороже не выкуплю, к сожалению. Но ведь я собираю инвестиции, для создания уникального и креативного продукта. А то, что нет "баунти", - это разве проблема, со стоимостью токена = 1цент ?

П.С.Суровое айсио у Вас.Баунти вообще нету(если не считать операцию с первым Богданом).Как я понимаю вы все же решили продвигать проект по законам форума и продвижение в массы очень слабое.

   Знаете, если мне, лично идея по душе, то я не буду сожалеть, о потерянной паре сотен, а наоборот - буду с увлечением рассказывать всем, что данный токен перспективен, а там глядишь - и не я один окажусь заинтересованным в нем инвестором, ибо спрос на предложение - это лучший в Мире пиар.

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
vgk888
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 100



View Profile
September 28, 2017, 11:18:18 PM
 #146

Пока людей нет в проекте как-то все не очень привлекательно.Баунти для продвижения.Если монета стоит один цент то это не значит что вы должны давать всего одну монету.
Да и за 9.11 ценая это же старая цена.
wartan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
September 29, 2017, 09:16:16 AM
 #147


В принципе выглядит как типичное религиозное зомбирование. Естественно данный человек будет утверждать обратное, однако целый ролик на 15 минут и сути никакой нет. Поливают в уши одно и тоже.

Хотя есть вариант, что это такое нестандартное ICO, партизанский маркетинг. Ведь согласитесь, это надо постараться снять ролик на 15 минут так и не дав особо никакой информации, чувствуется рука опытного маркетолога, теперь все будут говорить об этой криптовалюте и спрашивать про видеоролик.

Хах ! Ну и на том - спасибо Вам, что так усердно бдите ))
Спасибо, смореть не буду Grin Grin Grin Grin
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
September 29, 2017, 10:14:59 AM
 #148

Но ведь вы выкупили мой Богдан дороже чем за один цент.А покупали Вы по регламенту от 9.11
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
September 29, 2017, 10:33:28 AM
Last edit: October 02, 2017, 09:39:01 AM by @wegdaland
 #149

Но ведь вы выкупили мой Богдан дороже чем за один цент.А покупали Вы по регламенту от 9.11
Богдан - это совершенный конечный продукт, который я собираюсь выкупать у майнеров, за сопутствующую прибыль, проекта, преследуя сразу несколько целей:
- Успокоить инвесторов, что продукт будет востребован.
- Вернуть инвесторам все лишние или непригодившиеся проекту средства.
- Получить в личное владение токены Богдана, осознавая их будущую ценность.
- Создать реальную конкурентную стоимость новоиспечённой валюты Богдан.
А то, что я у кого-то выкупил первый подарочный Богдан - это всего лишь демонстрация того, как просто это будет происходить, после запуска платформы НамБогДан. Хотя, скорее всего, мне вначале придется выкупать именно Дендеры, стоимость которых, к тому времени будет гораздо больше, - как минимум в 10 раз (смотрите регламент продажи дендеров 9.11), так как многие запасутся ими, в целях получения дальнейшего профита.

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
September 30, 2017, 06:04:27 PM
 #150

Вы на год пропадаете?Даже отсюда?Или просто не будет роликов?Почему?
vgk888
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 100



View Profile
October 02, 2017, 04:05:46 PM
 #151

Сперва не смог найти этот топик но потом заметил что тема переименована.В связи с чем?Кстати интересно а почему Вы скрываете себя?Всё таки вы хотите чтобы Вам люди давали свою крипту.
predkin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
October 02, 2017, 07:58:23 PM
 #152

Экономика самой маловлиятельной страны может выйти на достойный уровень при помощи криптовалюты. А что может сделать Россия при помощи блокчейн технологи? вы только подумайте. Пора избавляться от посредников и иметь реальные деньги, не зависимые от долларов, которые можно печатать столько, сколько ИМ нужно.
rewenton
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10


View Profile
October 02, 2017, 08:23:07 PM
 #153

видео пару минут посмотрел и выключил - ни о чем...
зачем их вообще было выкладывать? та и проект сомнителен
JofryTheKing
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250


Fast, Smart, Trustworthy


View Profile
October 03, 2017, 09:18:50 AM
 #154

Ты наверное по профессии маркетолог так красиво написал. А вот ответь на вопросы, как ты собираешься национализировать все ресурсы, и какую ты дашь гарантию невероятного умножения инвестиций. Пока название мне напоминает лишь марку автобусов Богдан, зная их и видео смотреть не хочется.

FST Network   Fast, Smart, Trustworthy.   Bounty
Medium   Facebook   Twitter   Telegram
ZeroTheGreat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
October 03, 2017, 01:51:38 PM
 #155

криптобормотание
Хороший термин. "Достаточно сложная технология неотличима от магии"
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
October 03, 2017, 08:18:03 PM
 #156

А что будет через 3 дня?
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
October 03, 2017, 08:44:43 PM
Last edit: October 04, 2017, 04:47:17 AM by @wegdaland
 #157

А что будет через 3 дня?
  Через три дня, президент посмотрит на эту тему в форуме, и поймёт, что моя идея не по душе его народу, что равенства они ещё не заслужили, ибо "рабы" будут тащить своё ярмо пожизненно, до тех пор, пока к ним не придёт осознание, что "рабство" - это их собственный выбор, которого они так долго боялись лишиться, и ответит мне, - соответственно своему видению.
  Но я ему через год напишу опять, чтобы он заметил и оценил произошедший сдвиг Национального самосознания, индуцируемый появившейся социальной активностью, в данном направлении, и принял предлагаемый проект, к своему сведению, уже как растущий бренд, или как пробуждающуюся народную волю, конечно, если таковая будет иметь место.

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
October 04, 2017, 02:24:21 PM
Last edit: October 04, 2017, 02:53:32 PM by @wegdaland
 #158

А что будет через 3 дня?
  Через три дня, президент посмотрит на эту тему в форуме, и поймёт, что моя идея не по душе его народу, что равенства они ещё не заслужили, и ответит мне, - соответственно своему видению.
Кто, из присутствующих, захочет стать инвестором, если ответом президента, на моё обращение, к нему, будет оповещение о том, что он намерен прикупить токенов на приличную сумму (рублей, так, на миллион), в качестве доказательства своей заинтересованности рассматриваемым проектом ?

И каков, по Вашему, минимальный размер бюджета проекта, может гарантировать идеальное сходство конечного продукта, платформы НамБогДан, с заявленными мною качествами ?

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
kavabanga07
Member
**
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 17


View Profile
October 04, 2017, 03:50:46 PM
 #159

Добрый день. Есть тут спекулянты?
Хотелось поделиться своим мнением и услышать по возможности ваше.

В общем продал биткоин от 4400 с целью 3500. Достижима ли цель или стоит откорректировать. Насмотрелся всяких идей. Теперь вижу много шума на графиках и ничего не понимаю.

Благодарен заранее за ответ!
dzkrb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
October 04, 2017, 06:40:24 PM
 #160

Мир, равенство, братство. А кого богданов будет больше, тот будет самым равным среди равных.


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!