Bitcoin Forum
July 02, 2024, 11:53:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: КРИПТОВАЛЮТА СОЦИАЛЬНОГО РАВНОПРАВИЯ  (Read 9625 times)
igordata
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 103



View Profile WWW
November 09, 2017, 09:14:11 PM
 #361

слушай, а запости фотку себя - посмотреть, какой ты в жизни
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
November 09, 2017, 09:49:20 PM
Last edit: November 10, 2017, 08:37:15 AM by @wegdaland
 #362

слушай, а запости фотку себя - посмотреть, какой ты в жизни
Пока что, я не вижу такой необходимости, или даже не имею, на это, морального права, ибо моей целью, в этом плане, является создать размытый образ РОБИНГУДА, как "главного" героя проекта, потому что, на самом деле, "главным", в проекте ВЕГДА, является любой инвестор, от мала до велика, так как хочу верить сам, и показать другим, что нет на свете ГЛАВНЕЕ статуса ПАТРИОТА своей Родины, готового жертвовать временем, или рисковать жизнью, ради процветания, или спасения, своего вида. Так что, в каком-то смысле, МЫ ВСЕ - ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ РОБИНГУДЫ.
Ещё это значит, что я не настолько тщеславен, чтобы поддаваться соблазну к самоутверждению, за чужой счёт, то есть, - самодостаточен, в этом плане. Но, если вдруг, сочту, что успех проекта стал сильно зависеть от моего портрета, то, конечно, не стану "тянуть резину".

Хотя, возможно, некоторые личности, окажутся настолько капризными, что мои "отговорки" не остановят их навязчивого любопытства, поэтому я уже приготовился терпеть подобные "истерики", в свой адрес.

p.s. А вообще, расслабься, парень, -я, далеко, не Ален Делон Wink

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
November 10, 2017, 01:31:00 PM
 #363

Если цель - привлечь в свой проект криптоэнтузиастов, то наверняка название "Богдан" все же не самое подходящее. Основная масса людей на форуме - гики, криптоинвесторы, технические специалисты. Пока что этот проект только отталкивает из-за своих псевдорелигиозных ассоциаций. Богдан? Маршрутка такая еще есть вот. Мужское имя или маршрутка. Других ассоциаций это не вызывает.
Тем более, если учесть, что инвесторы обычно западные, то им это название вообще не даст ничего. А русскоязычные-реально будут скептически относится.
Я думал эти экопоселенцы Ваши друзья.Хорошо что Вы решили создавать платфору НамБогДан активнее.
SergiusBct
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 100


View Profile WWW
November 10, 2017, 02:39:31 PM
 #364

Давайте вспомним исторический фильм "Триста Спартанцев". В нём, как и во многих, ему подобных, жизненных историях, наглядно демонстрируется один МЕГАважный социальный парадокс, гласящий, что, насколько бы далеко и сильно ни было бы продвинуто любое общество людей, хоть в техническом, нравственном, духовном, или в любом другом плане, но, если в нём, появляется хоть один предатель, вор, или "крыса", то все вековые успехи, данного общества, моментально подвергаются сокрушительному упадку, благодаря лицемерию, всего лишь одного человека. Вспомните Царскую Россию, вспомните СССР, вспомните РФ, все они - жертвы лицемера, предателя и вора. Нет, я не хочу показывать пальцем, на кого-то из правительства, а наоборот, хочу, чтобы Вы осознали свою личную ответственность, за потерянный "Рай", на Земле, так как эти лжецы и воры, не только живут между нами, но и уже давно вжились в ежедневное восприятие каждого из нас, людишек. И эти же самые "воры", "лжецы" и "трусы", назойливо отговаривают нас от принятия простой, как "Божий день" истины, что если мы устраним, возможность что-то украсть, у любого человека, в какой-либо сфере, то наше общество, в тот же день, год или век, превратится в Мирового Гегемона, в данной плоскости. А всего лишь потому, что сила крысятничества уже не способна справоцировать любой вероломный раскол, в таком обществе, с дальнейшим, его, неизбежным крахом.

И посему, БОГДАН - это ВСЁ, ЧТО НУЖНО, ДЛЯ
СТРЕМИТЕЛЬНОГО РАСПРОСТРАНЕНИЯ МИРА ВО ВСЁМ МИРЕ !!!
Шикарная реклама. Хотя, смысл зарыт гораздо глубже, но произвело впечатление на столько, что начинаю уверовать в проект)
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
November 10, 2017, 04:08:57 PM
Last edit: November 10, 2017, 08:24:26 PM by @wegdaland
 #365

И посему, БОГДАН - это ВСЁ, ЧТО НУЖНО, ДЛЯ
СТРЕМИТЕЛЬНОГО РАСПРОСТРАНЕНИЯ МИРА ВО ВСЁМ МИРЕ !!!
Шикарная реклама. Хотя, смысл зарыт гораздо глубже, но произвело впечатление на столько, что начинаю уверовать в проект)
Спасибо Вам, за веру в мой "проект", если, конечно это ни очередная издёвка. Ведь, если признаться, то, за два месяца критики, в этой теме, я уже сам сильно запутался, в своих чувствах, к нему. Сегодня с утра, меня не покидает отчётливое ощущение, что я "навешал лапши на уши", всем присутствующим, в особенности тем, кто действительно впечатлился идеей. Так и не нашёл в себе никаких предпосылок к такому, выбивающему из колеи "стыду", кроме одной: МНЕ СТАЛО КАЗАТЬСЯ, ЧТО Я ОБМАНЫВАЮСЬ, В ТОМ, ЧТО СПРАВЛЮСЬ С РЕАЛИЗАЦИЕЙ ПРОИЗВОДСТВА ПРОДУКТА, В ЗАЯВЛЕННОМ КАЧЕСТВЕ, ПОТОМУ ЧТО САМ, ЛИЧНО, НЕ ИМЕЮ ДОСТАТОЧНОГО ТЕХНИЧЕСКОГО ОПЫТА, А ЧТОБЫ НАДЕЕТСЯ НА СВОЮ "ОПЫТНУЮ" КОМАНДУ, У МЕНЯ, ПОКА ЧТО, НЕТ ДОСТАТОЧНО ВЕСОМЫХ АРГУМЕНТОВ, ТАК КАК ВО МНОГИХ СМЫСЛАХ, Я УЖАСНЫЙ ПЕРФЕКЦИОНИСТ, И ЛЮБОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ, ОТ НАМЕЧЕННОЙ КОНСТРУКЦИИ, БУДЕТ МЕНЯ СИЛЬНО РАССТРАИВАТЬ, ВЫЗЫВАЯ НЕВЫНОСИМЫЕ УГРЫЗЕНИЯ СОВЕСТИ, ТАК КАК ВЫПУСТИТЬ СУРОГАТ, ДЛЯ МЕНЯ, - РАВНОСИЛЬНО КРАЖЕ НЕ ТОЛЬКО ЧУЖИХ СРЕДСТВ, НО И ЧУЖИХ НАДЕЖД...

Наверно это "минутная слабость", всё таки, связана с моей простудой, с которой сейчас борется мой иммунитет, но считаю предосудительным - предательски молчать, о своём настроении, особенно в тот момент, когда слышу Ваши лестные слова, два комментария подряд.

Меня сейчас подбадривает лишь понимание, что я не один намерен справляться, с поставленными задачами, а мы вместе, включая будущих инвесторов, обязанных взять ответственность, за ОБЩЕЕ ДЕЛО, в том виде и степени, которые возможны. Но требовать таковой ответственности, я, конечно же, не имею морального права.

"Воин должен быть текучим и изменяться в гармонии с окружающим миром, будь это мир разума или мир воли. Реальная опасность для воина возникает тогда, когда выясняются, что мир - это ни то и ни другое. Считается, что единственный выход из этой критической ситуации - продолжать действовать так, как если бы ты верил. Другими словами, секрет воина в том, что он верит, не веря. Разумеется, воин не может просто сказать, что он верит, и на этом успокоиться. Это было бы слишком легко. Простая вера устранила бы его от анализа ситуации. Во всех случаях, когда воин должен связать себя с верой, он делает это по собственному выбору, как выражение своего внутреннего предрасположения. Воин не верит, воин должен верить."

— Дон Хуан, Книга «Сказки о силе»


"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
November 10, 2017, 04:24:17 PM
 #366

слушай, а запости фотку себя - посмотреть, какой ты в жизни
Глумная конечно мысль, но я бы тоже с удовольствием посмотрел на человека у которого родилась эта идея в голове. Потому что у обычного среднестатистического человека такая мысль родиться в голове просто не может.
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
November 10, 2017, 04:47:01 PM
Last edit: November 10, 2017, 05:42:25 PM by @wegdaland
 #367

слушай, а запости фотку себя - посмотреть, какой ты в жизни
Глумная конечно мысль, но я бы тоже с удовольствием посмотрел на человека у которого родилась эта идея в голове. Потому что у обычного среднестатистического человека такая мысль родиться в голове просто не может.
Посмотрите на себя, в зеркале, в таком случае... Ибо, я сам, так же, как и Вы, подвергся давлению со стороны "Человеческого Духа", который поставил меня, буквально, в безвыходное положение: либо "родить", эту идею, либо умереть. Я раньше думал, что люблю ответственные мероприятия, но такая постановка вопроса меня, настолько сильно озадачила, что пришлось изрядно "попотеть", в борьбе за жизнь  Shocked

С недавних пор, мне ни один раз пришлось убедиться в Его Уникальной Силе, на "бедной" собственной шкуре, поэтому сейчас я действую больше не от своего лица, а по НАСТОЯТЕЛЬНОМУ И БДИТЕЛЬНОМУ РУКОВОДСТВУ. То есть, можно сказать, что я - такой же свидетель, его проявления, как и все Вы. Мне и самому интересно, чем закончится Его безжалостный эксперимент, учитывая, что Он ещё ни разу не ошибся, даже на миллиметр.

PS: Жутковато мне откровенничать, на такие "скользкие" темы, но, лишь в дань уважения, и в качестве обычного "свидетеля", разве смогу я этим помешать ЕГО "неумолимому сценарию" ? Ведь там где ОН и ЕГО выбор, там любая воля ничтожна. То есть, если я не справлюсь, сдамся и сдохну, то ОН, непременно, "уговорит" кого-нибудь из Вас  Grin

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
November 10, 2017, 06:44:45 PM
 #368

И посему, БОГДАН - это ВСЁ, ЧТО НУЖНО, ДЛЯ
СТРЕМИТЕЛЬНОГО РАСПРОСТРАНЕНИЯ МИРА ВО ВСЁМ МИРЕ !!!
Шикарная реклама. Хотя, смысл зарыт гораздо глубже, но произвело впечатление на столько, что начинаю уверовать в проект)
Спасибо Вам, за веру в мой "проект", если, конечно это ни очередная издёвка. Ведь, если признаться, то, за два месяца критики, в этой теме, я уже сам сильно запутался, в своих чувствах, к нему. Сегодня с утра, меня не покидает отчётливое ощущение, что я "навешал лапши на уши", всем присутствующим, в особенности тем, кто действительно впечатлился идеей. Так и не нашёл в себе никаких предпосылок к такому, выбивающему из колеи "стыду", кроме одной: МНЕ СТАЛО КАЗАТЬСЯ, ЧТО Я ОБМАНЫВАЮСЬ, В ТОМ, ЧТО СПРАВЛЮСЬ С РЕАЛИЗАЦИЕЙ ПРОИЗВОДСТВА ПРОДУКТА, В ЗАЯВЛЕННОМ КАЧЕСТВЕ, ПОТОМУ ЧТО САМ, ЛИЧНО, НЕ ИМЕЮ ДОСТАТОЧНОГО ТЕХНИЧЕСКОГО ОПЫТА, А ЧТОБЫ НАДЕЕТСЯ НА СВОЮ "ОПЫТНУЮ" КОМАНДУ, У МЕНЯ, ПОКА ЧТО, НЕТ ДОСТАТОЧНО ВЕСОМЫХ АРГУМЕНТОВ, ТАК КАК ВО МНОГИХ СМЫСЛАХ, Я УЖАСНЫЙ ПЕРФЕКЦИОНИСТ, И ЛЮБОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ, ОТ НАМЕЧЕННОЙ КОНСТРУКЦИИ, БУДЕТ МЕНЯ СИЛЬНО РАССТРАИВАТЬ, ВЫЗЫВАЯ НЕВЫНОСИМЫЕ УГРЫЗЕНИЯ СОВЕСТИ, ТАК КАК ВЫПУСТИТЬ СУРОГАТ, ДЛЯ МЕНЯ, - РАВНОСИЛЬНО КРАЖЕ НЕ ТОЛЬКО ЧУЖИХ СРЕДСТВ, НО И ЧУЖИХ НАДЕЖД...

Наверно это "минутная слабость", всё таки, связана с моей простудой, с которой сейчас борется мой иммунитет, но считаю предосудительным - предательски молчать, о своём настроении, особенно в тот момент, когда слышу Ваши лестные слова, два комментария подряд.

Меня сейчас подбадривает лишь понимание, что я не один намерен справляться, с поставленными задачами, а мы вместе, включая будущих инвесторов, обязаны взять ответственность, за ОБЩЕЕ ДЕЛО, в том виде и степени, которые возможны. Но требовать таковой ответственности, я, конечно же, не имею морального права.

"Воин должен быть текучим и изменяться в гармонии с окружающим миром, будь это мир разума или мир воли. Реальная опасность для воина возникает тогда, когда выясняются, что мир - это ни то и ни другое. Считается, что единственный выход из этой критической ситуации - продолжать действовать так, как если бы ты верил. Другими словами, секрет воина в том, что он верит, не веря. Разумеется, воин не может просто сказать, что он верит, и на этом успокоиться. Это было бы слишком легко. Простая вера устранила бы его от анализа ситуации. Во всех случаях, когда воин должен связать себя с верой, он делает это по собственному выбору, как выражение своего внутреннего предрасположения. Воин не верит, воин должен верить."

— Дон Хуан, Книга «Сказки о силе»


Не отчаивайтесь.Насколько я помню Дон Хуан говорил что воин должен действовать отбросив лишний диалог с самим собой а с окружающими тем более.Придется Вам научиться чему не умеете.
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
November 10, 2017, 07:27:00 PM
Last edit: November 23, 2017, 07:54:06 AM by @wegdaland
 #369

Не отчаивайтесь.Насколько я помню Дон Хуан говорил что воин должен действовать отбросив лишний диалог с самим собой а с окружающими тем более.Придется Вам научиться чему не умеете.
Не совсем так, говорил, но поддержали тему от души, конечно  Roll Eyes

"Воин может колебаться ДО того, как принял решение, но когда решение принято, то он отметает любые сомнения, действуя с полной решимостью и верой, в его безупречность. Ведь впереди ещё много решений, и сомневаться, каждый раз, - слишком расточительно, в Мире, где свирепствует Смерть."

Однажды я умудрился, в шутку, создать и случайно распиарить концепцию самой примитивной (до смешного) финансовой пирамиды, и меня сильно испугало то, что люди оказались так падки на подобный сурогат, особо не парясь о чистоте своей будующей наживы. Пришлось вырубать на корню всю идею, возвращая деньги всем жаждующим дальнейшей прибыли, чтобы не разгневать свою судьбу.

В дальнейшем, я попытался создать интерактивную биржу труда, по пирамидальной схеме, гарантирующую всем свободным профессионалам, в сфере строительства, постоянную занятость и гарантию оплаты, а всем клиентам - гарантию наилучшего, из возможных, качества, с наименьшей, из возможных, стоимостью услуг. Желающих ДОРОГО пользоваться моим детищем было очень много, даже на стадии первичного, не автоматического, запуска, но роковые, для данного бизнеса, обстоятельства, с точностью до миллиметра и секунды, подкосили всё моё изначальное вдохновение, убедив меня в том, что, именно мне, дорога сюда закрыта.

Были и другие яркие примеры, мотивированные материальной озабоченностью, но почему-то, вдохновение кончалось, от понимания их конечной видимой пользы, для всего общества. Хотелось придумать "нечто большее", но не было видимых инструментов. И однажды, став прямым очевидцем нарастающего бардака, в стране, вдруг, сильно приспичело замахнуться на концепцию "децентрализованной власти", ибо не покидало ощущение, что "истина где-то рядом" - "на кончиках пальцев", до тех пор, пока мозги ни устали бежать за сердцем и я решил, всё-таки сдаться...

...Но сдаться и бездействовать мне судьба не позволила, чему я теперь несказно рад, ведь "когда воин действует с пониманием, что это, может быть, его последняя битва, в жизни, то он наполняется ощущением всепоглащающего счастья и ЕДИНСТВА С МИРОМ" ))

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
November 10, 2017, 10:10:43 PM
 #370

Тоже заметил что люди очень любят пирамиды.
Ну Вы уже давно приняли решение.Может даже чем я или Выдумаем а сомнения я вижу до сих пор донимаютПо этому в практике воин должен просто действовать.
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
November 11, 2017, 04:58:05 AM
Last edit: November 21, 2017, 10:46:33 AM by @wegdaland
 #371

Тоже заметил что люди очень любят пирамиды.
Наверно потому, что любая пирамида, изначально, имеет духовную составляющую, в виде ощущения, что мы с Вами, люди одного дела, "одной крови" или одного духа - Человеческого Духа. И скоро Он начнет просыпаться, ещё сильнее, во всех остальных, через нашу общую идею. А когда Он проснется повсеместно, то никто даже не задастся вопросом: "От куда родилась такая идея ?", потому что всем будет очевидно, что жить по другому, в наше прогрессивное время, просто невозможно ))

Сила любой пирамиды заключается в том, что каждый её участник, имеет стимул, в виде профита, к её дальнейшему росту, выступая не только пользователем, но и ходячей рекламой, в агитации новых инвесторов. Ведь ни что так не красит продукт, как положительные отзывы его пользователей.

И хорошо, что пирамида "ДЕНДЕР", имеет возможность обеспечить прибылью всех, даже своего последнего участника, не менее, чем в 10х. А то, что её конечная цель, децентрализованная платформа (или пирамида) "НамБогДан", будет, возможно, самым популярным в Мире, гарантом "Светлого Будущего", то это, вообще, восхитительно !

Но знаете, чем ещё хорош токен БОГДАН ? Тем, что его концепция не оставляет каких-то рисков, для пользователей, в случае выпуска новой, усовершенствованой платформы (например, НамБогДан 2.0). Ведь если, например, у других токенов, новая платформа означает падение цены, или престижа, старого токена (или неприятие нового), то у БОГДАНА, не может быть "престижных" приоритетов, так как майнинг его токена будет не легче, в начале запуска, чем в конце. Любой токен, старый или новый, будет добываться так же, в течении 8 часов, и без особого напряжения человеческих органов чувств. Разве что алгоритм "воздаяние" может несколько измениться, в сторону качества доказательства наличия осознанного майнера, с ещё меньшей нагрузкой на органы, что, естественно, не может расстроить старых пользователей (хотя, по прежнему, майнинг токенов будет считаться самым тяжелым трудом, так как в нём отсутствуют элементы творчества, в отличии от всех остальных ЛЮБИМЫХ профессий). Это значит, что любая замена платформы НамБогДан, на более совершенную, может происходить очень мягко и безболезненно, для всех участников рынка, включая фермеров и, возможных, будущих "олигархов", которые, к тому времени, будут самыми ПОЧИТАЕМЫМИ Национальными Героями, в отличии от настоящих, так как на их благородных трудовых плечах будет держаться вся промышленная часть экономики Wink

p.s. Почему я заговорил о 2.0, не имея, в наличии, даже 1.0 ? Потому, что развитие новых технологий будут всегда искушать меня, как будущего куратора проекта, на их достойное применение. Вот, например, меня впечатлила данная статья:
https://mining-bitcoin.ru/news/blockchain-primenenie

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
November 11, 2017, 08:42:28 AM
Last edit: November 11, 2017, 12:17:57 PM by @wegdaland
 #372

Проект ВЕГДА - это волшебная игра Свободного Человеческого Духа коллективного творчества, воплощенного, сначала, в азартном ДЕНДЕРЕ, потом - в справедливом БОГДАНЕ, а затем - в  райском ГЕКТАРЕ. Причем, любая, из этих трёх стадий проекта, настолько самодостаточна, что любому участнику будет полезно, и выгодно, как вступить, в неё, в любое время, так и - выйти, из игры, в любой момент, со своим профитом.

Моя задача, как настоящего куратора будущего проекта, - это максимально объединить усилия всех его реальных, и потенциальных, участников, вокруг общей благородной миссии, с одновременной, паралельной разработкой необычного продукта и его внедрением в остальные общественные (включая зарубежные) массы, а также, компелируя продукт, с юридическими нормами, на стадии ICO, и, если потребуется, то даже зарегистрировать движение или партию ВЕГДА, чтобы не оставить противникам, подобной децентрализации "власти", никаких шансов "зарубить" такую важную и полезную инновационную Идею.

И примечательно то, что проекту ВЕГДА не угрожает никакая конкуренция, со стороны более прытких разработчиков, так как, во избежании, подобных недоразумений, надо заявлять на весь Мир, что проект ВЕГДА готов объединиться (соинвестироваться), с любыми инициативми, в данном направлении, ради скорейшего достижения общей ЦЕЛИ.

P.s: Так что, Уважаемые Патриоты, в сторонке не стойте, а начните участвовать, в "переделе Мира", через данный проект, а то, в случае промедления, к Вам в двери может постучаться Человеческий Дух, в облике СМЕРТИ. Поверьте, - это так неприятно, что лучше с Ним не заигрывать.  Wink

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
November 12, 2017, 05:17:21 PM
 #373

Тоже заметил что люди очень любят пирамиды.

p.s. Почему я заговорил о 2.0, не имея, в наличии, даже 1.0 ? Потому, что развитие новых технологий будут всегда искушать меня, как будущего куратора проекта, на их достойное применение. Вот, например, меня впечатлила данная статья:
https://mining-bitcoin.ru/news/blockchain-primenenie
Вы имеете ввиду переход проекта на эфир?Когда запустится майнинг  Богданов кстати?
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
November 12, 2017, 11:34:54 PM
Last edit: November 14, 2017, 07:06:34 AM by @wegdaland
 #374

Вы имеете ввиду переход проекта на эфир?Когда запустится майнинг  Богданов кстати?
Я имею в виду, что какая бы распрекрасная платформа НБД, ни получилась, всегда будет искушение создать более совершенную версию, на вырученные средства.

А майнинг будет возможен, лишь тогда, когда появится достаточный размер фонда, способный окупить все затраты, на его запуск. К сожалению, алгоритм "воздаяние" обойдется раз в 10 дороже, чем контракт и кошелек, так как его нужно разрабатывать с нуля. Да и сам кошелёк тоже - весьма уникальный, так что о скорых сроках мечтать не приходится, если не изменить отношение публики к проекту.

Удивительно, конечно, мне созерцать такое равнодушие людей к судьбе своего вида и своего кошелька, вкупе... Но как говорят французы "Се ля вий" (такова жизнь), поэтому я, на сегодня, могу лишь развести руки в стороны, от недоумения и, возможно, стыда.

И эти люди, ещё, хотели мою "фотографию". Зачем, спрашивается: для "доски позора", что ли ? Пусть уж лучше висят на ней сами, так как я ожидал, от "своих" собратьев большей активности. Но, видимо, это зря, ибо, тут уместно заметить, что "по себе людей не судят".

И раз так, то будем значит подождать, пока нашу маму ни выиграют так жёстко, что наши мозги, наконец-то, начнут двигаться, в направлении к вариантам сплочения, вокруг ХОТЬ КАКОЙ-ТО Национальной Идеи (вместо слепой веры всем своим повелителям), способной вынуть нас всех из глубокой ниЗАДАчи.

P.s. Простите, Любезный Друг, но других вариантов, развития проекта, я пока, не имею, поэтому надеюсь, что моя совесть, перед Вами, чиста ))

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
November 14, 2017, 05:49:49 PM
Last edit: November 25, 2017, 07:11:15 PM by @wegdaland
 #375

Ну вот. Хоть что-то новенькое. Спасибо Вам, за ответ, и низкий поклон  Smiley

https://drive.google.com/file/d/1qSNywogiZXT2beSUeyu-5ZZJe9I6aZ45/view?usp=sharing

P/S: Только вот, к сожалению, в полевых условиях, ни один гражданин России, так и не пожелал жить в иной справедливости, чем сейчас.  Оказывается, что многие, из них, лишь на словах хотят перемен, а на деле - ведут себя как, вполне себе, сытые и довольные индивидуумы, причём не только в этом форуме. Значит я тут один - идиот, и поэтому моё личное мнение можно не учитывать.

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
November 15, 2017, 03:45:03 PM
 #376

Вы имеете ввиду переход проекта на эфир?Когда запустится майнинг  Богданов кстати?
Я имею в виду, что какая бы распрекрасная платформа НБД, ни получилась, всегда будет искушение создать более совершенную версию, на вырученные средства.

А майнинг будет возможен, лишь тогда, когда появится достаточный размер фонда, способный окупить все затраты, на его запуск. К сожалению, алгоритм "воздаяние" обойдется раз в 10 дороже, чем контракт и кошелек, так как его нужно разрабатывать с нуля. Да и сам кошелёк тоже - весьма уникальный, так что о скорых сроках мечтать не приходится, если не изменить отношение публики к проекту.

Удивительно, конечно, мне созерцать такое равнодушие людей к судьбе своего вида и своего кошелька, вкупе... Но как говорят французы "Се ля вий" (такова жизнь), поэтому я, на сегодня, могу лишь развести руки в стороны, от недоумения и, возможно, стыда.

И эти люди, ещё, хотели мою "фотографию". Зачем, спрашивается: для "доски позора", что ли ? Пусть уж лучше висят на ней сами, так как я ожидал, от "своих" собратьев большей активности. Но, видимо, это зря, ибо, тут уместно заметить, что "по себе людей не судят".

И раз так, то будем значит подождать, пока нашу маму ни выиграют так жёстко, что наши мозги, наконец-то, начнут двигаться, в направлении к вариантам сплочения, вокруг ХОТЬ КАКОЙ-ТО Национальной Идеи (вместо слепой веры всем своим повелителям), способной вынуть нас всех из глубокой ниЗАДАчи.

P.s. Простите, Любезный Друг, но других вариантов, развития проекта, я пока, не имею, поэтому надеюсь, что моя совесть, перед Вами, чиста ))
В любом случае желаю Вам удачи!
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2492
Merit: 3229



View Profile
November 21, 2017, 12:21:43 PM
 #377

Много пустых слов, которыми вы ,видимо, пытаетесь зазомбировать публику и втереть ей какую - то дичь.) Краткость - сестра таланта. Сжато изложите суть вашей хрени, чтобы понял ребёнок. А то какой - то бесконечный словесный понос и жонглирование нетленными фразами. Когда токен будет распределятся, как, в чём специфика его (и есть ли она вообще Grin). Куда пойдут деньги от токена, на что конкретно и т.д.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
November 21, 2017, 07:14:15 PM
 #378

Есть какие-то новости?
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
November 22, 2017, 08:29:59 AM
Last edit: November 25, 2017, 07:18:56 PM by @wegdaland
 #379

Много пустых слов, которыми вы ,видимо, пытаетесь зазомбировать публику и втереть ей какую - то дичь.) Краткость - сестра таланта. Сжато изложите суть вашей хрени, чтобы понял ребёнок. А то какой - то бесконечный словесный понос и жонглирование нетленными фразами. Когда токен будет распределятся, как, в чём специфика его (и есть ли она вообще Grin). Куда пойдут деньги от токена, на что конкретно и т.д.
Ладно, будь по Вашему.

На вырученные, от инвестиций, в проект ВЕГДА, средства, будет создана платформа НамБогДан, с возможностью добывать токены БОГДАНА, собственными усилиями, за монитором своего компьютера, по предлагаемому алгоритму ВОЗДАЯНИЕ, доказывающему, что "за рулем" сидит человек, а не робот. Растущая стоимость регистрации, собственного кошелька, в платформе НамБогДан, будет приносить ощутимую прибыль, в долларах, проекту ВЕГДА, которая, будет расходоваться, в первую очередь, на погашение баснословных обещаний, всем инвесторам проекта, а уже далее - на закупку БОГДАНОВ, через биржу, у всех пользователей платформой, поднимая, тем самым, их себестоимость, и далее - престиж, в глазах всего остального Мира. В дальнейшем, когда ценность токенов БОГДАНА  окажется общепризнанной, то, растущие в цене, уже на всех мировых биржах, БОГДАНЫ, закупленные проектом ВЕГДА, пойдут, на финансирование первых переселенцев, желающих жить автономно от техногенной Цивилизации, намеревающиеся приобрести гектар, или два, земли, для обустройства собственного Родового Поместья, на лоне природы, используя источники альтернативной энергии, а платформу НамБогДан, - как средство к первичному существованию. Остальные средства, в виде токенов БОГДАНА, будут вложены в разработку и производство, в местах зародившихся экопоселений, жилых комплексов, по вышеуказанному автономному типу, "под ключ", для стимуляции всех остальных жителей, страны обращения данного токена, к переезду в предлагаемую экологическую среду, на самых восхитительных, из когда-либо возможных, кредитных условиях, даруя им шанс к осознанию собственной БОЖЕСТВЕННОЙ СУТИ, и возможность уподобиться ИСТИННОМУ ТВОРЦУ, благодоря  освободившимся колоссальным ресурсам личного времени и прекрасного самочувствия. А когда весь Мир убедится, что можно жить гораздо счастливее, без персональных "надзирателей", в виде коррумпированных силовых структур, и без воровитых "дояров", в виде чиновников разных мастей, то, наконец-то, настанет, на Земле, "ЗОЛОТОЙ ВЕК", или же "СВЕТЛОЕ НАСТОЯЩЕЕ", если хотите, где не будет вечного передела частной собственности государственными монополиями, в виде: войн, коррупции, вредного производства, ГМО, терроризма, преступности, финансовой кабалы, произвола ЖКХ и зомбирующих масмедиа, потому как всё это вымрет, за несостоятельностью, или отсутствием спроса. То есть, Человечество пойдет по другому пути развития - более справедливому и эффективному. Smiley

Вдумайтесь, что будущий "Рай на Земле" обойдется Человечеству в какой-то сранный миллион, или два, рублей (простите за выражение), плюс - вера, в него, вложившейся кучки прытких инвесторов (в будущем, - "олигархов"). Неужели мы все настолько ослабли Духом, что не в состоянии позволить себе даже этого ?

Поймите, что мне, как "проектору", заниматься унизительным "кидаловом", мало того, что невозможно, так как собираюсь тратиться на разработки, а не просто копить инвестиционный фонд, так ещё и невыгодно, так как, в случае дальнейшего продвижения данного проекта, я рискую стать самым богатым и почитаемым Человеком, в Мире, но мне, это тоже не нужно, так как если бы ни угроза жизни, то я бы до сих пор, как тот Будда, мечтал бы о "небесных кренделях", сидя под банановым деревом. То есть мною движет творческое вдохновение художника, рожденное извечным желанием созерцать, вокруг себя, энергичные, добрые и по-настоящему счастливые лица, своих соотечественников, как, когда-то, в моем далеком детстве. Ну и, конечно, - желание жить самому, так как, без вдохновения, мне жить уже невозможно.

P.s. И ещё, Вам на будущее, Мистер Жульен, хочу напомнить, что "пустым" называется слово, не подкрепленное действием. Поэтому, если Вы успели меня в этом уже улечить, тогда предлагаю Вам уточнять, в каком, именно, месте.
А если Ваш сарказм продиктован обычной человеческой завистью, то я не против, чтобы Вы, вместе со мной, стали полноправным долевиком проекта ВЕГДА, приобретя его активы, в виде токена ДЕНДЕРА, по самой лакомой начальной цене, эквивалентной 0,01 $, за штуку, покупку которого можно совершить любым способом, из всех возможных, - я разделю все лавры успеха соответственно Вашему участию, будь то финансовая инвестиция либо же полезное, для проекта ВЕГДА, мероприятие, оплаченное ДЕНДЕРАМИ, по текущему, на тот момент, быстрорастущему курсу.

ИТАК, ДЕРЗАЙТЕ, ТОВАРИЩИ, - ВЫ НУЖНЫ СВОЕЙ РОДИНЕ !!!

Жду Ваших предложений... Wink

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
November 26, 2017, 07:36:52 AM
Last edit: December 18, 2017, 07:27:49 AM by @wegdaland
 #380

ЧЕСТНЫЕ ДЕНЬГИ = ЧЕСТНАЯ ВЛАСТЬ.

Русский Патриотический проект "ВЕГДА" обещает всем участникам, высокую прибыль, посредством "криптовалюты будущего" - БОГДАН, добывать которую, сидя за компьютером, сможет любой нуждающийся в соцподдержке.
 
Когда общество, постепенно, перейдет на оплату в БОГДАНАХ, тогда в нём наступит долгожданное "Светлое Будущее", без особой необходимости иметь, в распоряжении, частную собственность, выше достойного "прожиточного минимума".
 
Таким образом, пользователи "токеном равенства", вынудят всех олигархов и воров к НАЦИОНАЛИЗАЦИИ ВСЕХ МИРОВЫХ РЕСУРСОВ, заставляя организовать "КОЛлективные долевые ХОЗяйства", вместо частных монополий. А иначе, всем бывшим "толстосумам", грозит тотальное разорение.

Теперь сам народ, выйдя из экономического рабства, будет платить налоги в добровольном размере, заставляя чиновников работать на благо нации, живущей по принципам Совести, Свободы, Справедливости и Равенства, - "кто был ни кем, тот станет всем".
 
Социализм начинается с тебя: заходи на WEGDA.RU - начальная цена минимальной инвестиции проекта (0,01$ с каждого участника) умножится в 100'000 раз, после запуска децентрализованной платформы "НамБогДан".

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!