Bitcoin Forum
June 21, 2024, 06:29:19 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... 143 »
  Print  
Author Topic: Centra Tech - Скам, который не заплатил большинству  (Read 32978 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
November 04, 2017, 08:00:31 AM
 #701

вчера смартайфон в очередной раз обьяви(пообещал).что начнет с сегоднешнего дня распостранять токены за подписную и за все остальные баунти.а щас опять молчи как раба!

За подписную уже заплатили давно,если я не ошибаюсь,должны только за социальные сети,а по поводу цены,то укатали конкретно,боюсь представить когда баунтистам выплатят что будет,хотя проект был много обещающим
ошибаешься.да за подпись заплатили Но не всем. вот я из их числа.правда не понял причину.толи с газами у них чтотто не лады.толи еще что.но за подпись не получил награду.вот сижу жду.и еще там человек 20 не получили

Pokesoul
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
November 04, 2017, 12:09:01 PM
 #702

вчера смартайфон в очередной раз обьяви(пообещал).что начнет с сегоднешнего дня распостранять токены за подписную и за все остальные баунти.а щас опять молчи как раба!

За подписную уже заплатили давно,если я не ошибаюсь,должны только за социальные сети,а по поводу цены,то укатали конкретно,боюсь представить когда баунтистам выплатят что будет,хотя проект был много обещающим

 
 
за подписную получили не все,а за соц сети вообще не понятно что платить будут,да и таблицы людям не кто не показывает,а  смартайфон опять новостью типо хорошей для всех рисанулся и исчез,у него другие дела,он только заходит и обещает,ну и с утречка на скорую пока опять вопросами не затравили на которые он в принципе то и не отвечает,оформляет очередную новую компанию
Как хотите, но вместе с падением цены всё начинает как-то не очень приятно пахнуть.
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
November 04, 2017, 12:19:56 PM
 #703

Как хотите, но вместе с падением цены всё начинает как-то не очень приятно пахнуть.
Сейчас у многих токенов после ICO цена идет вниз - это скорее всего из-за форка, ну и плюс цена самого битка резко скакнула, да и монеты часто сливают сразу после ICO, особенно те, кто на предпродаже со скидкой брал. Поэтому мы имеет такую картину.
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
November 04, 2017, 12:37:35 PM
 #704

Как хотите, но вместе с падением цены всё начинает как-то не очень приятно пахнуть.
Сейчас у многих токенов после ICO цена идет вниз - это скорее всего из-за форка, ну и плюс цена самого битка резко скакнула, да и монеты часто сливают сразу после ICO, особенно те, кто на предпродаже со скидкой брал. Поэтому мы имеет такую картину.

Да тут уже не в цене дело а в том что никак не выплатят за то что уже давно слетело и несколько раз было обещано. Если они на кошельке уже бы были то цену можно и подождать а тут полная неопределенность что вообще нам раздадут
Terraformer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251



View Profile
November 04, 2017, 03:10:48 PM
 #705

Подскажите кто знает, вышло ли приложение Centra 1 ноября? Эта дата очень муссировалась в англоязычной ветке, но если они сорвали сроки, это уже повод задуматься о благонадежности проэкта, тем более я тут читаю многим не выплатили баунти даже за подписную, что не есть гуд, ведь денюжку хорошую собрали. Кроме того нельза оставить сообщение в англоязычной ветке, попробуйте, может только у меня не получается.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2114806.1580
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103


View Profile
November 04, 2017, 03:15:14 PM
 #706

Подскажите кто знает, вышло ли приложение Centra 1 ноября? Эта дата очень муссировалась в англоязычной ветке, но если они сорвали сроки, это уже повод задуматься о благонадежности проэкта, тем более я тут читаю многим не выплатили баунти даже за подписную, что не есть гуд, ведь денюжку хорошую собрали. Кроме того нельза оставить сообщение в англоязычной ветке, попробуйте, может только у меня не получается.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2114806.1580

 
сообщение там не кто не может,она под замком,в англо топике писали что там у некоторых и сообщения на какую то тему подчистили,реально уже пора задуматься пока реально не слились ребята
DONETSK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile
November 04, 2017, 03:16:23 PM
 #707

Не видно что-то приложения, а так же каких-либо выплат. А что касается проверок, есть информация по этому поводу?

The Deal Coin      BLOCKCHAIN LENDING PLATFORM                   
FACEBOOK     PRE-SALE | March 26th  ]     TWITTER     [ CROWDSALE | April 16th ]     TELEGRAM
ANN THREAD          ⚫          BOUNTY THREAD          ⚫          WHITEPAPER
ToriViolet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
November 04, 2017, 04:26:10 PM
 #708

Интересно получается: таблиц нет, выплат нет, цена на токен падает...и только краткие сообщения и обещания...попахивает скамом...А все так хорошо начиналось!?
macartem
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 676
Merit: 319


View Profile
November 04, 2017, 04:49:44 PM
 #709

Интересно получается: таблиц нет, выплат нет, цена на токен падает...и только краткие сообщения и обещания...попахивает скамом...А все так хорошо начиналось!?

ну выплаты были, мне пришло и мне не на что жаловаться) А цена падала до 25 центов, уже почти 50, ждём большего роста, хотя бы до 1$
Viva!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 500


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
November 04, 2017, 04:50:15 PM
 #710

Интересно получается: таблиц нет, выплат нет, цена на токен падает...и только краткие сообщения и обещания...попахивает скамом...А все так хорошо начиналось!?

Если бы был скам, то и за подпись бы не платили

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM


▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████████████
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103


View Profile
November 04, 2017, 05:20:49 PM
 #711

Интересно получается: таблиц нет, выплат нет, цена на токен падает...и только краткие сообщения и обещания...попахивает скамом...А все так хорошо начиналось!?

Если бы был скам, то и за подпись бы не платили

 
так вот кого подкупила выплата те то и молчат в итоге а остальные естественно не в счет 
 
p.s. тем временем менеджер был в сети час назад,и опять в полной тишине ушел в онлайн
jorikrevazov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 100


View Profile
November 04, 2017, 05:23:35 PM
 #712

Интересно получается: таблиц нет, выплат нет, цена на токен падает...и только краткие сообщения и обещания...попахивает скамом...А все так хорошо начиналось!?

ну выплаты были, мне пришло и мне не на что жаловаться) А цена падала до 25 центов, уже почти 50, ждём большего роста, хотя бы до 1$

Сейчас когда бит начнет падать (может и нет, кто его знает), альты и центра еще больше в цене упадут
Viva!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 500


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
November 04, 2017, 05:25:16 PM
 #713

Интересно получается: таблиц нет, выплат нет, цена на токен падает...и только краткие сообщения и обещания...попахивает скамом...А все так хорошо начиналось!?

Если бы был скам, то и за подпись бы не платили

 
так вот кого подкупила выплата те то и молчат в итоге а остальные естественно не в счет 
 
p.s. тем временем менеджер был в сети час назад,и опять в полной тишине ушел в онлайн

Непонятно зачем обещать неск раз и потом игнорировать

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM


▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████████████
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
November 04, 2017, 05:31:10 PM
 #714

Ну что,опять смартфон свинью подсунул) Это уже 2 моей памяти, думаю выйдет он в понедельник,и скажет, что есть хорошие новости и опять скажет,жди 2 дня) Grin

Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
November 05, 2017, 02:13:21 AM
 #715

Ну что,опять смартфон свинью подсунул) Это уже 2 моей памяти, думаю выйдет он в понедельник,и скажет, что есть хорошие новости и опять скажет,жди 2 дня) Grin
Смартфона к ирфанке, больше не участвую, и проект крайне подозрительный становится, но если сольются уже ничего не сделаешь Angry
PNToken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
November 05, 2017, 12:38:21 PM
 #716

Ну что,опять смартфон свинью подсунул) Это уже 2 моей памяти, думаю выйдет он в понедельник,и скажет, что есть хорошие новости и опять скажет,жди 2 дня) Grin
Печальная тенденция, а первый какой был не подскажете?
traveler007
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 10

ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!


View Profile
November 05, 2017, 01:19:56 PM
 #717

Подскажите кто знает, вышло ли приложение Centra 1 ноября? Эта дата очень муссировалась в англоязычной ветке, но если они сорвали сроки, это уже повод задуматься о благонадежности проэкта, тем более я тут читаю многим не выплатили баунти даже за подписную, что не есть гуд, ведь денюжку хорошую собрали. Кроме того нельза оставить сообщение в англоязычной ветке, попробуйте, может только у меня не получается.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2114806.1580

Мне кажется они пилят уже другое ICO (то, чью подпись вы носите). Уж очень много совпадений

[ Z ] ZooomEx0%  trading  FEE                            CRYPTO EXCHANGE 
facebook  |  TELEGRAM  |  ◥ twitter  [  A N N  ◾  B O U N T Y  ◾  WP   ]
████████████████████ (❪ TRADE NOW ❫) ████████████████████
skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
November 05, 2017, 01:37:54 PM
 #718

Интересно получается: таблиц нет, выплат нет, цена на токен падает...и только краткие сообщения и обещания...попахивает скамом...А все так хорошо начиналось!?

ну выплаты были, мне пришло и мне не на что жаловаться) А цена падала до 25 центов, уже почти 50, ждём большего роста, хотя бы до 1$

Сейчас когда бит начнет падать (может и нет, кто его знает), альты и центра еще больше в цене упадут
Я думаю что наоборот, Centra начнет расти так же как и альткоины после того как биткоин начнет падать. Коррекция битка в любом случае произойдет, прогнозируют его падение да 5500 доларов, вот тогда все накинутся на торги в алькоинах. За две недели участия в подписной кампании получил нормальное вознаграждение, даже не ожидал.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
pro100j (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
November 06, 2017, 02:12:33 AM
 #719

Ну да он обещал уже несколько раз этого не отнять, но уже пришли на акк с которого распределяют монеты еще 400к монет
https://etherscan.io/address/0x6d5036526ababd4a7630a0cfb1176f34ca95f8d3#tokentxns

так что может что-то и раздадут на днях
Glor45
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
November 06, 2017, 02:58:13 AM
 #720

Какие сейчас дебетовые карты с блокчейном существуют, два гиганта Виза и Мастеркард начали блокировать все криптовалютные карты, пока отключают все карты не из Евросоюза. В этих условиях на что можно надеяться, когда участвуешь в таком ICO, неужели эти две корпорации не могут сами если им будет нужно, разработать такую систему. Мне кажется, мало шансов что проект выстрелит.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... 143 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!