Bitcoin Forum
June 20, 2024, 04:02:09 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ... 143 »
  Print  
Author Topic: Centra Tech - Скам, который не заплатил большинству  (Read 32976 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
November 18, 2017, 11:56:36 AM
 #1081

а у менеджера Смартфона уже были проблемные проекты? или это первый его проект, где такие непонятки?
TingCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 720
Merit: 500



View Profile
November 18, 2017, 02:37:01 PM
 #1082

а у менеджера Смартфона уже были проблемные проекты? или это первый его проект, где такие непонятки?

Смартфона же уволили, разве нет? Сейчас вроде сами разработчики выплачивают и считают награды

Any posts from me that were posted in Russian were NOT from me. A cykablyat obtained my forum login details when they were leaked, I was inactive from the forum at that time.
oleg1984a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


View Profile
November 18, 2017, 10:53:14 PM
 #1083

Не могу понять, почему таблички по твиттеру и фейсбуку до сих пор пустые? Тоже не получил еще ничего за баунти... Да и как понять правильно ли насчитают, когда никаких данных нет, сколько захотят столько и пришлют, так получается?
подписную же вроде уже выплатиилии, а таблиица тоже пустая, я думаю мы и за соц сети тоже не увиидиим результаты Huh
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
November 18, 2017, 11:04:59 PM
 #1084

а у менеджера Смартфона уже были проблемные проекты? или это первый его проект, где такие непонятки?

ему разработчики вроде показали красную карточку и вот результат. какие то траблы по выплатам именно по социальным сетям где больше работы и труднее считать чем в подписной компании. если не правильно посчитаю то фуда будет много.
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
November 19, 2017, 02:11:56 AM
 #1085

а у менеджера Смартфона уже были проблемные проекты? или это первый его проект, где такие непонятки?
Так нам то уже без разницы, первый или нет, но поражаюсь организаторам, почему нормального менеджера не наняли, или таких сборов не ожидали что ли?
Travel Token
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
November 19, 2017, 05:55:06 AM
 #1086

Теперь в телеграмме говорят после 24\11 отдадут, это в прикреплённом сообщении.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
armlock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
November 19, 2017, 10:01:46 AM
 #1087

Карты то они должны были в этом месяце же начать рассылать? Что они говорят по этому поводу

                  ▄▀▀▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄
                  ▀▄▄█     ▀▀▀▀█   █
                   █  ▀▄▀▀▀▀▄▄▀▀▄▄▄▀
                  █   █      █   █
                 █    ▀▄    ▄▀    █
                █     ▄▀▀▀▀▀▀▄     █
               █    ▄▀        ▀▄    █
              █   ▄▀            ▀▄   █
█   ▄▀    ▄▀▀▀▀▀▄▀   █▄     █  █  ▀▄▄▀▀▀▀▀▄    ▄▀▀▀▄
█ ▄▀    ▄▀       ▀▄  █ █    █  █  ▄▀       ▀▄  ▀▄
██      █         █  █  ▀▄  █  █  █         █    ▀▄
█ ▀▄    ▀▄       ▄▀  █    █ █  █  ▀▄       ▄▀      █
█   ▀▄    ▀▄▄▄▄▄▀    █     ▀█  █    ▀▄▄▄▄▄▀   ▀▄▄▄▄▀
THE WORLD'S MOST SECURE
CASH
& CRYPTO PLATFORM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
███████                   ███████
███████                   ███████
███████                   ███████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
SWISS
MADE
pro100j (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
November 19, 2017, 10:45:21 AM
 #1088

Теперь в телеграмме говорят после 24\11 отдадут, это в прикреплённом сообщении.

Это в баунти телеграм группе их? Дайте ссылку, а то у меня только основной телеграм есть
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
November 19, 2017, 11:21:23 AM
 #1089

а у менеджера Смартфона уже были проблемные проекты? или это первый его проект, где такие непонятки?

ему разработчики вроде показали красную карточку и вот результат. какие то траблы по выплатам именно по социальным сетям где больше работы и труднее считать чем в подписной компании. если не правильно посчитаю то фуда будет много.
Кому-то вообще что-то выплачивали тут уже или нет ? Я так понял тем кто в подписной участвовал - выплатили ? Потому как за Твиттер ничего нету. И таблица как и была на стадии проверки - так и осталась.
dmitrsmirnov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
November 19, 2017, 11:48:51 AM
 #1090

а у менеджера Смартфона уже были проблемные проекты? или это первый его проект, где такие непонятки?

ему разработчики вроде показали красную карточку и вот результат. какие то траблы по выплатам именно по социальным сетям где больше работы и труднее считать чем в подписной компании. если не правильно посчитаю то фуда будет много.
Кому-то вообще что-то выплачивали тут уже или нет ? Я так понял тем кто в подписной участвовал - выплатили ? Потому как за Твиттер ничего нету. И таблица как и была на стадии проверки - так и осталась.
у меня знакомым выплатили за твиттер и фэйсбук еще недели 3 назад, поэтому ждем, как я понял они начисляют по пятницам.

vint
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
November 19, 2017, 11:56:53 AM
 #1091

а у менеджера Смартфона уже были проблемные проекты? или это первый его проект, где такие непонятки?

ему разработчики вроде показали красную карточку и вот результат. какие то траблы по выплатам именно по социальным сетям где больше работы и труднее считать чем в подписной компании. если не правильно посчитаю то фуда будет много.
Кому-то вообще что-то выплачивали тут уже или нет ? Я так понял тем кто в подписной участвовал - выплатили ? Потому как за Твиттер ничего нету. И таблица как и была на стадии проверки - так и осталась.
у меня знакомым выплатили за твиттер и фэйсбук еще недели 3 назад, поэтому ждем, как я понял они начисляют по пятницам.

Какая-то лажа с выплатами. Кому хочу заплачу, остальные ждите 3 года. Не серьезно. Все складывается из мелочей, если они с баунти такие непонятки устраивают, то что можно еще ждать от "проекта"? Пустые обещания и их невыполнение?
Viva!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 500


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
November 19, 2017, 12:22:04 PM
 #1092

а у менеджера Смартфона уже были проблемные проекты? или это первый его проект, где такие непонятки?

ему разработчики вроде показали красную карточку и вот результат. какие то траблы по выплатам именно по социальным сетям где больше работы и труднее считать чем в подписной компании. если не правильно посчитаю то фуда будет много.
Кому-то вообще что-то выплачивали тут уже или нет ? Я так понял тем кто в подписной участвовал - выплатили ? Потому как за Твиттер ничего нету. И таблица как и была на стадии проверки - так и осталась.
у меня знакомым выплатили за твиттер и фэйсбук еще недели 3 назад, поэтому ждем, как я понял они начисляют по пятницам.

Какая-то лажа с выплатами. Кому хочу заплачу, остальные ждите 3 года. Не серьезно. Все складывается из мелочей, если они с баунти такие непонятки устраивают, то что можно еще ждать от "проекта"? Пустые обещания и их невыполнение?

Системности у них нет нормальной

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM


▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████████████
ven7net
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 112


View Profile
November 19, 2017, 02:55:26 PM
 #1093

Видимо это уже "нормальная" ситуация для многих ICO. Пока собирают деньги все у них хорошо и гладко. Как подходит время к выплатам начинаются танцы с бубном, то менеджеры косячат, то еще что то. В общем все как всегда, когда время приходит платить, то сразу появляются проблемы. Все катиться в сторону обычных - ХАЙП проектов.
Ted King
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
November 19, 2017, 04:19:04 PM
 #1094

Видимо это уже "нормальная" ситуация для многих ICO. Пока собирают деньги все у них хорошо и гладко. Как подходит время к выплатам начинаются танцы с бубном, то менеджеры косячат, то еще что то. В общем все как всегда, когда время приходит платить, то сразу появляются проблемы. Все катиться в сторону обычных - ХАЙП проектов.
Добавля, что тогда вся команда и менеджеры любезные и приятные, а как собрали, так даже не отвечают и предъявить возможности крайне ограничены.
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
November 19, 2017, 04:26:17 PM
 #1095

Видимо это уже "нормальная" ситуация для многих ICO. Пока собирают деньги все у них хорошо и гладко. Как подходит время к выплатам начинаются танцы с бубном, то менеджеры косячат, то еще что то. В общем все как всегда, когда время приходит платить, то сразу появляются проблемы. Все катиться в сторону обычных - ХАЙП проектов.
Добавля, что тогда вся команда и менеджеры любезные и приятные, а как собрали, так даже не отвечают и предъявить возможности крайне ограничены.

Да, причем многие уже к такому раскладу привыкли. И никак видимо это не изменить Sad Центра мне конечно баунти выплатили, в телеге Сэму писал и видимо успел под раздачу. Но все равно это не дело, выбивать так баунти.
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103


View Profile
November 19, 2017, 04:46:29 PM
 #1096

Досадно видеть такую ситуацию конечно,я тоже уже давно получил,а глядя на такие выплаты что дальше нам ожитать от  удачных компаний
jonnybravo0411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 426
Merit: 250



View Profile
November 19, 2017, 05:07:07 PM
 #1097

Теперь в телеграмме говорят после 24\11 отдадут, это в прикреплённом сообщении.

Это в баунти телеграм группе их? Дайте ссылку, а то у меня только основной телеграм есть
Да они любят кормить завтраками. Мне вот реально не понятно, в связи с чем так долго нужно тянуть с выплатами. Много народу уже "обосрали" команду центры сверху до низу.

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
November 19, 2017, 08:53:14 PM
 #1098

Какая-то лажа с выплатами. Кому хочу заплачу, остальные ждите 3 года. Не серьезно. Все складывается из мелочей, если они с баунти такие непонятки устраивают, то что можно еще ждать от "проекта"? Пустые обещания и их невыполнение?
Я думаю что к сожалению, так и будет. Такая лажа с организацией и выплатами по баунти уже о многом говорит. И карты, я думаю, тоже выпускаться и рассылаться не будет - вообщем все как обычно. Один плюс - хоть кому-то что-то заплатили, а не наглухо исчезли.
willoweb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
November 19, 2017, 08:55:28 PM
 #1099

Видимо это уже "нормальная" ситуация для многих ICO. Пока собирают деньги все у них хорошо и гладко. Как подходит время к выплатам начинаются танцы с бубном, то менеджеры косячат, то еще что то. В общем все как всегда, когда время приходит платить, то сразу появляются проблемы. Все катиться в сторону обычных - ХАЙП проектов.
Добавля, что тогда вся команда и менеджеры любезные и приятные, а как собрали, так даже не отвечают и предъявить возможности крайне ограничены.
В последнее время так часто происходит, к сожалению. Ладно если твиттер там или мордокнига, особого труда нет ретвитнуть или репостнуть. А вот если подписная и фигачил месяц, вот тут печаль наступает и разочарование в людях.

Kleks Academy
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄███▀▀       ▀▀███▄▄
▄██▀▀               ▀▀██▄
██▀                     ▀██
██▀ ███     ▄▄█▀         ▀██
███  ███▄▄██▀             ███
███  ██████▀███▄            ███
███  ███    ▀███▄          ███
██▄ ▀▀▀      ▀███▄       ▄██
██▄            ▀▀███▄▄▄ ▄██
▀██▄▄               ▄▄██▀
▀▀███▄▄       ▄▄███▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
      ▄█
     ███▌
 ██▄ ▀█▀
 ▀██▌▄▀▄██
█▄ ▀ █ █▀
▀██▄▐▌  ▄█
▄ ▀▀▐▌ ██▀
 ███ █ ▀ ▄█▄
  ▀▀▀ █  ██▀
  ███▄ █ ▀ ▄█▄
   ▀▀▀▀ ▀▄ ███
     ▄██▄ ▀▄▀
      ▀▀▀▀  ▀▄
THE LEGEND RETURNS!
▀██████▄   TWITTER   ▀▄   INSTAGRAM   ▄▀   DISCORD   ▄█████▀
      █▄
     ▐███
      ▀█▀ ▄██
    ██▄▀▄▐██▀
     ▀█ █ ▀ ▄█
    █▄  ▐▌▄██▀
    ▀██ ▐▌▀▀ ▄
  ▄█▄ ▀ █ ███
  ▀██  █ ▀▀▀
▄█▄ ▀ █ ▄███
███ ▄▀ ▀▀▀▀
 ▀▄▀ ▄██▄
▄▀  ▀▀▀▀
██     ██████████████                 ██████████████████████████████████████████████████████████████████
►►  Powered by
BOUNTYDETECTIVE
Travel Token
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 02:40:15 AM
 #1100

Видимо это уже "нормальная" ситуация для многих ICO. Пока собирают деньги все у них хорошо и гладко. Как подходит время к выплатам начинаются танцы с бубном, то менеджеры косячат, то еще что то. В общем все как всегда, когда время приходит платить, то сразу появляются проблемы. Все катиться в сторону обычных - ХАЙП проектов.
Добавля, что тогда вся команда и менеджеры любезные и приятные, а как собрали, так даже не отвечают и предъявить возможности крайне ограничены.
В последнее время так часто происходит, к сожалению. Ладно если твиттер там или мордокнига, особого труда нет ретвитнуть или репостнуть. А вот если подписная и фигачил месяц, вот тут печаль наступает и разочарование в людях.
Да с соцсетями тоже задаром заниматься как то не очень прикалывает, потом чистить от этого хлама замучаешься.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ... 143 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!